К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Разрешение на рождение ребенка

Гость
0 - 28.05.2013 - 06:37
Представим гипотетически, что нас при рождении можно кодировать на стерильность, а потом при желании раскодировать) естественно перед этим пройти комиссию на психологическую и материальную стабильность) как думаете, гуд или негуд?


Гость
81 - 28.05.2013 - 13:01
86-Honey > девочки из школы для умственно отсталых или из ПТУ?
Поражает такая дремучесть и дремучесть их мам.
Гость
82 - 28.05.2013 - 13:03
87-Honey > а каков шанс если и през и пилюлю?;))) получается и пилюля не сработает и през порвется?;))) ну да, 98 процентов не залететь это же не 100. Поэтому лучше ничем не предохраняться, а верить что мужик проконтролирует процесс;)))
Гость
83 - 28.05.2013 - 13:03
88-Antihen >13-15лет общеобразовательные школы г. Краснодара. С мамами не у всех отношения достаточно доверительные, к сожалению
Гость
84 - 28.05.2013 - 13:03
Та расслабьтесь, мужчины) Право женщины родить от Вас, не ставя Вас в известность Вам все равно не отнять) Это извечное женское право)
Гость
85 - 28.05.2013 - 13:05
90-Honey > 13-15 лет это умение пользоваться книгами и интернет ресурсами. Я уж не говорю о том что в 13-15 секс это фууууу.
Гость
86 - 28.05.2013 - 13:05
Это также верно, как и то, что "у девочки - вагина, а у мальчика - член" (с)
Гость
87 - 28.05.2013 - 13:06
89-Antihen >лично я именно этот двойной вариант и практикую. Если мужчина жаждет максимальных гарантий, но сам не использует презерватив, то у него определенно проблемы с логикой, точнее он имбицил. ИМХО
Гость
88 - 28.05.2013 - 13:06
93-Ультрафиолет > судя по теме про гей-парад, это уже не верно;))))
Гость
89 - 28.05.2013 - 13:07
94-Honey > и кто тогда дама, лежащая с имбицилом?;))) правильно. Они нашли друг друга и сделают такого же третьего;)))))
Гость
90 - 28.05.2013 - 13:10
92-Antihen >Ты я смотрю прям много девочек вырастил))))
Ты в молодости прям ваще какой умный был. И зую своему прям генералом был всегда!)))) Не смеши!))
Гость
91 - 28.05.2013 - 13:13
91-Ультрафиолет > да как-то вот все чаще и чаще суррогатное материнство имеет место быть, да и тесты ДНК вроде как по карману, цены уже не такие бешенные.
брачные контракты постепенно набирают обороты.
и, то самое главное, у мужчин наконец-то просыпается чувство собственного достоинства.
так что не торопитесь Вы со своим методом шантажа и манипуляций носиться как курица с яйцом.
и, кстати, в Китае есть опыт иной точки зрения и на рождение и нерождение и т.п. я его не защищаю, китайский опыт, я говорю, что все реально и все возможно.
Гость
92 - 28.05.2013 - 13:14
90-Honey > т.е. мамаши родить родили, а воспитать не смогли?
Гость
93 - 28.05.2013 - 13:16
97-Милена > жто чего за паранойя? Что не так? В 13-15 лет не умеют читать и пользоваться интернетом? Или повальное бешенство матки?
Гость
94 - 28.05.2013 - 13:17
99-GordonFreemen >Еще один воспитатель!)))
Гость
95 - 28.05.2013 - 13:21
100-Antihen >Та хоть обчитайся! Надо читать, слушать, читать, слушать, вникать, вникать и вникать. Но даже при таком варианте, в 13-15 лет ну нет мозга еще. Его просто нет! Ни при каком раскладе. Мальчишки так дуют влюбленным особам, что прям поражаешься. А она ж влюбилась. Все, навек, раз и навсегда. И нет ей жизни без него)))
И это, не паранойя, а факт. Вы когда воспитаете девочку, и не одну, потом рассказывайте и про интернет, и про книги, и про воспитание в общем. Ибо у каждого дитя свой характер
Гость
96 - 28.05.2013 - 13:27
102-Милена > бггг, я те тайну открою, по фиг мне на девочек. Но чего-то у меня ума хватило не прыгать по койкам в 13-15 лет. А в дальнейшем хватило ума предохраняться.
Да, шалавистых подруг тоже не имею;))) значит не у всех так плохо с мозгами то;)))
Гость
97 - 28.05.2013 - 13:33
Мне очень нравится, как ты с одного на другое перескакиваешь всегда)))
Я тебе и на этот опус отвечу))) Где гарантия, что она нешалавистая?))) Ты каждые пять минут за каждой нешалавистой со свечкой ходишь?)))
Гость
98 - 28.05.2013 - 13:44
101-Милена > не еще один, а трижды воспитатель.
и с другой стороны, нужно понимать, что воспитание от матери идет одно, а от отца другое, и главное - общая гармония.
есть еще одна тонкость, но это выходит за рамки темы
Гость
99 - 28.05.2013 - 13:45
102-Милена > в моем случае расслабьтесь, у меня три дочери :-)
Гость
100 - 28.05.2013 - 13:47
104-Милена > шалава это врожденное, и видно это сразу, еще с 15-ти летнего возраста.
и ничем это не исправляется. разве что чопиком каким или зашить.
Гость
101 - 28.05.2013 - 13:50
107-GordonFreemen >Мммм, ну от раз отец трех дочерей, так трижды убедил)))) Ну ну)))
Гость
103 - 28.05.2013 - 15:32
109-Stena >ну возможно))
Но вот про 18-их, которые вряд ли нормальных вырастят, я бы еще поспорила. Далеко не все)))
Гость
104 - 28.05.2013 - 15:58
Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
а врачи прежде чем дать такой "совет" спрашивали хоть одного мужчину, а хочет ли он, чтобы эта женщина ему родила?
А при чём здесь врачи-то? Почему они должны кого-то об этом спрашивать? Их дело - лечить тело, а не лезть в душу. Только сам человек решает от кого ему иметь детей. Способ для этого есть самый простой, он же - самый надёжный -не спать с кем попало. Нет желания иметь детей от этой женщины - проходи мимо и не оглядывайся.)))
Гость
105 - 28.05.2013 - 16:01
В ноль: я -целиком за такую идею. Разрешение раскодироваться выдавать только в загсе и только обладателям справки из псих- и наркодиспансеров.Хоть мож алкаши перестанут безудержно плодиться.
Гость
106 - 28.05.2013 - 16:02
109-Stena >
Цитата:
Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
алкоголики-наркоманы-психически больные
может быть. Хотя, это и не правильно, но, скрепя сердце, в интересах здоровья популяции, имеет смысл пойти на такие меры. Другие случаи - однозначное нет. Ни у кого нет права запрещать здоровым, дееспособным и совершеннолетним людям иметь детей. Не важно, собирают ли они обноски или вчера закончили школу. Бедный завтра может разбогатеть ( богатый точно также - разориться), а молодость вообще очень быстро проходящий недостаток.
Гость
107 - 28.05.2013 - 18:59
113-Скромное обаяние буржуази > а если IQ ниже плинтуса, например, у 146%? их относить к "наркоманы-психически больные"?
а почему нет?

а что делать с теми кто:
- Пушкина от Лермонтова отличить не может?
- Достоевского от Чернышевского не различает?
- с трудом может назвать, кто такие Моцарт, Рублев или Ницше?
- искренне верит, что "царь хороший, это бояре плохие"?
- верит, что пенсию платит государство?
- не имеет никакого чувства собственного достоинства и ни разу не задал себе вопрос: а на что тратятся взимаемые налоги?

я уже и не привожу в примеры более сложные случаи, например, из истории:
- сколько царей Николаев было на Руси и что изначают черно-желто-белые цвета на флаге России?
- в каком году Суворов перешел через альпы?
- сколько лет Наполеон был у власти?
- в каком году отменили крепостное право и какое европейское событие произошло в этом же году?

вот с ЭТИМИ что делать?
пусть плодятся и размножаются и заполняют страну себе подобными?
чем закончится подсказать или сами догадаетесь?
Гость
108 - 28.05.2013 - 19:18
114-GordonFreemen >ну, предположим, я не помню, в каком году Суворов перешел Альпы. И что? Зато я знаю, когда в русском языке произошла третья палатализация заднеязычных. Вы всерьез не понимаете, что пробелы в образовании лишь опосредованно связаны с интеллектом, и, разумеется, чудовищно даже думать, что недостаток знаний по истории должен служить препятствием для рождения детей.
Гость
110 - 28.05.2013 - 19:38
Это уже было. При Гитлере в Германии. Бросили клич, шо нужно плодить арийцев. И снимали ролики рекламные. КАК будущие молодожены приходят к врачу, он их там осматривает, вымеряет черепа, гинекологический осмотр, и вуаля, заветная справка на регистрацию брака. Значит способны размножать истиных арийцев. А психбольных тем веременем тихо травили в больницах, и посылали родне скорбные соболезнования.
Гость
111 - 28.05.2013 - 19:39
115-Любовь Каксон > я же не в прямом смысле конкретные даты имел в виду. я же образно. знаете такое слово?
ясное дело, знания и интеллект очень разные вещи, и вместе с тем, как знания можно проверить, так и интеллект. я ж не просто так начал "а если IQ ниже плинтуса".
116-Stena > вот вот. а по каким критериям вы будете определять, кто умный, кто не очень, а кто неумный, а кто еще хуже?
и как вы будете определять, работящий или нет?
чиновники тоже работящие, так трудятся над взятками, что аж дух захатывает. профессионалы в своем деле.
а по мне, так стерилизовать их надо.

на самом деле разговоры подобного плана, и темы подобного плана анчинают появляться тогда, когда в обществе назревает дефицит созидающего рабочего населения. когда на каждую 1000 работающих приходится какое-то число иждивенцев (уже неважно, по какому поводу). и это число иждивенцев уже зашкаливает.
Обратите внимание: под 1000 работающих я имел в виду не тех, кто оклады отсиживает и получки получает, а тех, кто реально создает и ценности и прибавочную стоимость, что и является тем самым приростом, который и должен быть и для развития и для содержания иждивенцев.
а сейчас постоянное содержание иждивенцев, от чиновников с их семьями и до алкашей бросающих детей в роддомах, побуждает работающее население поднимать вопрос: а не запретить ли этим паразитам плодиться и размножаться, ибо сил уже нет.
так или иначе - предпосылки оттуда.
Гость
112 - 28.05.2013 - 19:50
117-Парамарибо > это уже сейчас есть, в России.
проведите аналогию: в Германии неугодных в психушки отправляли, в России неугодных властям предпринимателей гнобят и вынуждают уезжать из страны.
как раз тех, кто способен создавать новые взаимоотношения, связи, бизнесы, рабочие места и т.п.
а быдлу "еслинепутинтокто" везде дорога открыта.
совершенно аналогичные ситуации.
Гость
113 - 28.05.2013 - 20:39
114-GordonFreemen >а кто Пушкина от Лермонтова отличить не может, будут мести улицы - себе на радость, на благо окружающим. И рожать детишек, которые, вполне возможно, тоже не будут отличать Сару Бернар от сенбернара, зато будут печь отличный хлеб или замечательно убирать мусор. И слава Богу! Что бы мы кушали, рождайся у всех без исключения одни лишь профессора да космонавты. С глоду ведь померли бы нафиг)))
Гость
114 - 28.05.2013 - 21:55
120-Скромное обаяние буржуази > а по вашему отличить Сару Бернар и сенбернара это привилегия профессоров и космонавтов?
я же специально не приводил примеров знаний и умений из области ядерной физики или еще какой науки, действительно в силу узкой специфики доступной именно профессору или космонавту.
и речь идет не о пекарях и дворниках, профессионалах в своей сфере деятельности, и разносторонне развитых с другой, а о других, псевдо-пекарях и псевдо-дворниках, которые и по профессии ни черта делать не делают, и умственное развитие оставляет желать лучшего. думаете мало таких?
в том-то и дело, что слишком много развелось.
а иначе, откуда такие разговоры и почему, кто бы там что ни говорил, наиболее активные, креативные и способные создать что-то новое люди уезжают, уезжают и уезжают.
Гость
115 - 28.05.2013 - 22:01
и в продолжение:
поэтому и идут разговоры, а не пора ли придумать что-то, чтобы алкаши прекратили производить себе подобных, и чтобы на плечи если не нас, то наших детей не свалились эти иждивенцы.
а не пора ли придумать что-то, чтобы наркоманы прекратили производить себе подобных, и чтобы на плечи если не нас, то наших детей не свалились эти иждивенцы.
а не пор ли придумать что-то, чтобы быдло прекратили производить себе подобных, и чтобы на плечи если не нас, то наших детей не свалились эти иждивенцы.

продоложите сами, ок?

поэтому гуманность гуманностью, а если один мужик двух генералов прокормил, то это еще не значит, что и двадцать двух прокормит. предел есть всегда.
Гость
116 - 29.05.2013 - 08:40
ушла гуглить палатализацию заднеязычных, а то еще прибьет гордон нафик...
Гость
117 - 29.05.2013 - 08:41
122-GordonFreemen > ну у меня, у меня папа-алкаш. я - не алкаш, а брат вообще из тех, кто "уезжает и уезжает". Где критерии, гордон? *арет*
Гость
118 - 29.05.2013 - 09:16
124-Наумовна > так я к этому и веду: "где критерии?"
Гость
119 - 29.05.2013 - 09:42
125-GordonFreemen > нет критериев. и никогда не было. и никогда не будет.
Гость
120 - 29.05.2013 - 09:46
81-Honey > Ага, со всех женщин он справки брал, а вытаскивает обычно на середине процесса, чтоб уж наверняка )))
Гость
121 - 29.05.2013 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Antihen Посмотреть сообщение
77-Большая Черепаха > а если в браке, то надо роюать даже если муж не хочет? Норм люли в браке предохраняются, если не хотят бездумных залетов.
Вот! Вот правильно говорите. И нормальные мужчины в браке (и не только в браке) сами в первую очередь предохраняются, если не хотят "безумных залетов", "делить ответственность" и прочего. Просто исходно от вас пост был, что "дала без резинки - значит, б***". Вот я и спросила, неужто ж в браке тоже б***? ))

Я вообще не понимаю, мужики, о чем вы спорите. Если вас так волнует перспектива залета партнерши, так озаботьтесь сами, чтоб этого не произошло. А если уж не озаботился, то, извините, сам дурак (с)
Гость
122 - 29.05.2013 - 10:03
126-Наумовна > как это не было, по каким-то же критериям определяется, быть или не быть. :-)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены