К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как отслеживать место нахождения ребенка?

Гость
0 - 29.08.2014 - 11:46
Современные технологии добрались и до детей, и до их родителей. Теперь не так страшно отправлять ребенка в школу, потому что всегда можно узнать, где он находится. Курит ли в подворотне или правда сидит и математику в школе учит. Как отслеживать место нахождения ребенка? Почему-то мало кто знает, что отслеживать можно с помощью мобильных операторов. Я сейчас не рекламирую кого-то конкретного, узнайте каждый у своего оператора. Еще проще это сделать через мобильное приложение. Они даже бесплатные есть.

А вообще вас в интернете научат как отслеживать место нахождения ребенка. Только встает другой вопрос - этично ли это? И вообще ребенок согласится или нет? Как вы считаете, это правильно?



Гость
201 - 03.09.2014 - 22:22
200-АВТОРИТЕТКА > я не учу, я высказываю свое мнение и интересуюсь каковы причины обратного:)
Гость
202 - 03.09.2014 - 22:27
201-Клара Цеткин >резко негативная оценка мнения и действий оппонента с продолжением "а у меня... А я..." - ну да, просто фи свое высказали)) и фи повторное на объяснение неугодного вам мнения вплоть до маразм, паранойя и т.п. - ненене, не навязываете свое, ни разу))
Гость
203 - 03.09.2014 - 22:33
Не ругайтесь;) все равно все будут делать по-своему, так как считает нужным. Лично для меня, оттого, что кто-то считает иначе или считает это не нормальным, ничего не поменяется. Я буду делать ровно так, как считаю нужным. Поэтому смысл спорить?;) автор вообще спрашивала как отследить местоположение ребенка. Не зачем и почему, а КАК;) то есть она для себя моральный аспект уже решила и определила.
Все мы со своими прибабахами. Но если они устраивают двух супругов, то на кой мне мнение каких-то форумских героев типа смайла. Да пусть он катится лесом со своим мнением, от него ничего ведь не изменится. Так же и вы Авторитетка, удобно вам с мужем так, нравится так, все устраивает - остальные пусть думают что хотят, доверие/недоверие, любовь/нелюбовь... Им в любом случае через монитор виднее. Поймите - это азбучная истина (с)
Гость
204 - 03.09.2014 - 22:42
203-Tutti_Frutti >не, мы (я) не ругаемся)) я уже свое отругалась)) просто все же интересно, до чего доходит желание отдельных присутствующих доказать, что "как у вас - низя, ненамано", выставив себя примером для поведения. И ведь заметьте - я никак не против, может, интерес в жизни у человека именно таков)) так и пожалуйста, просто интересно наблюдать и делать выводы...
Гость
205 - 03.09.2014 - 22:49
202-АВТОРИТЕТКА > маразм был сказан к посту о том, что надо отслеживать передвижение мужа из командировки, на предмет "не попал ли в аварию" (это без задержек, или других подозрительных вещей), это все равно, что если он летит на самолете, мониторить сводки новостей выискивая новость о разбившихся. Если это тоже нормально, то я рада, что я не нормальная:))) как-то так...
Гость
206 - 03.09.2014 - 23:12
205-Клара Цеткин >вы половой орган с пальцем сравнили, чесслово(( тем более давайте будем честнее - там озвучено не как "надо", а "мне так спокойнее", на что маразм - странная и неэтичная оценка. Большинство людей в носу ковыряется, я этого не приемлю - маразм у большинства? Нет, им так удобнее.
Гость
207 - 03.09.2014 - 23:16
Как кажется, уже не о чем рассуждать, тему для себя закрываю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены