К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хомякоз :))

Гость
0 - 14.05.2015 - 06:13
Я-хомяк :))), а вы?
Когда раньше шила- запасала ткань и интересные пуговички. Так 2 чемодана отрезами до сих пор забиты.
Когда вышивала- закупала наборы и схемы- хочу, хочу.
Когда появился ребенок- закупаю в СП на вырост. Не нужно, когда жареный петух клюнет бежать по магазинам. Открыл шкаф- там как в хорошем магазине и цвета и размеры :)))) На 2-3 рр вперед. Если из чего выросли, не успев поносить- без труда пристаривается по знакомым или на том же сайте СП.
Ползунков у меня было 60 шт., кофточек 15. У нас даже слюнявчиков не было- испачкал кофту- поменяла. Какая разница- что стирать- кофту или слюнявчик? (Да мой не сильно и пачкался за едой)
К чему я это? А вот к чему.
Гуляли с малышами с девушкой. У нее 2 кофточки и 2 ползунков. Типа, чтобы поменять можно. И все деньги- на памперсы. Это называется- экономить.
Или вторая сейчас- просит купить в СП ребенку носки. Ок.
-Вот есть рр 26-29 и есть 29-32. Какие?
-Я не знаю. Нога 29.
-Ну носки/гольфы обычно на рр меньше, чем обувь.
-Ну а вдруг эти малы, а другие велики?
-Ну возьми и тех и других. Велики- дорастет. Малы- пристроим. За такую цену то.
-Нет. Я про запас не беру.
Цена вопроса, вообще-то 20 руб. И стоило мне из-за этого столько времени мозги выносить? (Пересмотрела все темы, выбирала ей по цвету и чтобы цена самая дешевая)

А вы берет про запас? Или только впритык?
Я-хомяк, а вы? :)))



Гость
121 - 14.05.2015 - 22:35
26-Aller >ну неправда же, мы много путешествуем . Но это не мешает скупаться и в России, и зарубежом.
В особенности, за пределами нашей родины. Это просто образ жизни такой-плюшкины
Гость
122 - 15.05.2015 - 12:29
у меня хомякоз только на хобби... когда вязала, так пряжу покупала раз в неделю :) все ооочень нужное и ооочень красивое :) (до сих пор стоит огромная сумка с ней :()
----------
хомякоз прекрасно лечится отсутствием денежных средств. я не покупаю ничего на вырост. надо - пошли купили. потраченное время всего лишь час, ну максимум два. мы живем рядом с КП.
у нас с мужем тоже вещей минимум. было бы больше, не представляю где все хранить :)
123 - 18.05.2015 - 08:41
Хомякоз, это страшная вещь.Особенно когда есть деньги и есть хобби. Приходишь в магазин: хочу этот набор для вышивания, и нитки, и иголки, и схему, все хочу ничего не помогает...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены