К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Движение очереди путёвок от Управления по вопросам семьи и детства!

Гость
0 - 30.06.2011 - 13:32
Думаю, многим будет интересна эта тема, т.к. не хочется получить "приглашение" за 3 дня до отъезда. Зная какие номера сейчас получают путёвки можно планировать время своих детей на ближайшее время. Кроме того, меньше вероятность того, что Ваш номер пропустили по какой либо причине (не правильно указали телефон, не хватило документов, просто потеряли), если Вы увидите, что отправляют уже бОльшие номера, то стоит позвонить в Управление и узнать, почему ВАС "прокатили".
Прошу указывать в следующей форме:

1. Номер очереди
2. ВОЗРАСТ ребёнка
3. В какой лагерь предлагают ехать (с уточнением на коком море)
4. Дата заезда

Возраст нужен обязательно, т.к. наверняка разное количество путёвок на разные возрастные отряды. Название лагеря даст возможность родителям заранее узнать в какие лагеря отправляют, и пробить эти лагеря.
Прошу НЕ ОБСУЖДАТЬ здесь сами лагеря. Для этого есть тема
http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=936882&page=2
ЗДЕСЬ ТОЛЬКО СТАТИСТИКА ДВИЖЕНИЯ ОЧЕРЕДИ!
Ну, начнём с нас, №929, 8 лет, пока ничего не предложили, ждём :)



Гость
521 - 08.05.2013 - 08:12
Только что звонила, сказали, что на органы дыхания путеки еще не пришли. Интересно, придут ли вообще этой весной?((
Гость
522 - 08.05.2013 - 08:44
520-клубничка >Звонила туда дважды, в понедельник и во вториник, разговаривала с двумя разными девушками, одна в понедельник сказала, что дали всего 50 путевок по ЛОР органам и они уже распределены. Вчера девушка не сказала точно сколько было путевок, но их все равно больше нет. А в пролете потому, что дочка осенью в школу идет, и от занятий я ее отрывать не буду. Надеялась на весну. В очереди 208.
Гость
523 - 08.05.2013 - 08:45
521-Lady Ann > Странно, мне сказали, что уже все раздали.....
Гость
524 - 08.05.2013 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Ivany-a Посмотреть сообщение
что дали всего 50 путевок по ЛОР органам и они уже распределены
Может она перепутала. Наверно имелось ввиду что выдано вобще 50 путевок. Я когда путевку получала, на лор заболевания никто не получал. Там же еще как я поняла очередь бюджетников, она по-моему отдельная, может то им выдали.
Май еще только начался, так что может еще будут путевочки, а кто то выше писал что и летом даже давали.
Гость
525 - 08.05.2013 - 09:06
522-Ivany-a >мне сказали, что выдали немного путевок по другим направлениям, по этому пока нет. Неужели они так нагло врут? У нас номера в самом начале, по идее не должны были обойти.
Гость
526 - 08.05.2013 - 10:29
Клубничка, насчет банкомата не знаю.... А заезжали мы с обратной стороны проспекта. Но для начала нужно подъехать к главному входу, пойти оформиться и только потом пустят. Но если честно смысла особого заезжать нет, потому что в центр не проехать, а с заднего заезда не далеко до первого корпуса.
Гость
527 - 08.05.2013 - 12:34
525-Lady Ann > Ну, подождем, я уже конечно не верю, дважды звонила и дважды сказали что раздали, я говорила что я у нас лор органы. "Если до 8 мая включительно не позвонят, то уже не позвонят" - это ее слова.
Гость
528 - 11.05.2013 - 10:59
527-Ivany-a >вот и я уже не верю в эту щедрость - а то, что ездят одни и те же - это факт. Но не за руку их же ловить. Хотя сейчас за взятки уже не работают - только личные связи. (я два года пролетала даже как бюджетник не смотря на наличие двоих детей...)
Гость
529 - 12.05.2013 - 19:13
Про "на лапу" смешно читать))
В первый год подали доки и поехали в санаторий. Причем попали все мои подруги, кто подавал - кто в мае, кто в сентябре поехали.
Второй год подали раньше - но путевку в санаторий предложили в октябре. Отказалась, погода уже не шепчет в море купаться, решили ходить в водолечебницу. Отходили успешно.
В этом году ребенок идет в школу, по МиД уже не сможет поехать, самого в лагерь, конечно, не отпущу. Походим в водолечебницу.

Главное, не заморачиваться на санатории. Если есть проблемы и нужно лечение, всегда можно переписаться на водолечебницу, в департаменте всегда говорят сколько путевок есть на санатории, сколько на водолечебницу - всегда можно сориентироваться и получить лечение.

В конце концов можно съездить за свой счет, а потом получить компенсацию. А не жаловаться и не кадаться обвинениями)
Гость
530 - 12.05.2013 - 20:55
529-mare4 > Оксан, а со скольки лет можно по МиД ездить?
Гость
531 - 12.05.2013 - 21:32
530-Своясобственная > С четырех лет. На момент подачи документов ребенку должно быть уже 4года.
Я никому на лапу не давала, первый раз нам не дали путевку, поздно стали на очередь, но предложили в декабре водолечебницу, нам не удобно туда ездить, да еще и в декабре, отказалась, а в том году и в этом году дали, но я постаралась пораньше стать на очередь.
Гость
532 - 12.05.2013 - 21:36
526-design2005 > На территории есть банкомат Россельхозбанка, комиссия там 0,6%, напротив у санатория Селена есть какой-то банк Сочи, а сбербанка банкомат, нашла в Жемчужине России :)
Вы уже приехали? Мы с вами на одном этаже будем:)
Гость
533 - 13.05.2013 - 08:51
Клубничка привет) мы сейчас по семейным обстоятельствам на несколько дней уехали в Коаснодар, наверное в среду или четверг приедем) как вы поселились? Как впечатления?
Гость
534 - 13.05.2013 - 11:14
Цитата:
Сообщение от design2005 Посмотреть сообщение
Как впечатления?
Вобщем не плохо, номер хороший, санузел только небольшой, кабинка не удобно стоит, но это мелочи. В столовой обслуживание конечно ужасное, мало того что у нас график питания второй смены, завтрак с 9-30, обед с 14-15 и ужин с 20ч. Завтрак то нормально, а вот обед и ужин поздно, еще и ждешь сидишь пока принесут, официанты еле двигаются. Мы когда приходим, ребенок уже сам идет и ведет официанта к нашему столу, а то ждать долго. Салфетки я по пути уже беру, а то их вечно нет. Старшей говорила, бесполезно, обещали график поменять, ждем.. Еда, не ужас конечно, есть можно, порции нормальные, все ребенок не съедает, приходится забирать и докармливать позже, вобщем не голодаем. На верху есть супермаркет и аптека. В Джубге было хуже питание.В бассейне один раз покупались когда тепло было, он конечно мелкий, но хоть какое то развлечение для малышни. Сегодня дождик был небольшой, и прохладно. Утром и вечером на улице аниматор развлекает, моему нравится, учится повторять движения как у дяди:) Детская площадка хорошая. А так в округе конечно никаких развлечений, и магазинов мало, санатории еще в основном все пустые. Ездили на центральный рынок, за фруктами да игрушками. Тут хорошо еще что хоть обслуживающий персонал русские, в Джубге одни узбеки, у них ничего не спросишь, они толком русский не понимают.
Гость
535 - 13.05.2013 - 22:13
Погода на несколько дней испортилась(((( у нас первая смена в столовой, рано приходится вставать))) насчет бассейна, еще результаты анализа воды не пришли) а уже разрешили купаться) у вас первый корпус?
Гость
536 - 13.05.2013 - 22:46
Да, первый корпус. У нас вторая, завтрак нормально, а вот обед и ужин поздновато. Два дня купались, когда тепло было. Сегодня прохладно, с утра немного дождик был. Процедуры назначили, со вчерашнего дня начали проходить.
Гость
537 - 14.05.2013 - 11:37
Сегодня начали обзвон органов дыхания, так что ждите)). 16го идем за путевками.
Гость
538 - 14.05.2013 - 12:04
Ну вот, а то тут уже ругались)))
Гость
539 - 14.05.2013 - 12:40
537-Lady Ann >Какой номер очереди? Я опять сегодня звонила и опять двадцать пять:"Все раздали, было 50 путевок, ждите"
Гость
540 - 14.05.2013 - 13:50
я звоню раз в неделю.Нам на весну в водолечебницу по неврологии пока не дали,говорят еще не приходили.
Гость
541 - 14.05.2013 - 18:06
537-Lady Ann > А куда вам дали путевочку?
Гость
542 - 14.05.2013 - 21:14
Мы уже на месте) но.....закрыли бассейн и нет дискотеки(((
Гость
543 - 14.05.2013 - 22:01
542-design2005 > Да, бассейн что то и вчера не работал(но прохладно было) они там ковролин(или как там это покрытие называется) убрали может новое будут стелить. Там оказывается еще три бассейна на той стороне есть, но они вобще еще со старой водой. Аниматора вчера не было, может выходной у него.
Мы тут нашли неплохой крытый детский аквапарк, правда в Анапу ездить надо, но это не страшно, маршрутки ходят часто:)
У вас номер какой?
Гость
544 - 14.05.2013 - 22:46
325) заходите в гости)))
Гость
545 - 14.05.2013 - 22:46
А на той стороне, это где?))))
Гость
546 - 14.05.2013 - 23:20
544-design2005 > у нас 308:) В 326 девочка тоже из Краснодара, иногда гуляем вместе:) Нам с номерами повезло, во 2корпусе не очень номера, и над столовой номера тоже не очень, все старое. Процедуры нам кстати нормальные назначили. А бассейн на той стороне, напротив этого, через аллею, я сама сегодня только его заметила. В столовой только воевать приходится, то под горячий чай ставят стаканы (которые для воды), то вобще чайник не ставят, то ждешь пока принесут.
Гость
547 - 14.05.2013 - 23:24
506-Yuliya26 > а вы в каком номере?
Гость
548 - 15.05.2013 - 12:24
Бассейны я уже увидела, но мне кажется в них вообще нельзя купаться))) сегодня спрашивала в лечебном у администратора когда откроют тот, сказали что когда получат результаты анализа(хотя его уже должны были получить несколько дней назад, видимо не прошло)) сказали может через неделю откроют) и кстати тут с Краснодара не мало людей)
Гость
549 - 15.05.2013 - 12:31
548-design2005 > Ну если их почистить, то можно, просто их еще от зиму не отмыли, и раньше июля наверно и не отмоют. Мы на пляж ходим, загораем, дети в песке ковыряются, ножки мочат. Вот с двумя девочками общаюсь, из Краснодара. Тут даже с Анапы есть народ:)
Гость
550 - 15.05.2013 - 12:45
541-клубничка >да пока не дали, завтра пойдем, вроде тоже в "Парус". Скажите, а библиотека с детскими книжками тут есть?
539-Ivany-a >у нас 1 и 13.
Гость
551 - 15.05.2013 - 12:55
550-Lady Ann > Насчет детских не видела, но взрослые есть, в корпусе у администратора, может и детские есть. А у вас с какого числа заезд?
Цитата:
Сообщение от Lady Ann Посмотреть сообщение
вроде тоже в "Парус
Прикольно, мы тут всем форумом соберемся:)
Гость
552 - 15.05.2013 - 12:58
551-клубничка >по телефону сказали 27го.
Гость
553 - 15.05.2013 - 13:01
Классно, как раз вода прогреется, пока холодная
Гость
554 - 20.05.2013 - 13:24
Девочки сегодня сказали что вообще дают путевки только инвалидам и военным.В прошлом году ничего не дали,у нас Иммунодефицит.И в этом даже документы не приняли. Запись до августа.Дур-дом.Может куда сходить? Куда вообще обращаться?
Гость
555 - 20.05.2013 - 16:16
Девчонки, подскажите, а если я только в августе документы понесу (талон на начало августа), есть вероятность получить путевку на осень сентябрь-октябрь или в этом году пролетим?
Гость
556 - 20.05.2013 - 16:17
Забыла написать. Подавать будем на путевку мать и дитя. ребёнку 3,8 г.
Гость
557 - 20.05.2013 - 16:53
Ой, девчонки! КАРАУЛ! Прочитала, что только с 4-х лет можно с ребенком по путевке мать и дитя поехать! А я уже талон взяла на начало августа! Хотела на сентябрь взять другой талон в День рождения сына чтобы в 4 года ровно пойти сдать доки, но не получается. Пишут, что уже есть данные по такому ребенку! Что делать? Посоветуйте, пожалуйста, знающие. Сижу расстроенная :(
Гость
558 - 20.05.2013 - 18:12
557-akseniya > В этом году уже не суетитесь, т.к. врятли что то дадут, перед вами очередь уже в несколько тысяч человек будет, а столько путевок не выдают. Мы позапрошлом году в начале июля стали были 2230 примерно, ничего не дали, в декабре водолечебницу только предложили. Попробуйте на водолечебницу стать. А талон придите в назначенный день, распечатайте, а потом подойдете с 17-17-30, пере записаться нельзя. Я так тоже на очередь встала , а не успела одну бумажку взять, талон распечатали и подошли позже, это мне в УПСиД сказали.
554-viktorija > Когда в начале года становились, говорили тоже что скорей всего только инвалидам и матерям одиночкам. Но выдают вроде всем.
548-design2005 > Я к вам никак не зайду, хотя мое чудо к вам забегало как то, за дверью прятался за вашей.
Гость
559 - 20.05.2013 - 18:23
Цитата:
Сообщение от клубничка Посмотреть сообщение
557-akseniya > В этом году уже не суетитесь, т.к. врятли что то дадут, перед вами очередь уже в несколько тысяч человек будет, а столько путевок не выдают. Мы позапрошлом году в начале июля стали были 2230 примерно, ничего не дали, в декабре водолечебницу только предложили. Попробуйте на водолечебницу стать. А талон придите в назначенный день, распечатайте, а потом подойдете с 17-17-30, пере записаться нельзя. Я так тоже на очередь встала , а не успела одну бумажку взять, талон распечатали и подошли позже, это мне в УПСиД сказали.
Спасибо большое. У меня получилось записаться на сентябрь после дня рождения сына, ему 4 как раз будет. Странно тоже получилось. Я записывала его на начала августа и еще ребенка сестры, проверяла данные по номеру после этого несколько раз - система находила данные. А сегодня ввела регистрационный код - система не нашла ни данных сына ни данных сестры дочери. Ничего не понимаю. записала повтороно сына на сентябрь после Дня рождения. Вдруг повезет.
Гость
560 - 21.05.2013 - 07:52
Клубничка, помню я твоего мелкого))) видимо боялся получить) такой страх в глазах был, я ему предложила зайти к нам, но он решил ретироваться)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены