К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ты меня уважаешь ?

Гость
0 - 03.06.2017 - 19:24
Все больше и больше на форуме раздраженности , скабрезности и резких высказываний в духе :" Я КараЛевишна !" Погода так влияет или общее настроение масс таким образом реагирующих на финансовый кризис ? .... понимаю тема тяжелая....так давай же попросим друг у друга прощения за те невольно или вольно допущеные слова и мысли. Слово не воробей , вылетит не поймаешь ...Если модератор посчитает тему не своевременной - то прошу ее удалить .


Гость
321 - 04.06.2017 - 20:58
331-стикс >неи, скорее о том что мы есть в разных обстоятельствах)
Гость
323 - 04.06.2017 - 23:46
Старший товарищ любил учить Алекса уму-разуму, и вся его мудрость имела один источник:
исправительно-трудовую колонию усиленного режима в Мордовии, где он на заре туманной юности провел почти восемь лет.

– Верно. А где, ты думаешь, жизни учатся? В институтах? Там ненастоящая жизнь...

– И чего ты понял?

Алекс насторожился: по ту сторону прилавка кто-то гортанно закричал. Но Светка молчала, значит, к ним это не имело отношения.

Кривуля выпучил глаза.

– Никого обижать нельзя! Раз сойдет, два, три, сорок три, а в один прекрасный день – бац! И ты на заточке Повис, только лапами дрыгаешь, как таракан раздавленный... И неважно, что ты авторитет, а пришил тебя петух проткнутый – за этой чертой все сравнивается...

– Берите картошку, дама, берите, – пронзительно закричала Светка. – Ну и что, что грязная, зато без радиации!

Алекс усмехнулся: молодец, девка, не только передком, но и головой хорошо работает!
– Ну а шефу чего сделается-то? К чему ты это начал?
Кривуля огляделся и перешел на шепот:
– Чего? А того! Нельзя человека в угол загонять, лишать всего. Тебе сейчас куда деваться?

Алекс пожал плечами.
– То-то и оно, что некуда. Он думает, что разорит тебя, а у него все хорошо будет. А о том, что мы его «заказать» можем, не думает. Если б думал, так бы не сделал. Значит, упорол косяк.

Дело-то простое:

«закажем» – и дело с концом...

Он тебя всю жизнь доить будет, знаю я таких волчар! Лучше один раз деньги заплатить и все навсегда уладить.

Ни клят, ни мят, никому не должен, работай на себя. Никто хату не отбирает, никто не душит...

– Ну ты даешь, – присвистнул Алекс. – Замочить его, что ли, хочешь? Я думал, ты только по массажу спец...

– Не сами же, не сами, – лихорадочно шептал Кривуля. Глубоко посаженные рачьи глаза сошлись к переносице. –

А как ты по-другому от него обмажешься? Да никак!

Алекс закрыл дверь в подсобку. Гомон рынка сразу стал тише. Теперь Светка ничего не услышит, даже если специально навострит уши. А она, сучонка, любит подслушивать...

– А где нужных людей найти? – прицельно спросил он. Разговор пошел всерьез.
– Подумаешь, – зевнул Кривуля. – У меня есть приятель, он многих знает. Можно переговорить.

Алекс задумался. С большим трудом ему удалось влезть в бизнес, но шеф умышленно не давал развернуться. А теперь вообще – разорит, вышвырнет, как бездомного котенка. И что тогда?

А Кривуля предлагает дельный вариант. Дал деньги – и все. Ничего своими руками не делаешь, ничего не видишь. Все очень просто.
– Давай переговорим. Он кто такой?
– Из спортсменов. Карате, айкидо. У него и кликуха – Каратист. Я его лечил, так и познакомились. А потом то на массаж ходил, то с травмами обращался. Дела кой-какие делали. С полгода кентуемся.
– Надежный?
– А ты посмотришь. Здоровый лось, метра под два, вот такие плечи...
– Не это главное.
– Не скажи. Снаружи крепкий, значит, внутри тоже каменный. А что до остального – он сам не мокрушник, но болтнул как-то; – что людей нужных знает. Вроде уже приходилось такие дела устраивать.
– Так он сам, без нас все сделает?
– Конечно. Твое дело – деньги заплатить!
В овощной палатке наступила тишина. Только где-то в углу шебуршились мыши. Другого выхода, пожалуй, не было...
– Ладно, – решился Алекс. – Давай попробуем.
________________-
Антикиллер-2
Гость
324 - 05.06.2017 - 00:51
вот она нынешняя нэпманская прослойка общества.)кому я должен-всем прощаю,а ежели мне должны так задолблю гарантийными письмами итд.мой уже практически бывший ген.директор примерно с той же самой идеологией плывет по океану бизнеса,правда очень туго переживает кризис и одно ооо уже в черном списке поставщиков и банкрот.
Гость
325 - 05.06.2017 - 00:57
181-Эволюция >на 20-30 тыщ и вьёпывать как папа карло?)
Гость
326 - 05.06.2017 - 01:07
Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
– Никого обижать нельзя! Раз сойдет, два, три, сорок три, а в один прекрасный день – бац! И ты на заточке Повис, только лапами дрыгаешь, как таракан раздавленный... И неважно, что ты авторитет, а пришил тебя петух проткнутый – за этой чертой все сравнивается...
Хочу чтобы вот это косвенно коснулось но фэнкса.
Прямо свечечку поставлю, за обиженных им. :)
За расплату.
Ровно настолько насколько он их обидел.
Он то ничего не боится,кармы говорит нет, бога нет :)
1_1
327 - 05.06.2017 - 07:24
Танк попал... в чистилище.
Гость
328 - 05.06.2017 - 08:07
341-Имя_моё >пусть замаливает грехи жэвэшные. Ага)
339-incognito_ >можно подумать ты больше зарабатываешь..
Гость
329 - 05.06.2017 - 10:25
по теме ноусенкса..поговорила со всеми знакомыми миллионерами и миллиардерами(в том числе долларовыми)..ответ был такой: сейчас нормально перекидывать копию проведенного платежа по просьбе или требованию..это норма. точка.
допускаю, что сенксу не понравилось вторжение кого-то в его личное пространство - отсюда и реакция.
в целом ноусенкс эволюционирует..дай бог чтоб не забронзовел
Гость
330 - 05.06.2017 - 10:51
316-flaka > Бгг! Как тебя зовут, Марина? (с)
Тут Галина интересуется. :)))
Гость
331 - 05.06.2017 - 10:55
342-Эволюция >в данный период жизни столько,но я сижу дома и ничего не делаю.
Гость
332 - 05.06.2017 - 11:22
345-incognito_ >нормально..так живет 40% населения мира...по опросу английских ученых)
Гость
333 - 05.06.2017 - 11:36
345-incognito_ >как это сидишь дома и ничего не делаешь? Что это за работа?))
Гость
334 - 05.06.2017 - 14:12
347-Эволюция >практически ничего,получаю информацию и пересылаю её другому человеку.
Гость
335 - 05.06.2017 - 14:14
348-incognito_ >отличная работа! жаль, на 20 штук не проживешь, а то бы я только так и работала:))
Гость
336 - 05.06.2017 - 14:20
349-Silky >там больше чем 20,но это всё временно.
Гость
337 - 05.06.2017 - 15:12
350-incognito_ >отчего же временно? А потом куда?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены