К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ах школа, школа.

Гость
0 - 27.09.2012 - 23:15
КРИК ДУШИ
Директор 18 гимназии мягко говоря не любит учеников своей гимназии и не скрывая этого говорит детям прямо в лицо. Пример: ребенок пришел в школу с распущенными волосами (чистые, красивые, русые волосы, посторонние люди на улице восхищаются и выражают в слух свое восхищение)директор подошла сделала замечание про то, что волосы надо собрать, убрать, а лучше отрезать и при этом не применув сказать, что твои волосы вызывают отвращение и неприязнь и много других не приятных слов. Во как! И это говорит педагог, мало того директор гимназии, ребенок покраснев от обиды заплела косу и пошла вся "обласканная". А если рассказать какой террор по поводу одежды, то это вообще мрак. Темно синий брючный костюм (пиджак и брюки), белая блузка в этом пришла моя дочь в первый понедельник сентября, так её не пустили в школу мотивируя тем, что брюки слишком облегают, хочется спросить, а кто сейчас носит шаровары? А поборы на школьные нужды ..., а у меня двое детей учатся в этой школе... ну я так полагаю в Краснодаре это везде процветает. Для справки: мы пять лет назад приехали из другого региона России так вот ни каких поборов на школьные нужды, на пластиковые окна, на принтеры-сканеры-ксероксы, интерактивные доски, видеокамеры, замены освещения в классе, ремонты, закуп учебников, натирание полов парафином после которого дети падают и расшибаются и много чего другого там не было и нет. Сдавали деньги только на питание, на подарки детям ко дню рождения и новому году, а учителю на цветы и презент на День учителя. Здесь же просто выкачивают деньги с родителей. Уважаемые родители не надо мириться с таким потребительским отношением к себе. А знаете, до случая с волосами моей дочери, я просто тихо возмущалась, но несла деньги, а после того как я лично испытала на себе (через моего ребенка конечно же) отношение директора к нам, то я завтра же потребую вернуть деньги сдавшие на родительском собрании на нужды школ, это будет первый мой протест против системы!



Гость
281 - 01.10.2012 - 08:44
по 276. Вы бы уточнили какого Гайдара. А то есть Аркадий, а есть и Егор.
Гость
282 - 01.10.2012 - 09:26
белому низу под них. ой, ой и все согласились и мамы девочек старшеклассниц? Это же в определенные дни не практично.
Гость
283 - 01.10.2012 - 09:28
282-Пл тиновый DракоN >Сорри, белый низ- это рубашка-поло или блузка:-) тот низ, что ниже пояса, темно-синий:-)))))
Про непрактичность. У старшей дочери брюки и юбки в школе только светло-бежевого цвета, и зимой и летом-вот где засада:-((((
Гость
284 - 01.10.2012 - 09:30
283-atamanka01 >аааа))))))
только светло-бежевого цвета, и зимой и летом- ну , вот тоже кто-то придумал....эх
Гость
285 - 01.10.2012 - 09:49
279-пузь, идите уже, ГВ своим занимайтесь, тут взрослые тети сидят:)
Гость
286 - 01.10.2012 - 11:44
285-Мирина >спасибо сами занимайтесь гв)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены