К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гадкие детки

Гость
0 - 04.01.2012 - 07:09
Долго думала как тему назвать, но по другому как-то не получается. Ситуация такая , встречали мы новый год с друзьями , теперь уже скорее всего бывшими. Моя дочка почти весь вечер провела с их девочкой, иногда ненадолго они оставались одни, так как бегали из комнаты в комнату и там играли. им обоим около 5 лет, так что взрослые особо не нужны при их играх, по крайней мере так я тогда думала. Когда я укладывала дочку спать мы заговорили о том, понравилось ли ей в гостях и во что они играли . И тут дочка говорит что эта девочка делала ей укольчики, задрала маечку и сняла трусики и больно какой -то игрушкой тыкала ей в животик и вниз живота. Пардон за мой франзузский, я просто ...... Чтобы дочкино внимание на этом не заострять, разговор я плавно прекратила , но дочка успела сказать, что игра была злая и ей не понравилась. В общем, жесть. Больше мы эту тему не обсуждали, с людьми этими я больше встречаться не хочу. Меня сейчас беспокоит, что отложилось в голове у моего ребенка после этого случая и не будет ли каких-нибудь последствий в будущем. Все таки действия мои ребенок видел нетипичные и неприятные. И еще не знаю, надо ли поставить родителей девочки в известность , без разборок , а просто им к сведению. Или получится ситуация что это мы во всем виноваты, у них там бабушка за внучку порвет. Хотя мне уже все равно, я не знаю как их ребенок просвятился, но моего трогать точно ре надо


Гость
121 - 05.01.2012 - 21:49
119-пузь > аааа!
спасибо
я болела 31
Гость
122 - 05.01.2012 - 22:00
Цитата:
Сообщение от 4екистка Посмотреть сообщение
П.С. автор тут не под своим ником появился. подозреваю, что это Remedy, так восхвалявшая Канаду. Выходит, не так уж все радужно в этой стране, как нам пытаются рассказать (это я о медицине ща)???
ух ты какая ты наблюдательная... да, похоже))
Гость
123 - 05.01.2012 - 22:15
Сами вы Remedy, я не она. Я хоть Канаду и не очень люблю, связи вообще не вижу с игрой в доктора и страной проживания
Гость
124 - 05.01.2012 - 22:24
122-steam > а то )))
123-Anonymuos > ))))
ну вот, вы и доказали, что с причинно-следственными связями и логикой у вас просто беда ))) Связи Канады с игрой в доктора нет )))
будем считать, что в моем втором предположении я была права? )))
Да! Если эти ваши "друзья" так вам неприятны, зачем вы с ними общаетесь, еще и детей вплетаете в ваши разборки?
Гость
125 - 05.01.2012 - 23:04
Ладно, все понятно. В общем кому надо тот сделает выводы что даже маленькие домашние детки могут отжигать, так что веры никому нет. Чекистка, проводите до посинения свои расследования с разоблачениями и выводом на чистую воду, первый раз вас вижу.
Гость
126 - 05.01.2012 - 23:14
121-Наумовна >шо ааа??
получала?
Гость
127 - 05.01.2012 - 23:31
Чо вы все скубетесь ,будьте дружелюбней,хотя,какое мое дело?Всем здрасте.
Гость
128 - 05.01.2012 - 23:42
127-Вжжик >Флудить всюда И с первым добрым утром 2012!!! ОФФ
Гость
129 - 06.01.2012 - 10:05
87 - речь шла о том, что любая нормальная мать не отпустит ребенка больше играть в эту семью, просто, чтобы не строить предположений, водили ли ребенка к врачу или же она моделирует половой акт, увиденный в постели у родителей. А на форуме как всегда все вывернули с ног на голову, обвинив автора во всем на свете. Вот я и удивляюсь, как изменчиво мнение "форумских экспертов" ) то видят такую грязь в самых, казалось бы, обычных ситуациях, то, автор, отпусти ребенка в странную семью и не парься) ради чего такая полярность а собственных же мнениях? ответ прост: ради потребности обклевать и обгадить.
Гость
130 - 06.01.2012 - 10:14
Сколько осилила, столько и прочитала.Не хочу вставать на чью либо сторону, но хочу сказать, что у меня шестеро детей. половина детдомовских,т.е.много чего пройдено.У меня есть девчонки пяти и четырех лет и если бы произошло что то подобное с моими детьми. то приговор один-я огражу своих девчонок от общения с таким ребенком.ИМХО...Просто потому что я мама..
Гость
131 - 06.01.2012 - 10:18
78 - роза, да, не родной, и??... видимо, это далеко не автору надо к сексопатологу... она-то как-раз не строит омерзительных предположений на пустом месте, руководствуясь своими грязными фантазями. Она руководствуется рассказом дочери и беспокойство ее естественно. Но. Как же не заклевать, правда? ;) Я заметила тенденцию: делают постное лицо и губки куриной гузкой именно те персонажи, которые в других темах дают волю самой бурной фантазии) интересно, почему... )
Гость
132 - 06.01.2012 - 10:33
Для всех в этой теме, лицемерно щебечущих про милые шалости, совместный сон и фантазии автора: http://www.pravda.ru/society/how/def...75012-Irina-0/
133 - 06.01.2012 - 11:56
132- перешла по ссылке...господи, ужас-то какой......
за такое без суда и следствия.... отравить крысиным ядом или что-нибудь такое... недоказуемое.
Автор! ВЫ- родитель! ВАМ- виднее, как поступить. Поступите Вы так, как сердце подскажет, и это будет единственное правильное решение.
Я бы давно поставила вопрос о нормальности семьи, где ребенок детсадовского возраста, при наличии другого спального места в квартире, продолжает спать с родителями. И прекратила бы общение. Потому что это могут быть цветочки.
Гость
134 - 06.01.2012 - 12:00
126-пузь > надо думать, что получала) прости, дорогая, было довольно большое количество смс, мы их первого вечером читали вслух с мужем, я - свои, а он - свои. Такая развлекуха спонтанно нарисовалась) На авторах не заостряли... Но я уверена, что твоя заняла первое место))
И тебе всего-всего!
сори за флуд, автор
Гость
135 - 06.01.2012 - 12:07
129-Элис > про половой акт - как раз таки додумки автора, который вместо того, что бы поговорить с людьми, которых называла друзьями вывалила это все на форум.
И что за бред, что если совместный сон, то и секас рядом с ребенком.
И чем вы лучше остальных 'экспертов'? Ярлыков не меньше других навешали))))
Гость
136 - 06.01.2012 - 12:30
135-chen > ППКС
Гость
137 - 06.01.2012 - 12:46
С 4 числа достаточно прошло времени, чтобы автор решилась на какие-то действия. Думаю, вполне достаточно чтобы собраться с мыслями и пообщаться спокойно с родителями девочки, чтобы выяснить в чем причина таких игровых действий. И уже после разговора решать, прекращать с ними контакт или дальше общаться или, возможно даже, обращаться в полицию (ну, это уже в самом жутком варианте и это вариант для родителей девочки). Свое мнение я уже раньше высказала. В жизни разное бывает, мы видим один и тот же текст, а читаем, каждый свое.
Гость
138 - 06.01.2012 - 13:05
137-Alika23 > отож.
139 - 06.01.2012 - 14:42
ОМГ! И к чему эти страшные ссылки? Или тема новый оборот принимает?)))
Девушки, сочельник у нас щас. Всех с наступающим праздником! Давайте ни смотря ни на что видеть в людях хорошее.

ПыСы: единственный вывод из темы, который я сделала - смотри в оба, кого в гости зовешь!))) И слава Богу, у нас уже все устоялось и новые "друзья" нам не грозят))) А со старыми уж как-нибудь разберемся, что бы наши детки не отжигали)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены