К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подлец или молодец?

Результаты опроса: Подлец или молодец?
Подлец 2 50.00%
Молодец 2 50.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Гость
0 - 04.04.2019 - 07:59
Все же не дает покоя поднятый вопрос в теме:
http://forums.kuban.ru/f1065/s_etim_...8851970-2.html

про тест ДНК.
Скрытый текст

Пост 72: Tigriza
"к маме претензии. Мужик ради спокойствия пацана должен его растить?"
"чего ты хочешь от мужика я не пойму? он должен всю жизнь тратить бабки на чужого дитя?"

Пост 79: 36и6
"Конечно не должен ... Вообще ребёнка жалко ... Мать шлюха, папо подлец (((" - хоть и не должен, но "подлец".

Без привязки к этому, но на тему.

Вот была семья, гармония. Мелкий папу любит. В 10 - 11 лет ребенку так или иначе выясняется, что он не папа, а мама нагуляла. Даже не важно известен ли генетический донор или потерялся. Мужик гордый, все такое и развод (никаких жить ради, не хочу знать эту дрянь и все такое).
Но!
1) ИСК, не платить алименты, лишиться род. прав. (мама после такого наверняка не подпустит даже близко юридически чужого человека). Ребенок будет знать, что папа его предал, кинул.
2) встревать куда встревает большинство со всеми проблемами. Алиментами, судами, приставами и прочим.
Мужчина, который через 10 лет узнав, что не биологический предок, отказавшийся от ребенка - Подлец или красавчик?



Гость
81 - 04.04.2019 - 10:08
74-ПравоПервойНочи > Он не имеет права требовать через суд определения порядка общения с ним, может только рассчитывать на снисхождение биологической мамаши или тупо покупать встречи с ним. - именно! Это так и будет "де факто".
Гость
82 - 04.04.2019 - 10:08
77-Стажер > Я ничего не могу добавить в твоей голосовалке. Молодцом его не считаю, подлецом тоже. Как сама поступила бы знаю.
Гость
83 - 04.04.2019 - 10:09
65-Элен Ди >я про тётку писала. Для неё будет разумным отойти и не мешать отцу с сыном, даже не родным, она уже и так наворотила больше, чем могла.
69-7ginger7 >я бы не вмешивалась, наверное.
У меня всегда будет мнение только одной стороны, причем только той, которая повернута лицом ко мне.
Гость
84 - 04.04.2019 - 10:11
80-ПравоПервойНочи > "до суда вся эта ситуация ваще не может иметь никаких правовых последствий" - вы не правы. До суда мужчина записанный как отец ребенка в свидетельстве о рождении - является отцом ребенка со всеми последствиями. Это по закону. Кроме того, если бы женщина ДОКАЗАЛА, что отец знал ранее (на момент внесения его в свидетельство о рождении), что ребенок не его и при этом добровольно согласился быть записанным отцом - то суд бы не удовлетворил иск об оспаривании отцовства.
Но спорить не буду. В чем я уверен - на те темы я не спорю.
Гость
85 - 04.04.2019 - 10:13
79-Редкий скот > очень много вокруг (да почти все такие), кто всей миной своего лица против такого общения. САМИ. Тетки.
Одни скандалы закатят, другие (когда не дозволено)- вся скрючится и скукошится, когда ее муж в воскресенье на встречу с дитем идет от другой тетки.
Я даже понять никогда не могу, дите чем мешает. Но сразу куча дел. Дачи, рынки, парки, и прочее. И мужик при этом себя как кот нашкодивший ощущать должен. Приползая назад с воскресного свидания с дитем родным, укутывая ее вниманием.
Жесть. просто жесть.
Гость
86 - 04.04.2019 - 10:13
82-Гражданка > На месте того мужчины? Как?
Или на месте той женщины? Ну там и так ясно - она подала на развод и потребовала алименты. Оспаривание отцовства - это встречный иск, вынужденная мера.
87 - 04.04.2019 - 10:13
79-Редкий скот > плохо. Не любят, не помогают и не участвуют.
Гость
88 - 04.04.2019 - 10:13
Подумал,вот она шалава и мразь,а может там была просто ошибка молодости,минутная слабость,роковая страсть,душевный порыв,динамита подрыв,Магнита корпоратив...не суть,ну вот так получилось что забеременела от другого,но понимает что этот надежный и верный и отказалась от своего призрачного и женатого счастия ради будущего своего ребенка и может даже страдала при этом. Самопожертвование,боль,нелюбимые с нелюбимыми и прочие физдастрадания.Вы же бабы,вы же должны ее понять,а вы сразу...шлюха,тварь...не стыдно товарищи Женщины?
Гость
89 - 04.04.2019 - 10:15
86-Стажер > На месте обоих знаю свою реакцию.
И у меня такой ситуации быть не могло, если я с кем-то в отношениях, я не изменяю. Захочу быть с другим, то расстанусь.
Гость
90 - 04.04.2019 - 10:16
83-Silky > да, согласна, я думала ты про папу-отойти )
Гость
91 - 04.04.2019 - 10:16
0-Стажер > а какие вообще отношения были у этого папы и мальчика? может они с пеленок не любили друг друга и папа все 10-11 лет задавался вопросом "мальчик, ты кто?", и мальчик мог его недолюбливать, да и теперь рад, что его "папа" теперь ему не папа. Если у них такого рода были отношения, то вполне закономерно то, что папа пошел делать тест на отцовство.
Гость
92 - 04.04.2019 - 10:17
85-Элен Ди >Тут таких нет.Кроме Дамы,она ненавидит детей бывшего и этого не скрывает

87-7ginger7 >Так и отож(с)
Гость
93 - 04.04.2019 - 10:17
88-Редкий скот > Ну и сказала бы правду сразу. И от этого плясать. Любит - примет, нет - нет. А потом идти уже дергать биологического. Ну или никого.
А так она "надежному и верному" врала всю жизнь. А это уже не минутное...
Гость
94 - 04.04.2019 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Кошки Мышки Посмотреть сообщение
они с пеленок не любили друг друга
)))Это хорошо было.
Гость
95 - 04.04.2019 - 10:18
91-Кошки Мышки > в истории в Россоши - не знаю как там было и там 5 лет мелкому.
Я про "Без привязки к этому, но на тему." - писал, что "Вот была семья, гармония. Мелкий папу любит."
Я постарался максимально исключить разночтения. На сколько мог.
Гость
96 - 04.04.2019 - 10:19
88-Редкий скот > мне нет . еще и лгунишка.
*показала язык*
Гость
97 - 04.04.2019 - 10:20
93-Стажер >Ога,за правду не бьют,лучше горькая правда чем сладкая ложь,бей бабу молотом будет баба золотом...хотя это не отсюда...вообщем какую к назарбахам правду?Одна бы сразу осталась,тут пусть и нафиздела,но худо бедно мальца на ноги поставила,10 лет как никак,славный голубоглазый блондин Геворг вырос.
Гость
98 - 04.04.2019 - 10:20
92-Редкий скот > я в реале такое вижу и слышу. вообще везде, кого знаю. тут просто все нормальные и хорошие люди)
Гость
99 - 04.04.2019 - 10:20
Стажер, в виду крайней демагогичности твоих суждений дальнейшая дискуссия бессмысленна:)

либо у тебя особый склад ума, не позволяющий рассматривать представляемые тебе доводы строго в рамках контекста, а, напротив, заставляющий растекаться мыслью во всю ширь понятийного аппарата, кроме того, допускающий гипотетические бредни, типа согласия супруга на регистрацию чужого ребенка под своим именем, либо ты в натуре УО...

:)
Гость
100 - 04.04.2019 - 10:21
94-Редкий скот >так бывает, когда в семье даже родной папа не принимает своего ребенка, а ребенок уже не воспринимает родителя как отца и уже сам надеется, что он не родной
Модератор
101 - 04.04.2019 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
Мужчина, который через 10 лет узнав, что не биологический предок, отказавшийся от ребенка - Подлец или красавчик?
Блондин Серёжка через 10 лет понял, что верить в то, что у неё были в роду негры больше нельзя и надо что-то делать...
Первое однозначно.
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
1) ИСК, не платить алименты, лишиться род. прав. (мама после такого наверняка не подпустит даже близко юридически чужого человека). Ребенок будет знать, что папа его предал, кинул.
Если Сережка конечно не ишак. Так люблю паровоз куплю. Хотя половина омег живет с чужими детьми, зная и не зная, и в *** не дует
Гость
102 - 04.04.2019 - 10:22
99-ПравоПервойНочи > "не поняла ни слова, но звучит круто)))" (С) ghhg
Гость
103 - 04.04.2019 - 10:24
101-AdelDiamond > тыкай тогда пункт - молодец. Нас будет двое.
104 - 04.04.2019 - 10:24
99-ПравоПервойНочи > Не спеши с выводами; мжп тоже по началу так "обзывали"... ;)
Гость
105 - 04.04.2019 - 10:25
силкинштейн, вот я могу с уверенностью утверждать, что ты, несмотря ни на что, продолжаешь в глубине души любить своего Овна:)

и теперь помысли гипотетическую ситуацию - ты случайно и разово изменила на своем бухгалтерском столе с неким аленоделоном, от которого родился сын.

ты найдешь в себе силы встать в нейтральную позицию, "отойти и не мешать отцу с сыном"?

отцу, в смысле, мужу, а не биологическому родителю:)
106 - 04.04.2019 - 10:28
Я завидую людям, у которых мир чёрно-белый. Навесил ярлыков, переступил и забыл. Мне моё желание и умение понять мешает жить. Однозначно.
Гость
107 - 04.04.2019 - 10:28
95-Стажер > если из этого исходить "Вот была семья, гармония. Мелкий папу любит." и папа любил мелкого, тогда подлец в том случае, если кроме отказа от алиментов он откажется и от общения с ребенком. Ибо он не лучше своей жены, типа любил-любил ребенка-человека, а тут раз и человек ему станет не любим просто потому что он не родной. Вопрос тогда "ты кого любил? маленького человека, который тебе доверял, или себя", но папу этого все-равно можно понять, смотрит на дитя и вспоминает его мать-предательницу.
Гость
108 - 04.04.2019 - 10:31
107-Кошки Мышки >Стажер говорит о том что папа сделав тест уже предал ребетенка и любая заботливая мать и любящая жена не простит ему енто предательство и либо алименты начнет требовать либо запретит с ребенком общаться,вот такой не простой выбор стоит перед рогоносцем...
Гость
109 - 04.04.2019 - 10:36
105-ПравоПервойНочи >
Цитата:
Сообщение от ПравоПервойНочи Посмотреть сообщение
несмотря ни на что, продолжаешь в глубине души любить своего Овна:)
7 лет прошло, я что, ненормальная по-твоему?

По второму моменту: Фьютч, я бы просто сказала правду:
Что беременна не от него или втихую сделала аборт. ТОЧКА
Честное слово.
Я ер святая, мне просто утомительно и неинтересно врать.

З.ы. со своими детьми я так и делаю: стою в стороне, позволяя бывшему мужу самому общаться с детьми так, как он считает правильным.
Гость
110 - 04.04.2019 - 10:38
99-ПравоПервойНочи > охренеть!)
Гость
111 - 04.04.2019 - 10:39
107-Кошки Мышки > "если кроме отказа от алиментов он откажется и от общения с ребенком." - он хочет общаться с ребенком. Мама не дает, т.к. тот оспорил отцовство в суде. А в суде оспорил из-за иска на алименты.
108-Редкий скот > да. верно.
Модератор
112 - 04.04.2019 - 10:40
Цитата:
Сообщение от ПравоПервойНочи Посмотреть сообщение
силкинштейн, вот я могу с уверенностью утверждать, что ты, несмотря ни на что, продолжаешь в глубине души любить своего Овна:)
А Наплодив от Овна, продолжать его любить и навесить отпрысков при этом на уверенного Омегу, это вообще высший пилотаж!)

Только там тема в теме начинается (такого пункта у Стажера не было). Утром деньги - вечером стулья. Утром вилла с розочками - вечером упитанный усатый нянька с детишками. Новый виток в его карьере "Гувернант-воспитатель"
Гость
113 - 04.04.2019 - 10:41
109-Silky > очень часто замечала (от мужчин особенно), что они и правда искренне верят, что мы годами продолжаем втихаря любить первого или бывшего мужчину.
Они и правда думают просто о нас гораздо лучше, чем мы есть. Вариант-послала и забыла, напрочь ими не принимается)) В их мировосприятии только они так могут))
Гость
114 - 04.04.2019 - 10:42
108-Редкий скот >я себе не очень представляю ситуацию, когда папа искренне любит ребенка и идет сдавать тест, но даже если он просто хочет посмотреть правде в глаза, узнав правду он это мог обсудить с женой и договориться тет-а-тет, как они будут разводиться.
Гость
115 - 04.04.2019 - 10:44
114-Кошки Мышки >Любит ребенка и не любит жену,так тоже бывает)
Мне как-то сказали "ты безупречный отец и отвратительный муж")
Гость
116 - 04.04.2019 - 10:44
111-Стажер >тогда мама дважды идиот. А папа не подлец.
Модератор
117 - 04.04.2019 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
очень часто замечала (от мужчин особенно), что они и правда искренне верят, что мы годами продолжаем втихаря любить первого или бывшего мужчину. Вариант-послала и забыла, напрочь ими не принимается)) В их мировосприятии только они так могут))
Ну это только ты, самка богомола, фригидно откусываешь головы и забываешь напрочь. Другие сисястые женчины иногда тоскуют по тому альфа-йопарю, который их таскал за волосы качественно.
Гость
118 - 04.04.2019 - 10:46
109-Silky

я знаю, что я говорю:)
ты реально лукавишь по всем пунктам, кроме "зы"!

аборт бы ты возможно и сделала, но явку с повинной бы не принесла ни при каких обстоятельствах:)
по аборту я бы дал соотношение 20 к 80, т.е., скорее нет, чем да

*о, тяжелая артиллерия подкатилась и сразу обрисовала нестандартный треугольник - одна любит Овна, другая давно жаждет секса с действующим БФ первой, и обе люто ненавидят друг друга.
Сюжетец, однако, можно в неплохой сценарий мыла какого-нить воплотить:))
Гость
119 - 04.04.2019 - 10:46
116-Кошки Мышки > тыкай в "Молодец" тогда :)
Гость
120 - 04.04.2019 - 10:47
114-Кошки Мышки > почему нет? вполне себе возможно. Ребенка любит, маме не доверяет, это же разные люди) Жить с ощущением внутри, что тебя "чувствую, что нае***ли, но не пойму где")))-трудно. Да и не надо, думаю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены