К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уже сегодня президентом Америки не станет женщина!

Гость
0 - 08.11.2016 - 02:05
Вопрос не политический, а чисто женский. Вы лично горды тем, что являетесь ЖЕНЩИНОЙ, а президентом самой могущественной страны в мире (по словам нашего президента) станет именно женщина? А сама Хиллари, как она вам?


Гость
121 - 08.11.2016 - 22:04
не волнуйтесь
https://cs7052.vk.me/c636616/v636616...K9oV4r-U_s.jpg
Гость
122 - 08.11.2016 - 22:04
119-NoThanks > можно рассуждать красиво до бесконечности, но когда у тебя два сына призывного и предпризывного возраста, то просто затыкаешься и молишь Бога "пусть всегда будет мир"
Модератор
123 - 08.11.2016 - 22:06
120-36и6 > реальность такова.. простая диалектика.. противоречия - единственная форма жизни.. вовремя разрешенные противоречия ведут к прогрессу... вовремя неразрешенные противоречия - ведут к прогрессу через конфликт.. эти простые законы работают для всего в нашем мире :)) и при этом настрой у меня и правда пацифистский.. в том плане, что есть почемуто подсознательная чуйка, что в последний момент мир удержится от полного и тотального киздеца... мы что нибудь хитрое выкинем в неожиданный момент :)
124 - 08.11.2016 - 22:06
122-Видимо уже > да кому эти дети нафиг нужны, чтобы им в попу дуть ? Бабло, контрактники и все дела
Модератор
125 - 08.11.2016 - 22:07
122-Видимо уже > так я не против.. пусть будет мир :))
Гость
126 - 08.11.2016 - 22:07
121-astili >А нам все равно кто там президент.
http://geoclub.info/wp-content/uploa.../02/ddd-31.jpg
127 - 08.11.2016 - 22:07
123-NoThanks > карибский кризис в исполнении путена
Гость
128 - 08.11.2016 - 22:07
125-NoThanks > а ты роди сына)) потом поговорим на эту тему)
Гость
129 - 08.11.2016 - 22:11
124-36и6 > какие контрактники? один знакомый мальчик в горах Дагестана, другой призывник ловит сбежавшего из Услабы преступника
Модератор
130 - 08.11.2016 - 22:12
128-Видимо уже > да нахрена мне эти ушлепки шумоголовые? :))) что с пацанами делать? только поджопники им вешать чтобы нормальными мужиками выросли... а так пришел домой уставший, лег на диван, а девчонки говорят: папа, а давай мы тебе спинку погладим :)))
Гость
131 - 08.11.2016 - 22:14
130-NoThanks > лепота)))
Модератор
132 - 08.11.2016 - 22:16
129-Видимо уже > щас, кстати, нормально служат пацаны.. у меня сколько знакомых мелких за последние лет 5 отслужили (человек 15 наверное) - ни один не жаловался.. а воевать - это достойная работа.....
Гость
133 - 08.11.2016 - 22:18
132-NoThanks > что-то мне подсказывает, что твои знакомые немного порешали))), где именно будут служить их мальчики
Модератор
134 - 08.11.2016 - 22:19
133-Видимо уже > у меня сами мальчики - знакомые.. не родители их.. мальчики самые разнообразные.. обычные пацаны.. никто не пожаловался на службу..
Гость
135 - 08.11.2016 - 22:38
А тем временем в Москве что-то происходит. Не знаю, почему, но первая ссылка на волгоградский сайт. Президентские в
вертолеты, пробки, оцепление, полиция, какие-то бункеры в этом районе. http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=311543
Гость
136 - 08.11.2016 - 23:19
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
133-Видимо уже > у меня сами мальчики - знакомые.. не родители их.. мальчики самые разнообразные.. обычные пацаны.. никто не пожаловался на службу..
Считаю, это тот случай, когда лучше не рисковать. Не буду давать ссылки на множество убийств и самоубийств в армии, кому надо, сам найдет. Если война, то все сделаю, чтобы мой сын в этом не участвовал, если смогу, конечно... И не нужно мне сейчас говорить ничего о родине, патриотизме, да вообще ни о чем! Война будет только за передел мировых запасов и финансов, тот, кто в этом заинтересован, своих близких туда и близко не пошлет! Я даже сейчас не понимаю, почему с наших налогов кто-то решил тратить сотни миллионов рублей в день, чтобы бомбить Сирию? У нас, что, старики на пенсию путевки в круизы покупают? Задумайтесь, что затраты на Олимпиаду в Сочи обошлись в сумму, что если бы ее раздать россиянам, получилось бы 2 миллиона рублей на человека, включая всех, даже младенцев! Вы что хотели бы лично - олимпиаду или 2 миллиона в руки каждому члену семьи? Впрочем, форум у нас женский - как вы лично думаете, смогли бы простить мужу измену, которая стала известна на весь мир и над которой много лет не потешался только ленивый? А после этого заниматься политикой и даже стать кандидатом в президенты?
Модератор
137 - 08.11.2016 - 23:27
"если бы ее раздать россиянам, получилось бы 2 миллиона рублей на человека" ахаххахахахахах :)))) форум конечно женский, но не олигофренический же :))))) да и с остальным по высказыванию - примерно такая же картина :))
Гость
138 - 08.11.2016 - 23:28
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"если бы ее раздать россиянам, получилось бы 2 миллиона рублей на человека" ахаххахахахахах :)))) форум конечно женский, но не олигофренический же :))))) да и с остальным по высказыванию - примерно такая же картина :))
А с чем проблемы? С арифметикой?
Модератор
139 - 08.11.2016 - 23:32
по курсу 30 если считать (на тот момент), то 140 млн * 2млн и разделить на 30 = 9 333 333 333 333 долларов :))) 9 триллионов долларов :)) это примерно 8 годовых ВВП россии :)))))
140 - 08.11.2016 - 23:34
Цитата:
Сообщение от Allanika Посмотреть сообщение
если бы ее раздать россиянам, получилось бы 2 миллиона рублей на человека, включая всех, даже младенцев! Вы что хотели бы лично - олимпиаду или 2 миллиона в руки каждому члену семьи
Можно поподробней, что на что делили? :-)))))))))))))))
Модератор
141 - 08.11.2016 - 23:41
тем временем затраты даже по самым либеральным подсчетам алексея подвального едва перевалили за 1,5 трлн деревянных рупий.. то есть по 10 косарей деревенных на дорогого россиянина.. при том, что на олимпийские объекты пошла примерно восьмая часть от этого - то есть, не более 180 миллиардов рупликов.. и это при том, что порядка 85 ярдов - доходная часть от проведения игр.. итого 180-85 = 95 ярдов.. деленых на 140 миллионов дают нам 678 рублей с кажного россиянина :))) при этом, единовременная выплата в размере 5 000 рублей для пенсионеров обходится россиянам в примерно в 40 000 000 * 5000 = 200 000 000 000 рублей или в 1428 рублей на человека...
Гость
142 - 08.11.2016 - 23:46
110-Allanika > OffRoad И еще одно ваше утверждение потрясло "Если бы у нас так ЕР давила на избирателей, уже бы весь мир визжал: выборы проведены нечестно."
ВЫ СЕРЬЕЗНО ТАК ДУМАЕТЕ? Ну что на избирателей никто не давил, что мир не визжал? Все, заткнулась, вспомнила, что форум женский...

Дональд Трамп проголосовал на избирательном участке в Нью-Йорке 0:25 Трамп достаёт пачку денег и отчитывает несколько купюр мальчику на участке для голосования. Представь, чтобы Путин пришёл на участок и на камеру дал деньги тем, кто за него голосует? Или представь, чтобы в предвыборной гонке Путин ездил по стране и агитировал за кандидата, представлял его на "праймериз" и т.д.? Или представь, что основные бизнесмены бы открыто перечисляли миллионы долларов кандидатам в президенты? CNN, NBC и прочие телеканалы по указке вели информационную войну против Трампа, всячески поддерживая Клинтон. ФБР за три дня перед голосованием на публику разыграло спектакль: повторно отказало в возбуждении дела против Клинтон, к слову, за пару дней перечитав 600 000 новых писем. Разница в том, что у нас это называется "диктатура", а у них "демократия". И эти люди учат нас тому, как проводить свободные выборы: бизнесмены скинулись, раздули рекламную кАмпанию на миллиард долларов и избрали нового президента, который, вступив на пост, будет отдавать долги всем меценатам.
Гость
143 - 08.11.2016 - 23:57
В целом, не столь важно, победит Клинтон или нет. Системный протест в США есть и это 45% граждан. После выборов он никуда не денется. И Клинтон не намерена трансформировать систему, она идёт в Белый дом как раз с намерением законсервировать систему в том состоянии, в котором она есть, оставить её неизменной.
Гость
144 - 09.11.2016 - 00:06
Цитата:
Сообщение от OffRoad Посмотреть сообщение
110-Allanika > OffRoad И еще одно ваше утверждение потрясло "Если бы у нас так ЕР давила на избирателей, уже бы весь мир визжал: выборы проведены нечестно." ВЫ СЕРЬЕЗНО ТАК ДУМАЕТЕ? Ну что на избирателей никто не давил, что мир не визжал? Все, заткнулась, вспомнила, что форум женский... Дональд Трамп проголосовал на избирательном участке в Нью-Йорке 0:25 Трамп достаёт пачку денег и отчитывает несколько купюр мальчику на участке для голосования. Представь, чтобы Путин пришёл на участок и на камеру дал деньги тем, кто за него голосует? Или представь, чтобы в предвыборной гонке Путин ездил по стране и агитировал за кандидата, представлял его на "праймериз" и т.д.? Или представь, что основные бизнесмены бы открыто перечисляли миллионы долларов кандидатам в президенты? CNN, NBC и прочие телеканалы по указке вели информационную войну против Трампа, всячески поддерживая Клинтон. ФБР за три дня перед голосованием на публику разыграло спектакль: повторно отказало в возбуждении дела против Клинтон, к слову, за пару дней перечитав 600 000 новых писем. Разница в том, что у нас это называется "диктатура", а у них "демократия". И эти люди учат нас тому, как проводить свободные выборы: бизнесмены скинулись, раздули рекламную кАмпанию на миллиард долларов и избрали нового президента, который, вступив на пост, будет отдавать долги всем меценатам.
Нет, но можно подумать, что вы не помните, как у нас президент и премьер менялись временно местами... А вот я что-то не помню случая, когда результат выборов в нашей стране неизвестен не только за год вперед, но и даже в день голосования? Напомните, если я что-то забыла... И очень прикольно прочитать, что не можешь себе представить, как Пу... ездил по стране и агитировал за кандидата... Очень смешно! Тебе бы выступать нужно где-нибудь... Нафиг ему это делать, если есть зомбо-ящик, который все сделает?
Гость
145 - 09.11.2016 - 00:18
144-Allanika > Что значит "менялись местами"? За этих людей проголосовало абсолютное большинство. Даже если допустить накрутки и какие-то приписки, ни один другой кандидат и близко не стоял. С таким же успехом можно сказать, что Джордж Буш старший посадил в президентское кресло своего сына. Во-вторых, не надо равнять модель управления Россией и модель управления США. У них своя модель, назовем ее "остров", у нас своя - "22 125 км. сухопутной границы с 14-ю государствами". Можешь привести видео, где Путин бы ездил по стране и рекламировал Медведева? Путин, став президентом, формально даже из партии вышел. Что касается "зомбо-ящика", у тебя он есть? Молодец, у меня его нет (я не подписан на телевидение и не смотрю его). Ты то ли не можешь, то ли не хочешь читать то, что я написал. Я не писал про отсутствие административого давления на выборы в России, я писал о том, что в США это давление и открытый подкуп, "лобби", взятка называется "демократией", в отношении нас же эти люди выносят отрицательные суждения за те же поступки, только не столь явные, скрытые.
Гость
146 - 09.11.2016 - 00:23
Многие из вас как упертые бараны не могут осознать одну простую истину: Владимир Путин, действительно, пользуется популярностью и поддержкой народа России, нравится это кому-либо или нет. Вы думаете, что Путин президент, потому что 69% его рейтинга из 70% - накрутка или какая-то найо...ка.
Гость
147 - 09.11.2016 - 01:02
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
тем временем затраты даже по самым либеральным подсчетам алексея подвального едва перевалили за 1,5 трлн деревянных рупий.. то есть по 10 косарей деревенных на дорогого россиянина.. при том, что на олимпийские объекты пошла примерно восьмая часть от этого - то есть, не более 180 миллиардов рупликов.. и это при том, что порядка 85 ярдов - доходная часть от проведения игр.. итого 180-85 = 95 ярдов.. деленых на 140 миллионов дают нам 678 рублей с кажного россиянина :))) при этом, единовременная выплата в размере 5 000 рублей для пенсионеров обходится россиянам в примерно в 40 000 000 * 5000 = 200 000 000 000 рублей или в 1428 рублей на человека...
Мы, наверное, с вами разные источники читаем, я лично читала и 4 миллиона на человека. Но вопрос не в этом. Если бы вас лично спросили - или дать 100 тысяч на человека в каждую семью или провести олимпиаду, что бы вы выбрали? Я уж не буду писать о том, что олимпийские объекты не используются в Сочи, но немалых денег тем не менее на содержание требуют...
Гость
148 - 09.11.2016 - 01:07
Цитата:
Сообщение от OffRoad Посмотреть сообщение
Многие из вас как упертые бараны не могут осознать одну простую истину: Владимир Путин, действительно, пользуется популярностью и поддержкой народа России, нравится это кому-либо или нет. Вы думаете, что Путин президент, потому что 69% его рейтинга из 70% - накрутка или какая-то найо...ка.
Кидайте в меня камни и все, что там вы можете, но я считаю баранами людей, внимающих ежедневно зомбоящику и не умеющих мыслить и анализировать факты самостоятельно... Готова!...
149 - 09.11.2016 - 01:13
Цитата:
Сообщение от Allanika Посмотреть сообщение
или дать 100 тысяч на человека в каждую семью
и 100000 там тоже никак не насчитывается... :-)))))))
Можно поподробней, что на что делили?
Гость
150 - 09.11.2016 - 01:25
149-osho >мы делили апельсин, много нас, а он один
Гость
151 - 09.11.2016 - 01:26
148-Allanika > но я считаю баранами людей, внимающих ежедневно зомбоящику и не умеющих мыслить и анализировать факты самостоятельно
У меня нет телевидения, от слова вообще. Во-вторых, во всех странах есть "зомбоящик", только в США его называют "демократия", а в России всякая либерастня его называет "КисельТВ", хотя ящик один и тот же. Вот такие двойные стандарты. Если банк Goldman Sachs перечисляет Клинтон $675 тысяч, это называется "гонорар". Если в России банк перечисляет кандидату в президенты или чиновнику $675 тысяч, это называется "уголовное преступление".
Гость
152 - 09.11.2016 - 01:30
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Allanika или дать 100 тысяч на человека в каждую семью и 100000 там тоже никак не насчитывается... :-))))))) Можно поподробней, что на что делили?
Ну ладно, дали бы по 5 тысяч на человека, выбрали ли олимпиаду? И я уж не буду о том, сколько вреда она принесла экологии и природе...
Гость
153 - 09.11.2016 - 01:31
151-OffRoad >пошто вы оппозицию либерастня обзываете. по вашему власть должна быть тоталитарной
Гость
154 - 09.11.2016 - 01:36
153-gibiskus > Есть системная оппозиция, а есть либерастня. Это разные вещи. Для последней как раз характерны приведённые выше двойные стандарты и перманентный визг.
Гость
155 - 09.11.2016 - 01:41
системная оппозиция-это надо понимать такая удобная оппозиция, типа партии Жирика, вроде и оппозиция, но ручная и безобидная-хорошо пристроился называется
Гость
156 - 09.11.2016 - 01:45
Цитата:
Сообщение от OffRoad Посмотреть сообщение
148-Allanika > но я считаю баранами людей, внимающих ежедневно зомбоящику и не умеющих мыслить и анализировать факты самостоятельно У меня нет телевидения, от слова вообще. Во-вторых, во всех странах есть "зомбоящик", только в США его называют "демократия", а в России всякая либерастня его называет "КисельТВ", хотя ящик один и тот же. Вот такие двойные стандарты. Если банк Goldman Sachs перечисляет Клинтон $675 тысяч, это называется "гонорар". Если в России банк перечисляет кандидату в президенты или чиновнику $675 тысяч, это называется "уголовное преступление".
Вот даже интересно стало, если у вас нет "зомбо-ящика", откуда такая зомбированность? Впрочем, я не удивляюсь, у меня сестра-близняшка обожала смотреть Старикова в Интернете. Ровно до тех пор, пока ее бизнес не накрылся из-за кризиса и некоторых дурацких законов. Сегодня с удовольствием посмотрела ролик в интернете, как новорожденная ящерица убегает от множества змей, посмотрите, не пожалеете, но очень приколол комментарий: "Что удивительного? Это показан наш российский бизнес, его ежедневная деятельность". Вот с этим комментарием согласна на 100 процентов! Громогласно и чуть-ли не ежедневно говорится о помощи малому и среднему бизнесу, т.е. тем людям, которые не приватизировали в свое время главные богатства России, а сами пытаются что-то делать и при этом еще и обеспечивают рабочие места. Я бы поверила этому громкоговорителю из экрана, если бы каждый день не судилась за предпринимателей против всяких налоговых и еще нескольких десятков контролирующих инстанций. В общем, грустно это все...
157 - 09.11.2016 - 02:03
Цитата:
Сообщение от Allanika Посмотреть сообщение
Ну ладно, дали бы по 5 тысяч на человека, выбрали ли олимпиаду?
Ты так скоро до 500 рублей дойдешь... :-))))))))
Гость
158 - 09.11.2016 - 02:04
Цитата:
Сообщение от Allanika Посмотреть сообщение
В общем, грустно это все...
Это у вас что-то личное)))
Но как лихо с 2-х млн.р. до 5-ти тысяч вас опустили это 5 баллов)))
Гость
159 - 09.11.2016 - 02:06
И это... в Сочи и сейчас люди оставляют поболее чем 5 т.р. Некоторые и по 2 млн.) И им совсем не грустно, а даже наоборот.
Гость
160 - 09.11.2016 - 02:20
Станет и станет, не все ли равно?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены