К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И снова про посторонних в д/с

Гость
0 - 19.02.2013 - 10:37
Тут недавно темка была про то как мальчика из детсада чуть пьяный мужик не забрал. Все из головы не выходит. Получается, хорошо что был пьян, внимание обратили, а если нет? в сад еще много других посторонних ходит, то продают, то предлагают. Вон даже те же фотографы могут педофилами оказаться - http://www.yuga.ru/news/287453/
А перед НГ сколько было тем про видео- и фотосъемку. Я бы никогда не подумала, что это незаконно. Просто на след. год сына в сад отдавать, теперь хоть знаю, на что дополнительное внимание обращать.



Гость
121 - 22.02.2013 - 09:06
127-Дамасская__роза >многие маленькие детки бояться клоунов и ростовых кукол,мы хотели пригласить,но воспитатель предупредила что есть три ребенка которые испугались на прошлом поздравление поэтому и запретила
Гость
122 - 22.02.2013 - 09:31
zlata_2345 121> Мой муж признался как-то, что не любил цирк и тому подобные мероприятия, т.к. панически боялся клоунов :)
Гость
123 - 22.02.2013 - 09:36
121-zlata_2345 >Нет, у нас группа была 3,5-4 года, никто из них не боялся. Тем более, что клоуны-это скорее общее понятие, у нас были Винксы, Аленушки и пр. герои мультиков
122-Джулька1 >И я не люблю клоунов,а еще как-то лет в 8 втихоря почитала Стивина Кинга, что в общем-то добило...))))
Гость
124 - 22.02.2013 - 16:14
Ну мы то сначала разрешение просили, не так просто привели. Да и группа шестилеток уже. А вот как быть с младшей, не знаю. Ей весной четыре будет, тоже просит, а у них в группе есть еще не адаптированные плаксивые детки. Думаю, к ней в группу пока не стоит. Если уж так сильно будет просить, где-нибудь сами вне садика организуем.
Гость
125 - 28.05.2013 - 14:17
Ежегодно в крае пропадает около 13000 детей по статистике... а мы свои силы распыляем на борьбу с фотографами и видео операторами и цирками в детских садах:((
Всё началось с ряда статей в "Новой Газете Кубани", о которой постоянно слышу нелестные отзывы о главном редакторе. Там указали, что под видом фотографов в сады проникают преступные элементы, теперь прокуратура с ними и борется... все силы брошены на "спасение наших детей":(( Только немного непонятно... зачем преступнику покупать дорогостоящее оборудование для совершения своих злодеяний... Так что можно расслабиться... СМИ любят собирать всякий мусор.
Гость
126 - 28.05.2013 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Uchitel Посмотреть сообщение
Ежегодно в крае пропадает около 13000 детей по статистике... а мы свои силы распыляем на борьбу с фотографами и видео операторами и цирками в детских садах:(( Всё началось с ряда статей в "Новой Газете Кубани", о которой постоянно слышу нелестные отзывы о главном редакторе. Там указали, что под видом фотографов в сады проникают преступные элементы, теперь прокуратура с ними и борется... все силы брошены на "спасение наших детей":(( Только немного не понятно... зачем преступнику покупать дорогостоящее оборудование для совершения своих злодеяний... Так что можно расслабиться... СМИ любят собирать всякий мусор.
[quote=Uchitel;30615013]
Гость
127 - 14.11.2013 - 10:27
Поднимаю темку... Я - мама девочки. Занимаюсь фотографией и фотокнигами. Сегодня был утренник осенний. Решила сфотографировать свою дочку и ее друзей для книги (на память моей девочке). В итоге.. фотаю утренник, деток... Заведующая меня по коленям "стук, стук". "Фотографируем только своего ребенка. Слишком много кадров. А то сейчас вообще запретим съемку" - говорит мне она. Я в шоке - это еще легко сказано!
После того, как утренник заканчивается, она рассказывает, что съемку в саду запретили. Кто? Где? Когда? Ничего не нашла. Может я плохо искала?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены