К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женаты и холостые мужчины.Тоже навеяло)

Гость
0 - 14.06.2015 - 00:47
Потом расскажу что навеяло (не форум),а может не расскажу,посмотрим на ваше поведение.Итак.
Сегодня наблюдая одну картину задумался.А кто же сильнее и лучше приспособлен к жизни,женатые или холостяки?Склоняюсь к мысли что холостяки,щас поясню почему.
Холостяк может полагаться и рассчитывать только на себя,ему не приготовят еду,не постирают и не нагладят одежу,холостяк если заболел то сам ходит за лекарствами и по поликлиникам,если он лег в больницу,то ему никто не тягает суп в баночке,холостяк выживает,он более приспособлен именно к выживанию,в случае нестандартной,экстренной ситуации у холостяка будет лучше реакция,быстрее мыслительный процесс,острее чувства.Ну это как сравнить волка живущего в лесу и собаку на сытом подворье,суть одна,но они такие разные.
Не согласитесь?
Только давайте в нормальном ключе беседовать,я понимаю что у всех ЖВшниц мужья нинзи невероятные,но постарайтесь быть чуточку объективней.Спасибо)
ЗЫ:Предвкушая.Детей нет,а то щас начнут про защиту потомства и прочее.Берем автономную особь и окунаем в жидкий азот))



241 - 15.06.2015 - 13:25
245-Sneeuwstorm > от ты неблагодарная ... я те имедж формирую ... вот прийдет компот в следующий раз переписывать есть бентли у жв-шников или нет ... а у нас "с собою будет" )))
242 - 15.06.2015 - 13:40
(приклеил объявление)
меняю список холостяков, на список невест с бентли.
243 - 15.06.2015 - 13:49
242-13й > http://www.youtube.com/watch?v=iWCBzZl0o6E
Гость
244 - 18.06.2015 - 23:57
У меня перед глазами сть разные примеры, например холостяк, за 50 лет, дома грязь страшная, кошки толпой, соответственно блохи, вонь.... подвижный,не инвалид, с бабами на стороне спит, домой не водит, да собственно кто ж пойдет. Это брат знакомой. Другой, вариант - холостяк живет с мамой, бухает, иногда шабашит, сдает для прокорма свою квартиру. Правда при этом чистюля. Женатик - брат подруги 48 лет. Женился в третий раз. Жена сидит дома, он работает на основной работе, еще и шабашит, и имеет пару квартир сдает. Я думаю тут от мужика зависит. Мой почти бывший муж, просто трудоголик, и он вкалывал бы при любых обстоятельствах. Жрать себе приготовит, но любит чтоб все остальное само делалось, без его участия.
Гость
245 - 19.06.2015 - 00:18
Цитата:
Сообщение от galinochka Посмотреть сообщение
..Мой почти бывший муж...
Вы интересно пишете в целом,хорошо бы ещё без головоломок,типа процитированной..Переведете на русский? иначе нечто ..нездоровое читается,извините((
Гость
246 - 19.06.2015 - 00:33
Цитата:
Сообщение от galinochka Посмотреть сообщение
холостяк, за 50 лет, дома грязь страшная, кошки толпой, соответственно блохи, вонь...
Соответственно, на стронгхолд и норм. наполнитель для лотка потратиться не в состоянии, да и рукожопие по части этот самый лоток вовремя почистить налицо...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены