К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интересно что думают форумчане и какие наставления могут дать кандидату?

Гость
0 - 19.11.2016 - 00:31
«Блокноту Краснодара» удалось пообщаться с кандидатом на пост мэра Краснодара Еленой Тихоновой.
Тихонова на данный момент находится в отпуске по уходу за ребенком. За четвертым ребенком. Работает же она в детском саду воспитателем. По ее словам, у нее было время хорошенько подумать прежде чем подавать документы.
- Над этим решением мы очень долго думали. Я, мой муж, мои друзья. Но в итоге я решила, что нужно попробовать, - говорит Елена. - То есть к решению я подходила очень серьезно.
Как таковой детальной программы у кандидата нет. Однако она акцентирует свое внимание на социальных проблемах. На том, что волнует каждого горожанина.
- Я же сама житель Краснодара, - рассуждает Тихонова. - Если я стану мэром, то постараюсь сделать город максимально удобным для жизни. Что это значит. Поскольку я мать четверых детей, то хочу уделить внимание социальной инфраструктуре: сделать транспорт, школы, поликлиники, детские сады для людей. Чтобы после того, как дети вырастут, они не уезжали из Краснодара, а работали тут. Чтобы пенсионеры чувствовали себя комфортнее. Вернуть им бесплатный проезд в транспорте, например.

Подробнее: http://bloknot-krasnodar.ru/news/esl...etyrmya-795853



41 - 20.11.2016 - 20:05
34-Love is... > уйдёт в декрет?
42 - 20.11.2016 - 20:07
37-Гадюка подкамодная > человек устал, хочет отдохнуть. Здесь же постоянно пишут, что на работе гораздо легче, чем дома с детьми)
Гость
43 - 20.11.2016 - 20:29
То, что сабжевая дама только для массовки в списки претендентов включена, это понятно, но чем она заслужила оскорбления от вас???
Гость
44 - 20.11.2016 - 20:35
43. С чего вы взяли
Гость
45 - 20.11.2016 - 20:42
Цитата:
Сообщение от AlexYeisk Посмотреть сообщение
Невменяемый персонаж
Цитата:
Сообщение от Ханума Бабаевна Посмотреть сообщение
послеродовый психоз???
Цитата:
Сообщение от Серый Кардинал Посмотреть сообщение
зачем голосовать тетку без мозгов?
- это только то, что прямо написано.
Или вы про массовку?)) Тут разве нужно что-то объяснять?
Гость
46 - 20.11.2016 - 20:55
43-Своясобственная >многодетная жеж) как не обос*ать?
по мне так люди разные и снизу проблемы виднее и роднее.
можно подумать все с высшими образованиями и опытами управляют супер. вон че настроили, капец же
47 - 20.11.2016 - 22:10
45-Своясобственная >Нин,массовки аж 12 штук,в том числе-безработный даже...
я массовку понимаю для общегородского голосования,ну пару туров отыграть,списать бабла...тут явно дело не в массовке,ибо выбирать будут как раз те,кто понимает суть бюджета,и не допустит кухарку к управлению городом...
поняла бы.если бы тетка что-то конкретное предложила,хоть делом каким-то пропиарилась,ну кроме того,что родила четверых,это ж дело не хитрое,их еще вырастить,выучить нужно,людьми воспитать...
в статье она и это дело грозится на мужа свалить...
Цитата:
Сообщение от shakti Посмотреть сообщение
>многодетная жеж) как не обос*ать?
ой,ну трое-четверо это не такая уж и многодетность...
Цитата:
Сообщение от shakti Посмотреть сообщение
снизу проблемы виднее и роднее.
угу,только решабельнее они не становятся,откуда не глянь...
Цитата:
Сообщение от shakti Посмотреть сообщение
высшими образованиями и опытами управляют супер. вон че настроили, капец же
правильно,что нельзя купить за деньги,то можно за большие деньги...
воспетка много ли разбирается в градостроительстве? а в коммунальном хозяйстве?
ото лучше пусть будет хорошей матерью и женой своим близким,чем плохим градоначальником...хороших-то все равно не бывает...
Гость
48 - 20.11.2016 - 22:26
Цитата:
Сообщение от shakti Посмотреть сообщение
многодетная жеж) как не обос*ать?
ну, да) тут только ленивый не пнет))
Цитата:
Сообщение от Ханума Бабаевна Посмотреть сообщение
массовки аж 12 штук,в том числе-безработный даже...
именно массовка. Я в выборах принимала участие. Не в качестве кандидата, не подумайте чего плохого))) Все заранее прекрасно известно и запланировано. Поэтому я на выборы никогда не хожу)
Гость
49 - 20.11.2016 - 22:37
Гастроскопию делала много раз. Что в районной поликлинике, что в СКАЛе - одинаково. Анестезию местную делают везде.
Гость
50 - 20.11.2016 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Ханума Бабаевна Посмотреть сообщение
что-то конкретное предложила,хоть делом каким-то пропиарилась,ну кроме того,что родила четверых,
Цитата:
Сообщение от Ханума Бабаевна Посмотреть сообщение
воспетка много ли разбирается в градостроительстве? а в коммунальном хозяйстве?
вы как раз таки не правы. Это как раз тот случай когда простоя женщина разбирается и в градостроительстве и в комунальном хозяйстве. Если немного погуглить то вырисовываются интересные факты из биографии. Помните строительную компанию Родина и её брошеных дольщиков? Так вот не вдаваясь в подробности скажу вам что эта женщина смогла обьеденить обманутых дольщиков одного из ЖК и его достроить.
51 - 20.11.2016 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Своясобственная Посмотреть сообщение
Не в качестве кандидата,
Нин,за тебя бы я проголосовала,и именно по причине многодетности...чё плохого бы не подумала...
нафига эта тетка в массовке,не того ж уровня выборы,не надо голоса народа отвлекать,оно и понятно-будет губернаторский ставленник,ибо -команда нужна,а не перетягивание одеяла...
49-Своясобственная >ты это ,того,не болей,тебе низзя...
Гость
52 - 20.11.2016 - 23:16
50-ser77 >Мы рады за вас и вашу виталию, но вам уже мнение написали
Предложите почитать ей пикуля про губернаторство, откроются глаза, ничего с тех пор не изменилось
Гость
53 - 21.11.2016 - 00:10
52.такая, что бы что то изменилось нужно работать, именно для этого нужно идти во власть. Судя по всему это очень сложно для вашего восприятия.
Модератор
54 - 21.11.2016 - 00:29
Да пусть идёт, чо. От зп откажется - уже существенная прибавка к бюджету. Потом поймёт, что работать без зп как-то не выгодно, увеличит размер детских пособий. А тут и нам всем хорошо станет :)
Гость
55 - 21.11.2016 - 00:42
53-ser77 >слушайте я вам правда реальный совет дала! Найдите роман пикуля про губернатора, не помню название, а потом будете плясать) или книги это сложно для вашего восприятия??
Гость
56 - 21.11.2016 - 07:25
46-shakti > ну так почему такой стереотип? Да потому, что массово несутся как курицы не зная меры. Ну и с протянутой рукой, льготы, пособия и прочее.
как говорится, сами себя зарекомендовали побирушничеством и нытьем.

Ну и про кухарку и государство давно все ясно. Каждому на своем месте сидеть не мешало бы.
Гость
57 - 21.11.2016 - 08:47
56-Серый Кардинал >что значит с протянутой рукой? Государство считает нужным поддержать, выплачивает. Мы налоги платим, тоже государство к нам с протянутой рукой? А она, кстати, будущих налогоплательщиков растит. Такую бредятину пишите постоянно.
Гость
58 - 21.11.2016 - 08:48
56-Серый Кардинал >а уж про то, кто как "несётся" - каким боком вас касается?
59 - 21.11.2016 - 09:05
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Помните строительную компанию Родина и её брошеных дольщиков? Так вот не вдаваясь в подробности скажу вам что эта женщина смогла обьеденить обманутых дольщиков одного из ЖК и его достроить.
таки она свою квартиру достраивала,не так ли?
я тему форумскую посмотрела...
поправьте,если я не права,и она это для кого-то бесплатно делала...


про зарплату -вообще рассмешило,там представительских расходов и одежды для мероприятий "по протоколу" -мама не горюй,или она с вишняков на детское пособие оденется для официальных мероприятий?
ну да,и огромная экономия-езда на трамвае на работу ,а лучше на велосипеде...
плохо,что человек вообще не понимает,что такое -управление городом-миллионником...
Гость
60 - 21.11.2016 - 09:09
чего вы так все всполошились.
не будет она мэром.
Гость
61 - 21.11.2016 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Ханума Бабаевна Посмотреть сообщение
или она с вишняков на детское пособие оденется для официальных мероприятий?
а ты думаешь на них только через проверку лей б лов запускают)?
Цитата:
Сообщение от Ханума Бабаевна Посмотреть сообщение
если я не права,и она это для кого-то бесплатно делала...
Но она это сделала , а сколько ЖК ещё стоят и дела никому до них нет.
Гость
62 - 21.11.2016 - 09:17
57-Rumplstilskin > озвучьте ваши налоги. Те несчастные 13 процентов с небольшой зп? И поподробнее плиз о качестве налогоплательщиков. А то может с них налогов меньше чем расхода на них.
Конкретно, сколько налогов заплатила воспиталка даже с ее 20 тысяч. Целых 2,500 в месяц грубо говоря? А сколько ей вернулось от государства?


Мне так смешно когда о налогах говорит тот, кто заплатил с гулькин нос, при этом зачастую работая за зп в конверте или так называемые шабашники. Не смешите хоть народ
Гость
63 - 21.11.2016 - 09:19
60-Тиллиринель навсегда >это не важно, просто срез общества, что нам барин нужен в управлении, мы не верим в простого человека ,и что он сможет.
Ведь 53-ser77 > прав/а мы де ничего о той женщине не знаем.
Вот если б Нина выдвигалась, доверия было б в разы больше.
Гость
64 - 21.11.2016 - 09:21
62-Серый Кардинал >меня всегда умиляют ясновидящие на форуме, все знающие про зарплаты других и, к тому же, считающие чужие деньги.
Гость
65 - 21.11.2016 - 09:22
58-Rumplstilskin > кстати, вопрос на засыпку, почему лично Вы, сдавая квартиру в аренду в 2012 году не встали на учёт в налоговые органы и не платили налоги?
Ну это так, к разговору о налогоплательщиках нынешних и будущих.
А то как замаячат пособия, уже тут как тут и ладонь ковшиком, а как платить налоги, то не охота. Пока вам перца на хвост не насыпят. Так что, вы уж решите, по закону вы живете или как?
Гость
66 - 21.11.2016 - 09:24
62-Серый Кардинал, про качество налогоплательщиков. Что вы имеете в виду? С чего оно должно быть низким, качество?
Гость
67 - 21.11.2016 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Серый Кардинал Посмотреть сообщение
воспиталка даже с ее 20 тысяч. Целых 2,500 в месяц грубо говоря? А
грубо говоря воспитателю платит государство какая зп такие налоги.
Гость
68 - 21.11.2016 - 09:26
65-Серый Кардинал >с какими ещё моими темами ознакомились?)))
Гость
69 - 21.11.2016 - 09:27
64-Rumplstilskin > да ради бога, не упали мне ваши деньги, просто вы так тут себя позиционируете таким налогоплательщиком, что просто смешно.

Можете тоже выдвинуться хоть в депутаты, хоть в президенты. Хотя вы проблему то на форуме местечковой школы с малолетним олигофреном решить не можете, а туда же.

Вот и воспиталке той, самое место в садике, не более того. Кесарю оно кесарево, а цезарю цезарево.
И всяк сверчок знай свой шесток.
Гость
70 - 21.11.2016 - 09:31
69-Серый Кардинал, а мы обо мне говорим, я думала, о кандидате в мэры? И не надо мешать темы. Что вам так неймется?
Гость
71 - 21.11.2016 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
мы не верим в простого человека ,и что он сможет.
потому что он не сможет:) нужен определенный опыт, знания и ресурсы, а на кухне "думать" о пенсионерах и многодетных, это совсем другое:) если так хочется примкнуть к власти, то пусть начнет с помощника депутата, хотя бы.
Гость
72 - 21.11.2016 - 10:02
71-Love is... >мы ж о ней ничего не знаем.
Реально ж шило на мыло поменяется.
А то все , что были могли))) реально чего понастроили, теперь не разребешь с пробками.
73 - 21.11.2016 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
реально чего понастроили, теперь не разребешь с пробками.
а фонтаны,а памятники???
а то придет,понимаешь,садиков кааааааааак понастроит,кааааааааак пробки разведет руками ,коня,понимаешь,на скаку остановит некрасовская русская баба )))
Гость
74 - 21.11.2016 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
мы ж о ней ничего не знаем.
вот это решающее:) "там", люди ниоткуда не берутся:)
Гость
75 - 21.11.2016 - 10:11
73-Ханума Бабаевна >не, ну Первышов конечно ж сможет. Он то даааа.
Гость
76 - 21.11.2016 - 10:16
75-Пл тиновый DракоN >тут к гадалке не ходи, он и так уже практически мэр. Приставку и.о.можно опустить. Уже бы назначили... Но ведь надо деньги, отведенные на выборы оправдать, соблюсти регламент...
Гость
77 - 21.11.2016 - 10:25
Нет, вот правда, чего вас так задело ее выдвижение? Бомж может стать кандидатом, а она нет? Такое ощущение, что просто банально завидуете, видимо сами хотели, да не смогли. а она бешеные деньги получит на "наряды".
ясно, что она не пройдет, но , с какого перепуга оскорблять человека? Она конечно "недостойный" кандидат, а вот дамы с форума в "белых польта" - но почему-то не гнушаются опустить совершенно незнакомого человека. Воспитатель не человек, она "воспиталка". С пренебрежением и с высока. Но своих же детей этим "воспиталкам" отдаете и ничего.
Гость
78 - 21.11.2016 - 10:32
77-МамаДоктор2010 >о чем и речь. Захотел себя попробовать человек. Ну да, высоковато замахнулась, не допрыгнет. Но обгадить надо.
79 - 21.11.2016 - 10:34
77-МамаДоктор2010 >таки еще в 200 лет назад это высмеяли...

стихи «Щука и Кот» русского поэта Ивана Крылова, написанные в 1813 году.
ЩУКА И КОТ
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник:
И дело не пойдет на лад,
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней;
Он лучше дело все погубит
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать разумного совета.
__________

Зубастой Щуке в мысль пришло
За кошачье приняться ремесло.
Не знаю: завистью ее лукавый мучил
Иль, может быть, ей рыбный стол наскучил?
Но только вздумала Кота она просить,
Чтоб взял ее с собой он на охоту
Мышей в амбаре половить.
"Да полно, знаешь ли ты эту, свет, работу?-
Стал Щуке Васька говорить.-
Смотри, кума, чтобы не осрамиться:
Недаром говорится,
Что дело мастера боится".-
"И, полно, куманек! Вот невидаль: мышей!
Мы лавливали и ершей".-
"Так в добрый час, пойдем!" Пошли, засели.
Натешился, наелся Кот,
И кумушку проведать он идет;
А Щука, чуть жива, лежит, разинув рот,-
И крысы хвост у ней отъели.
Тут видя, что куме совсем не в силу труд,
Кум замертво стащил ее обратно в пруд.
И дельно! Это, Щука,
Тебе наука:
Вперед умнее быть
И за мышами не ходить.
<1813>
И.А.Крылов.
Гость
80 - 21.11.2016 - 10:45
Оля, высмеять можно по-разному. Я тоже считаю, что мэром должен быть человек со специальным экономическим, юридическим образованием, разбирающийся в градостроительстве и т.д., но это не дает мне право унижать человека, давать разные "эпитеты". И совсем не удивлюсь, если обычный человек станет хорошим мэром. Мэр сам деньги не зарабатывает, деньги берутся из бюджета, у него куча помощников, которые разбираются в своей сфере и дают советы и т.д и т.п


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены