К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гадкие детки

Гость
0 - 04.01.2012 - 07:09
Долго думала как тему назвать, но по другому как-то не получается. Ситуация такая , встречали мы новый год с друзьями , теперь уже скорее всего бывшими. Моя дочка почти весь вечер провела с их девочкой, иногда ненадолго они оставались одни, так как бегали из комнаты в комнату и там играли. им обоим около 5 лет, так что взрослые особо не нужны при их играх, по крайней мере так я тогда думала. Когда я укладывала дочку спать мы заговорили о том, понравилось ли ей в гостях и во что они играли . И тут дочка говорит что эта девочка делала ей укольчики, задрала маечку и сняла трусики и больно какой -то игрушкой тыкала ей в животик и вниз живота. Пардон за мой франзузский, я просто ...... Чтобы дочкино внимание на этом не заострять, разговор я плавно прекратила , но дочка успела сказать, что игра была злая и ей не понравилась. В общем, жесть. Больше мы эту тему не обсуждали, с людьми этими я больше встречаться не хочу. Меня сейчас беспокоит, что отложилось в голове у моего ребенка после этого случая и не будет ли каких-нибудь последствий в будущем. Все таки действия мои ребенок видел нетипичные и неприятные. И еще не знаю, надо ли поставить родителей девочки в известность , без разборок , а просто им к сведению. Или получится ситуация что это мы во всем виноваты, у них там бабушка за внучку порвет. Хотя мне уже все равно, я не знаю как их ребенок просвятился, но моего трогать точно ре надо


Гость
41 - 04.01.2012 - 19:34
32-Anonymuos >про другую 4х летнюю девочку которая в моем присутствии и в некотором отдалении от своей мамы просила только что встреченного мальчика ее поцеловать

"доктор, откуда у вас такие гадкие картинки?"
Гость
42 - 04.01.2012 - 19:36
32-Anonymuos >Действительно, гадкая, гадкая девочка, которая попросила поцеловать ее малознакомого мальчика. А теперь спросите свою дочь - они там в садике как получают знаки внимания от мальчиков. П.С. А мой сын (8 лет) до сих пор считает, что родительская постель самая теплая и уютная, только не спит он в ней, потому как кроватка маловата для троих.
Мадам, не загоняйтесь.
Гость
43 - 04.01.2012 - 19:59
капец, я например так в докторов не играла, ну, мазались чистотелом, подорожники к рожам тулили, но чтоб раздеть и в промежность игрухами тыкать - такого пщщщ не было. не было и все тут. и не надоть утверждать, что мол норма это для всех. для кого-то и норма, а я автора поддерживаю. и хотя моей дщери только 2 месяца, когда подрастет я буду бдить за играми. доиграться можно оооч. легко.
Гость
44 - 04.01.2012 - 20:09
43-Evangel >про промежность, это уже ваши фантазии.
Гость
45 - 04.01.2012 - 20:17
43-Evangel >с первым ребенком всегда так-кажется ужас от всего,и совочек в песочнице не поделили-трагедия,и вокруг в саду-дети маньяков-извращенцев...
со вторым-третьим это проходит...
у "перебденных" деток потом слишком много комплексов в школьные годы- все их не любят,обижают,оценки занижают и тд...
доиграться можно оооч. легко.- до чего в 5 лет доиграться-то?
Гость
46 - 04.01.2012 - 20:18
Дамоооочкиииии!!!!Автор тему создала,совета спрашивает,а вы как всегда - половина в нападках!Родительство как всегда,в своем репертуаре!нигде не встречала такого злого форума,честно... Автор,вы для начала успокойтесь и коней не гоните,поговорите с друзьями,только спокойно,как бы между прочим,может все и не плохо так,как кажется :) Ходите к друзьям без ребенка (как вариант). Ребенок в 5 лет и правда нахвататься может всего где угодно и от кого угодно. Но ситуация меня тоже насторожила бы. Не знаю как тут всех...
Гость
47 - 04.01.2012 - 20:21
46-Щекастый бурундук >
задрала маечку и сняла трусики и больно какой -то игрушкой тыкала ей в животик и вниз живота
по описанию узи органов брюшной полости напоминает...
Гость
48 - 04.01.2012 - 20:31
46-Щекастый бурундук > а кто нападает? Не автор ли , которая называет людей друзьями , а потом из-за ерунды, не разобравшись толком, готова вообще с ними не общаться? Хороша дружба.
Гость
49 - 04.01.2012 - 20:32
43-Evangel > присоединяюсь к вопросу. До чего доиграться?
Гость
50 - 04.01.2012 - 20:52
Не знаю как там в детской психологии, а чисто логически если продолжать ходить к ним в гости даже под присмотром, то дочка каждый раз вольно или невольно будет это вспоминать, она помнит какието подробности годовалой давности а тут такой негатив, она сама сказала что не хочет больше с этой девочкой играть, хотя я при ней ничего такого не говорила те мое отношение она проецировать не может. Спасибо за поддержку а то я от форумских ответов так расстроилась как будто это мой ребенок в другог игрухой тыкал.
Гость
51 - 04.01.2012 - 20:58
На мой взгляд как вам уже писали ничего страшного в ситуации нет. Может той девочке так реально доктор делала? (то же узи например) Низ живота это все-таки далеко не промежность. Каждый думает в меру своей распущенности... Предложение переночевать вашей дочке с их рассматриваю как доброжелательность друзей, а вы реально озобоченная походу...
На мой взгляд тут дело вот в чем: наверняка друзья не ваши лично, а мужа + с мужем разногласия какие-то, и вы таким восприятием ситуации на него воздействуйте - типа ты плохой и друзья у тебя вон какие - доченьку нашу развращают, ни ногой к ним больше..

и да, как мама практикующая СС, могу вас заверить что даже если у ребенка нет своей кровати (как и у нас в частности), даже если он спит в родительской, никто ничем ТАКИМ не занимается тгда когда ребенок находится в кровати да и вообще в комнате.. Для этого куча других моментов. И этот факт абсолютно не дарит ему возможность увидеть больше, чем ребенку спящему в своей кровати.. Порой даже наоборот:))
Гость
52 - 04.01.2012 - 21:10
а чисто логически если продолжать ходить к ним в гости даже под присмотром, то дочка каждый раз вольно или невольно будет это вспоминать О_о автор, а если вашего ребенка толкнут/щипнут на площадке, вы на улицу перестанете ходить? Нет, ну а как-же, такой негатив! Вам-бы к психологу... семейному, а лучше к сексопатологу *я нисколько не стебусь*
Гость
53 - 04.01.2012 - 21:10
Цитата:
Сообщение от ЧеRтовка Посмотреть сообщение
правильно, ребенок да армии должен быть исключительно в радиусе видимости, иначе ой чего натворить могут!
да нафик, отлучили от сиськи, киньте их уже, пусть сами растут..


Автор, ребенок не обязательно этого нахватался дома. возможно-в саду, я бы сказала конечно друзъям, но в то же время- за детьми нужно наблюдать. Это все -таки дети. И они разные.
Гость
54 - 04.01.2012 - 21:16
53-Mika13 > Почему обязательно где-то нахватался? Может недавно по врачам ходили, ребенок навпечатлялся, вот и проигрывает это все таким макаром.
Гость
55 - 04.01.2012 - 21:17
53-Mika13 > а без крайностей не? Не бывает?
Гость
56 - 04.01.2012 - 21:21
автор!
ваш пост 8- У меня и в мыслях не было ее оставлять, а они всей семьей навалились с улыбками, дочку до слез довели, она ухлдить не хотела.
с общей картиной происшедшего не вяжется...
дочери так в гостях не понравилось,что до слез уходить не хотела из гостей...
Гость
57 - 04.01.2012 - 21:22
53-Mika13 >да как бэ автор уже говорила что та девочка В САДИК НЕ ХОДИТ. Че ж все про садик продолжают то..
Гость
58 - 04.01.2012 - 21:23
57-steam > потому что многие читают темы по диагонали, не всегда даже нуль до конца дочитывают...
Гость
59 - 04.01.2012 - 21:26
53-Mika13 > вы представляете, ЧТО могут вытворять дети в 12-13 лет (похлеще 5ти леток точно)? В этом возрасте вы тоже досматривать и организовывать будете?
Гость
60 - 04.01.2012 - 21:27
58-chen > естественно, главное белое пальто засветить...
Гость
61 - 04.01.2012 - 22:24
Ну хорошо, они не близкие друзья а просто наши общие хорошие знакомые. В течение вечера их девочка еще и лупасила нашу шариком по голове, заставляла одевать платье какое-то и т.п Вот как раз чтобы не вырастить оранжерейного ребенка я их и оставляла периодически без присмотра, думала что моей это в конце концов надоест и она даст отпор, так как другой ребенок все таки девочка то ничего совсем страшного бы не случилось. Просто я не понимаю как родители ребенка, видящие такое ее поведение его не пресекали. Я понимаю что в детские игры лезть не надо, но если их ребенок постоянно моего что-то постоянно насильно заставляет делать то это уже черезчур. Моя дочка нормальный общительный ребенок,в детском саду со всеми прекрасно играет.По моему мнению твоя свобода заканчивается там где начинается свобода другого, а их ребенок этого не понимает да тут еще и игра в доктора эта, которая узи оказывается
Гость
62 - 04.01.2012 - 22:27
61-Anonymuos >Моя дочка нормальный общительный ребенок,в детском саду со всеми прекрасно играет

Мне показалось, или вы писали, что ребенок домашний и в сад не ходит?
Гость
63 - 04.01.2012 - 22:28
to 56,то что дочка уходить не хотела как раз таки понятно, они ж там не только в больницу играли а бегали, играли Тем более для ребенка это были мимолетные неприятные ощущения, это скорее у меня глубокая психологическая травма образовалась хахаха
Гость
64 - 04.01.2012 - 22:28
62-_oa > ребенок друзей домашний и в сад не ходит
Гость
65 - 04.01.2012 - 22:29
мой ребенок в сад ходит, их ребенок в сад не ходит
Гость
66 - 04.01.2012 - 22:29
Да,.. прочитала все, вспомнила себя и друзей-подружек в детстве и ужаснулась! Как мы, такие гадкие детки, могли вообще вырости,повзрослеть и завести семьи, и,вроде бы не плохие!
Гость
67 - 04.01.2012 - 22:31
66-Финли > та ужос! Забанить нас всех, игравших в дохторофф))
63-Anonymuos > вооот!))
Гость
68 - 04.01.2012 - 22:34
63-Anonymuos >вооот!)) (С))))
69 - 04.01.2012 - 22:40
63-Anonymuos >Аха, ну вот сами и признались) У кого травма)
Так шта "лечитесь", мама, и учитесь)))
Страхи и домыслы - они от незнания. А у вас еще много открытий впереди.
На форум не обижайтесь. Слишком круто вы дебютировали)))
Гость
70 - 04.01.2012 - 22:41
"В течение вечера их девочка еще и лупасила нашу шариком по голове, заставляла одевать платье какое-то и т.п" ... мда)) реально удивительно, как это вы в садик до сих пор ходите с такими тараканами))
Гость
71 - 04.01.2012 - 22:57
ну не знаю, не знаю. у дочки в детсаду только маленькие мальчики дерутся, про ее подруг ровестниц она мне ни разу такого не рассказывала
Гость
72 - 04.01.2012 - 23:07
71-Anonymuos > а вот в этом месте я бы насторожилась
Гость
73 - 05.01.2012 - 02:28
Все не читала, поэтому мои мысли, возможно, кто то уже озвучил. Предполагаю, что девочку, возможно, водили к гинекологу, и там ей было больно. Просто у моей сестры в 7 лет начались гормональные проблемы, и ее осматривал гинеколог, она говорила, что было очень больно на осмотре, хоть и женщина осматривала. И когда они играли в больничку, девочка тех родителей показывала похожие действия врача, и старалась сделать больно. Нужно поговорить с родителями, хотя, если это хорошие друзья, с которыми встречаешь праздники, Вы автор, знали бы об этом. Только у одной моей подруги есть ребенок, и х в курсе, к каким врачам они ходят, и какие обследования проходят. У нее мальчик, у нас в гостях дети находят общий язык.
Гость
74 - 05.01.2012 - 03:28
девочки, я с вас фигею, чесслово... ну скажите ещё, что все отписавшиеся и дальше бы отпускали туда своего дитя играть... чтобы сидеть думать, совершают они там сейчас "возвратно-поступательные движения разными предметами" или в куклы играют... трендец! и то, что взрослый ребенок, при наличии места в доме для своей кровати, спит в родительской - странно, безусловно. понаплели тут полатей и пр. в деревнях это было обусловленно. теснотой, вообще-то. и то, что взрослые люди уговаривали чужого ребенка спать с ними в супружеской постели вместе с их дочкой - странно, мягко говоря. мне такое даже представить трудно.
я помню, как меня пытались пинать, когда я написала, что дочка может в туалет сходить за перегородкой в совмещенке, когда отец купается, какой только мерзости не нафантазировали "порядочные" форумчанки, а тут, надо же, прям ослепли все! или объективность, логику отменили на родительстве и главное - обдать автора пометом?? тьфу, противно, хоть не заходи.
Гость
75 - 05.01.2012 - 03:34
+74 отзывы из серии "чужую беду руками разведу"... таких все свободных нравов, когда речь не о своем ребенке идет.
Гость
76 - 05.01.2012 - 06:58
74-Элис >Да уж)) Так надо не сидеть на джепе ровно, а за детьми следить, если че) "возвратно-поступательные движения разными предметами" еще одна фантазия? Фу ***, читать противно(((

я помню, как меня пытались пинать, когда я написала, что дочка может в туалет сходить за перегородкой в совмещенке, когда отец купается, какой только мерзости не нафантазировали "порядочные" форумчанки, вот это и правда ППЦ!)))))
Гость
77 - 05.01.2012 - 08:21
Розит а почему спатт с чужим дяттькой(и сего семьёй) в одной койке нормуль а пописять когда купается отец родной(кот еще мож все децтво опу мыл) ппц?
и эт, про возвр-пост движения в известных местах писал автор так что никть не нафантазировал.
Гость
78 - 05.01.2012 - 08:30
77-sonik >Смутно припоминая скандальную тему,кажись в 75 отец не родной. Да и мне пофигу если честно. А ппц,почему? так я сейчас объясню)) так вот- какая кому разница, как и при ком писает твой ребенок? Накера вываливать эту инфу на форум? Я просто фигею с этого, если честно...
Гость
79 - 05.01.2012 - 08:36
Роз ну этож форум) тут еще и не то 'вываливают') так что продолжая твою мысль, какая разница почему это сюда 'вываливают' ))
Гость
80 - 05.01.2012 - 08:37
79-sonik >Ну, не до такой степени. ИМХО конечно ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены