К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

про развод

Гость
0 - 05.01.2013 - 14:50
Как вы пришли к мысли что все, отношения себя изжили? Я вижу что мои отношения с мужем зашли в тупик, но никак не могу решиться расстаться. Точнее каждый раз вот соберусь с духом, а потом раскисну, помирюсь и так до следующего "косяка", ссоры. Так вот весело и бурно уже четвертый год, но вот последнюю ссору не могу никак простить. Послал на ***, причем не в лицо, а тихо, я вышла из комнаты, думал что не услышу. У меня поменялось к нему отношение, и теперь вот мучаюсь.
У всех так? Мне иногда кажется что я рисую себе слишком идеальный вокруг мир, а иногда что давно пора было его послать и жить спокойно.



Гость
41 - 05.01.2013 - 17:10
36-скучно скучно > я еще молода и красива))) 25 лет, не 40, можно и повыкаблучиваться, детей нет
42 - 05.01.2013 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Chakki Посмотреть сообщение
в основном из-за его родственников. вначале совместной жизни они постоянно бегали к нам денег занимали, кстати из последнего 32 тыс. два года отдают (мама и сестра, сестре 30 лет, в разводе, есть ребенок), просто он от меня требует чтобы я любила его маму,а я считаю что чужую тетку я любить не обязана, достаточно уважения, зову ее мама, но как-то до одного места ей, последний раз в гости к ним приезжали, так она меня спрашивает : "А вы разводиться не собираетесь?" странно это, мне так неприятно стало, о какой тут любви может идти речь?
Автор, вы нас туту за экстрасенсов держите?
Давайте по порядку:
Ваш возраст?
На чьей жилплощади живете?
Работаете оба?
Я посмотрела вашу историю-мне кажется, что в вашей семье накопилось очень много проблем, а решать вы вдвоем не умеете.
И поэтому вы просто манипулируете мужем, чтобы выжать у него заботу о вас. Потому что поставить мужа в виноватое положение, надеясь, что он будет на цыпочках вокруг вас приплясывать-это как раз манипуляция.
А он, видимо, очень устал.А тут еще вы со своими постоянными спектаклями в желании выжить мать из его мозга. А у мужа жив отец?
Хотите реального совета-ответьте, похоже, у вас не все так однозначно, как видите ситуацию вы.
Гость
43 - 05.01.2013 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Chakki Посмотреть сообщение
про выпросит я не спорю, 50% моей вины в этом есть
50% больше и не требуется, попробуйте изменить ситуацию не радикальными способами - нагреть нож и отрезать, а по-своему, в конце-концов, вы же женщина, у вас есть си%%ки, при виде которых всякий мужик теряет рассудок и волю как тот слон из "Колобков".

Цитата:
Сообщение от Chakki Посмотреть сообщение
мужик прежде всего должен быть мужиком, если хочешь послать, ну в лицо и скажи, чего как пес из будки подтявкивать и в ту же самую будку при опасности ныкаться
Скажи он в лицо, было бы то же самое, только наоборот: "Ты меня послал в лицо". Ну нагрелся, послал между своим бубубу, с кем не бывает, не надо перегибать на таких вещах палку, я думаю, причина не в том, что он вас послал, а в том, что вас что-то кардинально не устраивает, и это что-то не всегда эффективно менять через открытые боевые действия. Я видел женщин, которые в прямом смысле верёвки из мужей вили, а те и не подозревали, и никаких скандалов, драк, посылов и пр. Выработайте стратегию и постепенно хитро и мерзко исправьте то, что вас не устраивает в совместной жизни. Тоже мне способ – противопоставлять себя мужику открыто и прямо.
Гость
44 - 05.01.2013 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Chakki Посмотреть сообщение
я еще молода и красива))) 25 лет, не 40, можно и повыкаблучиваться, детей нет
Ну, уже не так страшно, но всё равно развод – это вещь, перед которой следует не 7, а 70 раз отмерить, потому что то, что однажды отрежешь – потом не сошьёшь.
Гость
45 - 05.01.2013 - 17:14
39-Нафанька > ассоциируй не ассоциируй, но по любому пять братьев мужа лучше его сестры. Доводилось видеть испражнения сестер, которые в брошенках с детьми, а братья на цыпочках перед своими женами. Ибо тут и бабская ревность и зависть. Нет, если брат лодырь и алкашня , а его жена трудяга-скромница, то да, такую будут любить, чтобы не дай Бог не кинула их сокровище. Которое устроится на шее маман и сестры.
Гость
46 - 05.01.2013 - 17:14
33-Chakki > не надо держаться за то, что вас не ценит. дальше только хуже будет. уговаривать себя в том, что "он изменится", "он же раньше был хорошим" и т.п. - просто оттягивать разрыв. у вас уже есть мысли о разводе и они из вашей головы не уйдут, потому что он не изменится. ему так удобно жить. вы жертва, если вы этого еще не поняли.
Гость
47 - 05.01.2013 - 17:17
Автор, а пардон муа, зачем вы давали согласие взять в долг?
С тем же успехом можете взять ту тридцатку из казны и сказать что одолжили дальней тетушке из под Саратова.
48 - 05.01.2013 - 17:19
Возраст мужа в студию!
Гость
49 - 05.01.2013 - 17:20
36-скучно скучно > ты просто игнорируй мои сообщения. ну и я соответственно - твои. и будет всё ровно.
Гость
50 - 05.01.2013 - 17:21
42-Девушка на берегу > мне 25, ему 28, живем 4 года на съемной кв., я зарабатываю 15-20 т.р, он 50-60 т.р. я тоже считаю что проблем очень много, просто я предлагаю сесть поговорить, а он отмахивается от меня как от назойливой мухи,с отговорками типа мне нечего тебе сказать, или тупо молчит и игнорирует. я же не могу сама с собой поговорить, и все выяснить. я считаю что над отношениями надо работать вдвоем, а не сидеть и замалчивать то, что не устраивает. вот от его молчания одни проблемы, я не могу понять например, почему мне тут уже 4 день байкот объявлен, молчит, что доказывает кому я не в курсе
Гость
51 - 05.01.2013 - 17:23
46-Ять > как ни печально, но я все больше и больше к этому склоняюсь. вот эти домашние мальчики с комплексами, это прям беда какая-то. у него до меня впринципе опыта отношений не было, вот походу от туда все и идет
52 - 05.01.2013 - 17:26
50-Chakki >Вы в проигрыше.Думаю, в вашей ситуации он просто ждет, когда вы разведетесь.У него, скорей всего, другая жизнь.Непонятно, что его заставило жениться на вас после двух лет сожительства.
Он перешел на более перспективный уровень и считает(на подсознании хотя бы), что вы-не самый лучший для него вариант и развод без детей-это пустяки, дело житейское.
Гость
53 - 05.01.2013 - 17:28
52-Девушка на берегу > по сему предлагаю устроить ему адскую жизнь напоследок!
Гость
54 - 05.01.2013 - 17:29
52-Девушка на берегу > +пицот.
55 - 05.01.2013 - 17:29
51-Chakki >и почему "байкот"?
Муж работает физически или в офисе?
Гость
56 - 05.01.2013 - 17:31
Афтар, пока вам 25 и нет детей- разводитесь. А то потом будете тупо брошены.
Гость
57 - 05.01.2013 - 17:36
55-Девушка на берегу > госслужащий, хз почему, последнее что мне внятно было сказано, это мне все надоело, ты вся такая не такая,вдруг стала, не пойму что это за прозрение, главное до свадьбы то все устраивало, и цветочки дарил, а сейчас букеты по праздникам, интим уже тоже
58 - 05.01.2013 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Кошка в шубке из Коровки Посмотреть сообщение
52-Девушка на берегу > по сему предлагаю устроить ему адскую жизнь напоследок!
Тебе бы только покуражиться...
Зачем устраивать адскую жизнь напоследок?
Зачем это скотство?
Зло всегда возвращается.
Имхо, автору просто нужно сказать мужу, что если он не хочет приводить отношения в норму, то -да, она разведется.
НО, повторяю-имхо-муж, по слабости своей подсознательно хочет заставить ее принять решение о разводе, чтобы "быть чистым".
59 - 05.01.2013 - 17:52
57-Chakki >Потому что за четыре года он понял, что вы ему не пара.Вот просто не пара , и всё.
За два-не понял, а за четыре-понял.
Но он не считает, что, поняв эту важную вещь, он
должен тащить вас на себе всю оставшуюся жизнь.
Так что не тираньте мужика и себя, отходите в сторонку иначинайте заниматься собой, своей личностью, своими делами(не любовниками на стороне!)
Или он утвердится в своем решении, или ему, возможно, опять станете интересны вы.
Но розовые очки снимите-шансов у вас мало.
Гость
60 - 05.01.2013 - 18:08
58-Девушка на берегу > а не скотство с ней так поступать, не?
А то и слабость у него и вообще мямля какой-то. Чего он женился? А не устраивает, пусть будет мужиком и скажет, а не за материн подол цепляется. Тьфу, а не мужчина. Обмылок
Гость
61 - 05.01.2013 - 18:11
59-Девушка на берегу > офигеть, за 4 года понял. Хорошо что не забабахал ей детей. Ха, такому потом такая стервь попадется, что вспомнит еще все.
Пусть при мамочке ото сидит и брошенке сестрице. И не размножается, ибо идиот
Гость
62 - 05.01.2013 - 18:25
58-Девушка на берегу > я уже склоняюсь к тому чтобы стать инициатором развода, лучше я буду для него всю жизнь плохой что бросила его, чем наоборот, в конце концов что я теряю? снимать кв. можно и самой, сейчас молча ушла, надо было выйти по делам, пришла, засуетился, подумал что ушла в одной дубленке в новую жизнь, а когда понял что остаюсь, то опять вот сидит не разговаривает...
Гость
63 - 05.01.2013 - 18:30
ох-ох-ох
*закрыла глазки лапками и не хочет замуж*
Гость
64 - 05.01.2013 - 18:31
36 - скучна, это где ж ты такой мусор находишь, которым вставляешь, несмотря на их "жалкое зрелище" и которые не в состоянии себя прокормить, поэтому терпят посылы "в состоянии"??... я вот хоть и не разведенка, а бывшая вдова, но, с тобой, прости, црать бы рядом не села... а, думаю, мы с Ять знаем "разведенку", которой ты вообще в подметки не годишься, поверь...)))) вот так, "друг мой"...))))
Гость
65 - 05.01.2013 - 18:33
41 - Чакки, мне вот через два года сорок и дети, но тоже готова выкаблучиваться, ради собственного спокойствия)
Гость
66 - 05.01.2013 - 18:41
65-Элис > Я так выразилась не потому, чтобы я хотела кого-то обидеть, а потому что для моей мамы возраст и двое детей были таким препятствием, что она его не смогла преодолеть за всю свою жизнь,папа ей вытрепал все нервы и все. закончилось все очень печально
Гость
67 - 05.01.2013 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
я вот хоть и не разведенка, а бывшая вдова, но, с тобой, прости, црать бы рядом не села...
Элис, без обид, но такой курице как ты ни по нешности, ни по уму свой пенис я бы не доверил. :)
Гость
68 - 05.01.2013 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
мы с Ять знаем "разведенку", которой ты вообще в подметки не годишься, поверь...
"Разведёнку" в студию!
Гость
69 - 05.01.2013 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Чакки, мне вот через два года сорок и дети, но тоже готова выкаблучиваться, ради собственного спокойствия)
Твоё "собственное спокойствие" состоит в том, что ты знаешь, что твой муж в т.ч. в силу возраста не сегодня, так завтра найдёт молодую и красивую девочку и свалит на всех порах к ней, оттого ты и испытываешь беспокойствие. Не путай, твоё беспокойствие и беспокойствие автора – это разные вещи. :)
Гость
70 - 05.01.2013 - 18:51
"свой пенис я бы не доверил"
*при пожаре хватаются за самое дорогое*
Ну хоть что-то..)
Гость
71 - 05.01.2013 - 18:52
Мальчеги, да штож вы низенькие такие-то, хуже баб, а?
Бабы вон переживают за вас, причины в себе придумывают для расставания, чтобы не говорить вам о мелкопенисностях и прочих мерзких пузах. А вы шашкой блин, да по больному... Нихарашо таГ !
Гость
72 - 05.01.2013 - 18:59
Цитата:
Сообщение от la femme Посмотреть сообщение
Мальчеги, да штож вы низенькие такие-то, хуже баб, а?
Хуже/лучше, ты кто, судья?
Гость
73 - 05.01.2013 - 19:02
66 - Чакки, это я вас поддержать хотела)) в том смысле, что если уж у меня нет проблем с самооценкой и теоретическими дядьками, то вам и подавно париться не стоит)))
67 - *хлопает в ладоши*, ой, спасибо, добрый человек, "значит хорошие сапоги, надо брать!"(с) ))))
68 - ога, щаззззз)) закатай губу, если она захочет - сама зайдет и пошлет тебя на досуге))))
Гость
74 - 05.01.2013 - 19:03
ну детные разведенки хай живут, им детей кормить надо, а бездетных сразу надо в землю закапывать, чтоб не мучились.
Гость
75 - 05.01.2013 - 19:04
74-казя >Детей папам и тож можно закапывать
Гость
76 - 05.01.2013 - 19:05
73-Элис > Ну так, повторю, "разведёнку в студию!". Просто я знаю "стандарт красоты ЖВ", благо, этот стандарт далёк от моей и от общепризнанной шкалы, ну о-очень хочется посмотреть на "разведёнку", которой я "вообще в подмётки не гожусь".
Гость
77 - 05.01.2013 - 19:06
Твою налево... Стандарты у них, в телевизоре увиденные.
Дро**ат на мам из рекламы "Растишки"
Гость
78 - 05.01.2013 - 19:07
75-la femme > кстати да. в случае ненужности детей отцу, закапывать вместе с дитями)
Гость
79 - 05.01.2013 - 19:08
78-казя >Хорошая идея! Безработица в мире, это вам не хухры-мухры!
Гость
80 - 05.01.2013 - 19:16
64-Элис >да что спорить с аленем, который женщине определяет "её место" и даже в мыслях не допускает, что женщина с которой связываешь свою жизнь, должна быть не рабыней с уготованным ей "местом". Не представляет жену другом и соратником, за которую в огонь и в воду, да и собсна вся жизнь посвящена ей.
Просто выбирать нужно своего человека, который тебе ровня по духу и образу мысли. Иногда на это уходит очень много времени, но оно того стоит. Утверждаются за счет своего партнера, люди, которые сами из себя ничего не представляют, но в семье он будет тиран и деспот потому, что отпор может дать только ровня, а он ищет слабее себя, ибо на стороне за любое лишнее слово можно отхватить в пятак.. Тот кто силен духом не нуждается в самоутверждении просто по определению.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены