К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

супруг уехал в командировку

Гость
0 - 23.01.2015 - 22:27
вчера сказал, что нужно с начальником поехать в командировку в Сочи, и заодно начальник заедет по делам в Новороссийск, переночуют мол у друга начальника и завтра домой...
сегодня в 20-00 супруг звонит и рассказывает, что доехали уже до друга начальника, баню там мол растапливают, а у самого голос подозрительный и я спрашиваю: а ты не пил случайно? ответил, что нет и что позже перезвонит, я перезваниваю через 10 минут - телефон выключен...звоню его начальнику и прошу позвать моего супруга, а тот говорит, что не в курсе, где мой супруг, что он сам дома и никуда не поехал...
вот это номер! такое, честно говоря, первый раз, чтобы наврать так и ночевать неизвестно где..
плюс завтра дочке должны привезти манеж в интернет магазин, сначала муж сказал, чот он как приедет из командировки, то сразу поедет за манежем, а чуть позже уже сказал, что совещание в командировке у них завтра переносится на более позднее время и за манежем он уже не успеет завтра съездить..
я в шоке! а вчера он мне весь вечер рассказывал, что что-то не хочет никуда ехать и мол может сказать, что он заболел и не поехать..смс писал подозрительно ласковые сегодня, что уже домой хочет..матери его просил не говорить про командировку
я позвонила его матери, она не знает где сынок



41 - 24.01.2015 - 01:14
39-biruza > после 40-50 минут секса у меня голос такой, как будто стакан водки выпил)) Так что он уже сделал дело))
Гость
42 - 24.01.2015 - 07:53
Автор если не тролль, то по ее темам можно делать следующие выводы.

Она с ребенком-инвалидом от первого брака вышла замуж за мужика, у которого были проблемы с алкоголем. Сама работать не может из-за болезни ребенка, да от нового мужа родила.

Вот и выводы, куда ей разводится? Муж первый не платит да занижает алименты, от второго тоже проку мало будет. Плюс второй даже ультиматумы ставил, или пьет с дружками или уйдет.

Посему, сидеть автопу и не рыпаться. Хотя, сейчас набегут и расскажут, что за ней очередь из принцев выстроится. По сути, если разведется, то будут прибиваться к ней всякие бездомные да алкаши в завязке
Гость
43 - 24.01.2015 - 08:59
0-на лицо начинающий семейный [*****] уставший от серых будней в семье, начинающий потому что не смог организовать себе алиби в полном объеме,замарал жопку говном,но в следующий раз будет умнее..
это начало конца.

Отредактировано Attention; 24.01.2015 в 10:08.
Гость
44 - 24.01.2015 - 09:38
что то мне кажется ,что автор больше переживает что за манежем некому съездить .
думаю уже надо привыкать )
45 - 24.01.2015 - 10:02
Не сиди без дела, иди просить соль у соседа
Гость
46 - 24.01.2015 - 11:08
42-Мятная форель >после твоего описания точно,только соль у соседей...Ситуация прозрачна,что неясно то?Как к ней относится?Так это твое решение,автор.
Гость
47 - 24.01.2015 - 11:23
Потом окажется, что мужик подрабатывал, чтоб к 8марта купить бриллианты и путевку на Бора Бора....
Гость
48 - 24.01.2015 - 11:27
47-Капитан Джек Воробей >если она живет с инвалидом от первого брака,с мужем,который может оплатить Бора Бора,то это все меняет конечно))
Гость
49 - 24.01.2015 - 12:07
47-Капитан Джек Воробей > ага, и бентли.
Гость
50 - 24.01.2015 - 12:08
Афтар,если квартира ваша и есть точная уверенность в измене-посылать лучше сейчас,а не ждать взросления ребенка.это бессмысленно.Если отцу дочь дорога,будет давать денег и сверх положенных алиментов.
Гость
51 - 24.01.2015 - 12:09
50-садовод любитель > ммм, думаешь без работы да с двумя детьми она протянет?
52 - 24.01.2015 - 12:11
Мужчинам в теме. Теперь представьте, что на месте автора оказались вы. Это ваша спутница жизни уехала в командировку, развлекается, бухает, врет, не берет тлф...Это же все пустяки, правда? А виноваты вы сами - держали бедную женщину на коротком поводке, не давали бухнуть с подругами в кафешке! Как всегда, вылезает отвратительная двойная мораль. Только почему-то в ЗАГСе или в церкви оба супруга дают одинаковые обещания - любить, верить, не врать, поддерживать. А потом, с крылечка - 2 дорожки. "Ты должна" и "Мне можно". Ох, надо бы уже размножаться почкованием...
Гость
53 - 24.01.2015 - 12:13
52-мумимама > так он имел проблемы еще до брака, насильно вроде в загс ее не волок. Посему, развод только усугубит ситуацию. Мужику по фиг, а ей проблемы.
Гость
54 - 24.01.2015 - 12:14
52: да Вы шо тут крамолу сеете! Щас набегут местные мужичонки,не исчезнувшие как обещали дружно с жв,и расскажут,что они мужики,им полигамия на генном уровне прописана.
Гость
55 - 24.01.2015 - 12:16
51:Придется работать,плюс алименты,не она первая,не она последняя.
Гость
56 - 24.01.2015 - 12:19
55-садовод любитель > так она писала ранее в какой-то теме, что от первого брака ребенок инвалид и работать она не может. Теперь второй неудачный брак и второй ребенок. Это ужас, если честно.
57 - 24.01.2015 - 12:19
Вот типичная ситуация из раздела замужества.
а все орут, снандируют - замуж! замуж! А зачем замуж - чтоб вот так вот врали про командировки, ночные смены...
И даже Випа! говорит - сиди, не рыпайся.

Автор, у вас напрочь отстутствуетдуховная близость с мужем. Хоть и живете вы на одной территории. Печаль.
Гость
58 - 24.01.2015 - 12:21
ой прям все святоши тут собрались..погуляет и вернецца)а автору терпения и еще раз терпения,запретный плод сладок,раз попробывал считай подсел..тут либо жить по своему,не замечать,либо это фсьо..
Гость
59 - 24.01.2015 - 12:23
57-Мария Антуанетта > Мань, в такой ситуации не до выбора. Плюс , второго не так давно родила. Сама она не протянет без мужа.
А ждать третьего, в такой ситуации, смешно и опять проблематично.
Алименты ей не помогут, ибо не те суммы, да и слабо представляю, когда на руках новорожденный и больной старший и помощи ноль. Там банально самой к врачу не выйти
Гость
60 - 24.01.2015 - 12:29
55: и что? Рано или поздно и этот мужик сбежит,и не будет никакого.Чем раньше афтар в реальность грустную вернется и научится рассчитывать на себя,тем лучше ей и ее детям.Надеюсь, у нее хватит ума третьего не рожать
61 - 24.01.2015 - 12:36
59-Мятная форель > И все равно мнет трудно понять людей, которые сами себя загоняют в глубокую попу, из которой впоследствии не выбраться.
А им потом все сочувствуют. Зато, когда живешь счастливой жизнью - вообще никто не рад.
Гость
62 - 24.01.2015 - 12:51
57-Мария Антуанетта > сложно это объяснить, но есть такие мужчины, с которыми жить намного радостнее, чем одной;)

А вообще, я в таких темах всегда борюсь между сочувствием и недоумеванием, как можно из-за денег терпеть унижение. Варианта два: либо разводиться, либо делать так, чтобы муж думал, что автор ничего не знает. Хотя это уже поздно, наверное. Если не можешь позволить себе остаться без мужа, то нельзя звонить маме-начальникам тогда, когда его нет дома.
63 - 24.01.2015 - 13:10
62-Eloise > если эта радость без привкуса... то как бы ради бога.

А когда вот так, это не радость, это розовые очки.
Вообще так странно, сколько же взрослых по возрасту людей, неспособных тупо прокормить себя, еще и детей рожают. И вешают себя и свои проблемы на какого-то мужика. Просто даря ему лишний головняк, и ничего более.
Гость
64 - 24.01.2015 - 13:12
телефон сегодня включился, сначала сказал, что в Сочи, забухал с товарищем, на вопрос, где товарищ, ответил, что на работе, а мол как же супруг ключ ему передаст, когда уходить будет, стал мяться, думать, что бы соврать, потом сказал, что в гостинице в Сочи, сейчас мол идёт на автовокзал ехать домой..как туда доехал внятно не отвечает, далдонит лишь, что никогда не изменял и что скажет все, когда приедет, я так думаю. по дороге придумает поскладнее сказку..
Гость
65 - 24.01.2015 - 13:17
сейчас, да, я действительно в таком положении, что сама не могу к врачу даже выйти, т.к. дочка совсем маленькая, а сын за ней присмотреть не может в случае чего
Гость
66 - 24.01.2015 - 13:27
64-biruza > на это случай надо хранить в доме сушеные грибы. Супа ему свари. Пусть покривляеься (с)
Гость
67 - 24.01.2015 - 13:29
66-Каравай > суп это недальновидно...сутки торжества справедливости, а дальше что? Придется самой на улицу с детьми выходить??
68 - 24.01.2015 - 13:33
67-astili >предлагаю кастрировать, ребенок у него уже есть
Гость
69 - 24.01.2015 - 13:33
67-astili > днем раньше, днем позже
Гость
70 - 24.01.2015 - 13:48
68-ЁлкА ТигровАЯ > не, повод для подозрений надо оставить...должна ж тетка вносить хоть какое то эмоциональное разнообразие в свою овощную жизнь?
Гость
71 - 24.01.2015 - 16:24
"на всякий случай скопировала контакты мужа"... это ппц... у самой "рыльце в пушку" походу, иначе бы заранее не подозревала
Гость
72 - 24.01.2015 - 16:38
Забухал мужик стопудов. Судя по автору там пилеж бывал каждый день, вот мужик и выбрался немного отдохнуть. Я сначала думал что это была сауна с мужиками и телками, но раз больше суток куролесят значит попойка у кого-то на хате.
Гость
73 - 24.01.2015 - 16:56
Ну, не верю я, что люди живущие вместе много лет не разу не изменяли, не ВеРю!!! Я бы просто поверила в эту командировку, не стала бы звонить не начальнику, не маме, ни ему еще раз. Ждала бы спокойно и все. рано или поздно все ходят на лево. А остаются жить с женой, потому как дети, совместное имущество, надежная жена, и прочие якоря.
Гость
74 - 24.01.2015 - 17:13
73-Парамарибо > так они вроде бы живут вместе не так и много. Наверное меньше 5 лет судя по темам автора.
Косяк автора в том что она сильно перегибает палку запрещая мужику пить. Ну ладно если бы он бухал неделями и все такое, так нет же пилит его за то что бухнет пяток раз в год. Это вообще ни о чем.
75 - 24.01.2015 - 17:25
74-Альтруист > Тут дело не в бухании как таковом, а во вранье, гадости и подлючестве.
Гость
76 - 24.01.2015 - 17:43
75-мумимама > вранье сама автор спровоцировала постоянной пилежкой. Вот почему люди врут? Обычно из-за различных страхов. В данном случае мужик испугался, что тетка закатит скандал, истерику и все такое, вот и соврал. Если бы тетка не так эмоционально реагировала и ему не было бы страшно сказать правду, то ему не было бы никакого резона ей врать. Причем в данной ситуации вина исключительно автора, потому что это она пытается его подавить, а не он. Понятно если речь идет об измене, то такой подход уже не годится, но тут измена это маловероятное подозрение и больше вероятность что просто забухал.
Гость
77 - 24.01.2015 - 17:45
76-Альтруист > ну даааа, он же не виновааат. Тьфу. Ну научитесь брать ответственность за свои косяки.
Гость
78 - 24.01.2015 - 17:52
77-Мятная форель > его поведение это следствие. И причем тут ответственность? Как раз соврав в данной ситуации мужик поступил ответственно, чтоб не накалять ситуацию в семье, чтоб жена не истерила и не психовала. Другой вопрос что он накосячил плохо подготовив свою легенду. Это да косяк налицо, тут спорить не буду. Из-за того что он плохо просчитал ситуацию стало еще хуже в итоге. Но все дело в том что это все следствия того что в семье изначально плохой климат взаимоотношений.
Гость
79 - 24.01.2015 - 17:57
Да, помню, как феерично обсуждалась тема автора "В тупике, выхода не вижу". И снова тупик. Но если учесть все реалии автора (нет помощи родителей, малыш и ребенок-инвалид на руках, нет работы), то исход один: простить мужу его запой. Выслушать. Если будет говорить. А если нет, да еще и если включит оскорбленную невинность, то ... соль у соседа.
И насчет начальника: зря звонила, глупо, да и это осложнить ваши отношения. Старушку-мать тоже не нужно было беспокоить.
Гость
80 - 24.01.2015 - 18:00
79-kbz > тут проблема в том, что у людей в паре нет доверия к друг другу. Один врет, а другая пытается его на лжи поймать и устраивает проверки с допросами.
Это кстати камень в огород тех, кто считает что брак должен основываться не на чувствах, а по расчету. Показательный пример так сказать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены