К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

10 лет, начались "мальчики" (

Гость
0 - 28.12.2014 - 21:55
Буквально в начале учебного года говорила бывшему мужу, что лучше пупсы и Пони (которых она выпрашивала), чем мальчики.

И что? куклы отложены....

Сейчас у бабушки 5 дней уже. И бабушка случайно услышала разговор с подругой по тел., из которого стало понятно, что кто-то моей мадаме нравится, и она кому-то, и она весьма этим озабочена.

В марте 10 лет. Смутно помню себя в 10, но ИМХО — это очень рано. Хотя бы до 12 надеялась, что дотянет. Ан-нет.

В общем, как-то надо это пресекать, и объяснять, чтобы мысли были заняты учебой и чем-нибудь еще другим, но не мальчиками.
Вопрос КАК?(чтобы не стать врагом №1)
Говорит, — как хорошо тем девочкам, которым 12-13 лет… они уже краситься могут, красивые наряды одевать, гулять ходить на тусовки!

Я не ханжа, но я строгая. Мне совсем не хочется, чтобы с 13 лет была уже постель и т.п.



Гость
81 - 29.12.2014 - 17:56
78-КоШаТиК > ну кто спорит, в Афганистане девок в 6 лет отдают мужикам на потеху. Типа замуж же.
Ничего хорошего в маленькой женщине с ее ревностями нет. Мне интересно, это мамы учат и с детства бубнеж про замуж или тв пересмотрели дети?
Гость
82 - 29.12.2014 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Мятная форель Посмотреть сообщение
А невестка вам нужна, которая с 13 скакала по койкам и лет в 27 за вашего сынулю бы пошла?
а вы будете как, с невестки клятвенную брать, что не скакала? или простынь на забор после первой брачной вешать? улыбают такие посты :-)
я мама сына, да, постараюсь занять кружками и секциями, привить интересы не дворовые, чтобы было больше вариантов знакомств порядочных. Но брать клятву кровью у будущей невестки, что он первый-второй максимум думаю не буду :-)
Гость
83 - 29.12.2014 - 17:58
76-зюс > Я никогда не читала ничего. Так вышло просто,что я случайно наткнулась на ее открытую страницу в контакте. И я не жалею,что прочла и устранила проблему. Сколько водить буду в школу? Столько сколько нужно. И в институт поведу,если потребуется. Мой ребенок,как хочу,так и воспитываю.
Гость
84 - 29.12.2014 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Мятная форель Посмотреть сообщение
78-КоШаТиК > ну кто спорит, в Афганистане девок в 6 лет отдают мужикам на потеху. Типа замуж же. Ничего хорошего в маленькой женщине с ее ревностями нет. Мне интересно, это мамы учат и с детства бубнеж про замуж или тв пересмотрели дети?
ничему не учу... почему-то со времени моей беременности вторым ребенком, сын любит играть в семью, где он папа, мечтает вырасти, жениться и растить двух дочек. Что в этом плохого?
Гость
85 - 29.12.2014 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Мятная форель Посмотреть сообщение
Мамам мальчиков правда по фиг, они потом против тех кого таскали по койкам с 13-14 лет
стесняюсь спросить, а откуда мамы мальчиков в курсе с кем и как скакала по койкам невестка?? Вы думаете мальчик придет и маме с гордостью об этом расскажет? глупости, это возможно только в деревне или станице, где все друг друга знают.
На меня соседка кидалась со скалкой, что я ее сынулю совращаю, хотя ее сынуля младше и мы тогда о сексе и не помышляли, но в ее глазах я навсегда осталась гулящей и развратной девкой ))) Зато такие люди за собой много чего не замечают, например, как она выглядывала с биноклем из окна и выцепляла кто с кем на лавочке сидит и на каком расстоянии. У меня даже папа один раз не выдержал и вставил ей трендюлей.
Модератор
86 - 29.12.2014 - 18:02
Я за то, чтобы воспитывать ребенка, так чтобы в голове что-то мелькало, кроме секса. А не водить за ручку. Барбарис может понимать что угодно, хорошо если б это понимание привила дочери, а не переписку ее мониторила.
Воспитание подростка оно несколько отличается от трехлетки.
Все-таки для мятой форели, я старалась, чтобы мозги у моих сыновей работали, и думали не причинным местом, а головой. Невестку мой сын будет выбирать прежде всего для себя, мне собственно невестка и не нужна, нужна будет жена моему сыну, какая понадобится ту и возьмет.
Гость
87 - 29.12.2014 - 18:03
82-КоШаТиК > то есть, девка с 2 абортами и 10 партнерами норм? Ну браво.
Это сыновьям по фиг, использовал, отряхнулся и пошел, а мамам девочек разгребать. Поэтому вполне понятны действия Барбариски.
Раньше вот мальчиков в дома публичные водили папы опыта набираться. А теперь такие мальчики тянут грабли к девочкам. Опыта набираются.
Гость
88 - 29.12.2014 - 18:03
69-зюс > ого, а я про эту история даже не в курсе ((((( печально (((((
71-зюс > точно
Во все времена женщины себя украшали и ухаживали за собой, чтобы привлечь внимание понравившегося мужчины/парня, но достаточно часто можно встретить девочек/девушек/женщин, которые слишком себя украсили/разукрасили, и они отталкивают взгляд, а вот чтобы красиво накраситься, одеться, повести себя в определенной ситуации - здесь нужно помочь девочке воспитать в себе это.
Может если бы Барбарис придерживалась иной точки зрения, может дочка в самом начале рассказала бы ей об этом мальчике, а мама бы подсказала/научила как быть в такой ситуации, то может все закончилось по другому. Может девочка смогла сама бы разрешить ситуацию, но с маминой помощью. Поэтому так огульно заявлять что по-другому быть не должно, то извините, это не правильно.
Гость
89 - 29.12.2014 - 18:04
мне просто интересно :-) тут все такие в бЭлом как всегда? :-)
я не за раннюю половую жизнь, но я замужем довольно давно :-) с мужем вместе с 17ти :-) и если вашими мерками мерять мне можно как падшей женСЧине пойти и удавиться :-)
Гость
90 - 29.12.2014 - 18:06
78-КоШаТиК > это так мииииило ))))))))) очень рада за тех людей, которые пережили такие трогательные моменты )))))))
89-КоШаТиК > гыыыы, я с тобой )))))
Гость
91 - 29.12.2014 - 18:08
90-Морковка >ага, ну уже хоть не одной без бЭлого пОльтА мерзнуть :-)
Гость
92 - 29.12.2014 - 18:08
85-Морковка > да вполне логично, если это соседи, одноклассники и все в курсе что Маня с Ваней сперва ходили и спали, а потом Маня к Диме переметнулась. Зачастую в компашках и бывает, что Маня переходящее красное знамя.

86-зюс > угу, поэтому чего вам волноваться, во сколько лет сын пойдет сексом заниматься. Не убудет так сказать. И да, Барбариске виднее что там читать и куда водить за руку. Зато если бы не прочитала, то закончилось бы все не очень хорошо. Мамо того щенка тоже видимо не думала что сын виноват. А сколько уже девок оприходовал кто там знает, правда мамы девок потом разгребают. Девчонки то небось верили в любофф, а их поимели
Гость
93 - 29.12.2014 - 18:09
86-зюс > Да она б может и не думала о сексе,если б этот мальчик не нарисовался. Этот выродок ее два месяца кружил,а потом рассказывал всем,как он ее уже имел. Хотя этого не было ни разу. Мне надо было это запить водой? Ну уж нет. Никто моего ребенка не защитит кроме меня. Думаете я испытывала удовольствие общаясь с этими малолетками? Да оно мне в страшных снах не снилось. Но это все закончилось,и я считаю,что поступила правильно. А ваше мнение меня вообще не интересует. Занимайтесь воспитанием своих детей.
Гость
94 - 29.12.2014 - 18:10
Познакомились мы с мужем учась в вузе, живя в одной студенческой общаге. Впервые свекровь свою я увидела, когда она нагрянула без предупреждения и утром наткнулась на картину маслом, мирно дремлющую меня рядом с сыном в кровати :-) Спасибо, что она оказалась не из ряда раздающих тут ярлыки направо и налево :-) Мы с мужем вместе 12 лет :-) со свекровью отлично ладим :-)
Гость
95 - 29.12.2014 - 18:11
91-КоШаТиК > а у Вас дочка есть? Типа примете как норму что в 14 сексом будет заниматься? Или то у других шлюхи, а ваша в белом будет?;)))))
Гость
96 - 29.12.2014 - 18:12
94-КоШаТиК > а муж первый был да?;))) или до него парочка в школе уже отметились?;)))
Гость
97 - 29.12.2014 - 18:13
88-Морковка > Да я в курсе была насчет этого мальчика. Я же в начале темы писала,что поддерживала ее. Мне казалось,если я запрещу,она будет с ним в тайне встречаться,поэтому разрешила дружить. Но я не думала,что мальчик продвинутый такой,что его кроме секса ничего не интересует. Еще и трепло знатное.
Гость
98 - 29.12.2014 - 18:15
91-КоШаТиК > ))))))))))))
92-Мятная форель > ну чаще всего та же Маня выходит замуж и становится примерной женой, если это компания не нариков и алкоголиков каких-нибудь. Я не оправдываю таких девочек, но и обвинять их в чем у меня нет ни прав ни оснований.
И если она начала раннюю половую жизнь не обязательно она должна сделать два аборта и иметь много половых партнеров.
У меня есть и сын и дочь, я надеюсь папа сыну будет разъяснять подобные вещи, а я уж доведу до сведения дочери, что и как
Гость
99 - 29.12.2014 - 18:16
93-Barbaris > капец ситуевина... Хорошо, что у них реально ничего не было. А то б даже и не знаю, как поступить в обратной ситуации...
Гость
100 - 29.12.2014 - 18:16
95-Мятная форель >о дочке мечтаю :-) но видимо пока не судьба, два сына.
Про шлюх это тут вы ярлыки клеите, а не я. Да и собственно повода хамить я не давала. Вы б раз тут вся такая правильная, хоть общались менее агрессивно, что ли...
Для меня и быть мамой сына страшно, меня больше не слава волнует, имея, ребенка любого пола, а к примеру заболевания возможные, при ранних неразумных связях и тп...
Гость
101 - 29.12.2014 - 18:16
97-Barbaris > так, а мамо того щенка явно думала что дитятку это не интересует и что он активно на макраме ходит и в кружок балалайки;))))
Гость
102 - 29.12.2014 - 18:18
100-КоШаТиК > ну так я и говорю, пусть мальчики к шлюхам ходят тренироваться и с презиками. А любой нормальный отец за дочку, которую склонили к сексу в 13-14 стручок то и оборвет негодяям;)))))
Гость
103 - 29.12.2014 - 18:18
97-Barbaris > а че делала мама девочки, с которой он все-таки "подружил"?
Гость
104 - 29.12.2014 - 18:22
97-Barbaris > я ж говорю, что не знаю вашу историю в подробностях, но моя, например, читает мне свою переписку сама (пока на занятия едем в машине, чтоб наедине) и спрашивает что он имел ввиду под тем-то или тем-то.
Вы же понимаете, что существует много всяких "НО" и "Если бы", вы поступили итак, как посчитали нужным, вашу точку зрения многие не посчитали правильной (но я вас не обвиняла в чем-либо), теперь совсем наоборот, вы считаете мою точку зрения неправильной. все имеют право на свое мнение, но высказывать его надо нейтрально и максимально корректно на мой взгляд.
Гость
105 - 29.12.2014 - 18:22
101-Мятная форель > Да я когда маме позвонила первый раз до нашей встречи,она в ужасе была,как же мой сыночек мог так? Да он же ш такой хороший! А потом выяснилось,что на него уже написали заявление родители чье-то девочки,но там вроде получалось договориться. А я просто сказала,что напишу тоже,если он еще раз подойдет к ней ближе,чем на 200м. И все.
Гость
106 - 29.12.2014 - 18:23
я отвечаю сыну на все без исключения вопросы, спрашивает и про беременность и про то откуда взялась пресловутая семечка и как попала, я не вижу смысла ахать и вопить: ой! ему же всего 5! Он видел меня беременной, логично возникли эти темы.
И в 14 я буду рассказывать об уважении к девочке, о контрацепции прежде всего, о том, сколько ответственности на нем, как на мужчине, за судьбу той, кого он любит.
Гость
107 - 29.12.2014 - 18:24
Поэтому тетки как угодно могут фукать на Барбариску, считать что зря она прочла переписку, а она по сути предотвратила то, что какой то уродец по сути склонил ее дочь к сексу.
Дочке тоже наука, не вестись на сладкие речи лошков.
Молодец мать, которая вступилась за дочь и добилась чтобы упыря выперли из школы. Явно же речь не шла о чувствах у парня, а просто мерзкий и гадкий врун.
Гость
108 - 29.12.2014 - 18:25
105-Barbaris > а какое заявление? Если одного возраста, это ж не уголовка
Модератор
109 - 29.12.2014 - 18:25
Я своих уже воспитала и по душам топтаться, как Барбарису мне не пришлось.
Гость
110 - 29.12.2014 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Мятная форель Посмотреть сообщение
ну так я и говорю, пусть мальчики к шлюхам ходят тренироваться и с презиками. А любой нормальный отец за дочку, которую склонили к сексу в 13-14 стручок то и оборвет негодяям;)))))
женщина, вы с какого века?... извините, не сдержалась уже...
Гость
111 - 29.12.2014 - 18:29
105-Barbaris > печально. А сколько уже было и будет таких дурочек наивных? Ладно бы можно понять как-то, если бы чувства были, а то так, пересмотрел порнухи.
И ладно бы лапы тянул к тем, кто сам дает часто и густо, ан нет, тянут грабли к хорошим девчонкам. А потом еще и гадости вываливают и клевету разносят.
Гость
112 - 29.12.2014 - 18:31
110-КоШаТиК > женщина, так Вы все таки в 13-14 считаете нормой секс? Дочке бы в 13-14 презики в рюкзачок клали?
Гость
113 - 29.12.2014 - 18:31
110-КоШаТиК > так все таки, поведайте, сами с 13-14 начали или нет?
Гость
114 - 29.12.2014 - 18:36
113-Мятная форель >бгг :-) до чего же вы все таки бестактны :-)
отвечаю, а то спать не будете еще :-) нет, но по вашей мерке странной все равно уже на сожжение на костре накапало :-)
112-Мятная форель >если есть больше полугода постоянный парень, то не исключаю, что и дочке вполне бы донесла, что жить ей, ответственность ее, хотя меня бы это как маму расстроило очень, и в худшем варианте развития событий надеюсь хотя бы на благоразумность. Возможно, что и место хранения контрацептивов бы скрывать не стала
Гость
115 - 29.12.2014 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Мятная форель Посмотреть сообщение
Вы все таки в 13-14 считаете нормой секс?
нормой не считаю, но от реалий жизни отрываться не собираюсь, те возможность такового осознаю
Гость
116 - 29.12.2014 - 18:40
108-точка сборки > Там было за угрозы в интернете. У меня были другие причины для заявления.
Гость
117 - 29.12.2014 - 18:40
Когда мне было 13 я ездила в лагерь, там подружилась с девчонкой из другого города, потом еще пару лет письма писали. Девочка была из неблагополучной семьи, сейчас даже не помню, что там именно было, кажется отец пил. И так случилось, что в 16 ее изнасиловали, о чем она мне как подруге написала в слезах в письме, так вот моя мама меня так размотала, обвинила во всем ее, мол сама виновата, не с теми связалсь и тп, но я не к тому, я про то, что мне 30 почти и до сих пор, вспоминая тот разговор мне стыдно и брезгливо за то, что я узнала, что мама роется в моих вещах и читает мои письма...
Гость
118 - 29.12.2014 - 18:40
Цитата:
Сообщение от Barbaris Посмотреть сообщение
Там было за угрозы в интернете. У меня были другие причины для заявления.
ого! не, ну тут уже разговор не за раннюю любовь, тут уже совсем другие вещи, ппц какой-то, нашелся же утырище
Гость
119 - 29.12.2014 - 18:43
114-КоШаТиК > так в чем же бестактность? Кто сам ратует за секс лет в 13-16 те сами и начинали так же.
Кстати, какая ответственность в 13-14? Вы посмотрите вокруг, взрослые тетки и дядьки предохраняться не умеют, презик отвергают, пилюли тоже, у массы теток дети по залету, а вы хотите ответственности от 13-14 летней? А потом воспитывать ее чадо или заставить чтобы 14-15 летний болван женился? А потом с дочкой на пару пошли в этом возрасте работать и содержать отпрыска? Или как? Такое чувство что боятся не успеть нат..ся. Так с этим всегда успеется и проблем нет ни у кого.
А для мам девчонок это реально проблема, ибо им разгребать потом, а не мальчикам с мамами
Гость
120 - 29.12.2014 - 18:44
112-Мятная форель >расскажите о том как жешь оно должно быть то :) у вас у правильных? с какого возраста подростки, не подростки, а доросшие до половых связей особи? и как вы это поймете/поняли, простите на знаю возраста ваших деток.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены