К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спасены один в другом

Гость
0 - 06.09.2015 - 01:08
"Отжать", "обеспечить", "устроить свою задницу в месте потеплее", "захомутать", "родить ему детей", "стрясти", "изменять, потому что он не обращает внимания" - с женской стороны. "Попользоваться", "поменять на молодое тело", "найти обслуживание", "пусть сидит и не высовывается", "чем она вообще занимается", "я чайник - у меня зов природы" - с мужской.

Неужели такими категориями действительно думают? Неужели годами живут в обмене услуг на финансы, и обратно? Неужели не знакомо это чувство, когда находишь любовь без компромиссов, объединяешься умом, сердцем и телом, и становишься...наполненным, перестаешь вести подсчеты и готов горы свернуть?

Короче, кто тут еще верит в любовь, которая выше всех условностей и набора действий "чтобы было как у людей"?

Или дайте таблеток от наивности))



Гость
201 - 06.09.2015 - 19:17
193-Eloise > а это совсем не запретная тема, если говорить серьёзно, а не в виде "зачесалось вечером, делать было нечего".
Но ты же сама знаешь, что эти разговоры на форуме совсем не получаются да и причину этого ты тоже знаешь или хотя бы догадываешься)
Гость
203 - 06.09.2015 - 19:17
198-WarmGun >во, я все время в жизни упускаю все возможности: покупки, поездки и тд. Муж за всем этим наблюдает и вчера выдал: интересно как ты меня то забрала? грю: эт не я-эт оно само вышло)
204 - 06.09.2015 - 19:19
199-_Bitch San_ > это ж я еще без подробностей... :))) а если у нас посчитать, кто кого откуда уводил, и сколько раз, - так наберется не меньше 4х человеко-раз за неполные три года на двоих... :)))
Гость
208 - 06.09.2015 - 19:24
201-АптекаУлицаФонарь> Да, знаю и да, знаю)) и мне это жаль, но ничего не поделаешь))
Гость
211 - 06.09.2015 - 19:25
198-WarmGun> Мои мысли оооочень похожи)
Гость
212 - 06.09.2015 - 19:27
173-Ее звали Никита >втолковали и сама начиталась: от таких нужно бежать, причем очень быстро.
213 - 06.09.2015 - 19:33
Была в свое время песня в жесткой ротации, но сейчас я не могу ее найти, так что вбила вручную...
Есичо, это соответствует заголовку в моем искореженном ассоциативном ряду... Все - про Жажду Жизни, или "Тринк!"(Пей!)
=====================
Что такое "любой ценой"?
Что такое "любая цена"?
Видимо, другая цена,
Видимо - ценой другого...

Нет - ни первого, ни второго,
Все - под чистый лист, пустое меню.
Нет, я - ни "первое", ни "второе",
Но если хочешь есть, - садись к огню!

Несносные запреты.
На, ешь меня - дурную траву!
Я в тебе пущу побеги, и тобою доживу...
Дожить "любой ценой"!

Я - твоя любимая ценность,
Ты - моя любая цена.
Так, прицениваясь, как целясь,
Делаем вид, что смотрим на

Друг на друга с аппетитом -
Разновидностью любви.
Мне не страшно стать убитым,
На, убивай, но доживи.

А я в тебе, согрею руки,
В ожидании новой войны.
И порву тебя, мой хрупкий,
Именем Любой Цены.
214 - 06.09.2015 - 19:42
подытожу: мы еще не знаем, хорошо это, или - плохо...
Гость
215 - 06.09.2015 - 19:50
Я вообще,каждый раз,верю в нее))
Гость
216 - 06.09.2015 - 20:04
Еще немного верю, но чтение ЖВ убивает остатки этой веры...
Гость
217 - 06.09.2015 - 20:56
0-Eloise > простите, я не могу прочесть всю тему, у меня в голове что-то начинает твориться непонятное.
Из моего личного опыта: как ни странно, но в любовь и бескорыстие я поверила после развода, которому, как водится, предшествовало много всего совсем не возвышенно чистого.
Гость
218 - 06.09.2015 - 21:21
216-Звездный лорд> Поэтому мы тут для баланса и гармонии и пишем другие примеры!))

217-Июль> После развода - это с новым мужчиной?
Гость
219 - 06.09.2015 - 21:40
218-Eloise > нет, со своим мужем, отцом моих детей)) мы разводились с пожеланиями любви и счастья друг другу, этому предшествовал честный брачный договор, где никто никого не обирал, но интересы детей стояли во главе угла. А после развода он закрыл мне остаток кредита за машину и купил домой новую бытовую технику, сказав, что хочет, чтобы мы жили спокойно и комфортно. Дом мы тоже не делили. Ему остался бизнес, и это всех устроило.
220 - 06.09.2015 - 21:55
Эххх, на все люблю смотреть, тсссзать, в ретроспективе - что было, что будет, чем сердце успокоится - так еще моя бабушка на картах гадала :)
По поводу спасения: есть определенные "шаблоны судеб", которые приходится наблюдать - точные копии моего и мужа первых браков... душераздирающее, скажу вам, зрелище, хотя... это тоже "способ существования". Так что мне остается только радоваться, что я не застряла в своем первом браке, не будь даже и второго.
Возможно, в принятии решений я руководствуюсь выбором направления "чуть больше к жизни". Это очень просто: типа приходишь домой, а там тебя уже кто-то живой ждет... быть или не быть, практически...:)
А сырники я готовлю потому, что у меня есть творог, и мне без разницы, кто их съест... :)
Гость
221 - 06.09.2015 - 22:05
220-WarmGun > близко)))
— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить.
(С)
Гость
222 - 07.09.2015 - 12:58
219-Июль >+1000 один из редких примеров цивилизованного развода


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены