К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

супруг уехал в командировку

Гость
0 - 23.01.2015 - 22:27
вчера сказал, что нужно с начальником поехать в командировку в Сочи, и заодно начальник заедет по делам в Новороссийск, переночуют мол у друга начальника и завтра домой...
сегодня в 20-00 супруг звонит и рассказывает, что доехали уже до друга начальника, баню там мол растапливают, а у самого голос подозрительный и я спрашиваю: а ты не пил случайно? ответил, что нет и что позже перезвонит, я перезваниваю через 10 минут - телефон выключен...звоню его начальнику и прошу позвать моего супруга, а тот говорит, что не в курсе, где мой супруг, что он сам дома и никуда не поехал...
вот это номер! такое, честно говоря, первый раз, чтобы наврать так и ночевать неизвестно где..
плюс завтра дочке должны привезти манеж в интернет магазин, сначала муж сказал, чот он как приедет из командировки, то сразу поедет за манежем, а чуть позже уже сказал, что совещание в командировке у них завтра переносится на более позднее время и за манежем он уже не успеет завтра съездить..
я в шоке! а вчера он мне весь вечер рассказывал, что что-то не хочет никуда ехать и мол может сказать, что он заболел и не поехать..смс писал подозрительно ласковые сегодня, что уже домой хочет..матери его просил не говорить про командировку
я позвонила его матери, она не знает где сынок



Гость
1 - 23.01.2015 - 22:35
что делать, господа? я не знаю, мне раньше никогда так нагло не врали...я уже вспоминаю все предыдущие командировки, а были ли они?
кума говорит, наплюй и пока дочка маленькая, пусть хотя бы деньги приносит и по дому помогает, мол всё же легче, чем совсем одной остаться с такой крошкой
2 - 23.01.2015 - 22:38
скирдовать деньги и растить ребенка, потом свалить
Гость
3 - 23.01.2015 - 22:38
но как жить под одной крышей с человеком, который, оказывается, не гнушается врать, глядя прямо в глаза?
Гость
4 - 23.01.2015 - 22:41
2-Tigriza > квартира моя, это скорее его выпереть...деньги откладывать - рубль обесценивается, такая ситуация, что и не знаешь как откладывать и получится ли, зарплата то у него средненькая, там много не отложишь
Гость
5 - 23.01.2015 - 22:41
и причем так врать не к маме ж он поехал
по теме ужас я б сдохла
я тут недавно в рабочей командировке была в китае с мужиками директорами фирм) их жены мне памятник должны поставить)
и памятник тем кто в тай отправляет одних мужиков)
Гость
6 - 23.01.2015 - 22:44
мама позвонила парочке дружков, мол не с ними ли забухал, те не в курсе
Гость
7 - 23.01.2015 - 22:46
о и мой бм "по работе" именно в Сочи ездил,а оказалось,что в Динскую))
Гость
8 - 23.01.2015 - 22:47
Автор а откуда у вас телефон начальника мужа?
Гость
9 - 23.01.2015 - 22:48
интересно,зачем врать жене,если просто хочется побухать с друзьями? не пускаете?)
10 - 23.01.2015 - 22:48
4-biruza >тогда выгони ,в чем вопрос?
11 - 23.01.2015 - 22:49
8-arztin >кстати да))
Гость
12 - 23.01.2015 - 22:50
Может, другой какой начальник?
Мне мой долго врал. То однополчанина встретил, то встреча по работе до полночи, то еще что - я очень долго верила, вообще без подозрений! Зато потом такое прозрение наступило. Фу-у, противно.
Гость
13 - 23.01.2015 - 22:51
8-arztin > заблаговременно скопировала контакты телефона мужа на флешку)) мало ли..
9-ТриждыЗамужем > да, не пускаю..но бухать с ночевкой! вот что странно! да ещё и заранее, ещё не выехав в командировку сказать, что мол планы поменялись и приедет он из командировки аж под ночь
Гость
14 - 23.01.2015 - 22:52
Разводись!
Гость
15 - 23.01.2015 - 22:53
12-Мисти_ > нет, начальник тот же, Сергей Викторович
у начальника я уж не стала подробности спрашивать, должны ли вообще были ехать куда-то или нет, интуитивно чувствую, что врал с самого начала, ибо уж очень странно, что говорил, что не хочет мол ехать никуда
Гость
16 - 23.01.2015 - 22:55
Он тебе изменяет, но делай вид, что этого не было.
Гость
17 - 23.01.2015 - 23:02
16-vestiti > точно не уверена, может и правда забухал с какими-нибудь однополчанами, а мне наврал про командировку, зная, что буду ругаться
а может и рога мне наставляет, всё равно ж теперь будет врать, что бухал с каким-нибудь другом..и где ночевал тоже придумает..
могу потребовать распечатку звонков, но не факт, что даст и не факт, что удастся что-то выяснить
Гость
18 - 23.01.2015 - 23:05
Алла, бери Анжелу, я заеду за вами на голубом Порше. Будем втроем бесить твоего супруга! На телефоне.
Гость
19 - 23.01.2015 - 23:06
17-biruza > лучше не лезь, честно.
20 - 23.01.2015 - 23:09
0-biruza >Понять и простить... :-)
Гость
21 - 23.01.2015 - 23:14
20-osho > Помнишь анекдот про чайную ложку? "А осадок остался". Тут можно ставить крест и Fitch снижать рейтинг отношений до BB-. Без вариантов, вопрос лишь в том - когда.
Гость
22 - 23.01.2015 - 23:29
Блин, норотт, вы жжоте... Ну, выпил мужик, позволил себе отдохнуть и расслабиться, отключил телефон, чтобы жена не заснашивала ему мозги после утомительного дня и долгой дороги - а жена уже вынашивает планы по разводу... Ну, ппц, просто...
з.ы. Автор, добрый совет, на будущее: мужик - не собака, чтоб его на коротком поводке держать. Такой жесткий контроль рано или поздно (скорее, рано) ему надоест и он просто плюнет и сбежит.
Гость
23 - 23.01.2015 - 23:31
22-Дернхельм > ну пусть забухал, у кого тогда ночевать собрался и торчать до завтрашнего вечера?
Гость
24 - 23.01.2015 - 23:35
23-biruza > А как ты думаешь? :)) Звони Анжеле! Срочно! ЖДУ.
Гость
25 - 23.01.2015 - 23:36
и почему сначала собирался завтра в обед вернуться, а сейчас вдруг планы изменились, к вечеру он только планирует вернуться..а там, мало ли, ещё какое совещание на пару деньков может наметиться
Гость
26 - 23.01.2015 - 23:36
24-Кан Суфанусинфон > Анжела - это кто?
Гость
27 - 23.01.2015 - 23:39
23-biruza > "Дьявол кроется в деталях", воистину. "забухал" - это "ушел в запой", подсел на стакан, стал алкоголиком. Выпил в баньке с коллегой, переночевал у него - и что? Я реально не вижу проблемы. Ты сама ее выдумала и раздула до вселенских масштабов. Пойми, ничего страшного не случилось Успокойся и ложись спать )
Гость
28 - 23.01.2015 - 23:41
Мне так одна втирала как-то, что у бывшего осталась ночевать, потому что (внимание!) в настольные игры с ним играет (под строгим надзором его девушки!) (тоже из-за неувязочки © выяснилось). До сих пор как вспоминаю - ржу)) *smile*
Гость
29 - 23.01.2015 - 23:42
26-biruza > А кого ты хочешь видеть?)
Гость
30 - 24.01.2015 - 00:04
ЭЭх... не давала ты супругу того, что ему надо было... Не слышала его.
Ну чтож... бывает. И довольно часто.
Гость
31 - 24.01.2015 - 00:05
Ой, да тут вас много таких!!!
Гость
32 - 24.01.2015 - 00:13
28-Кан Суфанусинфон > а ты что же, верил в настольные игры?)))))))))))
27-Дернхельм > будет говорить, что забухал, но раз соврал про командировку, поверить в то, что забухал с коллегой уже намного труднее, и опять же, манеж дочке в магазине можно забрать до 20-00 завтра, почему сначала он сказал, что заберёт, а через два часа уже не может? что такого кардинального поменялось за два часа? он понял, что похмельный синдром у него завтра не пройдёт до 20-00, даже ещё не начав пить?
Гость
33 - 24.01.2015 - 00:22
32-biruza > А какая разница бухал с друзьями или присунул на стороне? Смысл же не в этом, а в том, что довели мужика до того, что он вынужден врать.
А то с друзьями низя запилят, дома ласки мало - не заслужил.
Вот и ищет хоть то, хоть другое - на стороне и боясь сознаться.
Общайтесь со своими мужьями, чтобы проблемы находить ДО их критической границы.
Эээх...

П.С. думаю все же у любовницы.
Гость
34 - 24.01.2015 - 00:33
32-biruza > 28-Кан Суфанусинфон > а ты что же, верил в настольные игры?)))))))))))
Видишь, тебе тоже смешно)) Ну а вдруг?) Я тогда просто спросил человека: "Слушай, ты скажи прямо - я могу тебе доверять?", после трех попыток уклонения от ответа на вопрос и последующего ответа после паузы (задумалась)) - там было все понятно)
Но вопрос не в этом. Все это суета, которая не имеет особого значения и даже подобные описанному в данной теме инциденты (тем более при наличии общих детей) - не повод для принятия тех или иных решений или тех или иных действий, не повод рубить с плеча, поскольку мы изменяем, нам изменяют, и иногда нас задевает не сам факт измены (как у Эдди Мерфи - "Да, мы е%%сь, е%%сь! Но с тобой я занимаюсь любовью!...") :), как то, каким способом это происходит (совершенно непродуманный нелепый обман и пр. Вот твой муж что, не мог сесть и подумать более правдоподобную историю, дабы не заставить тебя нервничать этим вечером? Или не мог обеспечить себе алиби? Банальная безответственность и неуважение).
Заканчивая начатую мысль, все это суета, которая не стоит и выеденного яйца, кто-то может реагировать на нее так, кто-то иначе, кто-то устраивает скандал, кто-то уходит в себя, кто-то реагирует более сдержанно, кто-то менее, зависит от темперамента, "у каждого придурка свои радости", как говорил Арнольд) Все эти игрища в жизнь хороши ровно до того момента, пока мы не подводим очередной внутренний баланс и внезапно не обнаруживаем, что в своих играх в отношения мы вышли за личный энергетический бюджет и наша "казна" постепенно начинает истощаться. В этом случае какой бы ни была ситуация, как бы мы ни реагировали, что бы мы ни чувствовали, о чем бы ни думали, - все это подлежит остановке в один момент волей. Это правило, такое же, как, скажем, известное "бюджетное правило" в США, когда при выходе за рамки государственного бюджета и не утверждении поправок к нему (дополнительных лимитов, решение об утверждении которых принимают ответственные и уполномоченные органы, находящиеся над бюджетными отношениями) государственная машина подлежит остановке в один день, что мы имели возможность наблюдать, скажем, осенью 2013 года. Количество имеющейся в нашем распоряжении личной энергии - вот, что важно.
35 - 24.01.2015 - 00:59
0- напиши ему СМС, чтобы презики не забыл купить. А то, скажи, заразу еще не хватало домой принести. Мужики неопытные (это те, что женатые) забывают про презики, когда налево ходят.
Гость
36 - 24.01.2015 - 01:01
34-Кан Суфанусинфон > для меня измена - это не мелочь, как ты пишешь, а серьёзная трещина, я не изменяла и факт измены для меня очень болезнен
и что же, согласно этому "бюджетному правилу" хорошо иметь большое количество личной энергии, не обращать внимание на измены мужа и тогда машина не остановится??? или я не так поняла?
Гость
37 - 24.01.2015 - 01:02
35-passat > ха, я так пошутила перед его отъездом
и ночью муть всякая снилась неприятная, видимо, подсознательно уловила в его словах и поведении что-то неладное
38 - 24.01.2015 - 01:06
37-biruza > как приедет, спроси его, анальный секс был у него или только минет пробовали?)) Обычно для этого мужики семейные налево ходят))
Гость
39 - 24.01.2015 - 01:11
38-passat >))) голос был порядком пьяный, когда звонил последний раз в 8 вечера, в таком состоянии сомневаюсь, чтобы что-то вообще стояло, а там кто его знает, как и что на самом деле


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены