К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подлец или молодец?

Результаты опроса: Подлец или молодец?
Подлец 2 50.00%
Молодец 2 50.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Гость
0 - 04.04.2019 - 07:59
Все же не дает покоя поднятый вопрос в теме:
http://forums.kuban.ru/f1065/s_etim_...8851970-2.html

про тест ДНК.
Скрытый текст

Пост 72: Tigriza
"к маме претензии. Мужик ради спокойствия пацана должен его растить?"
"чего ты хочешь от мужика я не пойму? он должен всю жизнь тратить бабки на чужого дитя?"

Пост 79: 36и6
"Конечно не должен ... Вообще ребёнка жалко ... Мать шлюха, папо подлец (((" - хоть и не должен, но "подлец".

Без привязки к этому, но на тему.

Вот была семья, гармония. Мелкий папу любит. В 10 - 11 лет ребенку так или иначе выясняется, что он не папа, а мама нагуляла. Даже не важно известен ли генетический донор или потерялся. Мужик гордый, все такое и развод (никаких жить ради, не хочу знать эту дрянь и все такое).
Но!
1) ИСК, не платить алименты, лишиться род. прав. (мама после такого наверняка не подпустит даже близко юридически чужого человека). Ребенок будет знать, что папа его предал, кинул.
2) встревать куда встревает большинство со всеми проблемами. Алиментами, судами, приставами и прочим.
Мужчина, который через 10 лет узнав, что не биологический предок, отказавшийся от ребенка - Подлец или красавчик?



Гость
201 - 04.04.2019 - 15:34
202-Стажер > Тогда мысль вырази своими словами, но понятными окружающим. Интересно, и ты хотел бы это обсудить? Или интересно просто ссыль кинуть и всё?
Гость
202 - 04.04.2019 - 15:43
203-Гражданка >
Интересно, и ты хотел бы это обсудить?
Или интересно просто ссыль кинуть и всё?

Если бы обсудить - была бы отдельная тема. А так просто история.
Как про близнецов. Я ее вечером обсужу с соседом. А сейчас на юридическом форуме нюансы узнаю, чтобы было чем подкалывать. Особенно про двойное отцовство :)
Но сюда я это не притащил.
Не потому, что не охота обсудить, просто то одно, а это другое. Это просто запостил - и все.
Не все вещи я "сопровождаю" пояснениями.
А еще бывает я котиков постю...
Гость
203 - 04.04.2019 - 16:58
204-Стажер > ты вообще когда-нибудь работаешь на своей работе?
Можно тему на ЖВ создать...
"Долгие годы работодатель Стажера думал, что тот трудится на него. Но постепенно начал что то подозревать и решил проверить историю в браузере. Так он обнаружил, что Стажер изменял ему с ЖВ.
Вопрос: Лох или хороший человек работодатель Стажера?"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены