К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уже сегодня президентом Америки не станет женщина!

Гость
0 - 08.11.2016 - 02:05
Вопрос не политический, а чисто женский. Вы лично горды тем, что являетесь ЖЕНЩИНОЙ, а президентом самой могущественной страны в мире (по словам нашего президента) станет именно женщина? А сама Хиллари, как она вам?


561 - 11.11.2016 - 19:28
563-Солнечная_Арина > их город и штат Мичиган очень за Хиллари были. Я не в курсе почему и отчего, знаю, что последняя встреча Хиллари с избирателями накануне дня выборов была в этом городке.
Они теперь реально рыдают на плечах друг у друга.
Вот тут очень интересно все разложено по полочкам, знаменитый режиссер - документалист http://www.forumdaily.com/5-prichin-...a-michael-mur/
Гость
562 - 11.11.2016 - 19:38
564-astili > пост 249 продолжение твоей цитаты мадам Хиллари
мы все - общечеловеки..у нас нет нации, у нас нет веры, у нас нет даже пола.. мы все - биомасса. после победы обамы мы были совершенно уверены в том, что эта страна наша.. а теперь оказывается что это не так... но мы не собираемся сдаваться.. избиратели Трампа, скорее всего, к следующим выборам вымрут чисто физически.. и вот тогда мы приберем эту страну к своим рукам.....

если какого-то либерала, то звиняй за Хиллари, но все равно это жуть, шок и трепет - кого ты цитировала и что у этого человека в голове )
Гость
563 - 11.11.2016 - 19:38
Ну что ж, каждый народ заслуживает своего Президента)))
Гость
564 - 11.11.2016 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Солнечная_Арина Посмотреть сообщение
564-astili > пост 249 продолжение твоей цитаты мадам Хиллари мы все - общечеловеки..у нас нет нации, у нас нет веры, у нас нет даже пола.. мы все - биомасса. после победы обамы мы были совершенно уверены в том, что эта страна наша.. а теперь оказывается что это не так... но мы не собираемся сдаваться.. избиратели Трампа, скорее всего, к следующим выборам вымрут чисто физически.. и вот тогда мы приберем эту страну к своим рукам..... если какого-то либерала, то звиняй за Хиллари, но все равно это жуть, шок и трепет - кого ты цитировала и что у этого человека в голове )
Но она же не назвала народ биомассой, она и себя к ней причислила... По большому счету, так оно и есть.
Модератор
565 - 11.11.2016 - 19:49
фигасе... вот это я бахнул, что меня за хиллари приняли :)


https://www.youtube.com/watch?v=oEawEK2nypk
Гость
566 - 11.11.2016 - 19:57
568-Allanika > Ну ещё народ с мясным фаршем сравните для полного счастья бугагашеньки
Нет вот ваша главная ошибка и понятно почему победил Трамп.
Все люди личности индивидуальности и стирание этих граней да приводит к тоталитарности - а этого никому не надо. Потому что биомасса - это винтики в системе, это не демократия, и пусть там кто угодно причисляет себя к ним к эти обезличинным винтам, думающим людям не хочется быть гайкой в чей-то телеге.
Гость
567 - 11.11.2016 - 19:59
569-NoThanks >Откуда процитировал?
Модератор
568 - 11.11.2016 - 20:02
571-Солнечная_Арина > когда цитируют, обычно ставят (с)
Гость
569 - 11.11.2016 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Солнечная_Арина Посмотреть сообщение
568-Allanika > Ну ещё народ с мясным фаршем сравните для полного счастья бугагашеньки Нет вот ваша главная ошибка и понятно почему победил Трамп. Все люди личности индивидуальности и стирание этих граней да приводит к тоталитарности - а этого никому не надо. Потому что биомасса - это винтики в системе, это не демократия, и пусть там кто угодно причисляет себя к ним к эти обезличинным винтам, думающим людям не хочется быть гайкой в чей-то телеге.
Я написала, как и Х. сказала не про народ, а что, по большому счету, мы все биомасса. Если вы готовы признать себя жидкостью или твердым телом, я не против.
570 - 11.11.2016 - 20:03
Свистнул с политики... очень уж понравилось...
______________________
Джейд Сильвестри

Для моих русскоязычных друзей, которые не понимают что происходит.

Американские студенты просят выходные, чтобы справиться с моральным потрясением от результатов выборов. Поплакать, короче.

Да, в Америке это норма. И да, это самые плачущие студенты сквозь слёзы и истерики будут желать вам смерти, химической кастрации ваших родителей, называть вас Гитлером и т.д. только потому что в с ними не согласны.

Современная Америка задыхается под гнетом инфантильных истеричных диктаторов, не прошедших кризис трехлетнего возраста. Они никогда не знали реальных проблем, с раннего детства их приучили к мысли, что их мнение - истина в последней иснтанции, откуда и берет начало offended-культура. И если любой взрослый человек, увидев что-то неприятное, просто отвернется и уйдет, то эти люди тут же начнут диктовать другим как можно и как нельзя думать и говорит, свято убежденные в том, что их "оскорбленность" даёт им полное на это право. Те протесты, которые сейчас проходят в стране - это апогей этой культуры топанья ногой, неприятия мнения, отличного от собственного, и людей, которые говорят вам "нет". Чтобы вас было понятен масштаб явления, вот реальные примеры из жизни:
- травля белой девочки за то, что онапримерила на себя образ японской гейши - cultural appropriation (страшное ругательство тут, не спрашивайте, я сама не понимаю)
- давление на частные магазины с целью запрета продажи маскарадных костюмов индейцев - расизм
- обратившись к кому-то любым образом так или иначе затрагивающим гендер, без всякой задней мысли, вас с высокой долей вероятности сожрут на месте - gender abuse

И так везде и всюду. Уже даже иностранцы это поняли, один из комментариев к фотографии девочи-гейши был комментарий от японки, живущей в Японии, которая написала, что японцы не просто не имеют ничего против, а очень даже за, и сами всячески способствуют продвижению своей культуры среди белых. И расист тут - именно главный обинитель, который прекрасно знает, что белых опускать можно, и пользуется этим. И это правда - белых цисгендерных людей можно склонять как угодно, обвинять во всех несчастьях - и они степят и согласятся, и даже больше - большая часть этих обвинителей и есть белые цисгендеры.

Американцы, являясь эмпатической нацией, позволили этому быть, но на сегодняшний момент явление полностью вышло из под контроля и многие люди просто боятся говорить чтобы случайно кого-нибудь не offend. По факту на данный момент Америка показывает миру наглядный пример того, что будет, если позволить маленьким детям править. Будет самая страшная диктатура из возможных - диктатура людей над людьми, основанная не на социальном/материальномили каком там ещё неравенстве, а на отношениях несчастной слабой жертвы и большого плохого априори виноватого белого дядьки. Да, дядька сам это позволил, и ему сели на шею. А любая попытка чуть изменить положение приводит к истерике и уже хрестоматийным ярлыкам "rasist, bigot, chauvinist, misogynist, privileged", которые являются не отражением реального положения вещей, а средством контроля и навязывания своей позиции. Поэтому кгда вы слышите подобные обвинения в адрес кого-то, в том числеи Трампа - не спешите верить, это с маленькой долей вероятности является правдой, и с очень большой - средством давления и попыткой вернуть себе контроль.

Вот что представляет из себя Американское общество на сегодняшний день - общество состоящее из sensitive offended жесточайшх диктаторов, не признающих даже малейшего отклонения от того как "я хочу", и реагирующих на это как маленькие дети - рёвом, слезами, катанием по земле, проклятьями и угрозами, и " родителей", которые весь этот цирк терпят, потому что им было много раз повторено, что любой негатив, в первую очередь слово "нет" - травма для ребёнка на всю жизнь.

И вот, собственно, что такое Трамп. Трамп - это тот большой белый папа, вернувшийся из степей, который плевать хотел на рекомендации психоаналитиков, и с маленькими тиранами разбирается по-старинке, просто и эффективно. А независимо от того, какую политику будет проводить Трамп, его избрание - это надежда на освобождение из-под гнета меньшинств. Та самая изначальная свобода говорить и думать что хочешь, а не то, что политически корректно. Иметь своё мнение. Шутить, в конце-концов! Вы знаете, что в Америке сейчас социальная цензура на юмор такая же как на ближнем востоке? И это - в "самой свободной стране"! Людей просто и откровенно достало. Если у вас есть друзья-американцы, вы могли заметить качественную разницу в общении - сторонники Клинтон, узнав что вы поддерживаете Трампа, сразу начинают волноваться, гнуть свою линию, опускаются до оскорблений, угроз, рвут отношения. Тогда как сторонники Трампа give not a single fuck. Принятие того факта, что у друзей и близких может быть другое мнение как-то более естественно для них, и это другое мнение никак на вашей дружбе не скажется. Более того, по моим личным наблюдениям, люди, которым не нравились оба кандидата, но которые по характеру как раз явяются взрослыми, спокойными, состоявшимися людьми с уважением к альтернативному мнению - это люди и двух зол все-таки предпочитали Трампа, со скрипом, конечно, но сам факт.

Так что донт би шокт, дорогие (бывшие) сограждане, все логично и ожидаемо. Самому ангельскому терпению есть предел.
Гость
571 - 11.11.2016 - 20:06
566-Солнечная_Арина > ахаха, кто тебе сказал, что это цитата Хиллари?)))
569-NoThanks > будешь знать, как неокрепшие умы шатать))
572 - 11.11.2016 - 20:13
569-NoThanks > в этом случае, похоже бахнул кто-то другой )))
Гость
573 - 11.11.2016 - 20:13
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
асти привела совершенно прекрасную цитату.. великолепную... я просто продолжу сказанное... "Поляризация и раскол в стране уже состоялись. Здесь разрыв между образованным, прогрессивным, либеральным, городским, высокооплачиваемым профессиональным классом и реакционным, ультра-правым, религиозным, бедным, с 4.5 классами начальной школы "народом" из глубинки уже достиг того предела, за которым сближения и национального единства уже быть не может никогда. Между нами пропасть, как между академической профессурой и афганскими муджахидинами. У нас разная культура, ценности, идеалы, пища, развлечения, вкусы, образы жизни, взгляд на мир. Мы хотим жить по разному. В разных странах. У нас разное представление, что такое Америка и её идеалы. Они хотят вернуть рабство, запретить аборты, науку, ввести библейский шариат и закрыть страну для эмигрантов. Мы хотим развивать науку, наслаждаться ещё большими свободами, человеческим разнообразием и смешением культур. Они хотят ходить, увешенные оружием и стрелять с бедра по неграм и мексиканцам. Мы - не хотим знать, как оружие выглядит вообще. Для них свобода - это право стрелять во врагов, которые все вокруг. Для нас - жить без страха и в дружбе со всеми, не имея врагов вообще." но проблема в данный момент в том, что сша - это страна белых, взрослых мужчин, преимущественно христиан, которые не хотят ниггеров и латиносов видеть в своих кварталах, которые хотят носить оружие и которые не хотят никакого смешения культур.. это ИХ страна.. нравится это нам или нет, но пока еще это страна не наша.. мы делаем все для того, чтобы отобрать сша у этих ретроградов и сделать эту страну нашей собственностью.. нам не нужны национальные, культурные, половые и прочие особенности.. мы все - общечеловеки..у нас нет нации, у нас нет веры, у нас нет даже пола.. мы все - биомасса. после победы обамы мы были совершенно уверены в том, что эта страна наша.. а теперь оказывается что это не так... но мы не собираемся сдаваться.. избиратели трампа, скорее всего, к следующим выборам вымрут чисто физически.. и вот тогда мы приберем эту страну к своим рукам.....
И кого вы цитировали?
Гость
574 - 11.11.2016 - 20:14
Кстати, сегодня смотрела видео встречи Трампа и Обамы. На мой взгляд, Трамп был очень даже ничего, выдержанный и речь достойная по сравнению с его предвыборными ужастиками. Не очень слежу за политикой и удивилась, что они встретились вживую в первый раз! И Трамп сказал, что встреча с президентом -это большая честь для него! Может, не все еще потеряно?
Модератор
575 - 11.11.2016 - 20:14
она прикалывается надо мной?
576 - 11.11.2016 - 20:15
579-NoThanks > нет, на полном серьезе )))
Гость
577 - 11.11.2016 - 20:16
579-NoThanks > нет, тупит просто))
Гость
578 - 11.11.2016 - 20:16
575-astili >Я извинилась заранее, но суть та не поменялась )
579 - 11.11.2016 - 20:17
Я думаю, что бы мы ни думали и тем более не "знали точно" , Трамп умнее нас всех взятых. А если будем продолжать думать что все знаем и понимаем, то не перестанем удивляться.
Гость
580 - 11.11.2016 - 20:18
579-NoThanks > Как там ты про меня в соседней теме сказал?
Так вот так выглядит кармическое воздаяние. ;)))
Гость
581 - 11.11.2016 - 20:20
579-NoThanks >В кавычках текст не твой или ты про амеров таким образом выражаешься бугагашеньки, дальше понятно шо твой текст )))
Модератор
582 - 11.11.2016 - 20:20
584-BoiledEyeInTheRectum > это какоето кармическое воспаление :)))
Гость
583 - 11.11.2016 - 20:23
583-Люси была здесь > конечно, среди нас же нет долларовых миллиардеров
Гость
584 - 11.11.2016 - 20:23
586-NoThanks >А ты биомасса )))
Биома́сса (биоматерия) — совокупная масса растительных и животных организмов, присутствующих в биогеоценозе, определённого размера или уровня.
Модератор
585 - 11.11.2016 - 20:23
585-Солнечная_Арина > до кавычек - это цытата, которую привела асти.. я в душе не сношаю кто это сказал.. может хиллари, может кто из ее друзей-передастов, а может и просто какой то очередной жежешный ноунейм... сути дела это для меня не меняет совершенно.. цитата мне очень понравился и решил логически продолжить мысль, заключенную в этой цитате... только и всего... личности в данном случае не имеют для меня значения, имеют значение только идеи...
586 - 11.11.2016 - 20:26
Арина кавычек не увидела просто )))
Модератор
587 - 11.11.2016 - 20:26
по цитате от ошо.. все это можно выразить еще проще и доступнее... отбросы уверовали в то, что теперь это их страна.. они получали в последнее время все, что хотели и даже больше.. они из подполья превратились в мейнстрим... и уже расслабились.. а теперь их опять загоняют в подполье и это их жутко ломает.. вчерашние борцы за свободу и всеобщее благо уже начали крушить магазины, жечь машины и ритуально сжигать американские флаги.. так всегда бывает.. это нормально :)
Гость
588 - 11.11.2016 - 20:28
Смотрю новости на НТВ. Какие же у Хиллари сторонники агрессивные!
Страшно представить, как далеко они могли бы ее поддержать в случае победы на выборах.
Гость
589 - 11.11.2016 - 20:32
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
по цитате от ошо.. все это можно выразить еще проще и доступнее... отбросы уверовали в то, что теперь это их страна.. они получали в последнее время все, что хотели и даже больше.. они из подполья превратились в мейнстрим... и уже расслабились.. а теперь их опять загоняют в подполье и это их жутко ломает.. вчерашние борцы за свободу и всеобщее благо уже начали крушить магазины, жечь машины и ритуально сжигать американские флаги.. так всегда бывает.. это нормально :)
Почему - отбросы? Почему получали все, что хотели? Можете разъяснить вашу позицию? Отбросы - это афроамериканцы, иммигранты, ЛГБТ-сообщества, нелегалы... кто в Америке - отбросы?
Гость
590 - 11.11.2016 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Видимо уже Посмотреть сообщение
Смотрю новости на НТВ. Какие же у Хиллари сторонники агрессивные! Страшно представить, как далеко они могли бы ее поддержать в случае победы на выборах.
Это вы про ту активистку, которая с голым задом на глазах у всех долго страдала запором, но потом облегчилась?
Модератор
591 - 11.11.2016 - 20:37
592-Видимо уже > а как ты думала? вот просто представь... ты - ущербное, уязвленное, убогое создание...тебя двадцать веков гнобят и изводят.. ты ненавидишь этот мир и всего его обитателей.. а вот появляется сила, которая начинает двигать тебя вперед... но как это можно сделать? выход один - нужно претвориться бедной, несчастной, затравленной овечкой и тогда сердобольные граждане почувствуют свои вину и потянут тебя наверх.. и вот ты, согласно этому плану, целую сотню лет движешься наверх.. ты строишь из себя несчастного, всеми затравленного и брошенного человека.. люди приходят к тебе на помощь и начинают всячески тебя отмывать, лечить и сажать с собой за один стол.. если кто-то не приходит к тебе на помощь - ты начинаешь истерику.. ты кричишь "спасите, помогите", ты привлекаешь к себе внимание и люди обращают на это внимание.. и вот уже люди говорят своим коллегам и родственникам: "мы должны помочь этой несчастной, если ты не поможешь ей - значит ты черствый и бессердечный и я не буду общаться с тобой" и обществу приходится делать вид что оно любит тебя..но ты помнишь, как эти люди двадцать веков тебя топтали и травили.. ты исполнена ненависти к ним.. все это время в тебе полыхает огонь, который ты сдерживаешь в себе.. и вот близок день триумфа.. близок день, когда из гостя в этом доме ты превратишься в хозяина.. еще немного и это не они будут относиться к тебе снисходительно, а ты будешь управлять их жизнями.. и вот ты уже выучила речь.. ты уже приготовилась править теми, кто две тысячи лет был твоим врагом и перед кем ты скрывала свою сущность целый век... и тут БАЦ... а тебе говорят: нат зис тайм... представь свои чувства...
Модератор
592 - 11.11.2016 - 20:39
593-Allanika > вы перечислили многих, но не всех :))
Гость
593 - 11.11.2016 - 20:39
595-NoThanks > Всё хорошо, только источник (а вот появляется сила, которая начинает двигать тебя вперед) силы осталось раскрыть.)
594 - 11.11.2016 - 20:41
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ты - ущербное, уязвленное, убогое создание...тебя двадцать веков гнобят и изводят.. ты ненавидишь этот мир и всего его обитателей
Ээээ... Это ты о ком???
Гость
595 - 11.11.2016 - 20:44
594-Allanika > я про озлобленную толпу молодых людей, крушащую на своем пути витрины магазинов, банкоматы, автомобили добропорядочных американ.ев. По всей видимости, у них нет чувства родины, если они могут так не жалеть свой город.
Хм-м)) Подростки, поддерживающие пенсионерку) Что-то в этом не правильно...
Гость
596 - 11.11.2016 - 20:44
595-NoThanks > латентные реваншисты?
Модератор
597 - 11.11.2016 - 20:44
597-BoiledEyeInTheRectum > личности тут, как и во всем этом вопросе, не имеют никакого значения :) идеи правят людьми, а не люди идеями.. в 20-21м веке (да, пожалуй и ранее тоже, просто я не жил ранее, поэтому не могу об этом судить достоверно ) идеи живут своей собственной, независимой от людей, жизни.. они являются таким же субъектом бытия, как звезды, планеты, люди или горы с озерами... но по уровню свою воздействия приличная идея может сравниться с несколькими миллионами жалких людишек :))
Модератор
598 - 11.11.2016 - 20:45
598-osho > аланика перечислила некоторых из них :))
Модератор
599 - 11.11.2016 - 20:45
600-Видимо уже > почему же латентные? совершенно открытые... нет тут ничего латентного...
600 - 11.11.2016 - 20:47
592-Видимо уже > ну так и у ОШО в 574 то же подтверждают. Агрессия всегда от понимания неправоты.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены