К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женщины за 30

Гость
0 - 19.05.2012 - 12:47
Общаясь в соц сетях, на сайтах знакомств заметил такую тенденцию, что много теток от 30 до 45 лет ищут себе исключительно состоятельных мужчин)
Да их можно понять, любовь прошла и они в нее не верят и ищут состоятельного)
Но исходя из того, что мужчин причем всех привлекает молодость, а молодых девушек которые дают почти даром очень много, то мне интересно, а на что они надеются?)) А по статистике только 7% женщин после 30 лет выходят замуж)
- Ищу состоятельного мужчину для серьезных отношений, до 45 лет, не женатого(с) И далее список требований)
Мне так и хочется написать, да кому ты нужна в свои 37 лет))



Гость
281 - 20.05.2012 - 15:55
282,284-а кто виноват,что таких мужиков большинство????
Гость
282 - 20.05.2012 - 15:58
А понятия честность, порядочность это сознательный выбор каждого человека независимо от пола. Люди вообще часто обманываться рады, придумывают себе иллюзию и живут в ней, а потом правда начинает их ранить. Выбирают в основном глазами, тут главное женщине вообще не болтать особо, хлопать ресницами. А уж как мужчины любят лесть... Один мужчина, и довольно умный меня просто сразил: Ты мне как женщина нужна, не как хозяйка, друг, человек.
Гость
284 - 20.05.2012 - 16:08
286-татик512 >Есть определённые закономерности, вероятности. Если принято считать, что для женщины очень важна семья, то какие мысли возникают, если женщина с двумя детьми осталась одна, без мужа, если не вдова? Значит ли это, что муж оказался плохим? А почему нельзя подумать о том, что это она оказалась плохой женой? Конечно же, истина открывается в беседе, в общении. Но... первые-то мысли какие? А решение о продолжении общения на каком основании принимается? На каком месте в "конкурентном списке" у мужчин стоят женщины без детей и не бывшие в браке, женщины без детей и бывшие в браке, женщины с одним ребёнком, женщины с двумя детьми, женщины с тремя детьми и т.д?
Второе. Если мужчина ответственный, он, естественно, понимает, что связывая свою жизнь с женщиной он так же связывает свою жизнь со всеми её проблемами, в т.ч. и с её детьми? Разве не этого хочет женщина? А что должен искать мужчина с женщиной? Неужели как можно больше проблем? Разве женщина ищет как можно больше проблем с мужчиной?
Т.е. понятно, что женщина ищет как можно больше выигрыша, как можно больше "бонусов" от отношений с мужчиной. Но её возмущает, если мужчина ищет того же - в её понимании мужчина должен искать как можно больше проблем... А кто ищет проблемы? Правильно - дураки ищут проблемы.
Дамы, вы ищете дураков? Нет, вы ищете умных мужчин. Но умный мужчина не будет искать проблемы. А с теми, у кого двое детей, очевидно проблем больше чем с той женщиной, у которой нет детей или всего один ребёнок.
обычная... нет, даже не математика - обычная арифметика.
Гость
285 - 20.05.2012 - 16:12
289-Укропчик >Недавно слышал, как один человек называл мой справочник по математике "чепухой и полным бредом"... :) Потом он прочёл несколько строк из Гегеля "Философия права" и так же нелестно выразился о книге и о самом авторе.:)
Если ты считаешь глупостью мои слова - попробуй обосновать, в чём ты видишь глупость. Я, по-моему, вполне развёрнуто объяснил, в чём вижу глупость в утверждениях женщин.
Гость
286 - 20.05.2012 - 16:16
288-татик512 >Этот умный человек тебе честно и откровенно сказал, что ему от тебя нужно. Что тебя возмутило?
Гость
287 - 20.05.2012 - 16:17
НЧТ
что обкакали женщин за...?
а ведь все-таки покоя они вам не дают=)))
Гость
288 - 20.05.2012 - 16:18
287-Isterika >Виноваты эти мужики. Скажите, а от женщины не зависит, какой мужик рядом с нею? А поведение мужика от женщины не зависит?
Гость
290 - 20.05.2012 - 16:19
293-Хэллоуин >Ну, скорее всего они сами же себя и обгаживают. Но никак не поймут этого...:)
Гость
291 - 20.05.2012 - 16:20
295-Укропчик >Да-да, конечно, вы свободны...:)
Гость
292 - 20.05.2012 - 16:22
290-Сабуро >Никого не берусь судить, каждый сам себе судья. Просто в жизни бывают разные ситуации и быть вместе только ради детей не вижу смысла. Просто когда мне уделяет внимание мужчина 40 лет, все время куда-то приглашает, звонит, навязывается, а потом узнает, что у меня двое детей, пугается и выдает: Я НЕ ГОТОВ К СЕРЬЕЗНЫМ ОТНОШЕНИЯМ С ЖЕНЩИНОЙ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ. Я его понимаю, правда, но при этом смеюсь и дико радуюсь наличию оных у меня. Потому, что этот разведенный бездетный нытик, живущий с мамой уж точно не мой вариант!
Гость
293 - 20.05.2012 - 16:24
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.
И каждый сам выбирает где ему жить, как и с кем....
Гость
294 - 20.05.2012 - 16:26
294-Сабуро >Зависит, зависит и лучше иногда оказаться одной с двумя детьми, чем...Так что удачи вам с вашими взглядами на жизнь...
Гость
295 - 20.05.2012 - 16:30
298-татик512 >А других вариантов и не будет... Перечитай мой пост за нумером 290 и ты поймёшь почему.
А он "разведенный бездетный нытик, живущий с мамой" потому, что не хочет брать на себя дополнительные проблемы? Вывод очевиден: он взвесил все "за" и "против" и понял, что проблем с вами будет больше, чем выигрыша. Вот и отказался от отношений с вами. Но вы должны радоваться, ибо с вами попытался познакомиться ответственный человек, который понял, что должен взять ответственность не только за вас, но и за ваших детей и понял так же, что не сможет эту ответственность вынести, о чём честно вам сообщил. Не стал юлить, тащить вас в постель, "тянуть резину", добиваться от вас секса, врать вам... Так что этот мужчина ещё оказался и честным. Ответственный и честный - вполне достойная характеристика для мужчины.
Гость
296 - 20.05.2012 - 16:31
300-татик512 >Абсолютно с вами согласен! Лучше остаться одному, чем жить с нелюбимой и с нелюбящей женщиной.
Гость
297 - 20.05.2012 - 16:39
301-Сабуро >В том-то и дело, что подумав он захотел, но у меня пропало желание. Просто человек показался мне слабым и трусоватым! Так быстро отступился от меня.
Гость
298 - 20.05.2012 - 16:42
287 кто виноват ? Женщины . Сначала мамаши которые до армии кормят сыновей грудью. Потом плохо воспитанные вами дочки раздвигающие ноги до свадьбы. И вы этим грешите и балуете мужчин вашей легкодоступностью . И тем что держитесь за негодяев потом даже в отсутствие сдерживающих факторов.
Гость
299 - 20.05.2012 - 16:47
303-татик512 >Конечно нелегко на себя брать такую ответственность - за женщину и за её детей. Он честно об этом сказал тебе. Потом, как видно, об этом долго размышлял, думал, переживал... Наконец всё-таки принял решение и был готов взвалить на себя эту ношу, но... Ты решила от ответственности отказаться. Т.е. тебе ответственность ни к чему, как ты поняла.
Ещё раз восхищаюсь этим мужчиной - мужик не просто убежал, а ещё и переживал, думал, рассчитывал и так, и сяк, всё взвешивал... Наконец принял мужское решение. Молодец Мужик! Именно так - с большой буквы! Но ты оказалась слабой и безответственной... Что ж, твой выбор... Ты отказалась от достойного Мужчины.
Гость
300 - 20.05.2012 - 16:48
304-Театральный >Точно! Опять ты прав.
Гость
301 - 20.05.2012 - 16:48
Женщина должна быть королевой. Или принцессой , гордой знать себе цену, порядочной . А вокруг одни похотливые дешевые самки , в течении часа после знакомства готовые прыгнуть к любому мужику в постель. Льнущие к женатым на работе. Противно смотреть. А уж тракатьть после не одной сотни партнеров тем более.
Гость
302 - 20.05.2012 - 16:53
Смут , конечно я прав . И выбрал себе такую какую можно назвать королевой, которая никогда не уронит своего достоинства, не опустится до одноразовых сНошений . Но ты знаешь , дороже всего обходятся мужчинам именно такие порядочные женщины. Ты должен ей соответствовать . И думать сначала - а зачем ей я ? Что я могу дать этой прекрасной женщине чтоб она уважала меня и держалась за меня ?
Гость
303 - 20.05.2012 - 16:58
308-Театральный >Ну вот, видишь,ты сделал правильный выбор. Ты тщательно искал, подбирал, понял, что именно тебе надо - не стал тащить в постель первую же попавшуюся самку, думающую только о себе, а нашёл королеву, которая была изначально таковой. Вот и жизнь твоя стала счастливой. Молодец. "Всё правильно сделал"(С).:)
Гость
304 - 20.05.2012 - 17:01
Я своей сразу сказал что небогат , но работа у меня есть и прокормить нас я всегда смогу. Что я руками умею все - разобрать и собрать машину, сделать ремонт от и до и многое другое. Сразу сказал что новую машину я может и не куплю но на ее все коцки отрехтую до идеального состояния , покрашу , потому что все умею сам . Машину я ей конечно поменял уже , через год отношений почти , пусть не лекс , но на сто тысяч дороже чем была. И не жалею ни о чем , потому что она почти идеальная . Ни разу за год я не остался без обеда или без чистой рубахи . Везде помогает и поддерживает. Хотя она тоже не сразу так себя повела. Пока не жили вместе не считала нужным варить мне борщи или ездить по моим делам. Всему свое время . Вот это время и наступило .
Гость
305 - 20.05.2012 - 17:03
307 и 308-Театральный > Твои слова-да Богу в уши!!! Тогда бы если бы не все, то 50% были бы счастливы! Обидно когда зачастую отказав мужчине в "одноразовых сНошениях", объясняя, что надо узнать друг друга сначала. Получаешь: "Не дала сразу потом всю жизнь надо будет просить!". Закончилось все так и начавшись, поворачиваешься и идешь своим путем думая: Парень ищет просто давалку, а что там у тебя внутри...
Гость
306 - 20.05.2012 - 17:05
311 значит до тебя ему чаще всего попадались давалки , которые сделали его циничным и пошлым.
Гость
307 - 20.05.2012 - 17:07
310-Театральный ><<Ни разу за год я не остался без обеда или без чистой рубахи . Везде помогает и поддерживает.>>
Конечно, если женщина везде помогает и поддерживает - для такой любые горы можно свернуть.
А вот если постоянно считает, сколько и чего муж ей должен, сколько не сделал, чего не дал... От таких и бегут, даже при наличии двух детей, как бы это ни было тяжело.
Гость
308 - 20.05.2012 - 17:11
311-татик512 ><<"Не дала сразу потом всю жизнь надо будет просить!">>А в этом есть определённый смысл. Действительно. если женщина через месяц знакомства не даёт - значит ждёт "оплаты" за секс, значит секс ей не нужен и она вполне будет жить без него. А от тебя постоянно будет требовать денег, подарки за секс, шантажировать сексом... А секс ей на самом деле не нужен и она, вполне вероятно, просто фригидна.
Гость
309 - 20.05.2012 - 17:11
Да , у меня нет возможности дарить своей женщине бриллианты и норковые шубы кажды месяц. Зато я могу сам провести отопление , починить проводку . Не надо для этого из Бюджета тратить лишние деньги. Там глядишь на сэкономлеНое и шубу купим. Я к тому что даже если мужчина не олигарх , но с руками и головой то на жизнь заработает и женщина его будет уважать. А любви без уважения не бывает.
Гость
310 - 20.05.2012 - 17:14
ыыыы) смута троллят)))
311 - 20.05.2012 - 17:17
что-то театральный уж больно театрально себя ведет:-))
Гость
312 - 20.05.2012 - 17:22
Смут , я не знаю постоянно ли она считает но иногда говорит что я Должен ! Сегодня вытащила на бензин :) :) :) . Так и я думаю что она мне Должна. Только в другом эквиваленте . Нажарить котлет . Я хочу сегодня котлет. А ей нужен бензин на завтра. А если я буду рассуждать как ты то зачем люди вообще нужны друг другу. Тот же секс. Я даже уставший хочу. А она после работы и целый вечер возни на кухне сильно хочет ? Знаю что не очень. Но чаще всего уступает , потому что понимает что я мужчина по другому устроен. И я благодарен ей за понимание. Никакая она не фригидная , в выходные сама просит , а в будни устает и работу менять не хочет. Почему мне лишний раз не поднять ради нее свою жжеппу ?
314 - 20.05.2012 - 17:27
247-Сабуро >100% патамушта он у меня есть, а вот у тебя 0% нарваться на тетку которая будет тебя терпеть потому что ты нифига не смыслишь в тетках))
Гость
315 - 20.05.2012 - 17:27
Девочки, все просто. Я считаю что должен заработать на мясо. А она должна пожарить из него котлеты. Вот и все.
Гость
316 - 20.05.2012 - 17:27
нифига себе Театральному в 35 лет счастье привалило...пиши исчо....
Гость
317 - 20.05.2012 - 17:29
чета так котлет захотелось... свежепожаренных...
Гость
318 - 20.05.2012 - 17:30
323 извини пригласить не могу на котлеты :) жена не поймет :)
Гость
319 - 20.05.2012 - 17:31
319-Укропчик >Да ясный пень, что мечтает вслух. Но... ведь правильно мечтает. Вы читайте, запоминайте, "мотайте на ус"... учитесь...:)
Гость
320 - 20.05.2012 - 17:34
324-Театральный >я не обижаюсь, я живу очень далеко:) Спасибо:)
321 - 20.05.2012 - 17:39
276-Сабуро >потому что ты говоришь и делаешь гадости моим подругам в реале-ты моральный урод и это факт
Гость
322 - 20.05.2012 - 17:43
327-Tigriza >Ну конечно, тебе же лучше знать - ведь ты меня видела аж два раза.:)
Гость
323 - 20.05.2012 - 17:46
мне кажется, у меня неожиданно случился оргазм)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены