К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женщины за 30

Гость
0 - 19.05.2012 - 12:47
Общаясь в соц сетях, на сайтах знакомств заметил такую тенденцию, что много теток от 30 до 45 лет ищут себе исключительно состоятельных мужчин)
Да их можно понять, любовь прошла и они в нее не верят и ищут состоятельного)
Но исходя из того, что мужчин причем всех привлекает молодость, а молодых девушек которые дают почти даром очень много, то мне интересно, а на что они надеются?)) А по статистике только 7% женщин после 30 лет выходят замуж)
- Ищу состоятельного мужчину для серьезных отношений, до 45 лет, не женатого(с) И далее список требований)
Мне так и хочется написать, да кому ты нужна в свои 37 лет))



Гость
721 - 23.05.2012 - 22:34
730-la femme > ну да...вот скажи, зачем мне правда о том, что я уже глубоко пожившая тётка с внуком? Я и так знаю,пусть за мною лучше поухаживают, сделают комплимент,глядишь и...приглашу в гости. на палку колбасы)))
Гость
722 - 23.05.2012 - 22:35
731-АптекаУлицаФонарь >Так я ж о том же :)
Гость
723 - 23.05.2012 - 23:06
729-АптекаУлицаФонарь >А меня это не пугает. Если только говорят правду. Знаешь ли, когда я ещё искал женщину (это было давно и довольно глупо, как оказалось...), сравнивал себя, свою жизнь, свой образ мышления, поступки с тем, как это у других мужчин. Вот когда я к этому стал очень внимателен. я обнаружил очень странную вещь...
Некто N. - молодая женщина, очень приятной наружности, фигура хороша, в принципе не злая, хоть и не очень добрая, не глупая, сексуальная... Ну, т.е. вполне такая, что я думал с ней создать семью. Начал за ней ухаживать, но... тут на горизонте появился молодой адыг, на "форде", через месяц они женятся... через два месяца его семья выгоняет N. из дома, предварительно избив её и сломав ей два ребра.
позволил бы я себе так поступить? Никогда! Я просто не знаю, как это вообще можно сделать... А ведь её подруги об этом адыгейце ей говорили, старались "открыть глаза"...
Второй случай. Тоже ухаживал за девушкой, думал жениться, всё вроде шло нормально, но... (это были "ревущие-девяностые"), но тут она знакомиться с каким-то ларёчником, о чём она мне "радостно" сообщает. Ну, я ей в ответ и говорю, что я не "шимпанзе" и не баран, чтобы устраивать "брачные турниры" и если она приняла решение уйти с ним - я "умываю руки" и ухожу. Ушла с ним. Сначала вроде начали жить зажиточно, но потом на него "наехали", мужик продал все ларьки, потом начал пить, пропил всё. Сейчас живут очень бедно и довольно стеснённо... Иногда я им даю денег, втихаря, типа "взаймы", зная, что они этих денег не отдадут никогда...
Гость
724 - 23.05.2012 - 23:08
+733.
Моя бывшая жена, после развода уже, когда уехала жить в свою квартиру, узнав, что я собираюсь жениться, устроила мне жуткую истерику, обвиняя меня в "предательстве", в "измене" и ещё чёрт знает в каких "подлостях"... Почему? Сама развелась, сама ушла, живёт сама, но... жениться после неё я не имел права?
Так вот, сравнивая себя с другими мужчинами, я знаю точно, что лучше многих и по характеру, по образованности, по уму, порядочнее многих... Но вижу, как женщины постоянно лезут в отношения с какими-то подонками, идиотами, пьяницами... Ну вот Аптя, сама вспомни - разве вокруг тебя не было порядочных парней? Почему ты выбирала каких-то идиотов? Сама же про это говорила...
...
Возьмём тебя, Юзефу... - это женщины, которых я лично считаю очень умными (относительно) и которые весьма мной уважаемы! Но почему вы иной раз ну такую, простите, лажу здесь пишете, что хоть стой, хоть падай? Эвон, почитай у Юзефы, что она пишет про калым... А ведь у человека высшее образование и не простое - историческое - уж про калым кому, как не ей знать даже лучше меня, но... что она пишет? Ты почитай! Это ж даже не анекдот - это в тыщу раз нелепее...:)))
А вот тут давали ссылку на "мамбу" на анкету одной 38-летней женщины. В этой анкете она приводит диалог с мужчиной, который пожелал с ней познакомиться. Что она ему пишет? Как она "поддерживает" разговор? Конечно, после такого он её посылает и удивительно, что ещё на прощание матом не обложил...:)
Но вывод напрашивается один и он неутешительный: женщины действительно в своём большинстве дуры. И это не шутка, не ирония, не сарказм...
И это правда, которая ужасно неприятна женщинам и потому нежелательна...
Гость
725 - 23.05.2012 - 23:11
733-Сабуро >)) как мотыльки,на свет,ко всему яркому и праздничному.Это же элементаршина,Смут,в юном возрасте мы гоняемся за призрачными замками и только потом,когда любые сроки годности вышли, с изумлением и тоскою понимаем: а ведь могло бы быть всё по-другому, пусть меньше салютов и фейерверков,пусть серо,уныло и предсказуемо,но зато покойно)
Да ты и сам это знаешь,что с возрастом приходит мудрость и полное понимание,что многое можно было прожить не так, не там и не с тем и...всё было б хорошо)
Гость
726 - 23.05.2012 - 23:15
733-Сабуро >734-Сабуро > А сейчас у тебя есть любимая?
Гость
727 - 23.05.2012 - 23:16
735) )) от знаете... я тоже только сёдня об этом думала.. на примере своей дочери - четыре с половиной года человеку, а всё туда же. И, главное, полно в группе прилежных мальчиков, а ей всё разбойников подавай, и даже в паре отказывает в столовку идти, сама видела))))))))
Гость
728 - 23.05.2012 - 23:19
729-АптекаУлицаФонарь > 731-АптекаУлицаФонарь > для чего тогда женщины постоянно пытают: -где и с кем был..?, сколько получил зарплаты..?, ты меня любишь..?, а я красивая..? -нука скажи мне правду, скотина!!! м?
Гость
729 - 23.05.2012 - 23:21
*представила себе картину: "Ну-ка скажи мне правду скотина, что я самая нежная и воспитанная на свете!!!*)))
Гость
730 - 23.05.2012 - 23:26
737-Ками > Самца ищет,нюхом чует,звериным инстинктом(да простит меня ЮЮ и прочие)...размножаемся мы с сильными альфами,уж так природа подножку подставляет.Или нет,не подножка это...)
738-Синьор Леонтио > и ты туда же??)А ведь взрослый дядка,ну скажи мне,начерта ей надуманная ею же неопределённость и сомнения? Мы же как,сами себе нарисуем того. чего и не было, а потом вам ложечкой выедаем мозг )
Перевод:
-где и с кем был..? = а вдруг более грудастая самка уведёт??
сколько получил зарплаты..? = а вдруг деньги утекают на "грудастую самку"??
ты меня любишь..? = читать выше.
а я красивая..? = читать выше.
-нука скажи мне правду, скотина!= читать выше)))
Гость
731 - 23.05.2012 - 23:32
740-АптекаУлицаФонарь > ))) та еле осилил ваши стенания. вот и непонятно, если женщине не нужна правда, и её заведомо неприятно будет ей услышать, то для чего стараться её узнать?
Гость
732 - 23.05.2012 - 23:35
741-Синьор Леонтио > хы...так она не правду хочет услышать, а подтверждение своей нужности и неповторимости, пусть и враньём)
Гость
733 - 23.05.2012 - 23:40
736-AdelDiamond >Любимая дура?:) Я ж не люблю дур... Они даже в сексе никакие.:)
735-АптекаУлицаФонарь >Ну хорошо. Но вот ты говоришь, что с возрастом приходит и мудрость, и понимание... Почему же эта мудрость не приходит к женщинам даже с возрастом? Ну, казалось бы, первый муж "не тот" - пьёт, бьёт, гуляет... Второй "не тот" - да, много денег, но... любовница и пиво каждый день... Казалось бы: <<не пора ли что-то в "консерватории" подправить?>> Так нет же, опять по новой - знакомится с каким-то таможенником, очень состоятельным, толстым, как пивная бочка, страшным, как атомная бомба... А через месяц после женитьбы он с неё требует чеки из магазинов, контролируя каждый рубль(!) Сама мне жаловалась.:) А даме уже 35 лет!:)
Другая знакомится с 60-летним мужиком, семейным, не разведённым, который через год после жизни с ней уходит к жене и оставляет её одну...:) Так она мне потом рассказывает, что этот дедушка ещё и выговаривал ей за каждую купленную безделицу! Даме 44 года.:)
Гость
734 - 23.05.2012 - 23:43
743-Сабуро > Не могу опровергнуть подобную информацию ввиду полнейшего отсутствия опыта на этот счет. ;) Совсем как-то ты расклеился. Удачи тебе.
Гость
735 - 23.05.2012 - 23:43
740-АптекаУлицаФонарь ><<...Самца ищет,нюхом чует,звериным инстинктом(да простит меня ЮЮ и прочие)...размножаемся мы с сильными альфами,уж так природа подножку подставляет.Или нет,не подножка это...)>>
А не пора ли понять, что "альфа-самец" он везде ведёт себя как самец, как животное, для которого ведущими всегда было отношение как к самке? А как животные самцы относятся к самкам в природе? На каком основании вы требуете от "самца" человеческого отношения?
Гость
736 - 23.05.2012 - 23:45
743-Сабуро > грабли называются: хоть какой-нибудь,но в наличии)Там ничего править и не нужно,люди - искренние сволачи)
и это...дураков и дур больше,чем хотелось бы.Я тоже не исключение)
Гость
737 - 23.05.2012 - 23:46
742-АптекаУлицаФонарь > ))типа женщина любит ушами? а если мужчина(настоящий) не смотря ниначто не бросает женщину, не является ли это подтверждением любви к этой женщине? И почему женщина сама не любит говорить ему правду, или совсем не говорит, что не его она любит, а положение его в обществе и его достаток?)) м?
Гость
738 - 23.05.2012 - 23:48
742-АптекаУлицаФонарь >Хочешь подтверждения нужности? А почему для этого надо врать? А если действительно стать нужной, необходимой, лучшей для мужчины - тогда и врать не надо. Разве от нужной и необходимой женщины мужчина уходит? Разве не старается мужчина нужную и необходимую женщину удержать? Что же вы всё вранья требуете? Хотите вранья - получайте то, что хотите...
Гость
739 - 23.05.2012 - 23:49
Хороших девочек тянет на уродов - правда жизни. А чё делать? Хор дев+хор мал=скукота. Иногда получается. В большинстве - нет. Автор-рецепт дайте, плиз. Диагнозы ставить все могут.
И... автор, Вы не ответили на мой вопрос в 721. Ответ будет?
Гость
740 - 23.05.2012 - 23:50
745-Сабуро > да я знаю это,потом множится количество свеже названных козлов,причём поголовье - далеко не все альфа,там и тушканчики встречаются))
Гость
741 - 23.05.2012 - 23:51
744-AdelDiamond >Я не расклеился - прекрасно себя чувствую. Я просто стараюсь вразумить женщин, направить их и наставить на путь истинный - на путь любви и счастья. Это мой добровольный "обет" и "крест".:)
Гость
742 - 23.05.2012 - 23:54
751- Ваш путь наставления - женщины после 30 - не надейтесь?
Гость
743 - 23.05.2012 - 23:56
747-Синьор Леонтио >748-Сабуро > всё - враньё,неважно с какой мотивацией,пойми и успокойся *подумала чуть* м))
Мы и получаем вранье,без учёт пола и сортировки)
Гость
744 - 23.05.2012 - 23:57
750-АптекаУлицаФонарь >Но на самом деле я знаю, почему так происходит. Раньше просто предполагал. Но в последнее время я пообщался с некоторыми женщинами на эту тему и заметил единую закономерность.
Гость
745 - 24.05.2012 - 00:01
753-АптекаУлицаФонарь >Нет, не всё враньё. Ну как же "всё враньё"?.. Что сейчас на улице дождь, что трава зелёная, что небо голубое, что жадность - это плохо, а доброта - это хорошо... Разве это враньё? Нет, не враньё. Враньё - это то, что произносят люди словами, но что совершенно не соответствует их делам. Вот что такое враньё. Видеть дела - это не получать враньё. Слушать только слова и не поверять эти слова с делами - это враньё. Приписывать не существующие у себя качества - враньё, требовать больше того, чего достоин - враньё... Вот враньё.
Гость
746 - 24.05.2012 - 00:01
754-Сабуро > да там много факторов влияет на выбор,вплоть до зависти,ну его,ещё я на ночь глядя не ковырялась в замшелостях))
Гость
747 - 24.05.2012 - 00:02
Цитата:
Сообщение от BodenSchatz Посмотреть сообщение
А чё делать? Хор дев+хор мал=скукота
картинка в тему очень :)
Гость
748 - 24.05.2012 - 00:03
755-Сабуро > Отставить демагогию,отодвинь от мух котлеты)
И,вообще, я уже устала тарабанить за весь день по клаве)
Гость
749 - 24.05.2012 - 00:04
753-АптекаУлицаФонарь > )) ну да ну да, женщина слышит то, что хочет услышать. *руки в боки*:-где был?!! в ответ *искренне и с улыбкой*-на б***ах. -опять ты со своими шуточками! а ведь муж сказал правду)))
Гость
750 - 24.05.2012 - 00:04
756-АптекаУлицаФонарь >Факторов, конечно, много. Но самый влиятельный - один.
Гость
751 - 24.05.2012 - 00:05
758-АптекаУлицаФонарь >Ладно. До завтра...:)
Гость
752 - 24.05.2012 - 00:08
Автор, Вы так и не ответили на вопрос в 721. Ответ будет?
Гость
753 - 24.05.2012 - 00:09
755-Сабуро > Хорошо сказано.
Вспомнилась прям девочка Северн Сузуки (известная под кодовым наименованием "девочка, которая заставила мир замолчать на шесть минут"). Она, двенадцатилетняя, сказала, обращаясь к взрослым мужчинам и женщинам: почему вы, взрослые, учите нас, детей, начиная с детского сада - говорить правду, не драться с другими, находить решения,
уважать других, убирать за собой, не причинять другим существам боль, делиться – а не быть жадными, и после этого вы сами идёте и делаете то, что учите нас не делать?"
Гость
754 - 24.05.2012 - 00:26
757-да, верно. А рецепты есть? Всё индивидуально.
Гость
755 - 24.05.2012 - 05:37
715. Смут, ты тупишь, впрочем, это твоё хроническое. Я не считаю себя вторым сортом, так у меня и не восточный вариант семьи. Спрыгивание с темы, говорит о том, что тебе противопоставить кроме чуши моему посту 683 нечего.
Гость
756 - 24.05.2012 - 05:43
734. Сабуро, что про калым не так, а?
...
по 743. Послушать Смута, так ему все жительницы города Краснодара рассказывают ему про свою несчастную судьбу. Ты не священник, проводящий исповеди, а?
Гость
757 - 24.05.2012 - 10:38
766 скорее психолог, инкогнито нарушающий клятву Гиппократа)))
Гость
758 - 24.05.2012 - 11:55
Юзи, по моему человек доходчиво, на личных примерах, показывает каков уровень современной женщины и ее роль в жизи мужчины. И как можно измерять счастье?, где эта отправная точка?

Для Вас что есть счастье?
Гость
759 - 24.05.2012 - 12:32
Монеты, на личных примерах ему полфорума доказывает обратное.
Гость
760 - 24.05.2012 - 12:34
769-Юзефа >Врут, нагло врут ваши полфорума.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены