К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женаты и холостые мужчины.Тоже навеяло)

Гость
0 - 14.06.2015 - 00:47
Потом расскажу что навеяло (не форум),а может не расскажу,посмотрим на ваше поведение.Итак.
Сегодня наблюдая одну картину задумался.А кто же сильнее и лучше приспособлен к жизни,женатые или холостяки?Склоняюсь к мысли что холостяки,щас поясню почему.
Холостяк может полагаться и рассчитывать только на себя,ему не приготовят еду,не постирают и не нагладят одежу,холостяк если заболел то сам ходит за лекарствами и по поликлиникам,если он лег в больницу,то ему никто не тягает суп в баночке,холостяк выживает,он более приспособлен именно к выживанию,в случае нестандартной,экстренной ситуации у холостяка будет лучше реакция,быстрее мыслительный процесс,острее чувства.Ну это как сравнить волка живущего в лесу и собаку на сытом подворье,суть одна,но они такие разные.
Не согласитесь?
Только давайте в нормальном ключе беседовать,я понимаю что у всех ЖВшниц мужья нинзи невероятные,но постарайтесь быть чуточку объективней.Спасибо)
ЗЫ:Предвкушая.Детей нет,а то щас начнут про защиту потомства и прочее.Берем автономную особь и окунаем в жидкий азот))



Гость
161 - 14.06.2015 - 16:38
мне кажется у Кана в шкафу есть резиновая вагина (а может даже целая резиновая женщина)....а что? один раз потратился (это минус),а в остальном сплошные плюсы-убытков ноль,мозг "не делает",проблемы не приносит....даль перечислять не буду.все плюсы холостяка он всегда сам шикарно описывает).....Ну а поговорить....для этого и форум сгодится.
Гость
162 - 14.06.2015 - 16:47
"Кухня была чистая и даже, в своем роде, уютная, но какая-то нежилая. У стен, выкрашенных дежурной голубой краской с серым бордюром около потолка, стояла стандартная, еще советская мебель из ДСП с белыми панелями, а на ней — толстая белая фаянсовая посуда. Плита сияла девственной чистотой. На окне отсутствовали занавески. У хозяина квартиры отсутствовал культ кухни. Очень чувствовалось, что в этом месте поддерживали чистоту в характерном армейском стиле, без всяких гражданских излишеств, и что питались тут бутербродами, пельменями и сухой лапшой, которую Жорик Замошников называл «бомжатским супчиком». На чистом и пустом столе стояли только громадные чайные чашки, сахарница и бутылка с каким-то тягучим сладким напитком, то ли ликером, то ли бальзамом, который рекомендовалось наливать в тот же чай.

Чай источал пар, был крепок до черноты и сладок, как сироп" (с)Макс Далин
)))
Гость
163 - 14.06.2015 - 16:56
161-Blake Cat >а зачем ему на резиновые штуки тратиться.у него ладошки есть самодостаточные.
Гость
164 - 14.06.2015 - 20:51
0-Редкий скот > нчт. Ежели человек женатый, то зачем ему рассчитывать только на себя? У него жена есть. И приготовит, и постирает, и суп в баночке принесёт. По сравнению с холостяком он явно в привилегированном положении потому как он не один, а вдвоём выживать всяко легче. А ежели мужчина холостяк, то есть одинокий (не важно, временно или постоянно, есть же такое понятие как "соломенный вдовец"), то ему, естественно, сложнее, поскольку рассчитывать он может только на себя. Борщи-то варит и морально поддерживает не штамп в паспорте, а живой человек, который рядом. Так что женатому мужику в тёплой супружеской постели по -любому лучше, чем автономной особи в жидком азоте! ))))Я это к тому, что всякого одинокого мужика в принципе можно рассматривать как холостяка, даже если одинокий он всего неделю, в течение которой его жена пребывает в командировке или в гостях у маменьки)))
165 - 14.06.2015 - 20:55
Женатик и так хорошо устроился в существующей реальности , это уже говорит о его способностях к выживанию .
Гость
166 - 14.06.2015 - 21:02
164-Скромное обаяние буржуази >Я попробую на спичках)
Дано.Две одинаковых особи мужского пола.Мы их расселяем,одного к жене,второй одинок.Проходит десять лет.Изымаем обоих из привычной среды и кидаем в более агрессивную (на марс),у кого больше шансов выжить при условии что оба находятся в одинаковом социальном,физическом и интеллектуальном состоянии?
Гость
167 - 14.06.2015 - 21:04
165-Дама Пик >Или говорит об обратном?Что когда он один,он не способен выжить и ему нужна самка?
Хотя это на колу мочало.Забудь.
168 - 14.06.2015 - 21:07
166-Редкий скот > Шансов больше у того, кто испытал обе среды.)
Гость
169 - 14.06.2015 - 21:08
168-стикс >В какой последовательности?)
170 - 14.06.2015 - 21:12
169-Редкий скот > Думаю наилучший вариант испытания Своб - Жен - Разведён...)
Гость
171 - 14.06.2015 - 21:13
161-Blake Cat > Зачем же резиновая вагина? В наше время достаточно реальных женщин для "поговорить" и других нужд. :)
Гость
172 - 14.06.2015 - 21:16
170-стикс >Согласен))

171-БендерРодригез >Нет!Если ты не женат,все.Ты никому не нужен,неудачник,нищеброд и скот,редкий,возможно))Не порть людям сказку)
Гость
173 - 14.06.2015 - 21:26
171-БендерРодригез > Как зачем?! Классика же!
А я купил себе резиновую Зину,
Надул, как мячик – дал под жопу кулаком.
Ей хоть бы хны – она же всё ж таки резина –
Не обзовёт меня последним дураком.

:)
174 - 14.06.2015 - 21:32
167-Редкий скот > даже если на мир нападут динозавры женатик просто женится на какой-нибудь динозаврихе- рексихе и пофиг что у нее вместо целлюлита шипы на жопе ..))))
Гость
175 - 14.06.2015 - 21:44
171)на час-два?на неделю?на месяц? .... любая тетка после нескольких стабильных встреч захочет больше чем просто "поговорить".... или все же одна тетка "все включено"обходится дороже,чем постоянный конвейер разных?..
Гость
176 - 14.06.2015 - 21:45
Не читая.
Есть мнение, что женатые мужчины живут дольше, чем холостые. С женщинами - наоборот, дольше живут одиночки.

Исходя из этого, думаю, женатики больше приспособлены к жизни, так как умеют использовать ресурсы партнера (физические, временные, финансовые, психологические).
Не приспособленные к жизни люди рассчитывают только на себя.
Ну, а в плане пожарить себе картошку - так этому любой обучится, здесь никакого приспособления нет
Гость
177 - 14.06.2015 - 21:56
Хотелось бы понять, что автор имеет ввиду под выживаемостью?? Если у жены папа губернатор, то без нее выжить будет сложно ))))
По моему автор пытается соединить теплое и квадратное. Выживаемость мужчины зависит исключительно от его способностей.
Гость
178 - 14.06.2015 - 22:02
177-Мои два пенса >Я устал объяснять.
"скатывается к детскому примитивизму"
Возьми двух котят,одного отдай девочке Маше домой,а второго выкинь на улицу,спустя пять лет поменяй их местами,кто выживет а кто сдохнет?
Дальше будут амебы)))
Гость
179 - 14.06.2015 - 22:09
Я свою первую кошку слепым котенком подобрала на трассе. 16 лет назад. Поражаюсь, как долго она живет. А ведь у неё шансов выжить практически не было.
Гость
180 - 14.06.2015 - 22:09
178-Редкий скот >так от женщины же не зависит в этой ситуации ровно ничего. Если женщина начинает вываливаться за рамки, покупаешь ей билет в один конец. Пять лет жить не обязательно, это важно. Женщина это хорошо, но ставить её в центр мироустройства отношений это провал. У мужчины должен быть вектор развития, заложенный родителями. Поэтому страшного в том, что люди сходятся и расходятся нет. Кому то нравится быть терпилой.
П.с. Давай амеб )
Гость
181 - 14.06.2015 - 22:13
о боже, а што если никакой связи между выживаемостью и статусом нет, а на Марсе выживет подготовленный инженер и биолог? ))
Гость
182 - 14.06.2015 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
ЗЫ:Предвкушая.Детей нет,а то щас начнут про защиту потомства и прочее
И все же, есть страшное, когда люди сходятся и расходятся.
Гость
183 - 14.06.2015 - 22:13
178-Редкий скот >как повезет..бывает у женатых такая жизнь, что во время брака столько научится, что холостому только снилось..Один котенок попал в семью, где есть дети, ты представляешь, как ему придется выживать в таких условиях..холостые "котята" могут устроиться возле магазина продуктового и жить припеваючи, хотя официально числятся дворовым котами..так что про холостых и женатых однозначно сказать нельзя..все нужно рассматривать индивидуально)
Гость
184 - 14.06.2015 - 22:17
180-Мои два пенса >Женщина не при чем,речь про мужчин(((((((

183-Веселая тучка >Жить на улице возле продуктового магазина....я все.
Гость
185 - 14.06.2015 - 22:19
184-Редкий скот >я ж образно)) не молчи, пжлста))
Гость
186 - 14.06.2015 - 22:22
Вот вам из жизни котов. У нас в многоэтажке около двух десятков котов. У них четкая иерархия. Половина на мусорки, грязные, побитые, хромые, в кровоподтеках. И вторая часть, балконные попрошайки, знают расписание наше, мы им покупаем корм и кормим во дворе. Так вот я вам скажу, когда приносим корм мусорным, они его не едят, во двор не заходят, и соответственно дворовые не суются к ним на мусорку. Поэтому выживаемость не влияет на наличие хозяек жизни. Все зависит от внутреннего состояния животного мира.
Гость
187 - 14.06.2015 - 22:28
166-Редкий скот >попробую на пальцах:
Цитата:
Сообщение от Скромное обаяние буржуази Посмотреть сообщение
Борщи-то варит и морально поддерживает не штамп в паспорте, а живой человек, который рядом.
Если ни с одним, ни с другим рядом никого нет, то холостые на данный момент оба. И какая в этом случае разница, есть ли где-то за сотню парсеков у них особь женского полу или нет? Правильно - никакой. ))))
Гость
188 - 14.06.2015 - 22:36
+ ну, а если серьёзно, никак не влияет статус на выживаемость и приспособленность к жизни. Тот, кто однажды научился подшивать подворотнички, заправлять постель и чистить картошку, не разучится держать в руках ни иголку, ни нож, ни АКМ, ни что-либо другое. Понадобится - возьмёт снова и сделает всё как надо. А тот, кто ничего этого не умел, вымрет как мамонт даже будучи женатым. Потому, что надолго такое щастье никому ни даром не нать, ни с деньгами не нать. Разве только мамочке, да и то - как посмотреть.
Гость
189 - 14.06.2015 - 22:42
138-Редкий скот >я лучше поразмышляю над тем, что такое "всегда" )))
А если серьезно, в паре, конечно, происходит перераспределение обязанностей и какие-то вещи человек перестает делать, но выживаемость зависит от умения динамически приспасабливаться.
Гость
190 - 14.06.2015 - 23:43
176-kbz > женатики больше приспособлены к жизни, так как умеют использовать ресурсы партнера (физические, временные, финансовые, психологические).
Ну скажи, какие могут быть ресурсы у современной женщины, помимо вагины и внимания к детям? Если брать то, что называется BIG DATA, то да, действительно, женатые мужчины статистически (при выборке в десятки или даже сотни тысяч человек) живут дольше, но причина этому проста: женщины капают мужчинам прямо в голову: "сходи к врачу, сходи к врачу, сходи к врачу" и рано или поздно мужчина поддаётся и идёт. Холостых мужчин никто не подталкивает к заботе о собственном здоровье, которому они по определению уделяют меньше внимания, чем женский пол (поскольку женский организм требует более тщательного обслуживания).
Гость
191 - 14.06.2015 - 23:49
188-Скромное обаяние буржуази >Карты на стол.
Лежу я сейчас в больнице и в палате периодически меняется состав,выбывают старые,прибывают новые (не по причине высокой смертности,выздоравливают суки быстрее меня),ну так вот,сейчас третий заезд фактически,ну плюс соседние палаты,я что заметил....все взрослые мужики,45-60 лет,я один "малолетка" и сосед напротив Митя,ему вообще 27,мы с ним имеем статус беженцев никомуненужныходинокихмужиков,к сотальным каждый день приезжают жены,с кастрюлями,судочками,термосами,тюками и родней,их кормят,над ними рыдают,моют,бреют,одевают,раздевают,разговаривают с врачами,задабривают медсестер (нет,мы не в реанимации лежим и все ходячие)),когда жен рядом нет,то они звонят,раз в час стабильно,а ты покакал,а ты температуру померял,а что тебе сделали,а какой укол,а таблетку не забыл и я сейчас вообще не утрирую.Мало того,эти мужики ведут себя в больнице как инфантильные сопляки,они без жены не могут шага ступить "Маша,а что доктор сказал,мне курочку можно уже?" и т.п.
Мы с Митей в их глазах достойны сочуствия,что он что я категорически запретили своим родным ездить в больницу,с врачами обо всем договариваемся сами,с медсестрами...)))....тоже сами,еду покупаем себе сами тоже,лень покупать,жрем больничное и не ноем,а у этих даже денег нет "Рафаэль,купи мне газету если на улицу пойдешь,жена приедет я тебе деньги отдам".....занавес.
Приспособлены?Ну да,несомненно,как плющ к дереву)
У меня все)
ЗЫ:Про репрезентативность не нужно,понимаю что что не сотни,но и не один два,с десяток наберется точно.
Гость
192 - 15.06.2015 - 00:22
191-Редкий скот >вот вишь,третий заезд женатиков уже выжил,а ты все кочумаешь.подорвал имунитет сухпаем холостяцким.
Гость
193 - 15.06.2015 - 00:39
192-durdom >Ну вот,уже почти нормально разговаривать научился)
Нет,я "тяжелый",а они все симулянты фиговы,по любому пустяку в больницу несутся (вернее их жены несут),тут их быстро выпуливают,я же умирающий приполз,на пороге подобрали.Так что не то пальто))
Гость
194 - 15.06.2015 - 01:06
Мне очень нравится история про принца, которому отказала принцесса, и он жил долго и счастливо, пил сколько хотел, спал с кем хотел и разбрасывал носки по замку ...)))))
Гость
195 - 15.06.2015 - 01:12
194-4_matic > )) Только в реальности холостые мужчины не разбрасывают носки) Вообще современные городские мужчины намного более чистоплотны, чем современные городские женщины.
Гость
196 - 15.06.2015 - 01:15
195-БендерРодригез >можно ходить вообще без одежды дома , если живешь один)
Гость
197 - 15.06.2015 - 01:18
193-Редкий скот >все то.был бы женат не вляпался бы в состояние умирающего.щас тебя не известно как вылечат и буде из тя хроник на всю жизнь.а хроника путевая баба к себе не возьмет.все,попал ты паря на вечные холостяцкие мучения.
А мы тут в тепле сытые помытые,руки ноги целые,и голова не болит.
Привет от женатиков.
Гость
199 - 15.06.2015 - 01:22
Вообще , чтобы жениться , нужно много усилий приложить. Добиваться девушку, ухаживать, потом обеспечивать семью, стремиться к увеличению благосостояния и уровня семьи. И к сожалению , мало сейчас мужчин это все делают, еще меньше этого вообще хотят, большинство живут по течению и женятся по залету, или девушки сами женятся на мужчинах и всю жизнь их тянут, отсюда сильные российские бабы и слабые пьющие мужчины (((( *заплакала*
200 - 15.06.2015 - 01:43
191-Редкий скот >и что,никто со всего жв так и не навестил до сих пор уми...эээ...страдальца???
Гость
201 - 15.06.2015 - 01:51
199-4_matic >труслив,туп и ленив нынче мужичок пошел.им легче обозначится холостяками,чем что то делать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены