К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему пьют мужья?

Гость
0 - 18.03.2012 - 00:35
"Мы считаем, наши результаты – первое свидетельство того, что употребление алкоголя может иметь защитный эффект против инфекционных заболеваний и, в частности, передающихся через кровь паразитов», – говорит руководитель исследования Тодд Шленке."
...
Я всегда говорил, что зависимость - это всегда плохо. При этом неважно, от чего - от алкоголя или от секса... Итог всегда один - деградация и гибель.
Каких мужчин ищет женщина подсознательно? Правильно - сексуально зависимых. Ибо сексуально зависимого мужчину обратить в своё рабство очень просто, регулируя доступ этого мужчины к своему телу. При этом совершенно не важно, есть ли у женщины разум, доброта, ответственность, заботливость...
Стоит только мужчине отказаться от взгляда на женщину, как на объект получения сексуального наслаждения - всё сразу же резко меняется и мужчина начинает уже оценивать именно человеческие и моральные качества женщины, против чего, собственно, настроено большинство современных женщин...
...
Читать здесь.: http://nnm.ru/blogs/mars_15/drozofil...alkogolem/#cut



Модератор
1 - 18.03.2012 - 00:36
*рыгочет*
Гость
2 - 18.03.2012 - 00:37
Цитата:
Сообщение от всёравноСмутьян Посмотреть сообщение
Почему пьют мужья?
"Потому что жидка, была бы твердая - грызли бы" (с)
Гость
3 - 18.03.2012 - 00:42
Бабы же виноваты,это все знают!)
Модератор
4 - 18.03.2012 - 00:46
*аккуратно записывает*
Дрозофилы, которым отказали в сексе, утешают себя алкоголем.
Гость
5 - 18.03.2012 - 00:48
*притихла* а можно пруфпик по посту 5?
Модератор
6 - 18.03.2012 - 00:51
6-АптекаУлицаФонарь > http://img15.nnm.ru/0/9/9/f/3/691ca9...967d26a438.jpg
это из стратьи. ага)
Гость
7 - 18.03.2012 - 00:51
1-всёравноСмутьян > сексуально зависимого мужчину обратить в своё рабство очень просто, регулируя доступ этого мужчины к своему телу. очередной бред ))) валом других тел найдется, в этом случае ) в итоге женщина будет только в проигрыше.
Гость
8 - 18.03.2012 - 00:51
4-АптекаУлицаФонарь >Признание этого, весьма, впрочем, очевидного факта, мало. Надо же исправлять ситуацию. Неужели не надоело бабам портить жизнь и себе, и своим мужьям?.. При чём я совершенно не уверен в том, что твои слова действительно свидетельствуют о признании вины и ответственности женщин за ошибки, допущенные во взаимоотношениях с мужчинами. Скорее, убеждён в обратном - многие женщины своей ответственности за отношения признать не хотят. Или не способны...
Модератор
9 - 18.03.2012 - 00:52
*статьи*
Гость
10 - 18.03.2012 - 00:52
8 - а если он сексуально зависим от конкретного тела?
Гость
11 - 18.03.2012 - 00:53
11-1osho1 > тогда канешна печально, но легко лечится по принципу клин клином вышибают ))
Гость
12 - 18.03.2012 - 00:55
12- фи... клином по телу как-то не гуманно... :-/
Гость
13 - 18.03.2012 - 00:55
13-1osho1 > не обязательно буквально ))
Гость
14 - 18.03.2012 - 01:09
По головам бы вам ,дурным,тем же клином...ишь,повадились тёток гнобить.Как что не так в мироустройстве - тётка обгадилась,начальник кассёл - это всё происки тётки,невовремя тыкнувшей в нос сексуальной зависимостью,троллейбус пере носом уехл - а-а-а,самка собаки,машину не могу купить,всё шкафы она забивает барахлом...пойду,налакаюсь с горя ёртовой водицы,пусть всем станет хуже *ушла читать статью,чтоб если гадить,то предметно,по теме*)
Гость
15 - 18.03.2012 - 01:11
бгг...с первых же строк порадовала корелляция хомячков и дрозофилов с мужчинами. Это - пять!)
Гость
16 - 18.03.2012 - 01:13
"Почему пьют мужья?"-от безделья.
17 - 18.03.2012 - 01:15
Очередной бред от бредового автора.
Гость
18 - 18.03.2012 - 01:16
15-АптекаУлицаФонарь > http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sorry.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/not_i.gif

Отредактировано Attention; 18.03.2012 в 01:52.
Гость
19 - 18.03.2012 - 01:19
Не, мои не пьют. Даже в ближайшем окружении таких противных морд не наблюдаю, а уж что там, "за горизонтом", меня не касается.
Нафиг-нафиг.
20 - 18.03.2012 - 01:22
15-АптекаУлицаФонарь > и не говори. Уже б становились в круг и любили друг друга. Одна беда, кого ж сделать козлом отпущения)
Гость
21 - 18.03.2012 - 01:25
15-АптекаУлицаФонарь >Видишь ли, очень большая проблема в том, что тётки вообще не хотят никакой ответственности на себя брать. Ни за что. И не надо преувеличивать - ни за всё нехорошее в этом мире я обвиняю женщин. Я ж не обвиняю тёток, например, в совершении терактов в Беларуси, за которые расстреляли Владислава Ковалёва...
Я говорю о проблемах взаимоотношений. А вот то, что за отношения между мужчинами и женщинами ответственность лежит на обеих сторонах - это женщины отвергают чаще всего и это женщины во всех бедах винят мужчин, а не мужчины женщин. Вина мужчины, я считаю, гораздо более значима и она заключается в том, что сексуальная зависимость мужчины способствует потери им контроля за поведением женщины. В результате чего мужчины становятся совершенно некритичными к поведению женщины, в отношении к их поступкам, словам...
Мужчина, как более сильная сторона, не должен поощрять безответственнось женщины, прощая её неблаговидные поступки, грубость, хамство (иногда просто откровенное и вызывающее), подлость, жадность (в т.ч. и меркантильность)... Но, попав под влияние сексуальной зависимости от женщины, мужчины становятся слабыми и тем самым развращают женщину, позволяя им вещи недопустимые, переходящее зачастую в совершенно непозволительное поведение.
Гость
22 - 18.03.2012 - 01:42
22 - ну что вы прям говорите)) Женщин отвергают не меньше, а может, даже и больше, объясняя это своей "полигамностью" или читай, лядством.
И что такое сексуальная зависимость?? Любая зависимость проходит через определенный промежуток времени, по статистике - через 1-3 года. У кого-то и раньше. Некоторые мужчины настолько сильно боятся быть подкаблучниками, что даже просьба женщины сделать или уступить в чем-либо - воспринимается ими как попытка прогнуть. А мужчин, неспособных взять на себя ответственность в чем-либо, развелось столько, что пальцы не успеваешь загибать.
Одним сексом сыт не будешь. Потому что, когда заканчивается или ослабевает страсть - на первое место может выйти хотя б банальное "поговорить, а когда говорить не о чем, страсть заканчивается еще быстрее.

И вообще, почему заголовок про алкоголь, а тема про секс? Лучше б назвали "Почему тр*****ся мужья?") А текст под заголовком оставить)))
Модератор
23 - 18.03.2012 - 01:44
мужья тракаются, потому что им дрозофилы в алкоголе отказывают
Гость
24 - 18.03.2012 - 01:45
22-всёравноСмутьян > Нет, ты не думай, пост твой я прочла внимательно, есть только две ремарки:
- большинство женщин совершенно не отказываются от ответственности,а женская "грубость и хамство"...ради-то бога,что там тётка может такого нагрубить.Так,тявкнет пару раз в платочек,разве ж много от неё вреда?)
-сексуальная зависимость мужчины к посторонним женщинам способствует потери им контроля за поведением своей жены(да,именно так))
Гость
25 - 18.03.2012 - 01:46
После поста 24 тему можно закрыть и вообще в неё не возвращаться))
Модератор
26 - 18.03.2012 - 01:48
простите, а вы тут на полном серьезе это все обсуждали, да?
Гость
27 - 18.03.2012 - 02:12
26-АптекаУлицаФонарь >Я вообще не уверен в том, что женщины готовы серьёзно обсуждать проблемы взаимоотношений. К сожалению, современный "тренд" модели отношений между мужчинами и женщинами состоит в том, что мужчина "должен и обязан", а женщина "имеет право". К сожалению, этого придерживаются и многие современные мужчины, именно под влиянием этой самой пресловутой сексуальной зависимости. Эту нездоровую, по моему убеждению, тенденцию необходимо разрушить.
Мои посты обращены, прежде всего, к мужчинам и женщинам, ещё сохраняющим здравый смысл и сопротивляющимся влиянию пропаганды, утверждающей вседозволенность и снисходительность в отношении поведения женщины в обществе, с одной стороны, и возникновению и воспитанию чувства заведомой вины у мужчин - с другой.
Это порождает тот самый дисбаланс в отношениях, который, в свою очередь, способствует разрушению семейных отношений, любовных отношений между мужчинами и женщинами, доверие и понимание между полами.
Признание главенства материального над духовным - это есть суть признания главенства женских ценностей над мужскими. Что же мы имеем в итоге? В итоге мы имеем рост коррупции и других проблем общества (а т.ч.падение моральных принципов существования стабильного общества), жажду наживы любыми способами, экологические проблемы, разрушение личности, духовности, культуры... В конце-концов это приведёт к деградации человечества и его гибели, как цивилизации... Если так, как есть сейчас, будет продолжаться и дальше, то человечество превратится в сообщество питекантропов, обладающих высокими технологиями. Увы, но история показывает, что обладание высокоэффективными технологиями совершенно не означает прогресс. Настоящий прогресс - это, прежде всего,- прогресс духовный, развитие и рост духовно-нравственных свойств каждого человека и общества в целом.
Поэтому необходимо восстановление главенства именно мужского начала в обществе - т.е. восстановление главенства духовного над материальным...
Гость
28 - 18.03.2012 - 02:30
28-всёравноСмутьян >
Признание главенства материального над духовным - это есть суть признания главенства женских ценностей над мужскими.(с)
Затем там идёт про рост коррупции и ,памятуя твои прошлые почты про то.что делается всё ради женщин и их благосклонности.могу возразить: а разве сами мужчины не желают сладко есть,мягко спать и жить не в хрущёбе,а в нормальном доме?Роль тёток во всех описанных бедах государства я б подсократила,и ощутимо)
Гость
29 - 18.03.2012 - 02:41
28-всёравноСмутьян > все ваши стенания, еще в античные времена, оченно точно обозначили фразой: зелен виноград .
Гость
30 - 18.03.2012 - 02:53
28 - та восстанавливайте главенство, кто ж мешает? Если вы на самом деле главные - то противостоять долго не смогут, а если удержать планку не получится - то, может, стоит реально оценить обстановку и себя?
Гость
31 - 18.03.2012 - 02:57
29-АптекаУлицаФонарь >А я как раз и говорю о том, что мужчина, ставящий целью своей жизни возможность только "сладко жрать и мягко спать" - не является настоящим мужчиной. Это не мужчина - это... "членоносец" (по выражению одной ЖВшницы) и не более того. Всё-таки большинство мужчин думают не только об этом. А вот подавляющее большинство женщин как раз только об этом думают и мечтают. Кого чаще и больше волнуют проблемы общества, мужчин или женщин? Кто этим больше озабочен, мужчины или женщины? Кто больше занимается вопросами жизни общества - мужчины или женщины?.. А кого больше заботят проблемы семьи? Кто лучше разбирается в том, какую мебель надо купить в дом, кого больше задевает неработающая сантехника и покосившаяся книжная полка?.. Ответ очевиден и я его даже приводить не буду. Но это нормально, ибо у мужчин одна цель, у женщин - другая и это прекрасно и так оно и есть и должно быть. Так сложилось в природе: жизнь личная и жизнь общественная - две совершенно различные стороны жизни человека, две разные стороны одной медали... И к каждой стороне жизни мужчины и женщины приспособлены по-разному.
Поэтому, когда мы личные ценности ставим превыше в общественной жизни - мы получаем превалирование личных целей и желаний над общественными: превалирование личной жадности над необходимостью эффективно и честно исполнять общественный долг. А противоречие между личными интересами и общественными очевидно. Личные требуют получение прибыли любым способом (взятки, воровство, обман...), общественные - получение прибыли таким способом, чтобы хорошо было всем членам общества... И наоборот: когда мы ставим интересы общества в личной жизни выше - мы тоже получаем кучу других проблем: материальную необеспеченность, голод, нездоровье... Всем знакомы эти проблемы - про них каждый день говорят в новостях по телевизору...
Поэтому когда мужчина, попавший в сексуальную зависимость от женщины, занимает общественный пост, подчиняясь требованиям женщины больше денег приносить в дом, он начинает банально воровать, обманывать, брать взятки... Скажите, вы много знаете случаев, когда жена осуждала мужа за то, что он приносит взятки в дом? Много женщин точно знают о том, откуда у их мужей деньги? Часто ли женщины осуждают своих мужей-взяточников, или мошенников, или вообще бандитов?..
Как правило, женщинам глубоко наплевать на общество - лишь бы им лично было хорошо, а то, что там из-за этого кому-то плохо - женщинам это совершенно индиферентно... Разве это не факт?
Гость
32 - 18.03.2012 - 07:01
Пьют потому, что наши несчастные, неизбалованные женщины готовы стерпеть всё, что угодно. Мужчин же типа мало, за них держаться надо, хоть плохонький, да свой. Вот они и творят всё, что левая нога пожелает. Знают, что любого подберут. Как только эта рабская психология канет в Лету, так и мужики бухать перестанут.
Гость
33 - 18.03.2012 - 07:08
То есть, мужья пьют, потому что сексуально зависят от жён? Извилистая логика.
Гость
34 - 18.03.2012 - 08:42
33-Скромное обаяние буржуази >Мне кажца, иначе немного. Во-первых, выходить за пьющего мужика - обречь себя на мучения. Он-то, может, и бросит через время. Но какими страданиями.
Во-вторых, "несчастная" жена - суть пила обыкновенная. От пилы любой мужик запьет. Или сбежит.
Да, психология "лишь бы какой, плохонький, да свой" - присутствует. Но я таких женщин не встречала )
Гость
35 - 18.03.2012 - 08:45
1-всёравноСмутьян >Давай, теперь нарой про пьющих баб.
Гость
36 - 18.03.2012 - 09:12
Спасибо Смут! Какое жизнеутверждающее объяснение [****]))))) тракать других теток будучи женатым - это не предательство, это проявление мужской независимости, состоятельности, и доказательство что ты не раб )))))))

Отредактировано Attention; 18.03.2012 в 13:46.
Гость
37 - 18.03.2012 - 09:32
Спрашивает жена мужа:-Что такое разнообразие?
-Ну.это когда Катя,Таня,Маша,Соня...
-А!То есть когда Толик,Рома,Дима,Коля?
-Не,ну ты бл"дство с разнообразием не путай!!!
Гость
38 - 18.03.2012 - 09:40
1. Автору уже кто-нибудь сказал: "Ну и ходи нетраканый" ? )
Гость
39 - 18.03.2012 - 09:53
1 - Смут, [****] это всё. не читай ты всё подряд, на заборе вот тоже пишут, а за забором дрова (я проверяла).
пьют от слабости характера вкупе с безответственностью. а секс, что секс?.. во-первых, у нормальных людей он нужен обоим, как мужчине, так и женщине. а, во-вторых, это просто еще одно проявление чувств к человеку и всё. относись к нему проще. правда для этого тебе надо избавится от, пардон, банального недо.раха...

Отредактировано Attention; 18.03.2012 в 13:48.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены