К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сказ о том, как Пресвятая Дева Мария в женский чат зашла.

Гость
0 - 12.06.2020 - 09:44
Героям не нравится быть героями,
Героически терпят герои
Героизм.

Когда в чате засветился зеленым значок высказывания нового пользователя, Ковырялкин, отпивая с похмелья пиво, первым, не разлепив еще до конца глаза и не читая содержания, отреагировал даже не на сообщение, а на ник:
- Ты смотри, какая важная! Что за дурацкий ник – Пресвятая Дева Мария?
Следом включилась Грымзина, шестой месяц тяжело переживающая отсутствие личной жизни в целом и секса в частности. К тому же утром, когда она бежала на троллейбус под мелким противным дождем, подвернулся каблук, а с ним и настроение на весь день.
- Заезжай на хату, сестричка, рассказывай, откуда и чьих будешь! – хотела было сострить она, но посмотрела на фикус, надоевшую панель 1С, облупившиеся на носках мокрые туфли, и снова раздражаясь на судьбу, на несправедливость небесную, написала:
- Бот..... рукалицо :(((((
В обтягивающем тренировочном костюме в чат ворвалась, сияя позитивом, Оптимистикова, будоража и заражая вокруг себя всех энергией в радиусе двенадцати с половиной километров:
- Какое прекрасное сообщение!! «Люди, одумайтесь и любите друг друга!» Автор, я целиком поддерживаю вас, любить это прекрасно, очищает ауру и улучшает карму! Я сама пошла на курсы по даосским техникам покаяния и любви, а теперь еще буду заниматься с тренером!!
Пользователь Ктулху, любимец всех местных завсегдатаец, вальяжно встрепенулся и лениво-благодушно благословил: Покажи сиськи, что ли.
Следом откликнулся витиеватый как уж, пострадавший от удара электрического тока, пользователь с ником Отказывающее в посещении отрицание благодарностью и блеснул знанием ленинградских андеграундных авторов золотых шестидесятых прошлого века, написал, любуясь своей эрудицией:
- А моя, как та Мадонна
Не желает без [*****].
Унылый неудачник с ником Хмурый эльф прокомментировал аватарку: Ну так вполне нормальная:;) Каким ветром к нам?;)
- Ей бы носогубку подколоть, - задумчиво протянула Принцесса Виноделия.
- Я бы постеснялась выкладывать с такими гусиными лапками фото, - сказала Французская Императрица.
- Для 35 выглядит нормально, - ответила Принцесса Виноделия.
- *рукалицо!*, - написал Сплин в квадрате, - а где она сказала, что ей 35?! Что вы несете такое, черт возьми?!
- Не психуй, зайка, - написала Французская Императрица, - ПриВа просто так пишет, потому что она реально выглядит на 35, это заметно. Хотя я бы ей дала 38-39.
- Ну не знаю, я если не накрашусь – мышь мышью, - вплелась в беседу Японская лиса.
- А помните ту девушку из Америки, кажется? На яхте фото выкладывала? Такой же тип лица, только та красивее.
- Та красивее? Да ладно! У нее неидеальные икры!
- И груди плосковатые, камрад, не забывайте;))
- Зачем мужчины приходят на женский форум, чтобы обсирать баб?! Меня это капец как злит!
- Да они просто завидуют нам, успешным красоткам, что мы в сорок лет и по клубам танцуем, и бизнесы свои ведем, и книги читаем, и заграницей путешествуем, а они лежат на диванах в растянутых майках с пивом, чешут свои толстые животы?)))))) Я сегодня в пять утра встала, проплыла 2 километра, съездила на встречу, разобралась с банком, вечером пойдем пить пиво с креветками в наш любимый ресторан!!)))
- Плавать надо на море, встал с утра, и проплыл 5-6 километров неспешно.
- Девочки, а почем абрикосы сейчас?
- Я на рынке по 200 брала.
- У нас плюс семь и дожди вторую неделю, бррр!
- Накупила платюшек и сарафанчиков на выгул, вечером с подругами стейк и прочие гурманства, начинаю смотреть путешествия, думаю, что к зиме и границы откроют, и с делами разберусь.
- Вот поэтому новенькие к нам и не приходят, потому что вечно все обосрут. Я тоже помню пришла, фотку выложила, так чего только не наслушалась!
- А это ты была Лунный Червь?
- Нет, я пришла сюда в 2015, у меня тогда ник был Локи Яб))) Спомнить смешно)))
- А я тебя помню!;))
- Привет! Как твои розы?))
- Отлично, с утра встала, быстренько все убрала, приготовила яичницу из двадцати двух яиц, мужика же салатиком не накормишь;)
- Протестую!:)))) Мой ест салатик с йогуртом и пареную репку с бульоном из-под яиц!:)))
- Ну да, твой я помню с моим когда мы на горнолыжке тогда помнишь как еще мой твоему когда еще Японская Лиса проезжала мимо и обсуждали все это с тобой.
- Ага, помню!:)) Мы с мужем тогда еще ванговали в номере, что ты потом вспомнишь об этом?))
- У нее глаза какие-то грустные, посмотрите. Вы пишите 35-38, ну не знаю, прямо и морщинки, и выражение скорби какой-то явно не молодит.
- Может быть муж умер или еще что-то.
- А может с психологии и эзотерики к нам занесло?
- Я по Родительству ее помню, она по-моему что-то писала что сына взрослого уже потеряла, и верит, что он ожил.
- А у кого что на обед сегодня? У меня лапша, утиная грудка и салат из кальмаров с красной икрой.
- А я чебурека бы сейчас с томатным соком.
- Я на ВБ назаказала столько маечек, совсем недорого, прям жду, когда придут!
- Народ в Москве в ЦУМ ломанулся, насиделись дома.
- В салоны красоты запись на месяц вперед.
- Я совсем себя запустила, жду не дождусь, когда мой косметолог меня примет.
- *мрачно* уеду с крылатым львом в Исландию от всего этого.
- В красивых кроссовочках делать красивые фоточки!:)))
- *мягко* я и в кирзовых сапогах могу, лишь бы человек был рядом настоящий. Если встретится такое единство душ, то могу и голову заблудившемуся оленю свернуть, чтобы любимого человека накормить, и иглой из рыбьей кости ему рану зашить сотканной из паутины нитью.
- Зато у вас там мужчины скупые! А про так называемые западные ценности и говорить не хочу, план Бжезинский не зря писал!
- Слушай, жертва соловьиного помета, ты правда такая тупая?!
- Рабочий день закончен, душ и пойду причинять добро. Муж (люблю это слово – муж) в кабинете зарабатывает деньги. Жалко скотину, конечно, но разве можно ради меня не пахать.
- *хряпнула каньячку*
- Я уже 9 месяцев не могу надышаться счастьем!
- Так ты же три месяца назад замуж вышла, что ты гонишь?
- Мы 9 месяцев как живем вместе, поэтому оттуда считаю.
- А тебе обязательно ее выводить из себя?
- Это такая манера, как мальчики бегают и дергают за косички.
Модератор: Сами успокоитесь, или успокоить особо резвых?

Фон экрана переливался различными пастельными цветами, бледно-розовым, нежно-голубым, но не было на нем и отсвета того волшебного сияния, которое забрала с собой, покинув чат, Пресвятая Дева Мария.



Гость
1 - 12.06.2020 - 09:47
Зачем вам это надо?
Гость
2 - 12.06.2020 - 09:49
Шедеврально)
И главное без пошлости.
Автор, как ты удержался на грани?))
Респект!
3 - 12.06.2020 - 09:54
Когда ж вы научитесь в нуле минимум писать?
С телефона трындец ваши простыни нулевые листать задолбаться.
4 - 12.06.2020 - 09:55
Модераторы-перенесите ,пожалуйста,в первый пост темы
Модератор
5 - 12.06.2020 - 09:56
Отлично
Если оптимисткова я, то прошу модератора перебить грубую ошибку в повествовании. На 18.5 километров! Как можно было так грубо недоработать с пруфом?
Гость
6 - 12.06.2020 - 09:57
1-samaposebe >неужели тебе не понравилось?)
Шедеврально.©
Модератор
7 - 12.06.2020 - 09:58
4-Девушка на берегу > Плюс, раскидайте, кто здесь кто. Для нелюбителей напрягать моск
8 - 12.06.2020 - 09:58
Тоже плюсану...
Я с утреца поджарил себе ветчины...хороший томатный соус...кофей заморский...подкрепился...:)
А вчера на дороге видел клубнику по 110 рублей...
Гость
9 - 12.06.2020 - 09:59
7-AdelDiamond >Брунгильда,ну какая из тебя Оптимистикова?)))
Её нельзя не узнать)
А вот бегущую на троллейбус с шестимесячным воздержанием..кто?)
10 - 12.06.2020 - 10:00
Ух, красотища. Спасибо, автор! Хороший штиль)
11 - 12.06.2020 - 10:00
Моло..Безнадёжники.
Гость
12 - 12.06.2020 - 10:01
А кто автор?
13 - 12.06.2020 - 10:10
Моло..Безнадёжники.
Гость
14 - 12.06.2020 - 10:12
А здОрово получилось!!)
Модератор
15 - 12.06.2020 - 10:13
9-Brander > За пару дней любому нормальному человеку нужно вызывать экзорциста, чтобы отучать писАть и спать на потолке. Вместе с блохастым пушистиком Имени. Не каждому дано рыбалкой с пацанами перебиваться
Гость
16 - 12.06.2020 - 10:19
Принцесса Виноделия- Дама Пик
Оптимистикова-Атаманка
Японская Лиса-Елка Тигровая
Это тех кого признала))

Классно написано))
Гость
17 - 12.06.2020 - 10:26
И согласитесь.....)) Каждый искал себя в этом рассказе))))
18 - 12.06.2020 - 10:31
Ну блин, опять заплесневшую гармонь таскают туда-сюда
Гость
19 - 12.06.2020 - 11:04
На днях писали, что Элен Ди должна скоро вернуться.
Совпадение?
20 - 12.06.2020 - 11:05
19-Harley Quinn >думаешь, устрица в очередной раз пытается вызвать дух элен?
Гость
21 - 12.06.2020 - 11:18
20-ЁлкА ТигровАЯ >
Устрица по стилистике письма все на 100% женщина, мне даже кажется что это не коллективный ник.
Здесь стили письма очень мужской, но Элен Ди близнец, может она вернулсь под мужским ником? Но это слишком неожиданно.
22 - 12.06.2020 - 11:25
21-Harley Quinn >а мне устрица по стилистике письма коллективный ник
На днях вобще странная мысль мелькнула, что одна из участников коллектива давний участник жв, сейчас оставшаяся уже только в памяти народной
23 - 12.06.2020 - 11:32
22-ЁлкА ТигровАЯ >у меня тоже. Не хотелось бы на неё думать, она всегда достаточно самобытной была и не трусливой вовсе.
24 - 12.06.2020 - 11:45
Расскажите вкратце: о чем сабж? И обсуждения с 19 го по 23 посты расшифруйте плииииииииииииииз.
Гость
25 - 12.06.2020 - 12:11
шапку прочитаю вечером перед сном.
Использование бренда "Пресвятая Дева Мария" запатентовано и является защищенным товарным знаком) с автора причитается)

Отредактировано Tucshka; 12.06.2020 в 12:11. Причина: х
26 - 12.06.2020 - 13:01
Рафаэль же написал.

Все грезит о прекрасной деве.

Неплохое начало, середина и конец уже не так цветисто.
Гость
27 - 12.06.2020 - 14:02
Мерлин писал, а не Раф
28 - 12.06.2020 - 14:07
Грезить иногда даже полезно :) И тема тут была недавно...от Адель...про грезящих...Утром, днем, вечером и ночью...
Гость
29 - 12.06.2020 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Крал Посмотреть сообщение
А кто автор?
https://radikal.ru/video/0pwFrFVBStL
- Чё скажешь?
- Если бы Володя-опер не сложил свою хитрую бошку в Чечне, я бы точно знал, кто ...а так не знаю..
-То-то и оно.
Гость
30 - 12.06.2020 - 18:22
Прикольно, а главное как точно. С шестимесячным воздержанием это Санса. Значит писал мужчина, тонко зацепив тех кто неудостоил внимание. Манера письма мягкая с фантазией похоже Арбитр
31 - 12.06.2020 - 18:43
31-Агония > да ну, если б Арбитр, мне вряд ли бы понравилось.
Гость
32 - 12.06.2020 - 18:48
а прикольно..скинемся мы такие..и скажем выставляем 5 тысяч (имени М.Лермонтова) автору. и бац, сразу три самовыдвинутся..кому поверите?)
Гость
33 - 12.06.2020 - 18:49
мне ник автора понравился, очень!
Гость
34 - 12.06.2020 - 18:53
31-Агония >я сначала тоже подумала,что про меня,но с другой стороны,ну какая я Грымзина?))
35 - 12.06.2020 - 19:00
35-SanSa > Здесь видимо есть ещё, с воздержанием, если копнуть поглубже...)
Гость
36 - 12.06.2020 - 19:01
36-стикс >возможно всё в этом мире,зато какая память хорошая такие нюансы запоминать))
37 - 12.06.2020 - 19:02
37-SanSa > Может эксель!?)
Гость
38 - 12.06.2020 - 19:04
38-стикс >скорее всего,зато есть к кому обратиться,если забудешь что-то про себя))
Гость
39 - 12.06.2020 - 19:08
Да, не ексель, недавно вам хамили, переходя на вашу личную жизнь. Я лично не хотела вас обидеть, извините если обидела.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены