К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сказ о том, как Пресвятая Дева Мария в женский чат зашла.

Гость
0 - 12.06.2020 - 09:44
Героям не нравится быть героями,
Героически терпят герои
Героизм.

Когда в чате засветился зеленым значок высказывания нового пользователя, Ковырялкин, отпивая с похмелья пиво, первым, не разлепив еще до конца глаза и не читая содержания, отреагировал даже не на сообщение, а на ник:
- Ты смотри, какая важная! Что за дурацкий ник – Пресвятая Дева Мария?
Следом включилась Грымзина, шестой месяц тяжело переживающая отсутствие личной жизни в целом и секса в частности. К тому же утром, когда она бежала на троллейбус под мелким противным дождем, подвернулся каблук, а с ним и настроение на весь день.
- Заезжай на хату, сестричка, рассказывай, откуда и чьих будешь! – хотела было сострить она, но посмотрела на фикус, надоевшую панель 1С, облупившиеся на носках мокрые туфли, и снова раздражаясь на судьбу, на несправедливость небесную, написала:
- Бот..... рукалицо :(((((
В обтягивающем тренировочном костюме в чат ворвалась, сияя позитивом, Оптимистикова, будоража и заражая вокруг себя всех энергией в радиусе двенадцати с половиной километров:
- Какое прекрасное сообщение!! «Люди, одумайтесь и любите друг друга!» Автор, я целиком поддерживаю вас, любить это прекрасно, очищает ауру и улучшает карму! Я сама пошла на курсы по даосским техникам покаяния и любви, а теперь еще буду заниматься с тренером!!
Пользователь Ктулху, любимец всех местных завсегдатаец, вальяжно встрепенулся и лениво-благодушно благословил: Покажи сиськи, что ли.
Следом откликнулся витиеватый как уж, пострадавший от удара электрического тока, пользователь с ником Отказывающее в посещении отрицание благодарностью и блеснул знанием ленинградских андеграундных авторов золотых шестидесятых прошлого века, написал, любуясь своей эрудицией:
- А моя, как та Мадонна
Не желает без [*****].
Унылый неудачник с ником Хмурый эльф прокомментировал аватарку: Ну так вполне нормальная:;) Каким ветром к нам?;)
- Ей бы носогубку подколоть, - задумчиво протянула Принцесса Виноделия.
- Я бы постеснялась выкладывать с такими гусиными лапками фото, - сказала Французская Императрица.
- Для 35 выглядит нормально, - ответила Принцесса Виноделия.
- *рукалицо!*, - написал Сплин в квадрате, - а где она сказала, что ей 35?! Что вы несете такое, черт возьми?!
- Не психуй, зайка, - написала Французская Императрица, - ПриВа просто так пишет, потому что она реально выглядит на 35, это заметно. Хотя я бы ей дала 38-39.
- Ну не знаю, я если не накрашусь – мышь мышью, - вплелась в беседу Японская лиса.
- А помните ту девушку из Америки, кажется? На яхте фото выкладывала? Такой же тип лица, только та красивее.
- Та красивее? Да ладно! У нее неидеальные икры!
- И груди плосковатые, камрад, не забывайте;))
- Зачем мужчины приходят на женский форум, чтобы обсирать баб?! Меня это капец как злит!
- Да они просто завидуют нам, успешным красоткам, что мы в сорок лет и по клубам танцуем, и бизнесы свои ведем, и книги читаем, и заграницей путешествуем, а они лежат на диванах в растянутых майках с пивом, чешут свои толстые животы?)))))) Я сегодня в пять утра встала, проплыла 2 километра, съездила на встречу, разобралась с банком, вечером пойдем пить пиво с креветками в наш любимый ресторан!!)))
- Плавать надо на море, встал с утра, и проплыл 5-6 километров неспешно.
- Девочки, а почем абрикосы сейчас?
- Я на рынке по 200 брала.
- У нас плюс семь и дожди вторую неделю, бррр!
- Накупила платюшек и сарафанчиков на выгул, вечером с подругами стейк и прочие гурманства, начинаю смотреть путешествия, думаю, что к зиме и границы откроют, и с делами разберусь.
- Вот поэтому новенькие к нам и не приходят, потому что вечно все обосрут. Я тоже помню пришла, фотку выложила, так чего только не наслушалась!
- А это ты была Лунный Червь?
- Нет, я пришла сюда в 2015, у меня тогда ник был Локи Яб))) Спомнить смешно)))
- А я тебя помню!;))
- Привет! Как твои розы?))
- Отлично, с утра встала, быстренько все убрала, приготовила яичницу из двадцати двух яиц, мужика же салатиком не накормишь;)
- Протестую!:)))) Мой ест салатик с йогуртом и пареную репку с бульоном из-под яиц!:)))
- Ну да, твой я помню с моим когда мы на горнолыжке тогда помнишь как еще мой твоему когда еще Японская Лиса проезжала мимо и обсуждали все это с тобой.
- Ага, помню!:)) Мы с мужем тогда еще ванговали в номере, что ты потом вспомнишь об этом?))
- У нее глаза какие-то грустные, посмотрите. Вы пишите 35-38, ну не знаю, прямо и морщинки, и выражение скорби какой-то явно не молодит.
- Может быть муж умер или еще что-то.
- А может с психологии и эзотерики к нам занесло?
- Я по Родительству ее помню, она по-моему что-то писала что сына взрослого уже потеряла, и верит, что он ожил.
- А у кого что на обед сегодня? У меня лапша, утиная грудка и салат из кальмаров с красной икрой.
- А я чебурека бы сейчас с томатным соком.
- Я на ВБ назаказала столько маечек, совсем недорого, прям жду, когда придут!
- Народ в Москве в ЦУМ ломанулся, насиделись дома.
- В салоны красоты запись на месяц вперед.
- Я совсем себя запустила, жду не дождусь, когда мой косметолог меня примет.
- *мрачно* уеду с крылатым львом в Исландию от всего этого.
- В красивых кроссовочках делать красивые фоточки!:)))
- *мягко* я и в кирзовых сапогах могу, лишь бы человек был рядом настоящий. Если встретится такое единство душ, то могу и голову заблудившемуся оленю свернуть, чтобы любимого человека накормить, и иглой из рыбьей кости ему рану зашить сотканной из паутины нитью.
- Зато у вас там мужчины скупые! А про так называемые западные ценности и говорить не хочу, план Бжезинский не зря писал!
- Слушай, жертва соловьиного помета, ты правда такая тупая?!
- Рабочий день закончен, душ и пойду причинять добро. Муж (люблю это слово – муж) в кабинете зарабатывает деньги. Жалко скотину, конечно, но разве можно ради меня не пахать.
- *хряпнула каньячку*
- Я уже 9 месяцев не могу надышаться счастьем!
- Так ты же три месяца назад замуж вышла, что ты гонишь?
- Мы 9 месяцев как живем вместе, поэтому оттуда считаю.
- А тебе обязательно ее выводить из себя?
- Это такая манера, как мальчики бегают и дергают за косички.
Модератор: Сами успокоитесь, или успокоить особо резвых?

Фон экрана переливался различными пастельными цветами, бледно-розовым, нежно-голубым, но не было на нем и отсвета того волшебного сияния, которое забрала с собой, покинув чат, Пресвятая Дева Мария.



81 - 18.06.2020 - 20:43
80-No Pasaran >Не вижу вообще связи, между устроем добровольческого соединения и рекрутированных с раннего детства ребят...Но то дело второе. Я нисколько не смешной, но если Вам так хочется, то пожалуйста... А по линии матушки у меня шляхта. И я тоже об этом рассказывал. Переселились на Кубань в середине 19 века. Но в целом и общем если просчитать...это уже капля в море славянских генов...Хотя группа крови у меня турецкая.
Меня иногда бесит, когда очередной персонаж ЖВ разражается тирадой о народе рабов. Среди моих предков рабов не было...
И второе. Просто повелось так, что люди знали свое прошлое и оно передавалось поколение в поколение. Если Вы думаете, что у Вас намешано меньше, то глубоко ошибаетесь...Вы просто можете не знать своих корней....
82 - 18.06.2020 - 20:44
Опять 25...Я не знаю кто он был этот янычар...серб, грек, грузин или армянин...Его жена, это да турчанка, а он мог быть кем угодно...единственное что я знаю, что он однозначно был христианского происхождения...
83 - 18.06.2020 - 20:51
83-Joss > у тебя каша в голове. Речь всего лишь шла о том, что некорректно писать о внешности «потомок янычар». Это все равно, что написать: я блондин, потому что у меня папа десантник))
Опять непонятно?))
Гость
84 - 19.06.2020 - 01:18
Цитата:
Сообщение от No Pasaran Посмотреть сообщение
у тебя каша в голове
- ой, да хватит кокетничать!
Ты ж все равно ведешь с этим мощным человеком тупые словесные баталии.
Гость
85 - 19.06.2020 - 11:55
84-No Pasaran > чей то "не корректно"?
Вполне здравая формулировка. Казаки тоже не национальность и не этнос , но характерная внешность у казаков это факт который невозможно игнорировать.
Тут точно такой же вариант - в янычары подбирались мужчины с характерными внешностью и складом характера. Так что то, что их дети также имели эти характерные черты не подлежит сомнению.
Так же как и то, что дети десантников сильно отличаются от детей гуманитариев, особенно от детей гуманитариев в 5м поколении)))

И да. Я полностью согласна с Максом, что бы банально кокетничаете с Джоссом :)
Я как раз не против, кокетничаете и дальше, главное перестаньте докапываться я с идиотскими придирками до каждого проходящего мимо . :)
86 - 19.06.2020 - 12:31
Да ну что Вы...с шушерой не кокетничают...Ее загоняют в угол и ставят на свое место. Причем мне Пасаран очень импонирует. Она никогда не сдается...мы можем пройти девять круговых заходов...И все равно я буду не прав...
87 - 19.06.2020 - 12:38
86-Ракша > все да))))
88 - 19.06.2020 - 12:40
87-Joss > кстати, шляхта - тоже на национальность)
Не, я понимаю, янычар с шляхтой звучит иначе, чем турок с поляком)))
89 - 19.06.2020 - 13:08
89-No Pasaran >Ну как Вам сказать...есть национальность...есть происхождение, это разные вещи...Если я пишу шляхтич, то это это говорит, что представители польской аристократии, а не крестьянства...Т.ж. и насчет янычар...Но тут дело другое, я опять повторюсь, я не знаю кем он был точно...армянином, греком, грузином или сербом...знаю только, что он был христианином с детства, ну а потом его приняли в ислам...
90 - 19.06.2020 - 13:16
90-Joss > Ещё раз: диалог возник в определенном контексте: когда говорили о внешности.
Ваши предки могли быть дворянами по происхождению, крепостными - кем угодно. На внешности происхождение или сословие никак не отражается.
Это всё. В стопятидесятый раз говорить о конкретном контексте - скучно.
Гость
91 - 19.06.2020 - 13:17
Янычары вроде наемниками были. Не?
92 - 19.06.2020 - 13:26
91-No Pasaran >Ну на следующий виток...Скажем так...дети христиан из земель оказавшихся под владычеством Османской империи, они внешне выглядят как? Они черные? они как индусы? они раскосые...или у них европейская наружность? Да нет же...все от албанцев до армян, принимали в себя черты своих поработителей...Я могу и на 10 заход зайти...Сербы они вроде славяне...но если заставить их сказать "барев дзез"...то они будут точно армяне...а если они скажут "гамарчоба", то будут уже вроде грузинами...Если же они скажут "ассалому алайкум" то будут турками...Ну надеюсь, до 9-го витка мы не дойдем...
93 - 19.06.2020 - 13:27
92-КУ3Я >Не совсем...
Гость
94 - 19.06.2020 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
с шушерой не кокетничают...Ее загоняют в угол и ставят на свое место. Причем мне Пасаран очень импонирует
- и кто из вас шушара?
1_1
95 - 19.06.2020 - 14:36
Шушары - это новый район Санкт-Петербурга.
96 - 19.06.2020 - 15:09
ШУШАРА, -ы, ШУШЕРА, -ы, ж. 1. Мелкий вор, воришка. 2. Жена; любая женщина. Ср. общеупотр. прост. собир. «шушера» — сброд, ничтожные люди.

Страшно представить кто там жить то будет...Неблагополучный район получается.
Гость
97 - 19.06.2020 - 15:25
Те кто подписываются на ипотеку, рабы короче. Не знаю происхождения, ну думаю матушка Россия
Модератор
98 - 19.06.2020 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Агония Посмотреть сообщение
Те кто подписываются на ипотеку, рабы короче.
Многие руководствуются мыслью, что это то же, как снимать квартиру, но платить за своё. То что рабы, это да
99 - 19.06.2020 - 17:45
99-AdelDiamond > какой вариант ты предлагаешь людям, которым родители не купили квартиру?
Гость
100 - 19.06.2020 - 17:58
Раньше государство бесплатно давало в порядке очереди, да уже внуки, а ты только получил жилье. Но зато в штанах не сголой жопой, хабарями и никому не должен и не страшно, что если не оплатить завтра попрут.
Модератор
101 - 19.06.2020 - 18:04
100-No Pasaran > Одобряю логику руководствующихся идеей. А в подаренной однушке-двушке хорошо жизнь молодоженам начинать и медовые несколько лет сношаться с кофями и шоколадками в постели. За просмотром миллиона муви тихими зимними вечерами. А для рождения потомства это ни в какие ворота.
Гость
102 - 19.06.2020 - 18:09
102-AdelDiamond > аэм.. а у тебя как с этим случилось?
Гость
104 - 19.06.2020 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Сегодня практически каждый способен заработать хотя бы на небольшую квартиру.
- что ты несёшь?
Гость
105 - 19.06.2020 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Сегодня практически каждый способен заработать хотя бы на небольшую квартиру.
да на большую, чо у ж там мелочиться
Гость
107 - 19.06.2020 - 18:42
Ну ну, в студиях ютятся где жрут там и срут, моются....
Гость
108 - 19.06.2020 - 18:43
107-Кан > а ещё машину каждый купить может, да?
Гость
110 - 19.06.2020 - 18:45
Да это просто праздник какой-то:)

Больше вопросов пока что не имею:)
Модератор
111 - 19.06.2020 - 18:54
103-Макс Капризный >
Цитата:
Сообщение от Макс Капризный Посмотреть сообщение
102-AdelDiamond > аэм.. а у тебя как с этим случилось?
Максимка, ты че бухой что ли? Хватит за мной бегать упоротым лисьим хвостом. Я тебя опасаюсъ. Ты, говорят, уже не замкадный, а аккурат на кольце живешь)

Гость
112 - 19.06.2020 - 19:05
112-AdelDiamond > если бы ты не была упоротой и тупой полтора метра в прыжке, жопа в варежке.
Это я в твоей какой-то очередной валенкообразной теме писал, но ты сделала вид "незаметила".
Хотя о чем это я? Бесполезно.
Модератор
113 - 19.06.2020 - 19:20
113-Макс Капризный > Где-ты нёс пьяный бред и за*бывал мирных жителей? Я не читала, нет. Ты чужой на этом празднике жизни. Хотя можем использовать тебя на паперти великого мордора для военных. Хватит денЮжек на метро в 10 пересадок?

Гость
114 - 19.06.2020 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Я не знаком
Еще одна непроявленная Вселенная на ЖВ.
Гость
115 - 20.06.2020 - 03:02
98-Агония >мы 5 лет прожили в съёмной, 20 тыс в месяц. Итог - первую квартиру продали вместе с нами. То есть, пришёл хозяин с тётенькой: не волнуйтесь, это просто моя родня. И через пару дней - Извините, я продал квартиру. Но у вас есть месяц, чтобы найти подходящий вариант. Приятного мало, скажу честно, спасибо, в сентябре дело было, не зимой.
Ипотека - рабство, да. Но все мои знакомые уже или выплатили ипотеку, или не за горами, тех, кто потерял по каким-то причинам ипотечное жильё, нет. Есть такие, кто замахнулся второй раз на то же самое, хотя дети маленькие ещё.
И муж только недавно согласился со мной, что зря мы не взяли ипотеку сразу.
Тётка при СССРе 15 лет впахивала на 3шку свою, это не рабство?
Просто так могут дать, да, но в таких епенях, жизнь в которых обойдётся гораздо дороже платежа ипотечного за нормальные условия, и зачем такая жизнь нужна?
Из тех, кому гос-во реально дарило нормальное жильё, я знаю только космонавта и слышала о заслуженных народных артистах, всё)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены