К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уже сегодня президентом Америки не станет женщина!

Гость
0 - 08.11.2016 - 02:05
Вопрос не политический, а чисто женский. Вы лично горды тем, что являетесь ЖЕНЩИНОЙ, а президентом самой могущественной страны в мире (по словам нашего президента) станет именно женщина? А сама Хиллари, как она вам?


Гость
361 - 09.11.2016 - 18:02
В России следущим президентом будет Галицкий
Гость
362 - 09.11.2016 - 19:38
Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
Я была на 1000% уверена что Трампу никогда не дадут победить . Офигеть просто . В интересное время живем
Ну да! Я тоже была уверена, но примерно на 146 процентов.
Гость
363 - 09.11.2016 - 19:46
Читаю я свою фэйсбучную ленту, а у меня там пополам патриотов и "либералов", просто так интереснее разные взгляды оценивать. Либералы пишут "я в шоке", "америка, ты офигела", патриоты бурно радуются! По такому случаю даже телевизор включила, идет бурное веселье на всех каналах по поводу избрания Трампа. Кто-нибудь мне объяснит, чему так россияне радуются? Даже наклейки на машинах про "чмо" и не переклеишь теперь. А кто теперь будет гадить в наших подъездах? На Трампа же не повесишь...
Гость
364 - 09.11.2016 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Allanika Посмотреть сообщение
Читаю я свою фэйсбучную ленту, а у меня там пополам патриотов и "либералов",
Ты не мистина товарка?
Гость
365 - 09.11.2016 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Видимо уже Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Allanika Читаю я свою фэйсбучную ленту, а у меня там пополам патриотов и "либералов", Ты не мистина товарка?
Нет, я сама по себе:))
366 - 09.11.2016 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Allanika Посмотреть сообщение
Кто-нибудь мне объяснит, чему так россияне радуются?
Мне кажется природа этой гомерической радости рашенпиплов анмасс из серии "назло бабужке пойду, уши отморожу" ... Гейропейцы в шоке, бритиши в шоке, половина америкосов в трауре, чем не повод порадоваться простому расеянину ? )))
Гость
367 - 09.11.2016 - 20:00
все логично: что русскому человеку хорошо, то немцу смерть
368 - 09.11.2016 - 20:01
370-Видимо уже > здесь, правда от обратного, если немцу смерть, значит русскому хорошо )))
Гость
369 - 09.11.2016 - 20:03
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Allanika Кто-нибудь мне объяснит, чему так россияне радуются? Мне кажется природа этой гомерической радости рашенпиплов анмасс из серии "назло бабужке пойду, уши отморожу" ... Гейропейцы в шоке, бритиши в шоке, половина америкосов в трауре, чем не повод порадоваться простому расеянину ? )))
Судя по результатам, больше половины америкосов в шоке! Мои знакомые американцы - 100 процентов в шоке. Пишут, что из-за немыслимого числа посетителей рухнул сайт эмиграции из Америки в Канаду! В общем, одна Мадонна только радуется..., наверное...:)))
370 - 09.11.2016 - 20:04
372-Allanika > та гагно сайт просто сделали )))
Гость
371 - 09.11.2016 - 20:07
с Трампом у России есть надежда на перезагрузку отношений, бабенка же всегда в открытую нас ненавидела.
И да, мы рады.
Лучше пусть мистер Х, чем воинствующая русофобка.
Модератор
372 - 09.11.2016 - 20:10
Примерно 75% американцев голосовали за трампа.. Мнение ниггеров, латиносов и прочих понаехов из рязанщины никого не волнует )))так что американцы приятно удивили.. Я вероятность суицида оценивал намного выше...
Гость
373 - 09.11.2016 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Видимо уже Посмотреть сообщение
с Трампом у России есть надежда на перезагрузку отношений, бабенка же всегда в открытую нас ненавидела. И да, мы рады. Лучше пусть мистер Х, чем воинствующая русофобка.
Ой, блин, пахнуло речами из зомбо-ящика. Вы не старайтесь, я там выше написала, что сегодня его включила, так что уже накушалась.
Модератор
374 - 09.11.2016 - 20:12
Но, если уж так рассуждать, то это не отмена суицида.. Это его отсрочка.. Модно говорить "не в этот раз".. Но это не значит что в следующий раз история не повторится.. так что это время нужно всем провести с пол зой...
Гость
375 - 09.11.2016 - 20:13
376-Allanika > какой мне смысл здесь стараться? Я на работе стараюсь - мне там платят, а здесь я яблоко ем и параллельно ЖВ просматриваю. Телевизор сегодня вообще не включала, все новости отсюда)
Гость
376 - 09.11.2016 - 20:14
375-NoThanks > о каком суициде речь?
Модератор
377 - 09.11.2016 - 20:16
379-Видимо уже > глобальном :) человечество имело сегодня шанс выстрелить себе в голову... вместо этого пока не выстрелило... что уже само по себе не так и плохо...
Гость
378 - 09.11.2016 - 20:16
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Но, если уж так рассуждать, то это не отмена суицида.. Это его отсрочка.. Модно говорить "не в этот раз".. Но это не значит что в следующий раз история не повторится.. так что это время нужно всем провести с пол зой...
Плодиться и размножаться? ;)
Гость
379 - 09.11.2016 - 20:19
380-NoThanks > заметь, половина голосовавших желала именно этого. Так что противостояние продолжится.

Будут Трампушку еще раздирать на части. Переживаю за его потенцию, все-таки жена еще довольно молодая)
Модератор
380 - 09.11.2016 - 20:19
381-brand > тоже неплохой вариант :) но вообще нужно успеть разрешить ряд противоречий.. чтобы следующему посланнику апокалипсиса пришлось заново разгонять ситуацию, а не дожимать ее легким движением указательного пальца...
Гость
381 - 09.11.2016 - 20:19
Вообще, мне американцев жаль. У них был примерно такой выбор, как если бы у нас баллотировались в президенты Матвиенко и Жириновский, т.е. номенклатура и хулиган, хотя, уже сама засомневалась, какой из Жириновского - хулиган?, так, позерство одно. А вот Трамп - судя по всему, очень непредсказуем!. Как бы не пожалели мы скоро, что купились на его предвыборные речи.
Модератор
382 - 09.11.2016 - 20:20
384-Allanika > а зачем вы на них покупались?
Гость
383 - 09.11.2016 - 20:26
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
384-Allanika > а зачем вы на них покупались?
Да я все о той неудержимой радости, охватившей россиян. Я сама давно ни одному политику не верю, тем более в предвыборный период. Как в том анекдоте про рай и ад, ну знают все, что вчера у нас, батюшка, была предвыборная компания...
Гость
384 - 09.11.2016 - 20:30
384-Allanika > хватит уже мантры читать и людей пугать, согласно социологии более 82% россиян поддерживали Трампа. Но, вопрос даже не в нем, надо создавать такую экономику и государство, чтобы пофигу были выборы в Америке. А какой он будет президент время покажет. На мой взгляд из двух бед, выбрали наименьшее, главное, чтобы не было войны.
Гость
385 - 09.11.2016 - 20:32
Ну а я первый раз за долгое время настроила телек, поймала канал "мир" и говорят да надежда есть, но Трамп непредсказуемый контракты рвет по- мнению англичан. И да там американки рыдают, кто-то палит шины, в шоке часть сша, но радостные тоже есть и их больше. Французы и немцы в шоке. А наш простой мужик поржал - сказал - выборы у них больше шоу и актер уже был лидером, почему бы не бизнесмен Трамп.
Модератор
386 - 09.11.2016 - 20:35
386-Allanika > погодите ка.. вот вы пишите ". Как бы не пожалели мы скоро, что купились на его предвыборные речи." .. значит купились вы на его речи.. вот я и спрашиваю - зачем купились...
Модератор
387 - 09.11.2016 - 20:36
да, кстати, а можно хоть один пример "неудержимой радости"?
Гость
388 - 09.11.2016 - 20:37
389-NoThanks > переключение внимания на другую тему - одна из политтехнологий
Гость
389 - 09.11.2016 - 20:38
390-NoThanks > это когда от радости писают в штаны?
390 - 09.11.2016 - 20:39
386-Allanika > радуются не Трампу, а тому что Клинтон не одержала победу
Модератор
391 - 09.11.2016 - 20:39
391-Видимо уже > там до политтехнологий как пешком до луны.. там все так примтивно, что даже скучно.. никогда не думал что скажу это, но даже мисти была потоньше, пожалуй... а тут прислали вместо нее какого то новичка неопытного.. так они тут лодку не расшатают :))
392-Cанчес > та я хз что она имеет в виду.. потому и уточняю..
Гость
392 - 09.11.2016 - 20:42
394-NoThanks > нет, ну заход был по всем законам жанра)) издалека. Терпения, правда, немного не хватило)) - нужно было еще потянуть перед стартом. Как это называется в спорте? фальшстарт)))
Гость
393 - 09.11.2016 - 20:43
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
да, кстати, а можно хоть один пример "неудержимой радости"?
Телевизор включите, сплошные примеры.
Гость
394 - 09.11.2016 - 20:45
396-Allanika > так ты же не смотришь телевизор. Откуда тебе знать?
Гость
395 - 09.11.2016 - 20:50
372-Allanika >а вот знакомые нашей семьи живущие в Америке , голосовали за Трампа и очень довольны .
Гость
396 - 09.11.2016 - 20:55
390-NoThanks >в НЙ ликуют. Дочка сегодня нам с утра начала писать и фото высылать.
Гость
397 - 09.11.2016 - 20:56
Большинство россиян не столько за Трампа, сколько против Клинтон. Хилари она в политику полезла?
Гость
398 - 09.11.2016 - 20:57
Предупреждаю, много букв, не хотите, не читайте... никого не заставляю.
Не мое, из фэсбука. Один из многих "либеральных" постов на тему выборов. На мой взгляд, заставляет задуматься.
"1. Ситуация ужасная конечно. Чтобы вы понимали, кто такой Трамп: это ОБЫЧНЫЙ, 100% рядовой мафиозный девелопер. Ну вот знаете наших девелоперов? Батурина, Витя Батурин, Полонский - вот такое вот. Трамп отличается тем, что состояние свое построил на кидалове контрагентов, неуплате налогов, продаже своей недвижимости самым гнусным коррупционерам и преступникам третьего мира (был ряд хороших расследований на эту тему, могу дать ссылку).
2. В чем проблема для меня как российского оппозиционера? Америка для меня всегда была важной, центральной частью ролевой модели устройства государства, общества, экономики. А вот вы предлагаете у нас сделать реформы, а где в мире такие идеи работают и делают жизнь людей лучше? А вот в Америке.
А теперь что? Если такое скажешь, тебе тут будут отвечать - ха, да там такой же чурбан президент, как и у нас. И нечем крыть теперь.
Вместо идеалистической Америки теперь будет полностью эгоистическая Америка, которой плевать на всех.
3. Проблема, конечно, в том, что американцы - небитые. У них настолько все было хорошо многие десятилетия, что они представления не имеют о том, что это такое - иметь вот такого вот чурбана президентом. Это мы-то с вами хорошо это знаем, а они - нет. Думают, что их хваленая "система сдержек и противовесов" все переварит.
Ну ничего, жизнь сейчас научит их; может, и пойдет им на пользу. Я всегда любил Америку, но тут слез по ним лить не буду - бачили очи що куповали.
Голосовали за Трампа явно пожилые - в возрасте до 45 лет Хиллари уверенно победила, чем моложе, тем увереннее. Как и в случае с Брекзитом и Путиным, старики, увы, тянут молодежь за собой вы знаете куда. Глобальное однако явление, честно говоря, с ним что-то придется делать.
4. У меня очень большой скепсис по поводу американской "системы сдержек и противовесов". Дело в том, что сейчас Сенат, Конгресс, большинство штатов и теперь наверняка Верховный суд будут под контролем республиканцев. Республиканцы в полной мере показали себя сейчас стадом лживых сервильных жуликов и приспособленцев. Несмотря на их разглагольствования о том, что "Трампа они никогда не поддержат", 98% проголосовали за Трампа из своих трайбалистских соображений "мы из племени тутси и хотим показать фигу племени хуютси". Сейчас побегут в очередь выстраиваться к Трампу в администрацию.
5. Будущая администрация Трампа - это просто какой-то кошмар и Хэллоуин-парад. Руди, Кристи, госсекретарь Гингрич - ааааа, извините, я с этой администрацией дел вообще иметь не буду, можете приглашений мне никуда не слать. Просто какая-то кучка мафиози, которая будет обделывать какие-то делишки свои.
Я в Америку в ближайшие годы, скорее всего, не поеду, с этой администрацией общаться смысла никакого не вижу.
6. Общий прогноз - их политика теперь станет откровенно оппортунистической, принципы оттуда исчезнут. Трамп, оппортунист по жизни (оппортунизм - это его единственная философия и идеология), инициирует пересмотр всей архитектуры глобальной безопасности и торговли. Я не хочу частушек-апокалипсушек тут петь, но одно лишь уведомление о выходе из НАФТА с мировой экономикой сделает похуже чем любой Леман Бразерс, а что на корейском полуострове будет происходить сейчас (а Трамп корейцам ясно дал понять что хочет сэкономить на их охране и рекомендовал завести свою ядерную бомбу, чтобы защищаться от КНДР), я даже думать не хочу.
Возможно, эти все процессы и не зайдут слишком далеко, однако удар по мировой архитектуре будет нанесен крайне мощный, и лучше от этого никому не будет.
7. По России. Хотя они, ради умиротворения своего истеблишмента, будут играть в "жесткую линию" и какие-то санкции оставят типа списков Магнитского (плевать и это неважно, это никого не пугает), самые болезненные санкции - прежде всего финансовые - они с Путина снимут. Коллективный Эксон Мобил своего в этом плане не упустит. Путин будет очень доволен.
В целом Россия, думаю, будет на периферии их внимания, однако они Путина используют, чтобы тактически замириться с ним ради активных действий на других фронтах (главным фронтом теперь, боюсь, станет экономическое противостояние в Северной Америке в связи с тем что атака на НАФТА у Трампа в приоритетах). То есть будет такое замирение по типу как с Эрдоганом - без особой любви, но пакт о ненападении. Внук Молотова и Риббентропа Никонов поможет его составить (тут должен быть смайлик, но сегодня не до них). Чурбан чурбану и мафиозник мафиознику глаз не выклюет.
8. На Украину им будет наплевать вообще. Она никак в их систему ценностей не вписывается. С учетом того, что они там в Украине. собственно, ни [*****] не делают = тем более.
9. По поводу прогнозов: если кто-то ошибся в прогнозе - это одно. Если ошиблись ВСЕ - то это значит, что имеет место некое новое системное явление, которое было раньше за пределами внимания. Все не могут вот так просто взять и ошибиться. Эти выборы - переломный момент, преподнесший нам некое совершенно новое явление. Будем теперь переваривать его, бессмысленно по поводу прогнозов сейчас глумиться.
10. Конечно, результат мог бы быть другим, если бы кандидатом от демократов была не Хиллари с ее антирейтингом. Не случайно она, будучи фаворитом, проиграла Обаме праймериз еще в 2008-м и сейчас еле выиграла у Берни.
Вместе с тем, честно говоря, ругать ее голос не поднимается. Она подняла на себя огромную ношу в тот момент, когда никто больше не решился (я не видел на праймериз демократов аццких очередей из кандидатов). Ей по жизни сильно досталось - сначала муж-балбес, потом Обама отобрал у нее 8 лет, когда она могла бы быть президентом, сейчас она прошла через архитяжелую кампанию, ее ужасно мордовали, 99% из высокомерно рассуждающих о ней мужиков не смогли бы такое выдержать и скуксились бы. Молодцом называть не будем, но плохого слова о ней тоже сказать не могу.
11. Хотел под уход Обамы сказать о нем много хороших слов, но теперь не буду. К сожалению, он многое из сделанного им хорошего перечеркнул по схеме Б.Ельцина/Д.Кэмерона, оставив после себя черт-знает-что.
12. Все российские "оппозиционеры" и "демократы", по каким-то причинам радующиеся победе Трампа - олигофрены. Они просто не понимают о чем пишут ввиду собственной ограниченности.
13. Америка сделала мощный шаг на пути к окончанию своего мирового лидерства. С одной стороны, поделом - никто их за руку не тянул за этого чурбана голосовать. С другой - свято место пусто не бывает, и чем это место в будущем наполнится, можно только гадать, и не все опции приятные. Точнее, большинство неприятные.
Вся надежда на Европу. Я бы не был так скептичен тут: когда-то Америка спасла Европу от нацизма и коммунизма, сейчас очередь старушки отдавать свой долг перед человечеством Смайлик «wink»;) Посмотрим.
Как-то так. Извиняюсь если кого."
Гость
399 - 09.11.2016 - 21:00
401-Allanika >и как это изменит результаты выборов ?
Победителей не судят , смирись )
Гость
400 - 09.11.2016 - 21:05
жене как его подфартило. Была моделька- голой снималась в журналах, теперь жена президента. Вот какие же есть тетки везучие!))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены