К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

про развод

Гость
0 - 05.01.2013 - 14:50
Как вы пришли к мысли что все, отношения себя изжили? Я вижу что мои отношения с мужем зашли в тупик, но никак не могу решиться расстаться. Точнее каждый раз вот соберусь с духом, а потом раскисну, помирюсь и так до следующего "косяка", ссоры. Так вот весело и бурно уже четвертый год, но вот последнюю ссору не могу никак простить. Послал на ***, причем не в лицо, а тихо, я вышла из комнаты, думал что не услышу. У меня поменялось к нему отношение, и теперь вот мучаюсь.
У всех так? Мне иногда кажется что я рисую себе слишком идеальный вокруг мир, а иногда что давно пора было его послать и жить спокойно.



Гость
81 - 05.01.2013 - 19:16
> Твою налево... Стандарты у них, в телевизоре увиденные.
77-la femme > Я выбрал определённый способ жить, который отличается от исповедуемого здесь "куриного" представления о "правильном", но этот способ подразумевает наличие красивых женщин в достатке. Я знаю, что такое красота, я знаю, что такое юная вагина (как и знаю, что такое вагина после 2-х родов, поэтому могу сравнивать), я знаю, что такое упругая кожа, симметрия, и, при этом, я могу сказать, что у множества юных девушек, которые не обделены и внешностью и умом, есть проблемы с фактическими мужчинами. Потому что женщин сейчас много, они изысканные, красивые, молодые, доступные и где на этом достаточно жёстком рынке невест Элис видит своё место – могу лишь недоумевать. Как и её "разведёнка с детьми", которой я "вообще в подмётки не гожусь". При этом, большинство из вас здесь разведены, днями сидят в этом курятнике и ещё решаются подстрекать молодую семейную девушку к разводу. Вы явно сумасшедшие.
Гость
82 - 05.01.2013 - 19:19
эх, какую я седня девочку видела, глаз не отвести... тело просто потрясающее, лицо красивейшее, блондиночка... думаю, что те кто в рекламах с удачными ракурсами и гримом в сантиметр и рядом не стояли...
Гость
83 - 05.01.2013 - 19:21
80-Ять > Послушай сюда, "алень", ты можешь сколько-угодно онанировать на свои юношеские представления об идеальной жизни, идеальном браке и прочих вещах, но не надо советовать девушке подать на развод лишь только потому, что муж её в порыве гнева послал на%%. Умом ты ещё слишком мал и глуп и не видал больших за%%, иначе бы советовал девушке как можно крепче держаться за мужа и пытаться сохранить семью.
Гость
84 - 05.01.2013 - 19:22
69 - скучна, где ты про "беспокойство" видел, хоть когда-то??)) восемь лет живем - никто не парится, все себе и друг другу приятные)))
Гость
86 - 05.01.2013 - 19:23
84-Элис > Да-да, "мой не такой".
Гость
88 - 05.01.2013 - 19:24
76 - "просто я знаю стандарт", бггггг)))))) этта хто ж тебя так обманул???)))
Гость
91 - 05.01.2013 - 19:27
Вот кстати из-за посыла в такое место я бы точно ушла. Это просто неуважение к партнеру. Можно ругаться, бить посуду, мириться, опять ругаться. Но посылать в такие места...
Я бы туда и ушла, вернулась бы только за вещами. Отдохнувшая и с магнитиками :)
Гость
92 - 05.01.2013 - 19:29
91-la femme > ппкс. для меня вообще оскорбление такого характера неприемлемы. с собаками бродим по округе, чего я из окон только не наслушалась и лебеди, и пнх, и залюбили... а потом в кроватку одну баиньки идут... мирицца... капец
Гость
93 - 05.01.2013 - 19:31
92-казя >Туда же всякое "дебил, идиот, дура, корова" все уничижительное
Гость
94 - 05.01.2013 - 19:32
91-la femme > Посмотри на ситуацию, муж "бубубу пошла на", что-то пробурчал, это повод посмеяться, и, конечно, оскорбиться, обидеться на какое-нибудь колечко или сережки, но никак не подавать на развод. Мужики как дети – ворчат себе под нос матюки, в этом нет какого-то явно выраженного неважения и тем более я не вижу в этом повода для развода.
Гость
95 - 05.01.2013 - 19:33
93-la femme > ну дурочку, если ласково можно оставить)
а вот "ТЫ ЧТО ТУПОЙ?" относительно мужа, ребенка... убила бы)
96 - 05.01.2013 - 19:33
ну да, если ругаться, так "ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды! равно как и вы акциденция современности!" (с)
Гость
97 - 05.01.2013 - 19:34
81 - т.е., об элементарных методах сохранения фигуры, пропорций и прочей вагины бог секса и стандартов и слыхом не слыхивал?...)) тогда да - только с "жалким зрелищем", тоисть, подбирать неликвид после других...;))
86 - скучна, я не знаю, как у тебя там "с твоим", избавь меня, плиз, от подробностей)))))
Гость
98 - 05.01.2013 - 19:35
94-Кан Суфанусинфон > это зависит от порядка в доме... если такое допустимо - это их проблемы, есть люди, для которых это не допустимо... но о такие вещи обычно до брака выясняют... вот некоторых и лупят и на йуг посылают ежедневно совершенно даром, без всяких там колечек, и всех все устраивает.
Гость
99 - 05.01.2013 - 19:35
А скучно скучно вас троллит?:)
Автор, если муж вас не слышит и не идёт на разговоры, то это уже минус. Чтобы сохранить брак должно быть так, говорите вас слышат, ну, а если от вас отмахиваются как от назойливой мухи, то к сожалению, вам придется нести это бремя на себе. Если вы готовы терпеть такие отношения, то терпите. Если не готовы, то рвите когти. Самое печальное когда в браке не слышат друг друга. решаться всё должно обоюдно. В семье очень важен диалог. как-то так извиняюсь за сумбур.
Гость
100 - 05.01.2013 - 19:35
91-la femme > это точно.. это не нечаянно вырвавшееся слово. Уходить и все.
Гость
101 - 05.01.2013 - 19:36
91 - фама, плюсую...
Гость
102 - 05.01.2013 - 19:36
96-flaka > можно тихонечко так ругаться не оскорбляя друг друга. я вообще ругать не люблю, для меня даже "серьезный разговор" - это почти трагедия)
Гость
103 - 05.01.2013 - 19:37
97-Элис > Просто когда ты из спроса "теоретических мужиков" подойдёшь на спрос "фактических мужиков", ты удивишься. Автор в свои 25 ещё может на что-то расчитывать, хотя это 3-5 года минимум после развода, пока отойдёт, пока встретит такого мужчину, который её устроит во всём (а это не просто) и уже 30 – край. Куда ты со своим 40-летием лезешь то советы давать? Сиди уже.
Гость
104 - 05.01.2013 - 19:37
94-Кан Суфанусинфон >Не знаю, я не переношу таких слов в отношении себя. И другим так никогда не говорю.
Гость
105 - 05.01.2013 - 19:39
102-казя >Я когда ругаюсь, то говорю то же самое, что обычно, только другим голосом
Гость
106 - 05.01.2013 - 19:41
105-la femme > дада. и обратиться как-нить серьезно при этом. не Васенька, а Василий, например)
Гость
107 - 05.01.2013 - 19:42
106-казя >Петрович :)
Гость
108 - 05.01.2013 - 19:43
Ой-ой-ой, подумаешь. Какие они все, не место мне рядом с вами.
Гость
109 - 05.01.2013 - 19:44
103-Кан Суфанусинфон >ну да нужно держаться за буи, которые шлют тебя на хутор бабочек ловить, та подумаешь это так..невинная шалость, а потом лет через пять он к вам в постель ещё и любовницу приведет и вы тоже скажете, что это нормально и женщина должна терпеть мол сама виновата)) Вас смешно читать!
Гость
110 - 05.01.2013 - 19:45
107-la femme > :)))

108-Бамбра > тебя в порядке исключения могу отшлепать и назвать сучкой) ну если захочешь ;)
111 - 05.01.2013 - 19:45
102-казя >я ваще могу оскорбить не ругаясь, с милой улыбкой на лице,так шта....да и вообще...у дочери учителя русского языка и моряка богатый лексикон и скверный характер, меня еще попробуй обидь (((-:
Гость
112 - 05.01.2013 - 19:47
109-от А до Я > "а потом лет через пять он к вам в постель ещё и любовницу приведет" – можно подумать, что в ином случае лет через пять не приведёт. :) Женщина должна сглаживать ситуацию и использовать свой женский дар для манипулирования мужчиной, я не выходить перед ним в боевой позе и пытаться открыто пробить оборону, тем самым напрашиваясь на подобные теме казусы.
Гость
113 - 05.01.2013 - 19:47
111-flaka > ни капли не сомневаюсь)
Гость
114 - 05.01.2013 - 19:52
110-казя >я не против. Когда я начинаю говорить строгим голосом и обращаться, называя полное имя - мне смеются в лицо, утирая слезы. Ну, смешно это выглядит. Приходится использовать ненормативную лексику. Да, я такая.
Гость
115 - 05.01.2013 - 19:52
114-Бамбра > потому что ты мимимишечка)
Гость
116 - 05.01.2013 - 19:52
Я как-то коллегу-подчиненнего назвала домашним животным (дословно), дескать бесполезный он. Коллега взбеленился, позвонил рабовладельцу, нажаловался. Рабовладелец долго ржал, а потом уволил чувака.
Гость
117 - 05.01.2013 - 19:53
112-Кан Суфанусинфон >ну да, ну да. При этом теряя себя и своё я. Потакая бую и терпеть его закидоны. В нормальное семье должно быть уважение, а посылание на это уже не уважение. Но мы же женщины ОБЯЗАНЫ терпеть. Да не обязаны, мы тряпки половые, чтобы всякое чмо об нас ноги вытирало, только потому что он членоносец:)
Гость
118 - 05.01.2013 - 19:54
115-казя >ну, как сказать.. Покая всё прошепелялвлю.. Смешно, да:)
119 - 05.01.2013 - 19:56
девки,а что вы делаете,что вас посылают? вот ей-бо, несмотря на мой язык поганый, меня послали на гениталии один раз - и это был просто знакомый и по оооочень хорошему синему ящику. мож я что-то теряю в этой жизни? о_О
120 - 05.01.2013 - 19:57
Совсем заскучали,троллят уже ниже пояса....личными оскорблениями не ограничиваясь...:-)
121 - 05.01.2013 - 19:58
27-Кошка в шубке из Коровки > странная постановка вопроса.
Ну мне невеста брата не стервь - какое мне дело до их финансовых возможностей.
Да и маме моей тоже. Лишь бы дружно жили, так - так они им сами подкинут, когда совсем невмоготу.
Гость
122 - 05.01.2013 - 19:59
118-Бамбра > дурочка)

119-flaka > меня тока на жв посылают)
Гость
123 - 05.01.2013 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
81 - т.е., об элементарных методах сохранения фигуры, пропорций и прочей вагины бог секса и стандартов и слыхом не слыхивал?...)) тогда да - только с "жалким зрелищем", тоисть, подбирать неликвид после других...;))
Простите,но вынужден вмешаться,ибо оппонент забанен и сам не может возразить...
Суть возражений проста - не знаю ничего про то,что названо "жалким зрелищем",но процитированное выше является жалким оправданием в пользу неоправдываемого - проигрыша в возрасте!!!Ну никак не хотят взрослые жёны юных мужей признавать элементарных вещей,никак!:) А ведь всё написанное Элис,может иметь значение(слегка!:)) только в случае сравнения холёной дамы,лелеящей своё тело, с молодой дурой,забившей на своё здоровье и ведущей нездоровый образ жизни...
Ну а теперь сравните 18-22х летнюю девчонку (без проблем и умницу) с мадам 35-42 лет тоже без проблем,холёную и ухоженную, да пусть даже на все 146%!
Какие шансы у кого???
ЗЫ.Я о детях у "мадам" даже не вспоминаю...давайте будем объективны
Гость
124 - 05.01.2013 - 20:01
117-atlantida > Я даю практически 100%-ю гарантию, что "нормальной семьи" в контексте "идеальной" ты не найдёшь. Не будет тихо посылать во время ссор, будет посылать громко; не будет посылать громко, будет бить. Не будет бить, будет как-то иначе досаждать. Мы мужчины, когда напротив нас выходит баба и начинает нас пилить, у нас падает планка. От женщины очень многое зависит, вот это – "Давай поговорим – молчит". Ну как вы это себе представляете, мужчины просто из глубины души ненавидят "говорить" (в обозначенном контексте), я сейчас когда пишу это "говорить", у меня всё внутри переворачивается, "говорить" – это ужасно. Мужик готов есть, драться, ругаться, напиваться, но только не говорить. Поэтому нет никакого смысла пытаться поставить мужа к стене этим "давай поговорим", в конце-концов, когда у него кончится терпение (а эти "разговоры" накапливаются), он пошлёт или совершит какую-нибудь глупость. Вместо того, чтобы накалять обстановку разбором полётов и разговорами, её надо разряжать действиями (и да, теми действиями, о которых сейчас подумали некоторые)). Обязаны вы терпеть, участь у вас такая, потому что в вашем распоряжении есть такие инструменты влияния и управления, о которых не может мечтать ни один мужчина.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены