К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А вы бы смогли целый год есть одну картошку во имя мечты?

Гость
0 - 17.03.2019 - 14:05
Австралиец Эндрю Тейлор сильно страдал от того, что располнел. Обернувшись назад, он понял, что его рацион состоял только из газировки, пиццы и жареной еды, а также сладостей. Неудивительно, что лишние килограммы появились очень быстро. Эндрю ел круглые сутки. Даже ночью пробирался к холодильнику.
Ему не нравилось его тело, поэтому он решил целый год есть только картошку. Вернее особый сорт сладкого картофеля. Ему приходилось съедать в день 3-4 килограмма. Он варил, парил, запекал один и тот же овощ.

В итоге за год Эндрю похудел на целых 50 килограммов и существенно постройнел, а еще избавился от вредных пищевых привычек.
К тому же, он утверждает, что у него больше не болят суставы, нет необходимости принимать антидепрессанты – настроение всегда в норме.

А вы имеете такую силу воли, как у Эндрю? Приходилось ли принимать волевые решения и быть неумолимым и безжалостным к себе на пути к цели?




Гость
361 - 18.03.2019 - 13:44
364-JokeR >спасибо, дорогой)
Гость
362 - 18.03.2019 - 20:23
Цитата:
Сообщение от ПравоПервойНочи Посмотреть сообщение
МОЛОДОЙ и правильно убиенный баран НЕ ВОНЯЕТ знатоки, млин, понакупят мясо у ритейлеров, потом безрезультатно мочат его в молоке или кефире, специями уничтожают
. Воняет любой БАРАН.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены