К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

супруг уехал в командировку

Гость
0 - 23.01.2015 - 22:27
вчера сказал, что нужно с начальником поехать в командировку в Сочи, и заодно начальник заедет по делам в Новороссийск, переночуют мол у друга начальника и завтра домой...
сегодня в 20-00 супруг звонит и рассказывает, что доехали уже до друга начальника, баню там мол растапливают, а у самого голос подозрительный и я спрашиваю: а ты не пил случайно? ответил, что нет и что позже перезвонит, я перезваниваю через 10 минут - телефон выключен...звоню его начальнику и прошу позвать моего супруга, а тот говорит, что не в курсе, где мой супруг, что он сам дома и никуда не поехал...
вот это номер! такое, честно говоря, первый раз, чтобы наврать так и ночевать неизвестно где..
плюс завтра дочке должны привезти манеж в интернет магазин, сначала муж сказал, чот он как приедет из командировки, то сразу поедет за манежем, а чуть позже уже сказал, что совещание в командировке у них завтра переносится на более позднее время и за манежем он уже не успеет завтра съездить..
я в шоке! а вчера он мне весь вечер рассказывал, что что-то не хочет никуда ехать и мол может сказать, что он заболел и не поехать..смс писал подозрительно ласковые сегодня, что уже домой хочет..матери его просил не говорить про командировку
я позвонила его матери, она не знает где сынок



Гость
241 - 09.02.2015 - 15:34
238-стикс > нет. Они должны быть одинаковыми.
А то наши недостатки и недостатками-то не назовёшь. Так, насморк по сравнению с вашим сифилисом.
Гость
242 - 09.02.2015 - 15:35
240-ксенн > создатель создал, а компенсирующие механизмы нам придумывать:-)

Вот я и предлагаю...
243 - 09.02.2015 - 15:36
241- как можно со злюкой жить, не знаю...)
Гость
244 - 09.02.2015 - 17:57
А не предлагали отомстить - уехать в неизвестном направлении на пару тройку дней с подругой "забухать"?
Еще и денег попросить из семейного бюджета...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены