К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бабье лето ОФФ

Гость
0 - 22.09.2014 - 09:35

Пусть еще будет тепло)



Модератор
41 - 22.09.2014 - 11:39
36-Дамасская__роза >нее, мы явно самые последние. ибо видела в группе девочку, которую тоже поздно приводят :) хотя наташка и говорила: да еще придут! еще точно придут!
думаю, воспетам с одной стороны хорошо, а с другой - у них же как-то там от количества детей ЗП зависит. чую, в этом месяце получат меньше.
Гость
42 - 22.09.2014 - 11:40
Я сама еще после Крыма подбухикиваю. Кашлюка нет-нет, да вернется, сволочь. Папа уже прополисом меня закармливал и сотами медовыми. Сказал, что осталось последнее средство: стакан водяры внутрь %) Но я пока не готова к такому экстриму.
Модератор
43 - 22.09.2014 - 11:43
42-Лисёна >ну, видать у вас зараза какая-то с сыном плохоизлечимая. у меня щас племяха тоже как-то нехорошо заболела. вчера их класс ездил в ГК. а она дома страдала, сколько она вкусного с ними не съест и будет потом от них слушать, как им было хорошо :))
Гость
44 - 22.09.2014 - 11:45
41-Ахулита >Значит вы везунчики ;))))
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
- у них же как-то там от количества детей ЗП зависит. чую, в этом месяце получат меньше.
ого, я не знала... О_о

42-Лисёна >Таки ты была в Крыму? И как там? хоть в двух словах :))
Гость
45 - 22.09.2014 - 11:47
43-Ахулита > возможно... Доктор пугала, что сейчас "ходит какая то зараза герпетическая" О_О с осложнением на горло. Но я кашель именно с моря привезла, а сын в школе заболел.
Модератор
46 - 22.09.2014 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
ого, я не знала... О_о
ну шооо вы. подробностей не знаю, но вот сестру за плохую посещаемость терроризируют :) типа она может что-то с этим сделать о_О
Модератор
47 - 22.09.2014 - 11:49
45-Лисёна >а вы параллельно заболели, не пересекаясь, или все-таки кто-то раньше?
Гость
48 - 22.09.2014 - 11:51
46-Ахулита >Вот и я не пойму, каким образом воспитатель может воздействовать на посещаемость... Хотя, конечно я слышала страшные истории о "выветривании" и пр. может расчет на то, что злые воспитатели перестанут специально морозить детей?))))
Модератор
49 - 22.09.2014 - 11:52
48-Дамасская__роза >да уж.. у нас как-то кучками выветрились :) вотс ерьезно. до сентября по 25 человек, вся обувница была забита.. а как сентябрь - как отрезало половину о_О а щас вона..
Гость
50 - 22.09.2014 - 11:55
44-Дамасская__роза > могу долго рассказывать. Но в двух словах: Крым - суперррррр! :)
Зато переправа в нашей машине - жесть. В следующий раз (если мост не успеют построить) я лучше на матрасе рядом с машиной спать лягу, чем в салоне. Но Крым стоил моих мучений, однозначно. Давно так хорошо не отдыхали: тишина, покой, чистейшее море, народа мало. Сын и муж из моря не вылазили. Мы так ворвались в пляжный отдых, что он нам не успел надоесть за 11 дней и мы никуда не двигались по побережью дальше Судака (под Судаком отдыхали). Даже на рыцарский турнир я не смогла сподвигнуть моих мужчин :(((((
Гость
51 - 22.09.2014 - 11:56
31-Лисёна >по описанию классно
только вот http://www.aromagica.ru/djezodoranty-naturalnyje
в таиланде такие по 30 рублей)
Гость
52 - 22.09.2014 - 11:58
47-Ахулита > я намного раньше, еще летом (мороженого объелась). У сына сопли вот в четверг полезли после бассейна.
Модератор
53 - 22.09.2014 - 12:01
52-Лисёна >ааа.
ну, мы тут с дочей почихиваем-покашливаем периодически, но, вроде, это каждый раз разное :)
Гость
54 - 22.09.2014 - 12:03
49-Ахулита >сегодня вечером спрошу у своих, сколько народу ходит) А то у нас папа водит сына в ДС, мама нифкурси))))
50-Лисёна >Классно! А цены как? А людей правда совсем-совсем мало? Крымчане рады вернуться или не очень?
Гость
55 - 22.09.2014 - 12:05
51-diza > по действию тоже классно. Пробовала лично Savonry, Tasha&Co, Chocolatte и Фитоминеральную. Очень довольна. А вот кристалл свежести как раз еще не пробовала. Как оно хоть?

Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
в таиланде такие по 30 рублей)
ну шо поделать, не в тае живём
Гость
56 - 22.09.2014 - 12:09
33-Ахулита > многие болеют(
погода резко так поменялась, неудивительно.
Гость
57 - 22.09.2014 - 12:11
Девочки, у меня вопрос: нужен совет!
Я второй год не могу отправить Ксюху на танцы, т.к. не успеваю по работе. А она просит, да и данные у нее неплохие(пробовали ходить по выходным)
И вот.. удача кажется улыбнулась нам: в школе которая примыкает к нашему саду (нем.деревня) принимают дошколят в ДЮСШ от Динамо на секцию спорт танцев. Только занятия аж с 17:30 ((( я только к концу занятий с работы успевать буду. А если поискать среди мамочек в саду кто будет водить своих детей на танцы и доплачивать ей чтобы мою отводили (там пройти 100 метров) сколько это нужно предложить? Занятия 2 раза в неделю, забирать сама буду.
Гость
58 - 22.09.2014 - 12:17
57-Миллионерша > у нас такая же история ,только нас 4 мамы ,возим по очереди ,наша семья в выхи детей возит и забирает ,а остальные родители в будни (у нас занятия 6 раз в неделю)
Модератор
59 - 22.09.2014 - 12:18
57-Миллионерша >блин, вот че вы все далеко живете? я бы озолотилась, отводя всех детей, куда надо :))
может, воспета спросить? няни примерно в это время домой топают, может, отведут.
Гость
60 - 22.09.2014 - 12:23
57-Миллионерша > а ещё когда совсем некому ,тренер за дочей заходит (в будние дни гимнастика рядом с домом)
Гость
61 - 22.09.2014 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Лисёна Посмотреть сообщение
С удовольствием пользуюсь товарами (шампуни, масло, скрабы) этой фирмы http://www.aromagica.ru/ И всё семейство на них подсадила.
С этого сайта заказываешь?
Гость
62 - 22.09.2014 - 12:31
17-Весенняя сказочка > может и прийду. Но, млин, хотелось бы поближе.
26-4071836 > и посудомойку втудаже. Вообще не замечаем отключения горячей воды.
31-Лисёна > тебе можно верить - такая грива :)
Гость
63 - 22.09.2014 - 12:37
53-Ахулита > вот я и грешу на иммунку сезонную, надо витаминчики пропить.
54-Дамасская__роза > цены такие же как у нас на продукты (исключая мясо и колбасу), у нас даже арбузы, персики, помидоры были дешевле на 2-3 рубля. Вино дорогое, коньяк - крайне дешев 120-300 руб за 0,7л (БЫЛ, потом магазины начали цену поднимать из-за ажиотажа среди отдыхающих (наш сосед за одну ходку выгреб в магазине 2 ящика %))))). На ярмарке пакет-майка сырокопченки всяко-разной и сыров обошелся мне в 500 рублей ВСЕГО (сама в шоке была). В Краснодаре я за половину этого отдала бы 1,5 тыс :((((
Рыба копченая и вяленая очень вкусная и другая по ассортименту, по цене не дорого. Грудинка копченая, колбаса "домашняя" просто шикарные, без обилия соли и посторонних примесей. Кагор по вкусу очень интересный, чуть вяжет язык, терпкий, виноград такой же. Что мне не понравилось: вода питьевая, для меня жуткая по вкусу, что после фильтра, что из бутылки. Жила на сладкой газировке (здравствуйте три кг). Газировка (местами) очень вкусная. Лук ялтинский (ессно) дешевле, чем на наших рынках в два раза. Смеси специй необычны и вкусны, жалею, что не купила впрок.
Фотки (для примера людности) вечером выложу. Машину с Краснодарскими номерами за всё время отдыха видели 1 раз, в округе были, в основном, северяне, Урал и Украина. Украинцев ОЧЕНЬ много, с жовто-блакитными ленточками в салоне машин тоже видели, но владельцы разговаривали либо отборным матом (друг с другом) или на чистом русском с соседями. Я аж запечалилась, так хотела мову послушать. И "по запросам трудящихся" я её таки услышала от западненцев "со Львову" на пляже под конец отдыха :)))) Ура-патриотизма я не видела - не слышала, все были подчеркнуто вежливы и общались, в основном, на подчеркнуто-отстраненные темы "о моде, о погоде". Один раз только хозяйка ГД взволнованно спросила нашего соседа: "а правда ли, что Россия бомбит Украину?" Ей так сказали друзья в Киеве.
Из минусов: дороги. Такие дороги я помню в КК только во времена перестройки и последующую за ней разруху. Уровень сервиса по побережью оттуда же. Недостроя полным-полно, причем видно, что давнешнего, уже наполовину разворованного. Тоже помню такой недострой в р-не Новомихайловки и Лермонтова времен 94-98.
...
В шоке была от обилия тортов-выпечки-солений-маринадов... без холодильников на улице в самый пик жары, а по всему этому изобилию мухи ползают. И отдыхающий народ ЭТО к вечеру разгребал, да-да-да, сама видела.
Гость
64 - 22.09.2014 - 12:38
Так... я из поликлиники... сказали по анализам можно в космос лететь... тока я не пойму, чо ж состояние такое, как-будто помру завтра?:( и гадская кардиограмма, когда ее делаю все ок, дома как ни меряю, так пульс 80-90-100 и выше О_О
Гость
65 - 22.09.2014 - 12:39
64-Клара Цеткин > может это всд? Панических атак не бывает?
Гость
66 - 22.09.2014 - 12:42
57-Миллионерша > думаю рублей 100 за 1 ходку хватит за глаза.
61-Novaya Znakomaya > и с сайта тоже, но через сп дешевле получается из-за транспортных. Транспортные большие :(((( Разве народа побольше из желающих набрать. Только кое-что придется упаковкой брать: твердый шампунь, например, по 6 штук идёт.
62-Резеда > :р
Гость
67 - 22.09.2014 - 12:42
64-Клара Цеткин >И гормоны щитовидной железы в норме?
Гость
68 - 22.09.2014 - 12:44
64-Клара Цеткин > так переутомление у тебя, что ж ты хочешь? Да еще бури какие магнитные были, да еще погода поменялась... Тебе тоже витаминчики нужны.
Гость
69 - 22.09.2014 - 12:53
58-мама звёздочки > у нас в саду только по заверенной доверенности можно забирать вот я и делаю сейчас на всех сразу бабушек+муж (отчим)поэтому мне надо чтобы 1 человек забирал ее, хотя понятно что форс-мажоры возможны (болезни и т.п.)
Сколько это может стоить?
Гость
70 - 22.09.2014 - 12:53
Ребёнок выжал из родителей себе подарок на грядущий ДР.

(нашла похожее фото в нете)
Вот ужо месяц не могём всей семьей придумать имя. У нашей семьи кризис жанра наступил. Лео, Тигра, Майки, Фокси был и еще Сволочью полосатой, Кабаном рыжехвостым, Зверькой мордатой, в итоге скатились к Рыжику обыкновенному. Сейчас Ричарда (Рич) пытаемся обкатать, но не очень "ложится" на эту морду. Вероятно так и останется Рыжиком до конца дней своих.
У кого животинки в доме есть? Чем обработать от блох? Бывшая хозяйка котёнка его обрабатывала, но муж все же обнаружил одну выжившую, только не смог поймать, очень густой подшерсток (кошкоморда по происхождению брито-перс). И возле глазок периодически черненькая закись появляется, в ветеринарке нам ничего толком не сказали. Думаю, может чаем промыть?
Гость
71 - 22.09.2014 - 12:56
63-Лисёна > с лагерем были в Крыму два года назад, ничего не изменилось почти)
Рыба там оооочень вкусная. И пиво есть необычное.
Гость
72 - 22.09.2014 - 12:57
70-Лисёна >теперь две лисены у тебя дома?
73 - 22.09.2014 - 13:03
35-Дамасская__роза >Так нет же! Уже год смотрю! Была с рыбами, сейчас одна единственная со страшными динозаврами. Он и я хотим с машинками)))
Гость
74 - 22.09.2014 - 13:04
65-Марочка > бывают похожие состояния, но врач ничего не сказала на сей счет. Говорит ну запишись к кардиологу и эндокринологу, к неврологу не сказала. У меня еще в пальцах покалывает часто, а если долго за рулем, то руки и колени как-бы немеют...
67-atamanka01 > Вот записалась к эндокринологу, перед приемом сделаю платно УЗИ щитовидки, и сдам Т4 и ТТГ (терапевт сказала их только пока сдать), опять же, пока пойду к поликлиническому, а там в зависимости от результата...
68-Лисёна > откуда? Я сейчас дома, хочу работаю, хочу плюшки ем и кино смотрю... высыпаюсь больше...
70-Лисёна > у нас был такой))) Васькой звали:)) Но чаще наглой рыжей мордой:)))
Гость
75 - 22.09.2014 - 13:05
70-Лисёна >обычные капли в ветаптеке купите. у моей британки ужж ооочень густая шерст и подшерсток. но помогает. в глазах не знаю, у моей так пыль в уголках скапливается, а мыть она походу их не любит. вытираю салфетками.
Гость
76 - 22.09.2014 - 13:06
63-Лисёна >класснооооо... я прям, впечатлилась! :))))) В следующем году, наверное такого не будет... цен по крайней мере точно
Гость
77 - 22.09.2014 - 13:07
73-Oliva >:)))) Я в СП видела красивые... но тебе, как я понимаю, нужно срочно
Гость
78 - 22.09.2014 - 13:11
Клара, анемии нет?
Я вон тоже еле ползаю, думаю последствия перенесенного ОРВИ.
Мне сегодня везет :) Должна была в ЖК в 8.30 на явку придти, проспала, пришла в 11. Спрашиваю - кто последний? У меня время спросили, я сказала - 8.30 - проспала, меня пропустили :) Пришла на почту - толпа человек в 30 - снова пропустили и даже в магазине на кассе пропустили :)
Гость
79 - 22.09.2014 - 13:11
74-Клара Цеткин >Вот похожее на твое состояние у меня было ,когда щитовидка дала сбой сильный. Умираешь уже с утра,полный упадок сил,тахикардия.
Гость
80 - 22.09.2014 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Лисёна Посмотреть сообщение
У кого животинки в доме есть? Чем обработать от блох?
я покупаю капли какие-нить хорошие, капаются раз в месяц на холку и никаких блохАв))) Последний раз адвантикс покупала, еще стронгхолд хорошие и ОБЯЗАТЕЛЬНО мельбимакс! он от глистов, у кошек огуречный цепень чуть ли самый распространенный


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены