К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женщины за 30

Гость
0 - 19.05.2012 - 12:47
Общаясь в соц сетях, на сайтах знакомств заметил такую тенденцию, что много теток от 30 до 45 лет ищут себе исключительно состоятельных мужчин)
Да их можно понять, любовь прошла и они в нее не верят и ищут состоятельного)
Но исходя из того, что мужчин причем всех привлекает молодость, а молодых девушек которые дают почти даром очень много, то мне интересно, а на что они надеются?)) А по статистике только 7% женщин после 30 лет выходят замуж)
- Ищу состоятельного мужчину для серьезных отношений, до 45 лет, не женатого(с) И далее список требований)
Мне так и хочется написать, да кому ты нужна в свои 37 лет))



Гость
1121 - 31.05.2012 - 11:32
Кто крайний поплеваться в Смутьяна?)))
Гость
1122 - 31.05.2012 - 11:33
1124-АптекаУлицаФонарь >Скажи мне пожалуйста: кто тебя выдавал замуж за таких беспутных, как ты говоришь, мужей? Кто ложился с ними в постель, кто жил с ними?.. Тебя насильно выдавали замуж? А ведь ты несколько раз подряд совершала эти ошибки. Кто тебе виноват?
Ты опять снимаешь с себя всякую ответственность за выбор. А ведь выбирает всегда женщина.
Ты извини меня за мою бестактность, конечно, но ты сама завела разговор об этом...
Гость
1123 - 31.05.2012 - 11:34
+1125... Т.е. получается, что рядом с женщиной мужчина всегда должен думать о самосохранении и о собственной безопасности. О чём я и говорю...
Гость
1124 - 31.05.2012 - 11:36
1126-Фрейя >Вот! Обрати внимание на пост 1127 !!! Сказка эта не одну сотню лет живёт!
Гость
1125 - 31.05.2012 - 11:37
1130-Сабуро >отвяжись уже от Аптеки, на собственных примерах давай, а то как "сплетница старая" (фи, мужику чью-то жизнь по полкам раскладывать) баба в штанах, а не мужик.
Гость
1126 - 31.05.2012 - 11:37
1123-Фрейя > Да они сейчас полностью опровергнут всё сказанное,апеллирую к тому,что женщины в этой ситуации молчат и слушают мужа и мы даже не имеем права на сравнение с женщинами шариата.Опять получится испорченный телефон и,как всегда: мы - в амне, а мужчины - в мантиях)
Тьфу,простихосподи, сколько ни говорили, что обязанности лежат на обоих в паре,что оба должны,иначе это не брак, а карточный домик,всё равно - вы всё врёте и ничего не делаете.Хоть ты тресни)
Ладно, мы,тётки,ничего не делаем: не выслушиваем,не жалеем,не готовим,детей общих не растим,не стираем и не гладим.Расскажите,где у нас общий могильничек,пойдём,самозакопаемся и пёс с ним))
Гость
1127 - 31.05.2012 - 11:41
1125 во-вторых, женщины не выполняли, так и мужчины тоже :) А как насчет скандалов в прессе про гомосексуальные связи и педофильство в монашеской среде? То же касается и среды воинской, все мы помним древних римлях и японцких самураев :)
У мужчин без этого дела вне всякого сомнения тоже едет крыша, контроль теряется, сколько жестоких изнасилований из-за этого. Особенно в среде типа исламской где до брака ни-ни.

Религии мира только авраамистичные, ортодоксальные женщину не признавали, до этого вполне себе гармония была. Восточные религии - инь-янь, все взаимосвязано, дополнение друг друга и целостность - в результате гармония. И сравнить раннее христианство - ааа, не прикасайтесь к женщине, это сосуд греха. Очевидно же, что это не гармоничные отношения.
Как исключение из правил всегда существовала практика одиночества, отшельничества, но она распространяется на оба пола однозначно и как норма жизни не может существовать в принципе.
Гость
1128 - 31.05.2012 - 11:41
1130-Сабуро > Я теоретически, в основном, пишу, из вычитанного,высмотренного и услышанного.Там личного очень мало да и не касается оно тебя)
Гость
1129 - 31.05.2012 - 11:41
1121-Фрейя >Я много раз здесь заявлял и готов повторить под присягой.
1. Пьянство мужчины - это позор.
2. Безответственность мужчины - это позор.
3. Лень мужчины - это позор.
4. Злоба мужчины - это позор.
5. Глупость мужчины - это позор.
...
А теперь давай здесь посмотрим, кто из мужчин не подпишется под этими моими словами.
Да, я говорю об ответственности женщин. Потому, что женщины о своей ответственности отказываются полностью. Потому, что хотят быть игрушками, за которыми нужен уход и забота - со одной стороны, но и госпожами, распоряжающимися и повелевающими мужчинами - с другой. Иными словами: хотя быть хвостом, который крутит собакой. Вот о чём я говорю и что осуждаю и с чем борюсь.
Гость
1130 - 31.05.2012 - 11:44
1137-Сабуро > они-то подпишутся,только вот по факту позорится так и будут,продолжая при этом вещать о позоре)Парадокс.
Гость
1131 - 31.05.2012 - 11:45
1133 Сабуро, неправда, эфтаназию лет так десяток всего делают :)) А так вообще литературнй прием сиречь гротеск :) Логическое продолжение мечты о женщине-роботе, у которой ничего не болит, она всегда весела, никогда не устаёт, не стареет и т.д. :)
Гость
1132 - 31.05.2012 - 11:48
1123-Фрейя >Но при этом шариате женщина не имеет права заговорить в присутствии мужчины без его разрешения, не имеет права упрекать ни в чём мужчину, не имеет права даже совершать покупки и тратить деньги без разрешения мужчины. Если ты не в курсе, то в арабских странах, где шариат, все покупки - от покупки зелени до покупки женских прокладок - совершает мужчина. Женщина не имеет прав и даже статуса человека и не имеет никакого права даже на своего собственного ребёнка. Вы так хотите? Не вопрос - выходите замуж за араба...
Но такое отношение к женщине я тоже считаю варварским. Я убеждён, что женщина - тоже человек и должна иметь свои права. Но вместе с правами на женщину ложаться и обязанности, которые она должна исполнять и за которые должна нести ответственность.
Вот с правами все женщины согласны. А вот против своих обязанностей вы выступаете самым активным образом, даже не гнушаясь подлогом, ложью и подтасовками...
Гость
1133 - 31.05.2012 - 11:51
Сабур , дай совет . Муж мне запретил общаться с подругами. Я его уважаю и послушала. Но Сам он не хочет выслушивать мои жалобы и нытье . По его мнению я мало работаю поэтому нахожу время для бесполезных разговоров. Как мне побороть эту нездоровую склонность в себе , все время хочется с кем то поговорить , но муж занят Делом, подруг нет , а с чужими нельзя.
Гость
1134 - 31.05.2012 - 11:53
1137 Сабуро, это и есть конфликт идеологий, с одной стороны еще живы остатки традиционной культуры, где женщина хранительница очага, а муж защитник и добытчик. А с другой стороны - современный уклад, где женщина еще и добытчик. Поэтому коли с неё двойные требования - и хранительницы очага/воспитательницы детей и одновременно добытчицы/роботяги/ да еще плюс надо быть образованной, целеустремленной, интересной -потому она и такие противоречивые требования выдвигает "игрушка и госпожа".
Как-то так.
Гость
1135 - 31.05.2012 - 11:55
1128-Проходящая >А кто должен думать прежде всего о том, что в результате "[******]" появляются дети? А с чего ты решила, что встречи "для ради [******]" я считаю правильными? Насколько я знаю, беспорядочные сексуальные контакты осуждаются во всех стабильных обществах, без исключения. Римская империя в результате распутства и разврата пала. И рано или поздно любое общество, в котором не осуждается разврат, гибнет. В Истории тому масса свидетельств.

Отредактировано Attention; 31.05.2012 в 14:10.
Гость
1136 - 31.05.2012 - 11:56
1140 кто сказал, что она тратить деньги не имеет права :) Еще как имеет :)) Все торговые центры забиты под завязку бабами :)
Восточная жизнь очень интересна, там столько нюансов. На ребенка прав не имеет, но мужчину это не так чтоб и радует - остаться одному воспитывать кучу сопляков :) Поэтому мужчины тоже заинтересованы в сохранении брака.
Потом на людях выдерживаются конечно все эти "молчи женщина" и всё такое. Зато дома.. не забываем, кровь-то горячая не только у мужчин :)
Гость
1137 - 31.05.2012 - 12:02
1135-Фрейя >Знаешь, я тебе одно скажу, что грехи человеческие внегендерные. Мерзость, совершшённая мужчиной ни чем не лучше, чем мерзость. совершённая женщиной. А добровольное и строгое одиночество - это особый выбор и разговор об этом особый.
Я же говорю не о том, кто мерзостнее или лучше - мужчины или женщины.
Я говорю о том, что если мерзость мужская осуждается вслух, даже громогласно, широко и открыто, то мерзость женская очень часто умалчивается. Если мужчины свои грехи признают и осуждают, то женщины своих грехов признавать не желают и стараются замолчать. Вот в чём дисбаланс и величайшая подлость нашего времени.
Вот, особо подчеркну то, о чём я, собственно, и веду речь.
Гость
1138 - 31.05.2012 - 12:06
"Я говорю о том, что если мерзость мужская осуждается вслух, даже громогласно, широко и открыто, то мерзость женская очень часто умалчивается."

В случае с вышеозвученными пороками, то с тем же педофильством сопсно и замалчивать нечего :) "Бездушный сосуд греха" как-то в этом крайне редко был замечен.
Гость
1139 - 31.05.2012 - 12:10
1138-АптекаУлицаФонарь >Но вы даже подписываться под своими грехами не хотите!
А вот борьбой против пьянства, безответственности, лени и глупости мужчин борются сами мужчины. Есть и государственные законы об этом, и эти законы исполняются...
А вот против безответственности женщин законов почти нет. А те, что есть, даже и не исполняются.
1144-Фрейя >Ты врёшь. Чтобы это доказать - достаточно посетить мусульманские сайты на русском языке и почитать там статьи по "женскому вопросу".
А то, что и даже в самом жестоком шариате существует любовь и взаимопонимание и что мужчины даже в таких жёстких законах дают послабления женщинам - это лишний раз свидетельствует о том, что мужчины всё-таки, в целом, к женщинам относятся лучше, чем женщины к мужчинам.
Гость
1140 - 31.05.2012 - 12:13
1146-Фрейя >Опять врёшь.
Посмотри здесь.:http://www.sexopedia.ru/forums/forum20/topic1382/
И опять мы видим, как женское педофильство замалчивается.
Гость
1141 - 31.05.2012 - 12:16
1143-Сабуро >"А кто должен думать прежде всего о том, что в результате "поипстись" появляются дети?" - я кажется уже писала: тот, кто больше боится появления оных.
Т.е. "я не боюсь, что могу забеременеть, я смогу родить, воспитать, обеспечить => я говорю мужчине: дорогой, я НЕ предохраняюсь. Не хочешь детей - цепляй резину."
И не надо передергивать.
Гость
1142 - 31.05.2012 - 12:17
1147-Сабуро > Примеры безответственности и чисто женских грехов,будь добр,огласи,чтоб не голословно воду в ступе толочь.Только подробно, а не как ты любишь,обтекаемо и неточно.
Только ,пожалуйста,давай не будем о малолетках и молодых жёнах,у этих всё ещё впереди,научатся.Говори о взрослых женщинах, с детьми,побывавших и состоящих в браке.
1143 - 31.05.2012 - 12:22
прочитала про просветляющихся мужиков,отказывающихся от всего мирского, и вспомнился мне рассказ про гусара-схимника. там и женщины не надо было, клопов хватило. "нельзя быть тело на земле,а душой на небе" (с)
Гость
1144 - 31.05.2012 - 12:25
*в ужасе* какое женское педофильство,единицы на сотни и тысячи случаев мужского?Ога,женщины - киллеры,женщины-отравительницы,бабы.бросающие детей в мусорные баки и оставляющие в роддомах.А что,подтянем всё единичное из ужастиков и начнём поливать.А то,что мужики,разведясь,часто и густо,забывают о своих детях - так это ничего, но вот тётки-педофилки ,это - да,ужас и страшно.Пара тёток бродит и наводит страх на престарелых мачо)
Гость
1145 - 31.05.2012 - 12:25
1150-АптекаУлицаФонарь >Я тебе эти примеры здесь оглашал не раз. Почитай мои посты. Если кратко и "навскидку", то вот, пожалуйста:
Безответственный выбор партнёра для совместной жизни, когда сначала мужчина затягивается в брак, а потом это брак разрушается женщиной по её инициативе.
Безответственно поведение по отношению к мужчине, когда используя мужскую сексуальную и/или психологическую зависимость женщина начинает его эксплуатировать физически и морально.
Безответственное психологическое травмирование мужчины, методом беспочвенных истерик, необоснованных упрёков, унижения достоинства мужчины.
Безответственную эксплуатацию законов общества и государства, когда женщина использует общественное мнение и государственные законы в своих эгоистических интересах.
...
Достаточно? Или ещё написать? Это далеко неполный список тех безответственностей, которые женщины совершают по отношению к мужчине.
1146 - 31.05.2012 - 12:26
1150-АптекаУлицаФонарь > Это касается как женщин , так и мужчин:- Счастливы все одинаково, а несчастны по своему.(с) И зачем обвинять всех, глядя со своей колокольни. Несчастные смотрят сквозь призму своей жизни и далеко не так объективны, чтобы "учить" других.)
Гость
1149 - 31.05.2012 - 12:29
1152-АптекаУлицаФонарь >Кто тебе сказал, что педофильство со стороны женщин единично? О нём редко говорят и поэтому оно скрыто. Оно отнюдь не единично. кроме того, педофильство остаётся педофильством и оно травмирует ребёнка, независимо от того, единично оно или массово. Что ж теперь, не осуждать женское педофильство? Вот тебе ещё один пример безответственности - непризнание женских пороков и принижение его значения.
Гость
1150 - 31.05.2012 - 12:29
" когда сначала мужчина затягивается в брак" (с)
Вы меня извините заранее, а мужчина в этом случае явно подразумевается не совсем полноценный, ну там хромосомное нарушение (или сбой в ДНК)
что значит "затянуть в брак" он бычок годовалый? или дебил? (простите)
то есть его так просто "взял за веревку и потянул в этот чертов брак"???
Гость
1152 - 31.05.2012 - 12:32
1152-АптекаУлицаФонарь >Вот тебе ещё один пример женской безответственности: дифференциация ответственности за преступления по гендерному признаку, когда женщина получает более мягкое наказание за преступления, аналогично совершённым мужчинами.
Гость
1154 - 31.05.2012 - 12:32
"Безответственную эксплуатацию законов общества и государства, когда женщина использует общественное мнение и государственные законы в своих эгоистических интересах" (с)
это вообще фиерично, т.е. ты ему "по конституции мы оба несем ответственность за ребенка" (и бах статью цитирует)
а он ей "ты сейчас оказываешь на меня моральное давление" так что ли?
вот объясните мне "где таких берут" нуу вот просто интересно, я хочу пойти посмотреть)
Гость
1155 - 31.05.2012 - 12:37
1154-G3055 > ой, да я в курсе,не совсем же клиническая идиотка,надоела однобокость обвинений.Никого одного обвинить полностью и безоговорочно нельзя,но и читать о том,что только женщины виноваты...ну ёлки,сколько можно-то)Мы уже ржать устали,сравнивая грехи внегендерные: безответственность женскую и мужскую,насилие в семье женское и мужское.Уже даже согласны на то,что тётки - черти и зло)
Гость
1156 - 31.05.2012 - 12:38
1158-alfa >Я тоже считаю, что надо быть дебилом, чтобы с бухты-барахты и поспешно вступать в брак. Но не женщины ли ратуют за то, чтобы мужчина как можно быстрее регистрировал брак с женщиной?
А про случаи, когда женщина требует регистрацию брака на основании беременности от него, тебе неизвестны?
Кстати, я никогда не отрицал ответственности мужчины за выбор вступать в брак или не вступать.
вот и получается, что спешить мужчине с регистрацией официального брака ни в коем случае нельзя, ибо потом сам же и будешь виноватым в этом.
1158 - 31.05.2012 - 12:39
25 ключевых принципов построения взаимоотношений с людьми

Принцип зеркала. Прежде чем судить о других, следует обратить внимание на себя.
Принцип боли. Обиженный человек сам наносит обиды другим.
Принцип верхней дороги. Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.
Принцип бумеранга. Когда мы помогаем другим, мы помогаем сами себе.
Принцип молотка. Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника.
Принцип обмена. Вместо того чтобы ставить других на место, мы должны поставить на их место себя.
Принцип обучения. Каждый человек, которого мы встречаем, потенциально способен нас чему-нибудь научить.
Принцип харизмы. Люди проявляют интерес к человеку, который интересуется ими.
Принцип 10 баллов. Вера в лучшие качества людей обычно заставляет их проявлять свои лучшие качества.
Принцип конфронтации. Сначала следует позаботиться о людях и только потом вступать с ними в конфронтацию.
Принцип каменной скалы. Доверие — это фундамент любых взаимоотношений.
Принцип лифта. В процессе взаимоотношений мы можем поднимать людей вверх или опускать вниз.
Принцип ситуации. Никогда не допускайте, чтобы ситуация значила для вас больше, чем взаимоотношения .
Принцип Боба. Когда у Боба есть проблемы со всеми, главной проблемой обычно является сам Боб.
Принцип доступности. Легкость в отношениях с самим собой помогает другим чувствовать себя свободно с нами.
Принцип окопа. Когда готовишься к сражению, выкопай для себя такой окоп, чтобы в нем поместился друг.
Принцип земледелия. Все взаимоотношения нужно культивировать
Принцип 101 процента. Отыскать 1 процент, с которым мы согласны, и направить на него 100 процентов наших усилий
Принцип терпения. Путешествовать вместе с другими всегда приходится медленнее, чем путешествовать одному
Принцип празднования. Подлинная проверка взаимоотношений заключается не только в том, насколько мы верны друзьям, когда они терпят неудачу, но и в том, как сильно мы радуемся, когда они добиваются успеха
Принцип дружбы. При прочих равных условиях люди будут стремиться работать с теми, кто им нравится; при прочих неравных условиях они все равно будут это делать
Принцип сотрудничества. Совместная работа повышает вероятность совместной победы
Принцип удовлетворения. В замечательных взаимоотношениях сторонам для получения удовольствия достаточно просто находиться вместе.
Гость
1159 - 31.05.2012 - 12:41
1163-АптекаУлицаФонарь >Ну вот, опять ты строишь из себя непонятливую. <<надоела однобокость обвинений>> Т.е. обвинения в адрес только мужчин ты не считаешь однобокостью и это тебе не надоело. Да?
А ты почитай мои посты - разве я во всём и всегда оправдываю мужчин? Где ж "однобокость обвинений"? Что ж ты опять врёшь? Ведь врёшь же! Откровенно врёшь!
1160 - 31.05.2012 - 12:41
1163-АптекаУлицаФонарь > Т.е, - испражнения в словоблудии...) (упражнения)
Гость
1161 - 31.05.2012 - 12:43
1166-финланд >Во! Молодец, финка. Дамы! Всем читать пост №1166 и если вы выучите его наизусть - вы сразу поймёте, как быть счастливой с мужчиной.
Гость
1162 - 31.05.2012 - 12:44
1147, надо не на сайтах сидеть, а попытаться вылезти из скорлупки и посмотреть на мир реальный. Пообщаться в реальности с реальными людьми :) Тогда и всех кругом во лжи перестанешь обвинять :) Исламский мир вообще различен и в разных странах обычаи разные.

Цитата:
"А то, что и даже в самом жестоком шариате существует любовь и взаимопонимание и что мужчины даже в таких жёстких законах дают послабления женщинам - это лишний раз свидетельствует о том, что мужчины всё-таки, в целом, к женщинам относятся лучше, чем женщины к мужчинам."
Феерический когнитивный диссонанс :) Значит сами мужчины по-твоему сначала поработили женщин и навязали им драконовскоие законы, а теперь соизволят оказывать милость и давать послабления ? :)) Эта пять :)) Ну как если бы сказать, что тюремщики к своим заключенным в целом лучше относятся, чем заключенные к тюремщикам, потому что тюремщики дают пайку и иногда выгуливают в тесном дворике :))

Про женщин-педофилов очень интерсно, а кто замалчивает-то? :)) Кто?? Женщины-злобные иноплонетянке зохватили мир? :) Все эти статейки не более чем желание оправдаться именно таких как ты, которые очевидного признавать не желают и все мужскую природу на какой-то пъедестал воздвигают :)

1153 ну что я и говорю :)) Отрядов ополчения супротив баб оккупантов-зохватчегов еще не создают? :)
Гость
1163 - 31.05.2012 - 12:44
1153-Сабуро > всё,опять округло и обтекаемо,вот что это означает-то,позволь спросить:
Безответственное психологическое травмирование мужчины - это что нужно сделать,чтоб травмировать? На пустом месте скандал закатывать? Так я такого не встречала,чтоб было массово,беспочвенно,часто и постоянно.
Безответственную эксплуатацию законов общества и государства - а это о чём, про партком,нет?)
Безответственно поведение по отношению к мужчине, когда используя мужскую сексуальную и/или психологическую зависимость женщина начинает его эксплуатировать физически и морально. - а это про что? Прибей полку , а то не дам?
Уже не смешно даже)
Гость
1164 - 31.05.2012 - 12:44
1166-финланд >Одно дополнение только: <<Принцип Боба. Когда у Боба есть проблемы со всеми, главной проблемой обычно является сам Боб.>>
Дама следует читать: Принцип Мэри. Когда у Мэри есть проблемы со всеми, главной проблемой обычно является сама Мэри.
Гость
1165 - 31.05.2012 - 12:46
1164-Сабуро >ну если он (мужчина) не дебил (даун), то предполагаю он сможет "отсрочить свое повешенье". Всегда предполагала, что человек разумный, на то и разумный, что умеет договариваться. (а так конечно, все шишки на баб накидаем, в брак она мол затянула, а я такой лапа ни сном ни духом)
Ну так и приходим опять к выводу-если он дебил, то он расхлебывает свое дебильство.(и кто ему виноват)
Мне как-то жаль становится описываемых мужчин, в смысле, что природа приотдохнула на их умственных способностях)
да, и когда мне плохо ( в том числе и на работе) я знаю, что дом (!) это то место где меня любой примут,т.к. это наш дом (а то видите ли не жалуйся ему, что с Марьваной сегодня поругалась, а кому тогда жаловаться)?)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены