К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Генеральная Прокуратура РФ разрешила ходить в школу и сад без Манту

Гость
0 - 20.12.2014 - 19:38
Скан документа по ссылке
http://cs14111.vk.me/c622516/v622516...QWXHxrc_H4.jpg



81 - 28.12.2014 - 22:50
78-Ахулита >Сорри, действительно нетактично как-то вопрос звучит) Я удивилась, что ОАК так давно сдавала. Обычно среднестатистический ч-к 1 раз в год но придет в п-ку за больничным. А там ОАК+ОАМ - минимум. Флюорографию - бдят свято.
77-Oliva > И еще существует тубвираж. Ребенок не болеет при этом, но является носителем, если я правильно понимаю. Манту это выявляет
Ну да, мы все носители и есть. Все взрослое население. Каждый рано или поздно с палочкой познакомится. Манту для начала и в идеале должна поймать первичное инфицирование у ребенка. В это время велик риск заболеть. Поэтому наблюдают, обследуют, при необходимости назначают профлечение.
Гость
82 - 29.12.2014 - 00:25
81-Anna Julia > какие это среднестатистические люди раз в год ходят в поликлинику за больничным?) Сколько знаю народу за больничным идут если только уже совсем плохо, а так с обычными орви денек дома отсидятся и опять на работу, по 5-6 лет в поликлинике не бывают (дай Бог им здоровья), но в плане анализов возникают сложности)
Модератор
83 - 30.12.2014 - 00:28
82-Silki2110 >уф-уф, я вот тот единственный раз посидела в очереди - больше неохота было. До этого ни в универе, ни на работе до 26 лет не ходила :)) Конечно, когда выйду на норм. работу, где этот больничный нужен и оплачивается, буду ходить :)
84 - 30.12.2014 - 09:09
82-Silki2110 >Я ж говорю, среднестатистические)
Сколько знаю народу за больничным идут если только уже совсем плохо, а так с обычными орви денек дома отсидятся и опять на работу - вы знаете, сейчас работодатель жадный пошел и недоверчивый. Я и сама б пару дней отлежалась при ОРВИ вместо поликлиники, так кто ж даст.
83-Ахулита >я вот тот единственный раз посидела в очереди - больше неохота было. До этого ни в универе, ни на работе до 26 лет не ходила :))
сейчас в ВУЗах и техникумах раз в год флюро обязательна.
А и не болей и не ходи. Ничего там хорошего нет) А флюшку можно сделать в п-ке по месту жительства без докторов и очередей, просто заплатив соточку в кассу. Приходи к нам, в 7 п-ку - у нас замечательный цифровой аппарат)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены