К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

бесплатное жилье многодетным

Гость
0 - 17.06.2015 - 13:42
депутаты Госдумы вновь озабочены судьбами сограждан. На сей раз дошла очередь до многодетных семей. предлагается давать им бесплатное жилье. инициатива, понятно, что еще "сырая" и вроде как хорошая. Но я лично против. Да. есть люди ответственные, которые если рожают детей, что понимают, что всю жизнь будут им помогать, рассчитывая только на себя. Но ведь есть и такие, которые "случайно" беременеют, ради маткапитала, нет денег на таблетки противозачаточные ил "муж не любит резинки"... Как вы считаете, хорошая идея - давать жилье? Мне кажется, обещать квартиры лучше приемным семьям с каким-то определенным стажем - им нужна поддержка. А кому попало...хз


Гость
161 - 19.06.2015 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Своясобственная Посмотреть сообщение
Действительно нужен комплекс социально-ориентированных законов, защищающих человека от рождения и до смерти
о и я о том же
Гость
162 - 19.06.2015 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Своясобственная Посмотреть сообщение
ну, не знаю, по моему скромному мнению, заграницей не лучшее, там все другое, но не лучшее.
опять согласная я))
Гость
163 - 19.06.2015 - 16:42
Остается надеяться, что нашим дочерям будет гораздо спокойнее решиться на большую семью, чем нам))
Модератор
164 - 19.06.2015 - 16:42
162-flea >то есть у нас все чики пуки?, а у них плохо?
Гость
165 - 19.06.2015 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Своясобственная Посмотреть сообщение
ну, не знаю, по моему скромному мнению, заграницей не лучшее, там все другое, но не лучшее.
для ахулиты дубль 2!
Модератор
166 - 19.06.2015 - 16:46
165-flea >я умею читать, я уточняю. Фраза слишком общая
Гость
167 - 19.06.2015 - 16:52
164-Ахулита >да ниче не плохо!
че плохова то?
во франции арабы и негры спят в коробках
в испании много тоже всяких приплывших, только там нагло залезли в рюкзак и хотели потырить из него, кстати мы потом ржали в рюкзаке была одна игрушка от прикосновения которая верешала, вот бы испугался парень, воруют там шустро потому что за воровство до 500 евро не садят в тюрьму а ругают и пальчиком грозят нунуну
писать что там не стесняясь можно парням циловацца?? и одевать на себя любое шизоидное одеяние и ходить никто слова не скажет?
а ты видела детей немцев?? однажды они играли с басике с моими и начали топить старшую - играли так, а старшая держала мелкую, и все это детский бассейн
а ты видела как в тае немцы тащат тайских детей за руку в номер а рядом плетется тайская мамаша?
и на завтраках часто сидят европейцы с тайками а рядом тайский мальчик или девочка? зачем им эти мальчики и девочки?
а в индии больной ребенок меньше полугода на моцике привезли в аптеку за лекарствами и они купить не могут хотя лекарства по 3 копейки?
а так да за границей хорошо все такое мимими
Гость
168 - 19.06.2015 - 16:55
ладно а в китае в центре гуачджоу в метро куча всякие ужасов лысые слепые раковые больные дцп старики столетние на полу поют ну кто может
Модератор
169 - 19.06.2015 - 16:56
167-flea >1.ну то есть у нас все хорошо, а у них все плохо?
и мне так понравилось, что я пишу про лучшее за границей, которое можно перенять,а мне в ответ про худшее :) то есть заграница - это ТАЙ и испанские бродяги? больше там ничего нету? такая вот маленькая плохо одетая заграница? а все куда-то уезжают, уезжают и мало кто возвращается? трянно.. прям трянно..
Гость
170 - 19.06.2015 - 17:00
169-Ахулита >нинаю что там тряннного
ты хочешь взять все лучшее что есть во всем мире и сравнить с россией? оригинально)) я не буду сравнивать лучшее и худшее меня по соотношению этого лучшего и худшего устраивает россия
не бывает что прям только все лучшее там или все худшее здесь
Модератор
171 - 19.06.2015 - 17:01
170-flea >ты так внимально читаешь.. Я перенять предлагаю, а не сравнить
Гость
172 - 19.06.2015 - 17:02
Странно, гле вы встречаете тех, кто плохо относится к многодетным? Читаю и удивляюсь. У нас трое детей и ни разу это не вызвали не то негатива окружающих, даже намека на него. Более того, узнав, что детей трое, радуются и говорят, как это здорово.
Гость
173 - 19.06.2015 - 17:04
167-flea >эко вас понесло : ) А нам попадались вполне нормальные дети-немцы и англичане, которые общались и играли с нашими детьми, не зная языка...
Тай это отдельная песня - особенно курорты типа Патайи, где секс-туризм и все развлечения туристов направлены в эту сторону. Мне одного раза посещения хватило.... Индия - нищая страна, жалко жителей, особенно детей.
Ну а во Франции - кто во что горазд. Она Европа тоже не резиновая.
Зато у нас переселенцы всех мастей и национальностей чувствуют себя зашибись - всем помогаем и обустраиваем, сколько б это не стоило.
Надо равняться на лучшее и стремиться к лучшему. Как-то так.
Гость
174 - 19.06.2015 - 17:06
171-Ахулита >я тоже предлагаю перенять все лучшее
и??
Гость
175 - 19.06.2015 - 17:09
173-PinaColada >в смысле понесло
Нина русским языком написала, что мы просто другая страна, попросили написать что другое, я написала) просто навскидку, просто надоели нытики, вот а заграницей вот а заграницей и солнце светит и все остальное
и нам тоже попадались и вполне нормальные и не вполне нормальные, короче такие же как и везде))
Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
Надо равняться на лучшее и стремиться к лучшему. Как-то так.
ткните плиз где я призываю равняться на самое плохое и стремиться к самому плохому??
Модератор
176 - 19.06.2015 - 17:15
Цитата:
Сообщение от flea Посмотреть сообщение
и??
и перечисляешь всё худшее.
Цитата:
Сообщение от flea Посмотреть сообщение
попросили написать что другое, я написала
не просили мы такого.
Гость
177 - 19.06.2015 - 17:24
Цитата:
Сообщение от flea Посмотреть сообщение
ткните плиз где я призываю равняться на самое плохое и стремиться к самому плохому??
а я что написала, что вы призываете?
Вы просто закрываете глаза на проблемы, как и большинство соотечественников. Кого обмануть пытаетесь?
В России тоже много всего хорошего, но проблем большая масса. Вы же это не отрицаете?
И если нет собственного пути решения этих проблем, надо перенимать опыт более развитых в этой области стран. Это логично.
Гость
178 - 19.06.2015 - 17:40
177-PinaColada >а что делаете вы? только конкретно? что конкретно вы делаете для страны? и с чего вы взяли что конкретно я закрываю глаза, я их наоборот зашоренным предлагаю открыть и посмотреть поширше)
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
не просили мы такого.
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
то есть у нас все чики пуки?, а у них плохо?
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
я уточняю. Фраза слишком общая
просили уточнять не просили уточнять))
просили не просить попросили поспорить не просили поспорить
все говорят об одном и том же, только кто-то хочет поуточнять неуточненное) я сомневаюсь что есть те кто призывает или закрывает или открывает
человек всегда стремится к лучшему))
Модератор
179 - 19.06.2015 - 17:58
178-flea >полегчало?
Модератор
180 - 19.06.2015 - 18:51
178-flea >мне просто этот "спор" представился ситуацией, когда одна дама говорит: "у меня в щели дует, дети мерзнут, надо двери чинить или новые покупать", а другая ей: "ой, двери! У некоторых и дома-то своего нету!" то есть если у кого-то дома нету, то сразу в щели перестало дуть? И ничего с этим делать уже не надо?
Гость
181 - 19.06.2015 - 19:54
179-Ахулита >а у меня ничего и не болело)
просто удивилась что ты забыла то что буквально на пару постов выше было, даже не другая страничка)
180-Ахулита >нет не так
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
"у меня в щели дует, дети мерзнут, надо двери чинить или новые покупать", а другая ей:
так что ты болтовней занимаешься три года - уже б давно или двери починила или новые купила, а то ноешь, ноешь а в щели дует и дети мерзнут!!! пока сама ты двери не купишь или не починишь, ничего не изменится))
а та первая дама говорит: нет вы такими словами мне мешаете двери чинить или новые покупать! давайте разговоры разговаривать!!!
Модератор
182 - 19.06.2015 - 20:10
Цитата:
Сообщение от flea Посмотреть сообщение
уже б давно или двери починила или новые купила, а то ноешь, ноешь а в щели дует и дети мерзнут!!! пока сама ты двери не купишь или не починишь, ничего не изменится))
так вот и я об этом. Зачем ты приводишь пример плохого где-то, если надо решать проблемы тут? Можно, конечно, двери покрасить, но дуть в них не перестанет
*рада, что ты так буквально все поняла, но это не моя ситуация, у меня было не так. Я подняла опу и пошла РАБОТАТЬ и улучшать быт*
Гость
183 - 19.06.2015 - 20:15
182-Ахулита >надо решать проблемы тут
ключевое решать а не ныть заграница нам поможет за границей заграница, заграница бывает разная
Гость
184 - 19.06.2015 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
*рада, что ты так буквально все поняла, но это не моя ситуация, у меня было не так.
я писала про диалог гипотетический причем тут ты?)) или ты про себя?
Модератор
185 - 19.06.2015 - 20:31
184-flea >а про три года и ноешь - это ты кому? У меня в диалоге про это не было


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены