К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Разрешение на рождение ребенка

Гость
0 - 28.05.2013 - 06:37
Представим гипотетически, что нас при рождении можно кодировать на стерильность, а потом при желании раскодировать) естественно перед этим пройти комиссию на психологическую и материальную стабильность) как думаете, гуд или негуд?


Гость
41 - 28.05.2013 - 11:28
А есть же мужские противозачаточные да?А то не честно "Кончай в меня,я пью таблетки",а потом "Ты станешь папой"....а при чем тут я????
Гость
42 - 28.05.2013 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Размышляющий Посмотреть сообщение
А есть же мужские противозачаточные да?А то не честно "Кончай в меня,я пью таблетки",а потом "Ты станешь папой"....а при чем тут я????
Вазектомия - отличное мужское противозачаточное ;-)
Гость
43 - 28.05.2013 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
41-Большая Черепаха >Надо немного юмора увидеть в моих словах))) Но все равно, в большинстве случаев, нежелательная беременность происходит от недостатка чего-то в черепной коробочке. Остальное уже не часто. Генетические отклонения не всегда можно предугадать
В целом, я с вами согласна. Просто хотелось обрисовать все варианты, так сказать ;-)
Гость
44 - 28.05.2013 - 11:36
49-Большая Черепаха >Отказать(с))
Гость
45 - 28.05.2013 - 11:37
51-Размышляющий >И как, много кому отказал уже?)))
Гость
46 - 28.05.2013 - 11:41
45-Antihen > Милена вот уже ответила. И знаете, некоторые выбирают вариант рожать. И вовсе не от того, что "нормальности" не хватает.
У меня есть подруга, перенесшая достаточно тяжелую операцию по женской части. Забеременеть она теоретически может, но вероятность этого стремится фактически к нулю. И врачи ей говорят, что если вдруг такое случится, то надо рожать, потому что у нее только один шанс это сделать. А ребенка она хочет, между прочим. И мне так кажется, что если она окажется в обсуждаемой нами ситуации, то у нее будет однозначный выбор.
Но в целом у нас спор ни о чем сейчас получается.
Гость
47 - 28.05.2013 - 11:41
52-Милена >Касаемо вазектомии?Всем)
Гость
48 - 28.05.2013 - 11:42
51-Размышляющий > ну вы спросили - я ответила ))
Гость
49 - 28.05.2013 - 11:44
55-Большая Черепаха >
Мужские противозачаточные таблетки. Это новое слово в контрацепции. Как и женские аналоги, содержат в своем составе половые гормоны. Повышенное содержание гормона тестостерона в крови мужчины препятствует образованию сперматозоидов. После окончания приема таких препаратов детородная функция мужчины со временем восстанавливается.

О как!
Гость
50 - 28.05.2013 - 11:47
56-Размышляющий >Да-да, еще стероиды хорошо работают в этом направлении))) правда, вот проблемы с восстановлением детородной функции бывают часто, а так все норм ;-)
Гость
51 - 28.05.2013 - 11:48
57-Большая Черепаха >Все качки импотенты!Да!))))))
Гость
52 - 28.05.2013 - 11:49
ЗЫ:я не качок если чо)))
Гость
54 - 28.05.2013 - 11:56
42-Большая Черепаха > что значит кто? :-)
женщины и принимают. вообще никого не спрашивая ни о чем.
30% детей рожденных в браке зачаты не от мужей, давно известная статистика.
вот мне и интересно, фашизм это или нет?
и надо ли дальше закрывать глаза на "тайну рождения", если понять наконец, что она на самом деле из себя представляет.
Гость
55 - 28.05.2013 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Скромное обаяние буржуази Посмотреть сообщение
Но если "желание" должно исходить от третьих лиц - извините.
а если решение принимает ТОЛЬКО ОДНО лицо из двух участников, то на каком основании ответственность в последующем "пилится" на двоих?

Цитата:
Сообщение от Скромное обаяние буржуази Посмотреть сообщение
Не человек существует для государства, а государство для удоства граждан.
Путину это расскажите. Судя по тому, что происходит в стране, у него свое собственное понимание того, кто же этот человек, для которого столько удобств. :-)

Цитата:
Сообщение от Скромное обаяние буржуази Посмотреть сообщение
Во главе угла всегда должен стоять интерес гражданина, иначе получим очередной СССР с великим кормчим у руля.
а мы его уже получили и имеем :-))))))

если же серьезно, и по теме, то основной интерес, который тут есть и который поддержат многие мужчины: чтобы каждый мужчина имел полное право знать, его это ребенок или нет, и право принимать решение, рождение или аборт, и только после принятого совместного решения нести ответственность.
И что-то мне подсказывает, если принять это, то распущенность и количество ситуаций "очком-туда-очком-сюда" резко сократится.
Гость
56 - 28.05.2013 - 12:05
48-Размышляющий > есть и другие способы :-)
погуглите, на предмет: "как залететь от него, но чтобы он не догадался?"
Гость
57 - 28.05.2013 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Большая Черепаха Посмотреть сообщение
Вазектомия - отличное мужское противозачаточное ;-)
Глоток свежего .... хотел написать "воздуха", передумал .... лучшее противозчаточное :-)
Гость
58 - 28.05.2013 - 12:06
Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
"как залететь от него, но чтобы он не догадался?"
Чет мне сыкотно такое гуглить)Я слышал про то как после минета в ванну бежали себя опладотворять...бррр...в страшном сне))))
Гость
59 - 28.05.2013 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Большая Черепаха Посмотреть сообщение
И врачи ей говорят, что если вдруг такое случится, то надо рожать
а врачи прежде чем дать такой "совет" спрашивали хоть одного мужчину, а хочет ли он, чтобы эта женщина ему родила? и вообще, есть ли хоть один мужчина, которому это надо - продолжить род с женщиной, у которой уже конкретные отклонения в организме особенно по части детородной функции? а если она не мытьем так катаньем родит, и девочку, а та по наследству вообще получится бесплодной? и кому это надо?

как вам такой поворот сюжета?
Гость
60 - 28.05.2013 - 12:10
65-Размышляющий > Дэвиду Бэкхему было не стыдно, был с ним известный скандальный случай.
Гость
61 - 28.05.2013 - 12:11
67-GordonFreemen >Ну так я вроде не Бекхем..хотя мне не стыдно,мне сыкотно)))
Гость
62 - 28.05.2013 - 12:15
68-Размышляющий > по крайней мере вы теперь начеку :-)
и это уже хорошо.
Гость
63 - 28.05.2013 - 12:17
53-Большая Черепаха > то есть, надо рожать и от олигофрена, который изнасилует и от маньяка и прочей нечисти?
Вон как в Америке мужик держал в заперти 3 девушек и ребенка или даже детей сделал. Честно, брезгливость от всего этого. И мне не понять как можно полюбить этого ребенка.
Гость
64 - 28.05.2013 - 12:20
69-GordonFreemen >Я всегда начеку)))
Гость
65 - 28.05.2013 - 12:21
66-GordonFreemen > н в таких случаях они рассказывают дядькам сказки о бесплодии. А потом бегут за алиментами;)))
Гость
66 - 28.05.2013 - 12:28
Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
каждый мужчина имел полное право знать, его это ребенок или нет, и право принимать решение, рождение или аборт, и только после принятого совместного решения нести ответственность.
Принимать решение о рождении ребенка нужно ДО зачатия. А если мужчина сначала не хочет презервативом пользоваться, а потом тётку на аборт посылает, потому как он такое решение принял, то [*****] он, а не мужчина.
Гость
67 - 28.05.2013 - 12:29
73-Honey > эээ, мой любимый вопрос, а почему тетка раздвигает ноги если он не хочет презик? Тогда она ....., а не женщина.
Гость
68 - 28.05.2013 - 12:45
74-Antihen >Мне кстати тоже интересно))
Гость
69 - 28.05.2013 - 12:45
74-Antihen >Ну может за исключением безмозглых подростков)))
Гость
70 - 28.05.2013 - 12:47
70-Antihen > Я не хочу спорить о крайних случаях. Я просто озвучила идею на тему "ситуации бывают разные" - к тому, что не надо всех косить под одну гребенку. Давайте закроем тему.

61-GordonFreemen > Складывается ощущение, что вы прям свою ситуацию живописали сейчас ;-) И именно поэтому вас это "конкретно злит" )))
62-GordonFreemen > Если второе лицо из двух участников не хочет потом иметь распиленную на двоих ответственность, оно вполне может озадачиться собственными способами предохранения. Чай, не маленькие уже. А то хочется и на ёлку влезть, и ж*** не ободрать.
66-GordonFreemen > Не поверите, у нее даже муж есть. Который тоже хочет детей, и причем от нее, да-да.

74-Antihen > А если с мужем, который не хочет презик - то тоже ***? ))
Гость
71 - 28.05.2013 - 12:50
74-Antihen >76-Милена > так эти "залеты" и случаются в 15-19 лет. Я школьницам лекции читала, я знаю ((

Им их первый "любимый мужчина" (зачастую одноклассник) говорит что всё проконтролирует, а потом "сама виновата". Вот и рассказываю девченкам, что любовь это конечно прекрасно, но от секса бывают дети!
Гость
72 - 28.05.2013 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
Принимать решение о рождении ребенка нужно ДО зачатия.
начнем с того, что это только ваше мнение, НИЧЕМ не подкрепленное. Хотя бы потому, что если сначала обоюдно принято решение рожать, а на раних стадия беременности может выясниться патология, например, то просто придется "перерешивать" ранее решенное :-)

а с другой стороны, можно подумать, ДО зачатия никто не предупреждает, что за все последствия, если что, никакой ответственности, да и вообще речи не может быть о последствиях.
и можно подумать, никто не знает, чем все на самом деле заканчивается. :-)
не смешите.
Гость
73 - 28.05.2013 - 12:51
72-Antihen > к сожалению знаю.
и к сожалению, нет никакой ответственности, в том числе и уголовной, за подобного рода мошенничество.
ибо это и есть мошенничество в чистом виде.
Гость
74 - 28.05.2013 - 12:54
77-Большая Черепаха >кстати, да. У меня знакомы женится, так он будучи пьян рассказывал, что презерватив никогда в жизни ПРИНЦИПИАЛЬНО не использовал! Типа все мои женщины были точно здоровы, а деторождение я контролирую.
Гость
75 - 28.05.2013 - 12:55
77-Большая Черепаха > а если в браке, то надо роюать даже если муж не хочет? Норм люли в браке предохраняются, если не хотят бездумных залетов.
78-Honey > ну девочки вообще не имеют головы на плечах? Не знают откуда берутся дети? Или сексоваться хочется аж зубы сводит, а потом на парня всех полканов спускают?;))))
Гость
76 - 28.05.2013 - 12:56
77-Большая Черепаха > ситуация не моя. злит не меня одного :-)
вернее, я уже с некоторым сожалением на все смотрю, и по большей части высказываю некое совокупное мнение, свое и своих друзей, знакомых, "товарищей по несчастью" и т.п.
не в лесу же живем.
во вторых: погуглите по 63 посту :-)
в третьих: может у неё и хоть три мужа есть. я отвечал не по конкретной женщине, а по ситуации.
Гость
77 - 28.05.2013 - 12:56
81-Honey > ну глупые у него женщины.
Гость
78 - 28.05.2013 - 12:56
80-GordonFreemen >да одевайте же блин презерватив и будет вам счастье. И помните, что он тоже может порваться. И, да, тогда вы будете отцом со всеми возможными последствиями. Так что безответсвенно тра... гоу он на Ростовсое шоссе
Гость
79 - 28.05.2013 - 12:58
84-Honey > так женщины не предохраняются из принципа или из суеверий?
Гость
80 - 28.05.2013 - 12:59
81-Antihen >девочке её бойфренд заявил: "Если положить на живот работающий телефон, то не забеременеешь". Второй: "Если жвачку в ЭТО время жевать, то не залетишь". Третьей: "с первого раза не залетают" и т.д. А я девочкам потом объясняю, что все это не правда и картинки показываю и т.д. Хорошо, если я со своей лекцией успеваю ДО нежеланной и неожиданной беременности.
Гость
81 - 28.05.2013 - 13:01
85-Antihen >эмм, а вы не могли бы назвать противозачаточное дающее 100% гарантии? Я сейчас же в аптеку побегу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены