К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

супруг уехал в командировку

Гость
0 - 23.01.2015 - 22:27
вчера сказал, что нужно с начальником поехать в командировку в Сочи, и заодно начальник заедет по делам в Новороссийск, переночуют мол у друга начальника и завтра домой...
сегодня в 20-00 супруг звонит и рассказывает, что доехали уже до друга начальника, баню там мол растапливают, а у самого голос подозрительный и я спрашиваю: а ты не пил случайно? ответил, что нет и что позже перезвонит, я перезваниваю через 10 минут - телефон выключен...звоню его начальнику и прошу позвать моего супруга, а тот говорит, что не в курсе, где мой супруг, что он сам дома и никуда не поехал...
вот это номер! такое, честно говоря, первый раз, чтобы наврать так и ночевать неизвестно где..
плюс завтра дочке должны привезти манеж в интернет магазин, сначала муж сказал, чот он как приедет из командировки, то сразу поедет за манежем, а чуть позже уже сказал, что совещание в командировке у них завтра переносится на более позднее время и за манежем он уже не успеет завтра съездить..
я в шоке! а вчера он мне весь вечер рассказывал, что что-то не хочет никуда ехать и мол может сказать, что он заболел и не поехать..смс писал подозрительно ласковые сегодня, что уже домой хочет..матери его просил не говорить про командировку
я позвонила его матери, она не знает где сынок



Гость
81 - 24.01.2015 - 18:06
80-Альтруист > Это так. Но не всем же с любовью везет. Так чтобы раз - и на всю жизнь. Поэтому в браке по расчету ничего страшного нет, если люди адекватны и их интересы совпадают. Да и расчет может быть разным, не только материальным. У автора, по-моему с расчетом как-то неправильно изначально все рассчиталось.
82 - 24.01.2015 - 18:09
Цитата:
Сообщение от kbz Посмотреть сообщение
Так чтобы раз - и на всю жизнь.
Аптека же уже не раз объясняла, что так не бывает... ;-)
Гость
83 - 24.01.2015 - 18:12
82-osho > Люблю читать АУФ, но видимо, не все творчество отследила. )))
84 - 24.01.2015 - 18:27
83-kbz >
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
С ума сошли совсем, нет бы сообразить, что развитие отношений практически всегда конечно и не париться, что у кого-то из пары цикл может быть короче и если "короче" - не у вас, то просто в этот раз не повезло. Анализ - наше всё: феерия новизны - этап тестирования - привыкание - первые звонки раздражения - поиск лучшего... в общем, сами виноваты(с))
85 - 24.01.2015 - 18:28
0 - biruza Такая тема прикольная,гдеж вы раньше были,смена заканчивается и всё прочитать неварик.Но тема оч интересная и главное жизненная.Мож до завтра продержится и мы обязательно решим вашу проблемму.:)
Гость
86 - 24.01.2015 - 18:28
82-osho > Аптека эту ересь могла произнести только в бреду горячечном, а вот против такой формулировки ничего против не имею:
"раз - и на всю жизнь" в подавляющем большинстве случаев не случается.
Не перевирай классиков)
Гость
87 - 24.01.2015 - 18:55
81-kbz > тут дело не в везении. Любовь любовью, но помимо нее еще есть немало чувств, которые не поддаются расчету, но они то же важны. В данном случае это доверие.
Гость
88 - 24.01.2015 - 19:05
87-Альтруист > везенье именно в "попасть пальцем в небо", то есть - повезло случайно встретить того человека, с кем "всё получится". Мы же совсем не в курсе с первого да и со второго раза, что перед нами за человек, как он себя ведёт в различных ситуациях, есть ли у него те "привычки", с которыми именно мы можем/не можем жить. И если кто-нибудь скажет, что наперёд знал будущее, имеем полное основание не поверить)
Можете дальше спорить "пралюбофь" и творенье рук человеческих на ниве брака)
Гость
89 - 24.01.2015 - 19:56
0- (не читала все)
Конечно- дождаться и для начала поговорить. Не паниковать и не придумывать то, чего еще может и не быть. Человек склонен к фантазиям. Все это - для культурных, воспитанных и понимающих людей. Так надо поступать.

Теперь с моей точки зрения. В виду моей неистовстовости) во всем, ревнивости и определенного отношения к подобным вещам- лично я:
Послала бы далеко и надолго (все понимаю, но я даже с 5 грудничками на руках)- не смогу при таком раскладе ничего.
Если там действительно не то, ЧТО я надумала- пусть ищет сам пути и возможности до меня достучаться. В любом случае (даже если там все шампунью после хлорки вымыто))- он накосячил. Врал потому что.
Моя позиция не правильная и убогая, я в курсе. Но я по другому не смогу, а автору - читай мою первую часть. Ибо очень часто мы видим мир не таким, какой он есть.
Гость
90 - 24.01.2015 - 20:25
явился всё ещё полупьяный, теперь говорит, что бухал неподалеку с кентами, которые проездом через наш город ехали..
в общем, завтра я иду сама без детей гулять, по гостям, а на следующие выходные сама завихрюсь с ночевкой, пусть сидит с детьми..
Гость
91 - 24.01.2015 - 20:34
90-biruza > (пожала плечами) дело твоё, но эта дорога - вообще в никуда. Хоть мсти ему, хоть не мсти, можешь даже бродить по квартире, вся в белых крылах и с немым укором, "приличная и достойная". Но лучше уж развлекаться, тут согласна.
Иди за солью(с))
Гость
92 - 24.01.2015 - 20:38
90-biruza > Не боишься детей на ночь оставлять с практикующим алкоголиком?
Гость
93 - 24.01.2015 - 20:39
91-АптекаУлицаФонарь > ага довела мужика до того что он стал врать даже по ерунде и еще он и виноват в итоге)
94 - 24.01.2015 - 20:42
89 - Не только автору,и мне интересно,но больше вторая часть.
Еслитвот таквсех посылать,то сикнмиполучится остаться,точней кто рядом останется.Вот тоже так думал послать и твсё,но вот смотримикак ведет себя С.Лавров,он ищет постоянно компромисы.Вот может и нам стоит попробовать?
95 - 24.01.2015 - 20:45
94*Сорри,в маршрутке темно и сильно трясёт...
Гость
96 - 24.01.2015 - 20:53
94-Gurumaiy > ниче не понял, но про компромиссы ты правильно привел. Проблема у автора как раз в этом - она или оба крайне не любят идти на компромиссы, отсюда и проблемы.
Гость
97 - 24.01.2015 - 21:05
93-Альтруист > ты уверен, что для того, чтоб человек начал врать, надо обязательно довести?? Я тебя расстрою...)
98 - 24.01.2015 - 21:13
96 - По моему они оба любят шляться,но семья ведь уже созданна и есть дети,но это всё мне кажется на последнем месте,главное погулять да нажраться.Но не замечать с бадуна или после похода за солью,присутствие маленьких детей рядом,мне кажется невозможно,вот по этой простой причине и стоит начать диалог.:(
Гость
99 - 24.01.2015 - 21:20
Аутор, так в прошлом году Вас не зря терзали смутные сомнения?)
http://forums.kuban.ru/f1065/brak_i_lyubov--6153375-post36720904.html
Гость
100 - 24.01.2015 - 21:28
97-АптекаУлицаФонарь > необязательно. Человек еще может быть врушкой по натуре или скрывать свой косяк например.
Но в сабже идет именно ситуация когда мужик вынужден врать по сути из благих побуждений)
Самое главное из-за чего? Из-за того что несколько раз в год бухает. Я бы понял что тетка его третирует если бы он бухал каждую неделю, но тут речь идет меньше чем даже раз в месяц и то она его так запилила что он даже начал врать. Хотя может на самом деле он бухает чаще, просто умело научился это скрывать))
Гость
101 - 24.01.2015 - 21:29
90-biruza > то есть чтобы проучить член ты готова бросить ребенка-инвалида и полугодовалого младенца на своего не слишком ответственного недомужа? мдаааа....
Гость
102 - 24.01.2015 - 21:39
99-Cosmo >может, и не зря
100-Альтруист > в данном случае врун по натуре, в детстве дома врал почти год, что ходит на секцию, а сам гулял по улице, аналогичная история была с поступлением в вуз, не поступил, а наврал родителям, что поступил и пропадал где-то типа на занятиях..
101-Tutti_Frutti >это чтобы самой развеяться, а не проучить, ибо я сама сто лет уже никуда не выходила сама...а за детьми он смотрит нормально
плюс ещё я опять начала подрабатывать, одна возможность выйти по делам опять же имею, когда он с детьми сидит
Гость
103 - 24.01.2015 - 21:40
102-biruza >а куда развеяться с ночевкой? без ночевки нельзя развеяться? а младший ребенок не на грудном вскармливании?
104 - 24.01.2015 - 21:40
102-biruza >Врут, когда боятся... если муж не будет боятся, то и врать он не будет...
Гость
105 - 24.01.2015 - 21:47
103-Tutti_Frutti >к подруге в другой город на денёк хочу съездить)
Гость
106 - 24.01.2015 - 21:49
104-osho > и что, всех он тогда боится что ли? сама слышала, как врал как-то по телефону незнакомой женщине, которой они с приятелем собиралсь какую-то работу выполнить, врал насчет товарища так красочно, что он уехал в другой город срочно..
107 - 24.01.2015 - 21:53
106-biruza >и что, всех он тогда боится что ли? - да...
Гость
108 - 24.01.2015 - 21:57
107-osho > здравствуйте, приехали)
Почему он обязательно боится? Есть ещё вариант, что тупо не желает долгих объяснений по вполне объективным, с его точки зрения, причинам - "я прав, и точка!" или "я хочу, и точка!")
Гость
109 - 24.01.2015 - 21:59
В семье должны быть не только любовные отношения, права и обязанности, но и семейная политика(а это компромиссы, и взаимовыгодные, комфортные отношения), если такое есть, то вряд ли захочется на лево. Не ну мож захочется.... но при таком раскладе, быстро вернуться домой хотттся)))
110 - 24.01.2015 - 22:02
108-АптекаУлицаФонарь >Непохоже...
Гость
111 - 24.01.2015 - 22:03
Цитата:
Сообщение от biruza Посмотреть сообщение
в данном случае врун по натуре, в детстве дома врал почти год, что ходит на секцию, а сам гулял по улице, аналогичная история была с поступлением в вуз, не поступил, а наврал родителям, что поступил и пропадал где-то типа на занятиях..
бред считать человека вруном по натуре из-за каких-то единичных случаев тем более в детстве. Скорее всего его заставляли ходить в секцию и в вуз тоже он не очень был рад поступать, а его прессовали или было стыдно, вот и приходилось врать. Но детство тоже влияет на характер - из-за него он привык решать проблемы враньем, а не пытаться с тобой договориться.
106-biruza > ну так правильно, он врет потому что не выполнил обещанное, а не хочет ударить лицом в грязь или чтоб не попасть на бабки, например если получил аванс или потерять эту работу.
Еще люди частенько лицемерят, а это тоже вранье. Говорят комплименты и т д) А уж как детей родители обманывают...
Гость
112 - 24.01.2015 - 22:05
108-АптекаУлицаФонарь > это подходит только в случае если автор вообще невменяемая и ее никакие доводы и аргументы не волнуют. Тогда да, соврать оптимальный вариант.
Гость
113 - 24.01.2015 - 22:16
110-osho > вполне похоже, если желание перевешивает порядочность и долг.
112-Альтруист > а при чём тут невменяемость?? Какие могут быть доводу в пользу алкоголя и ночёвок вне дома? Или муж автора не понимает, что его поведение провоцирует нездоровую обстановку в семье? А вот не уверена.
Ему точно наплевать, что и кто о нём подумает, но соврать всегда проще, тем более если "я прав")
114 - 24.01.2015 - 22:21
108-АптекаУлицаФонарь >Люди которые мыслят категориями "я прав, и точка!", потом не ищут оправданий... и уж точно не будут врать целый год
Цитата:
Сообщение от biruza Посмотреть сообщение
в детстве дома врал почти год, что ходит на секцию, а сам гулял по улице, аналогичная история была с поступлением в вуз, не поступил, а наврал родителям, что поступил и пропадал где-то типа на занятиях..
115 - 24.01.2015 - 22:26
111 - Реально бред получается,тем более что любое враньё,ну если не оправдать,то по крайней мере, как шутку приподать можно.ппц.
Гость
116 - 24.01.2015 - 22:28
114-osho > )) Ошо, вспомним о сиюминутных мотивациях человека. Вот, к примеру, он сейчас не готов лишится тёплой задницы автора и её борщей.
Мы, вообще-то, обсуждаем данную ситуацию, а не то, что муж автора конфеты в ларьках в детстве тырил.
Гость
117 - 24.01.2015 - 22:31
113-АптекаУлицаФонарь > ну например если бы он честно сказал что приехал какой-то там кент и они решили отметить приезд. То что он набухается в полено и другие нюансы можно было и не упоминать. Но видать если бы он такое сказал воткрытую это привело бы к скандалу потому что были прецеденты, вот он ложью пытался избежать очередного скандала.
118 - 24.01.2015 - 22:33
116-АптекаУлицаФонарь >он сейчас не готов лишится тёплой задницы автора и её борщей - ну так, а я о чем пишу??? :-))))) Биться...
119 - 24.01.2015 - 22:33
118-osho > Биться - боится
Гость
120 - 24.01.2015 - 22:34
115-Gurumaiy > а так оно и есть на самом деле. Любой поступок человека можно объяснить так, что частично или полностью снять с нено вину. Самый крайний аргумент например человек не виноват в том что его так хреново воспитали родители - это как бы корень всех зол.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены