К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Повидло, или выйти замуж

Гость
0 - 18.10.2012 - 08:10
В свое время разместил тут тему о том, когда лучше замуж выходить - пока молодая или попозже. Долго ломали тогда копья. Ну вот еще один взгляд на эту тему из сети.
************************
Моя мама всегда говорила - замуж надо выходить пока молодая, и мозгов еще нет. Наш спор на эту тему длится до сих пор. Самое ужасное, что я начинаю склоняться к тому, что мама права.
Взрослея, мы обзаводимся целым сводом привычек, которые формируют нашу зону комфорта, личное пространство, образ жизни - назовите это как хотите. И тут появляется ОН. У него все то же самое, но с единственной поправкой - он мужчина, хозяин, голова. И тут наш хрупкий, так бережно и любовно выстроенный мирок, начинает рушиться, как осыпаются засохшие цветы, которые отныне он будет дарить не на каждом свидании, а, в лучшем случае, по праздникам. А ведь так хочется, чтобы праздник продолжался...
Все-таки женщины - странные существа, - тараторила косметолог Ирина, накладывая мне на лицо маску, - есть у меня постоянная клиентка, Любка. Сколько ее помню, жаловалась - мол, замуж никто не берет. А тут на четвертом десятке познакомилась с мужчиной мечты - инженером Сидоровым. Планы понеслись грандиозные: ну там с родителями он ее познакомил, рубашки с галстуками в ее квартиру перевез, и даже овуляцию ее рассчитал.
И вот однажды она приходит и заводит плач Ярославны - все выходные провела на даче его родителей попой кверху - высаживая любимые цветочки будущей свекрови. У той случилось обострение артрита, а Сидоров наотрез отказался заниматься «этой ерундой». А ведь Любка запланировала на эту субботу посещение спа-салона, посиделки с подругами в богемном кафе и чтение Кафки перед сном. Пережившая развод Ирина, которая растит двоих детей одна, произнесла напутственную речь - хочешь замуж, входи в круг семьи! Любка успокоилась - буду привыкать.
Но на следующем приеме у Ирины, Любку снова прорвало. Сидоров привез уродливое кресло, которое дорого ему как память и водрузил его в центр гостиной, оформленной в романтическом стиле. К креслу прилагался не менее уродливый халат с протертыми на локтях рукавами, который Сидоров категорически отказался менять на новый, купленной Любой в бутике. Оказалось, что Сидоров любит поесть куриные крылышки, просматривая любимый канал НТВ, (на который, между прочим, у Любы аллергия). А новый халат для этих целей не годится - ведь Сидоров не привык пользоваться бумажными салфетками.
Но катастрофа заключалась даже не в этом. Любе вдруг захотелось, чтобы Сидоров исчез вместе с креслом, халатом и крылышками. Нет не навсегда, на неделю. Чтобы она смогла насладиться тишиной и покоем в своей девичьей светелке...



Гость
241 - 26.10.2012 - 09:59
239-Пух >Узнаешь,потерпи.

240-читальный зал >Не могу не согласится.
Гость
243 - 26.10.2012 - 19:42
237-читальный зал >тю.. ну с женской стороны оно именно так. но с МУЖСКОЙ все много иначе-как минимум диаметр влагалища и однообразность сексуальных утех. как максимум ВОЗРАСТ,который всё равно не щадит никого. а т.к. мужская особь позиционируется, рано как и является КОРМИЛЬЦЕМ, то касса основная у него.
соответственно, и желания убложить доступнее именно ЕМУ
Гость
244 - 26.10.2012 - 19:47
ходют тут всякие... Почитаешь некоторых и ничего всхочется. Кругом враги...а так хочется верить в лучшее)
Гость
245 - 26.10.2012 - 19:50
240-читальный зал >, поддерживая оратора из п.238, дополню-я не хочу Вас обидеть,но возможно не в мужчинах дело?
я встречал трех девушек, у которых только первичные половые признаки напоминают о том,что они являются женщинами. а в характере, отношению к жизни В ЦЕЛОМ...
нет,они не лесби. у них нормальное отношение к мужскому полу,НО! НО у них мужья не напрягаются на работе или просто не работают.
им НУЖНО просто СТРОИТЬ именно мужиков. а может и не нужно.. тут уж скорее загадочность женской души ;)
Гость
246 - 26.10.2012 - 19:52
244-от А до Я >Аня, ну у тебя поведение ну соооовсем неадекватное. особенно на пьянках форумских. ну кто тебя только на них не тискал? а фотки твои? ну это же УЖАСНО!!!
Гость
247 - 26.10.2012 - 19:56
я Любку понимаю, поэтому я за гостевой брак)
Гость
248 - 26.10.2012 - 20:02
246-523i > ужасно зарегить цифровой ник и писать под ним про женщину гадости...(на минуточку)
Гость
249 - 26.10.2012 - 20:15
248-astili >не обращай внимание, видишь, как человеку плохо:)
Гость
250 - 26.10.2012 - 20:20
245-523i > Не хочется спорить и что то доказывать. У каждого своя правда, основанная на личных знаниях и опыте. Но вот только женщина полежать за себя сможет в любом возрасте, а мужчина нет: 40 лет, простатит и вот уже и нет мачо.
Гость
251 - 26.10.2012 - 20:20
248-astili >а про кого это я гадость написал? я придерживаюсь безличностного общения
249-от А до Я >ань, так фотки по всему инету гуляют
Гость
252 - 26.10.2012 - 20:22
251-zumzum >Ваня, отстань. К жене иди.
Гость
253 - 26.10.2012 - 20:42
252-от А до Я > А ведь тебя предупреждали, Анна, у нас тётки хоть и выпорют да искусают основательно, но всё ж и пожалеют свою товарку по несчастью.
Гость
254 - 27.10.2012 - 10:57
Аня, тебя ревнуют, или мне кажется? )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены