К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ты меня уважаешь ?

Гость
0 - 03.06.2017 - 19:24
Все больше и больше на форуме раздраженности , скабрезности и резких высказываний в духе :" Я КараЛевишна !" Погода так влияет или общее настроение масс таким образом реагирующих на финансовый кризис ? .... понимаю тема тяжелая....так давай же попросим друг у друга прощения за те невольно или вольно допущеные слова и мысли. Слово не воробей , вылетит не поймаешь ...Если модератор посчитает тему не своевременной - то прошу ее удалить .


Модератор
121 - 04.06.2017 - 01:20
125-Элен Ди > я тоже так, помню, офигевал.. когда мне было 20 лет, я приносил хозяину завода сделку на 200 рублей чистой прибыли, а он мне говорил: я не хочу иметь никаких дел с вадиком.. он мне неприятен.. могу я, в конце концов, не иметь дела с теми, кто мне неприятен? на самом деле в таком подходе, как я позже убедился, было достаточно серьезное рациональное зерно... вадик многим был неприятен, я хозяин следил за своей репутацией... он просто не хочет чтобы его с ним вообще както ассоциировали... то есть даже упоминали в одном контексте... более того, если бы он заработал эти бабки, все понимали бы, что он свою неприязнь засунул себе в дупу за 200 килорублей... что характеризовало бы его как человека слабого и идущего на уступки под давлением.. мне просто тогда было сложно это понять :)))
Гость
122 - 04.06.2017 - 01:37
120-NoThanks > Муйня ниачом - у тебя. Причем практически везде в постах, Донки Хот ты местный. :)
Опуская кучи твоих, как обычно, очень "говномудрых" рассуждений от КО, возникает пока что 2 вопроса (один из них уже был, но ты, как обычно... Ну ты понел, "недобрый" и "мощный"? :))
Итак.
1. Почему у тебя планка работника это 20-30 тыров (Р)? Ведь топы - это тоже наемные работники. Или ты дальше своего ларька "купи-продай" не видишь ничего? :)
2. Что ж тебе всё так засвербило опять "сратые краснопопые утырки...причина - исторический контекст во всем его многообразии... уследил за цепочкой"
У тебя ж отец офицер СА, и ты сам, не устану повторять, на халву туда тоже сначала рванул, но потом понял, что там есть шанс возможно еще и рискнуть жопой (как раз чичи взбунтовались), ну и т.д.
Итого - свалил. Но где же честь и гордость офицерская, бузинессман? :)
Модератор
123 - 04.06.2017 - 01:50
128-Нас не забанить >"Муйня ниачом - у тебя" это тебе так кажется с того месте, где ты находишься...

"1. Почему у тебя планка работника это 20-30 тыров (Р)? Ведь топы - это тоже наемные работники." у меня нет такой планки... я говорю о наиболее многочисленной статистически группе... но если тебе так хочется - я могу то же самое сказать и о топах.. топы в россии тоже очень мало зарабатывают... как рядовой сотрудник с 20-30 зарабатывает мало, так и топ со своими 100-500 тырами тоже зарабатывает мало.. если сравнивать с развитыми экономиками.. причины - ровно те же самые... варианты с ацкими доходами топов в мегамонстрах мы пока не рассматриваем - их вопрос вообще не лежит в плоскости экономики, это уже больше политический вопрос..

"2. Что ж тебе всё так засвербило опять "сратые краснопопые утырки...причина - исторический контекст во всем его многообразии... уследил за цепочкой"" мне ничего не засвербило... я просто указал логическую последовательность... это просто так есть... мне ничего по этому поводу не свербит..

"У тебя ж отец офицер СА" и при чем тут советская армия и большевики? для начала разговора тебе нужно определиться в терминологии и различать большевиков, заливших кровью страну и полпланеты и население страны, жившее чисто физически в условиях однопартийности и отсутствия политической альтернативы.. вообще начать нужно с понимания того, что дедушка джугашвили физически уничтожил большую часть тех самых большевиков... какбе...

"но потом понял, что там есть шанс " но потом разорвал две связки и отколол кусок хряща размером с ноготь, сделал операцию, три месяца не ходил вообще, еще два на костылях и еще полгода хромая и вообще без нагрузок... пойми, ты просто очень глупо выглядишь делая свои предположения.. мне то не важно как ты выглядишь, я просто удивляюсь почему тебе тоже это не важно..

"Но где же честь и гордость офицерская" ее ничего не запятнало... с ней все в порядке...
Гость
124 - 04.06.2017 - 02:16
129-NoThanks > А, у тебя опять трон повыше? :) Ну-ну.
1. Ты опять елозишь. Кто такой "рядовой сотрудник"? В какой отрасли? В купи-продай?
Кстати, с какой это радости вопрос топов госкорпораций не лежит в моих интересах? Мне непонятно, почему в Роснефти хотели купить вилок по 11 тыщ, и почему у Сечина немножко высоковата ЗП. Может, снизойдешь, объяснишь? :)
2. "Логической" эта последовательность кажется только тебе, потому что ты в упор считаешь себя не в это самое потомком дворянина и т.п. Но многие считают иначе (не только насчет тебя).
Как бэ ты них не ответил на вопрос про отца-офицера, но это неудивительно. Вообще-то дедушка-Джугашвили сам бы не смог, ему служили тоже. Как и царю.
Про разорванные связки: я не знаю (да и никто тут, наверное) о твоих потерях в военных конфликтах 1999-2ххх годов. Пойми, после твоих высеров про "нищебродов" и прочей муйни за эти несколько лет, когда ты превратился из влОдельца пары фур в "настоящего" всё и везде знающего мачо с горящими глОзами - какое еще о тебе предположение может быть? Кроме некоторых ТП, которые пропускают некоторое мимо глаз? :)
Ну и учитывая, что ты не окончил вообще-то то заведение - какой же ты офицер? :)
Модератор
125 - 04.06.2017 - 02:33
130-Нас не забанить >

"Кто такой "рядовой сотрудник"? В какой отрасли? В купи-продай?"не имеет значения в какой отрасли.. в любой.. любой сотрудник в любой отрасли в рф - работает неэффективно.. статистически... исключения есть, но они в рамках статпогрешности.... подтверждается это как общим не слишком хорошим состоянием экономики рф, так и частным уровнем дохода людей...

"вопрос топов госкорпораций не лежит в моих интересах?" я разве чтото говорил о твоих интересах? мне до твоих интересов нет решительно никакого дела.. я сказал (и вынужден сейчас повторять), что это вопрос не экономики, а политики..

"Может, снизойдешь, объяснишь? :)" что именно тебе объяснить? почему сечен хочет дорогие вилки? очевидно потому, что он ощущает себя владельцем одного из наиболее дорогих активов страны и считает что должен иметь соответствующие атрибуты...странно что это вообще нужно объяснять..

"ты в упор считаешь себя не в это самое потомком дворянина и" ты вновь делаешь предположения, в свете которых выглядишь глупо... я совершенно не считаю себе потомком дворянина.. более того, я им не являюсь :)) у меня, как и у любого человека, много предков... дворян среди них не было..среди моих предков люди разных сословий.. с одной стороны почти полностью военные, с другой - предприниматели... правда что те, что другие - достаточно успешные, но дворян не было в роду..

"Как бэ ты них не ответил на вопрос про отца-офицера" как бе я конечно же ответил... если тебе чтото не понятно в ответе - ты можешь уточнить, я постараюсь ответить яснее..

" ему служили тоже. Как и царю." потрясающее своей глубиной заявление... даже не знаю что делать с таким ценным и неожиданным утверждением...

"о твоих потерях в военных конфликтах 1999-2ххх годов" в каких конфликтах? я сломался на втором курсе можайки...

"какое еще о тебе предположение может быть?" я тебе предлагаю самостоятельно поставить оценку, скажем от 1 до 10, важности твоего мнения для меня... то есть вот ты сам здраво оцени, как ты думаешь, насколько мне важно что ты обо мне думаешь?

"Кроме некоторых ТП" я уже писал паровозу.. есть люди, которые всех вокруг считают кондомами :))

"какой же ты офицер? :)" я? никакой не офицер... я стопиццот раз писал о том, что не закончил военный вуз.. да и тебе это известно - ты сам об этом пишешь..
Гость
126 - 04.06.2017 - 02:47
131-NoThanks > Мда. Ты кроме того, что демагог, еще и все же редкостный звездун.
Как обычно - это "не йя", но и одновременно "это йя".
Санек, ты роста-весу какого? :)
Модератор
127 - 04.06.2017 - 02:53
132-Нас не забанить >"Ты кроме того, что демагог" во даешь.. ты задаешь вопросы, я тебе на них отвечаю... ответы тебя перестают устраивать и ты называешь меня демагогом.. это же и есть демагогия, максыч...

"редкостный звездун." в данном случае называя меня звездуном не приводя при этом никаких фактов моего звиздежа - звиздуном являешься ты...

" это "не йя", но и одновременно "это йя"." я ведь не могу отвечать за твои фантазии и заблуждения... ты мне задаешь вопросы - я тебе на них отвечаю... вообще я мог бы и не делать, но я все же отвечаю.. на все твои вопросы... в итоге картина, которую ты получаешь, не совпадает с той картиной, которую ты себе нафантазировал.. и ты ничего не понимаешь...

"ты роста-весу какого? :)" чисто из любопытства - для чего тебе эта информация? вот серьезно... то есть вы можем взять все гипотетические варианты моего ответа.. ну например я длинный... или мелкий... или обычный.. или толстый. или худой.. ну хз.. вот весь спектр вариантов мы можем себе представить... и? что это меняет в твоей картине мира? мне правда интересно...
Гость
128 - 04.06.2017 - 03:15
133-NoThanks > Нет, нетспасибо, я не демагог.
Ты не отвечаешь на вопросы, ты там сливаешь какой-то пурген, который иногда является сам полувопросом, а иногда вообще - в огороде бузина, а в Киеве дядька.
В твоих ответах в основном:
"мне до твоих интересов нет решительно никакого дела" (это на какой вопрос ответ?)
" вообще я мог бы и не делать, но я все же отвечаю" Вотэтода! Ну хоть не сам Кан.
Все не буду перечислять, ибо там в основном многоточия, но вот это отже порадовало:
почему сечен хочет дорогие вилки? очевидно потому, что он ощущает себя владельцем одного из наиболее дорогих активов страны и считает что должен иметь соответствующие атрибуты...странно что это вообще нужно объяснять.

Х с тобой, но почему даже типа "владелец" страны не ощущает таких потребностей (ну точнее, у него конечно же лучше, но стараестя об этом заткнуться), а какой-то типа наемный рОботник ощущает, да и боле того - пытается воплотить в жисть? Что у него успешно получается, иногда.
И почему ты не пытаешься объяснить тот факт, почему активы страны идут на вилки для вертолетов непонятных эффективных манагеров, санёк?
ЗЫ: Купцы [*****]. :)
Гость
129 - 04.06.2017 - 03:16
+134 - рост-вес просто иногда говорит, почему человек такое г. ;)
Модератор
130 - 04.06.2017 - 03:23
"Ты не отвечаешь на вопросы" отвечаю... просто тебя не устраивают мои ответы...

"это на какой вопрос ответ?)" на ""вопрос топов госкорпораций не лежит в моих интересах?"" ты подменил первоначальное "не вопрос экономики" на "вопрос моих интересов".. я тебя вернул к первоначальному и добавил, что твои интересы тут вообще не при чем..

"Вотэтода!" да, ты понимаешь, мы давно нарушаем правила форума общаясь не по некой теме разговора, а о моем личном.. при чем твой жгучий интерес к моему личному - он несколько странен... но я тем не менее - отвечаю...из приличия... все же это безусловно с моей стороны - жест доброй воли..

"И почему ты не пытаешься объяснить тот факт, почему активы страны идут на вилки для вертолетов непонятных эффективных манагеров, санёк?" потому что ты у меня не спрашивал об этом..ты мне задаешь немерено вопросов, я отвечаю на них тебе дисциплинированно и исправно, а теперь ты обвиняешь меня еще и в том, что я не отвечаю тебе на вопросы, которых ты не задавал еще даже :))) но если так интересно, то я отвечу... страна находится в периоде феодальной раздробленности и стадии первоначального накопления капитала элитами... элиты представляют собой стаю бездомных собак, дорвавшихся до колбасы... при этом за этими собаками даже чисто юридически закрепляется право владеть целыми мясокомбинатами... удивляться ли тому, что собаки жрут колабсу без меры? я бы не стал.. не вижу вообще ничего удивительного...
Модератор
131 - 04.06.2017 - 03:30
135-Нас не забанить >"рост-вес просто иногда говорит, почему человек такое г. ;)" серьезно? :))))) ты же понимаешь, что ты ищешь совершенно фантастические доказательства тому, что я - г..? :)))) можешь замерить мне форму черепа, размер ноги и на всякий случай проверить не обрезан ли я :))) уверен, при должном усердии ты сможешь найти достаточно объяснений тому, почему я такое г :)))) единственное, чего ты никогда не сможешь объяснить, так это то, почему же такое г как я - хороший семьянин, патриот своей родины, успешный работник и добрый товарищ, а такое сокровище как ты - одинокий, вечно ноющий неудачник :))) вот этот парадокс будет объяснить несколько сложнее.. впрочем, я не сомневаюсь что ты справишься и с этой задачей тоже :))))
Гость
132 - 04.06.2017 - 03:31
136-NoThanks > Это да. Ты прав.
Ответы в большинстве вот такого плана "ты юух" думаю мало кого устроят, и даже тебя. :)
Ну что ж, на один ты ответил:
"страна находится в периоде феодальной раздробленности и стадии первоначального накопления капитала элитами... элиты представляют собой стаю бездомных собак, дорвавшихся до колбасы... при этом за этими собаками даже чисто юридически закрепляется право владеть целыми мясокомбинатами... удивляться ли тому, что собаки жрут колабсу без меры? я бы не стал.. не вижу вообще ничего удивительного..."
Дык вроде уже давно ж прошли? Или нет? Ну и ты сам одобрямс это все?
ЗЫ: Последний вопрос риторический, я спать.
Ты тоже к жене давай дуй, а то вдруг сечен. :(
Модератор
133 - 04.06.2017 - 03:34
138-Нас не забанить >"Дык вроде уже давно ж прошли? Или нет?" нет конечно... когда бы мы это прошли, когда страна с 1991 года существует?

"Ну и ты сам одобрямс это все?" одобряю ли я закономерные итоги исторического процесса? ну я хз даже както... это вопрос из серии одобряю ли я то, что в сутках 24 часа, что иногда случаются приливы и отливы и прочее.. как можно это одобрять или нет? мне непонятно...
Гость
134 - 04.06.2017 - 03:41
137-NoThanks > Ты чистый дурень. :)
почему же такое г как я - хороший семьянин, патриот своей родины, успешный работник и добрый товарищ, а такое сокровище как ты - одинокий, вечно ноющий неудачник
Да кто знает, какой ты там семьянин, а главное- какое это отношение имеет ко всему сказанному.
Ну да ладно, спишем на твоё пока что завышенное ЧСВ. :)
Патриот своей родины с маленькой буквы - да ты просто патриот бабла, и того, где тебе хорошо, не рассказывай сказки, недоучившийся в военке. Или теперь восполняешь недостаток? :)
Успешный работник?? Ты ж владелец заводов, газет, пароходов. Какой ты работник? :)
"Добрый товарищ" это вообще сильный аргумент. Я уверен, что в SS тоже были добрые товарищи и они тоже были патриотами своей родины. И "семьянинами" тоже. Чуешь, санёк, подвох? :)
Про сокровище конечно спасибо, ну а про тех, кто взвывает про нытьё, когда сам обосрался - уже определились. ;)
Ты там главное держись, "семьянин". :)
1_1
135 - 04.06.2017 - 07:18
вот это уровень беседы! Мальчики, спасибо))
Гость
136 - 04.06.2017 - 08:20
141-Имя_моё > NoThanks как всегда великолепен, не впервые читаю его полемику с подобными оппонентами)
Гость
137 - 04.06.2017 - 08:35
142-АптекаУлицаФонарь >он такой же и в жизни. А Максимка и паровоз просто кондомэ.
Гость
139 - 04.06.2017 - 09:17
Цитата:
Сообщение от Видим уже Посмотреть сообщение
с 1 мая наступил конец света: у нас забрали свои бухгалтерии и отдали в централизованную
глянь сюда, они по-моему прочитали и воплощать начали вот эту рекомендацию!
http://itlenta.com/kak-uxerachit-lyubuyu-kompaniyu.html
141 - 04.06.2017 - 09:39
Цитата:
Сообщение от воскресение Посмотреть сообщение
не6лагодарный нищеброд, который не может вовремя какие-то 100 рублей отдать, да еще и людей, которые имели неосторожность вляпаться с общение с ним, на бабском форуме обсирает. не удивительно, что он много раз терял свой бизнес. еще немного, и людей, которые захотят иметь с ним дело, вообще не останется. а метизы - расхожий бизнес, на рынке всегда можно найти порядочных партнеров
Ребятам, вы как та бабушка в шахназаровском курьере ... "Я смотрю телевизор, я точно знаю какая у нас молодежь" ... Не знаю в каких телевизорах и на каких сайтах вы свои "глубокомысленные" "познания" о бизнесе черпаете, но хоть как-то пытайтесь опосля эти "познания" переваривайте )))
Даже бабужки знают этот нетленный слоган "заказчик всегда прав" ... В настоящей экономической ситуации, когда гомерически предложение превалирует над спросом и также гомерически у всех повальная жеппа с ликвидностью расчётов, контрагентов, которые "должны в понедельник, отдают в пятницу" несоизмеримо меньше, чем тех, кто им предлагает товары-работы-услуги ))) так что кто перед кем приседать должен ещё тот вопрос ... И как минимум не стоит выклевывать своим деловым партнёрам мозг на пустом месте )))
Гость
143 - 04.06.2017 - 09:44
147-36и6 >темпа,прекрасно знаю , потому и странно читать опусы эти. Ну или это просто очередные рисовки сенкса это, какой он :-)
144 - 04.06.2017 - 09:46
149-atamanka01 > он не рисуется ))) он "констатирует факты" ))) мне не понятно, c чего он так тебя подбешивает )))
Гость
147 - 04.06.2017 - 10:05
150-36и6 > ну так и я " констатирую" факты жизнеописанные:-) В своем видении и исходя из своего опыта.
149 - 04.06.2017 - 11:09
У меня один вопрос остался, почему над вопросами арбитражного процесса у крутых уважаемых бизнесменов должны думать посторонние люди с жв в воскресенье просто так, а не их юристы в свое рабочее время
А так я впечатлилась, да)
151 - 04.06.2017 - 11:13
156-Flesh >а это не там)
Это к вопросу святости выходного дня и в целом отношения)
Модератор
152 - 04.06.2017 - 11:14
155-ЁлкА ТигровАЯ >"должны " отнюдь... никто ведь ничего не должен.. у нас свободная страна :)))
154-Нас не забанить >ты вот попробуй сформулировать: что тебе не так? то есть в чем именно у тебя есть ко мне претензии... мне просто интересно :)))
Гость
153 - 04.06.2017 - 11:18
154-Нас не забанить > обалдеть, как моя личность тебя задевает))
Гость
154 - 04.06.2017 - 11:19
Не хочешь чтобы тебя [*****]*** с утра в выходной, отправь платежку в пятницу вечером, какие проблемы, это элементарно.
Но тут золотой заезды колпак, не иначе.
155 - 04.06.2017 - 11:19
158-NoThanks >158-NoThanks >да. На один раз лоха можно найти
Модератор
156 - 04.06.2017 - 11:23
156-Flesh > не... там ела малость о другом, я какбе фкурси о чем она, просто есть отношения формальные, а есть неформальные.. только и всего :)) а звонок выглядел так:

https://www.youtube.com/watch?v=RWrx6MrA65w
Гость
157 - 04.06.2017 - 11:24
160-Фрекен Снорк >это слишком сложно. Надо именно упиваться чувством значимости своей и потом выговаривать звонящим, какие они небизнесмены , сравнивая с дочерью. Сюр просто !:-)
Модератор
158 - 04.06.2017 - 11:25
160-Фрекен Снорк > есть такое в бизнесе золотое правило: кому надо - тот и суетится... панимаишь?
161-ЁлкА ТигровАЯ >
хмм.. не совсем понял о чем ты...
Модератор
159 - 04.06.2017 - 11:26
161-atamanka01 >" упиваться чувством" проекции - наше все :))))
Гость
160 - 04.06.2017 - 11:36
163-NoThanks >ты нереально крут!:-) нагибать и обгаживать , как ты считаешь , убогих бизнесменов- это быть ниже их даже. Молодец! Так держать.уровень впечатляет.
Модератор
161 - 04.06.2017 - 11:44
164-atamanka01 > я могу лишь повторить - проекции :)) ты понимаешь, ничего из того, что ты говорищь - нет и в помине.. это легко проверяется экспериментальным путем на самом деле :)) но ты как максыч в данном вопросе... чтото видишь.. это вызывает у тебя ответную реакцию и ты не заботишься о соответствии этой реакции реальности :)) я уж не зная какие там нагибатели и обгаживатели тебя так обидели, но, поверь, это был не я и я не имею к этому отношения :))

впрочем, вот чем реально расстраивает жв... там во всей этой истории (как например и в истории с девочкой и квартирой которую я недавно обсуждал) есть очень интересное зерно, обсуждая которое каждый может найти для себя чтото и в себе чтото... но вы в упор это игнорируете сваливаясь в обсуждение (sic!!!) даже моих антропометрических данных :)) ты понимаешь, вот это то редкое, что меня реально расстраивает.. в смысле, меня не расстраивает что вы обсуждаете меня - мне какбе плевать, меня расстраивает что вы НЕ обсуждаете то, что действительно имеет значение.. и это уже тенденция... вы вообще не хотите увидеть никакого смысла... вы не рассуждаете идеями и смыслами, а рассуждаете чужими личными качествами... во первых, это глупо выглядит, когда вы мне пытаетесь рассказать о том, каков я есть :)))) ну это правда смешно же.. а во вторых - ну вы сами себе отказываете в удовольствии рассуждать о том, в чем реально есть смысл, меняя эту привилегию, данную человеку разумному, на сомнительное удовольствие посудачить.....
Гость
162 - 04.06.2017 - 11:49
165-NoThanks >аха, все , кто не так понял, их нагнули в свое время:-) все да:-) Мужу зачитала перлы твои про то, как ты троим должен и как ты этим троим рассказываешь про дочку , про ее яйца . Его слова тебе б точно не понравились, уверена:-) Успехов тебе в бизнесе , в общем:-) и подобное тянется к подобному, не забывай!
Модератор
163 - 04.06.2017 - 11:56
166-atamanka01 >"аха, все , кто не так понял, их нагнули в свое время" ну а как ты хотела? каждый судит об окружающем мире исходя из своего жизненного опыта... ты смотришь на кляксу и видишь там оторванную голову.. а ктото другой - бабочку :))) здесь то же самое, только не с кляксами, а с синими букавами..

"как ты троим должен" только ты видать забыла, что перед всеми троими я свои обязательства выполнил в срок.. такая мелкая несущественная деталь :))

"Его слова тебе б точно не понравились," да какбе мне было бы на них насрать :)))

" подобное тянется к подобному, не забывай!" если бы это было так - в мире все стало бы одинаковым.. превратилось бы в одну гомогенизированную массу... однако же мир разнообразен :))
Гость
165 - 04.06.2017 - 12:01
166-NoThanks >все да:-) ты сам себя отлично презентуешь!
Гость
166 - 04.06.2017 - 12:06
159-АптекаУлицаФонарь > Никак, если быть точным.
Я просто выражаю свое мнение в ответ о тех, кто выражает свое мнение обо мне. Это же так логично, тётя! :)
167 - 04.06.2017 - 12:11
164-NoThanks >Будто ты подобные посты пишешь не с целью вызвать именно такую реакцию)))
Модератор
168 - 04.06.2017 - 12:14
168-atamanka01 > да в том то и дело, что я пытаюсь достучаться, что не важно как я себя презентую.. каким бы я ни был - это частный случай.. в масштабах мышления хотя бы на 100 человек - я один процент... на тысячу - десятая доля процента.. на миллион жителей скромного города краснодара - 0,0001 процента :)) вот цифровая оценка значимости меня как частицы общества :)) а на другой чаше весов - идея..смысл.. который существует объективно... который распространяется на всех вокруг.. в той или иной форме (как круги на воде) на огромные общественные пространства... но ты обсуждаешь 0,0001% и не рассуждаешь идеями и смыслами..а более того, даже об этом 0,0001% ты имеешь 0,0001% информации и остальные 99,9999% добираешь своими личными проекциями и предрассудками... просто вдумайся в масштаб пропорций.. одна десятитысячная процента от одной десятитысячной процента :)) и в ответ на каждый мой пост, ты только и отвечаешь "да с тобой все ясно, ты такой, ты сякой..".. вместо того чтобы хоть раз задаться вопросом: а о чем вообще разговор? в чем тут может быть идея? :)) и потом ты мне говоришь, что это я себя презентую :))) да мне нет никакого дела до того, что ты видишь в кляксе.. оторванную голову или бабочку... в конце концов - что это меняет в моей жизни? :)) но вы же сами превращаете это место в выгребную яму... и сами в ней копаетесь.. неужели нравится? вот тот вопрос, который единственный из всех меня интересует :)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены