К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему пьют мужья?

Гость
0 - 18.03.2012 - 00:35
"Мы считаем, наши результаты – первое свидетельство того, что употребление алкоголя может иметь защитный эффект против инфекционных заболеваний и, в частности, передающихся через кровь паразитов», – говорит руководитель исследования Тодд Шленке."
...
Я всегда говорил, что зависимость - это всегда плохо. При этом неважно, от чего - от алкоголя или от секса... Итог всегда один - деградация и гибель.
Каких мужчин ищет женщина подсознательно? Правильно - сексуально зависимых. Ибо сексуально зависимого мужчину обратить в своё рабство очень просто, регулируя доступ этого мужчины к своему телу. При этом совершенно не важно, есть ли у женщины разум, доброта, ответственность, заботливость...
Стоит только мужчине отказаться от взгляда на женщину, как на объект получения сексуального наслаждения - всё сразу же резко меняется и мужчина начинает уже оценивать именно человеческие и моральные качества женщины, против чего, собственно, настроено большинство современных женщин...
...
Читать здесь.: http://nnm.ru/blogs/mars_15/drozofil...alkogolem/#cut



Гость
81 - 18.03.2012 - 14:57
40-Элис > Твоя позиция понятна: "женщины никогда ни в чём не виноваты...". Я и говорю, что вот эта самая способность отвести от себя всякую ответственность и характеризует современную женщину. Вместо того, чтобы задуматься о причинах пьянства своего спутника, она клеит на него ярлык "слабохарактерного и безответственного" и на этом успокаивается. Но как тогда быть с тем, когда многие слабохарактерные и безответственные не пьют? А как быть с тем, когда спиваются многие сильные характером и очень ответственные? Кстати, под влиянием алкоголя у человека меняются многие черты характера и зачастую эта самая пресловутая слабохарактерность, безответственность, эгоизм и т.п. являются отнюдь не причиной пьянства, а становятся следствием его. Но с чего всё начинается - об этом кто-нибудь задумывался?
Когда я был женат и жил с женой, было время, когда я начал было пить, попадал пару раз в вытрезвитель даже. Хотя до женитьбы особо не употреблял, а пиво вообще не любил и не пил. А вот когда жена от меня уехала - совершенно перестал пить. Именно так: не бросил, а просто перестал пить. Во всяком случае напиваться вообще перестал. Занялся физкультурой, стал много читать, работать, зарабатывать... Потом, проанализировав нашу совместную жизнь, я понял, что послужило истиной причиной моей деградации.
Потом знакомился с женщинами, предпринимал попытки создать семью, однажды даже чуть не женился... Но заметил за собой, что опять периодически появляется желание выпить, даже напиться, какие-то проблемы возникают, переживания, забрасывается спорт, увлечения... И так каждый раз, как только в моей жизни появляется женщина. Думал, что это только со мной, пока не стал изучать жизнь своих друзей и товарищей, живущих в браке.
В результате этих наблюдений обнаружил ту же самую тенденцию. Были, конечно, и исключения. Однако и эти исключения скорее подтверждали общее правило, чем опровергали.
...
В результате моих наблюдений и исследований получился очень интересный вывод. Если очень коротко привести один из пунктов этого вывода, то он выглядит так. Современная женщина отнюдь не друг мужчине. Современная женщина стремится стать эксплуататором и паразитом, используя при этом самые низменные свойства личности мужчины: сексуальную зависимость мужчины, зависимость от условий жизни и комфорта, влияние общественного мнения и предрассудков, существующих в обществе и т.п... Взамен мужчина теряет моральную силу: свободолюбие, стойкость и способность спокойно жить в условиях бытовых неудобств, моральную устойчивость, чувство и потребность в справедливости, творческий потенциал, любознательность...
Ведь потребность "вкусно жрать и мягко спать" приводит к ожирению, к жажде наживы любым способом, к потери способности жить пусть и не очень удобно, но зато честно и справедливо...
...
Что же касается "банального недотраха", то это очень хорошо, что он есть. Это позволяет трезво и спокойно смотреть на женщину. Ведь испытывая вожделение к женщине, мужчины часто лгут, теряя своё достоинство и честь... Впрочем, это тема для отдельного разговора. Возможно, я эту тему скоро подниму на форуме.
Гость
82 - 18.03.2012 - 14:59
Народ, уважьте Шапу! Я не в силах читать все посты Смути. Он сказал, почему мужчины пьют?
Умоляю, уважьте мои седины)))))))
Гость
83 - 18.03.2012 - 14:59
у меня не было ни одного мужа алкоголика , хде вы их находите ?
Гость
84 - 18.03.2012 - 15:08
Цитата:
Сообщение от всёравноСмутьян Посмотреть сообщение
заметил за собой, что опять периодически появляется желание выпить, даже напиться, какие-то проблемы возникают, переживания, забрасывается спорт, увлечения.
А ты никогда не задумывался - какие желания возникают у женщин, когда у них появляются проблемы? Или ты думаешь, что они железные и у них не бывает проблем? Почему же женщины не идут на поводу у своих низменных желаний? А потому, что - ответственность. В первую очередь за детей, за себя, за своего мужа с тонкой душевной организацией, который чуть что - запьёт и на всё забьёт....А нам отступать некуда, за нами - Москва. Никто не заберёт из садика малолетних детишек, если мама вслед за папой напьётся и завалится отдыхать под забор. Никто не заработает на хлеб насущный, никто не уберёт, не постирает и не приготовит. Поэтому - соглашусь с тобой. Во всём виноваты наши женщины - бессловесные, безотказные, терпеливые и всепрощающие. За такими бабами, да не пожить в своё удовольствие? Вот вы и живёте -за наш счёт.
Гость
85 - 18.03.2012 - 15:15
84-Скромное обаяние буржуази >О! Целый гимн... Только вот враньё это всё... Точнее - сказанное относится не то, что не ко всем женщинам, а вообще к единичным образцово-показательным экземплярам. По какому праву и на каком основании ВСЕ женщины присваивают себе описанные качества - вообще непонятно. Это плакат, мадам...:)
Гость
86 - 18.03.2012 - 15:22
81-всёравноСмутьян >
появляется желание выпить, даже напиться, какие-то проблемы возникают, переживания(с)
Смут,так это не в жёнах дело совершенно, а в неумении выбрать способ устранения проблем.При чём тут жена,если твой выбор именно такой : напиться и забыться.Даже не хочу упоминать слабость и малую вариативность "фантазии")
Гость
87 - 18.03.2012 - 15:24
Что же касается "банального недотраха", то это очень хорошо, что он есть. Это позволяет трезво и спокойно смотреть на женщину.(с)
Оксюморон какой-то...)
88 - 18.03.2012 - 15:25
81-всёравноСмутьян > Подними..) Нет женщин, нет проблем.)
Гость
89 - 18.03.2012 - 15:28
Утяжелю,пожалуй,пост 87 весомым аргументом-картинкой:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6103/..._d36987c7_orig
Гость
90 - 18.03.2012 - 15:30
87-АптекаУлицаФонарь >хоть ты, добрая душа, скажи мне, шо Смутя говорить о причинах пьянок. Я не осилю его писания.
Небось, бабы виноваты опять?
Гость
91 - 18.03.2012 - 15:32
вот. я гуманно к дядькам отношусь. из-за мну никто не сопьетца. ога.
Гость
92 - 18.03.2012 - 15:40
90-Шапокляк > Шапа,там ссылочка в первом посте очень интересная,чёрт ногу сломит. а я вообще разобраться не смогла.Вроде как и для дезинфекции пьют,а вроде как и причина весомая,пси-ха-ла-ги-чис-кая!
Мне больше понравился пост 24,от кази,как вариант реакции на сабж:
мужья тракаются, потому что им дрозофилы в алкоголе отказывают(с)))
Гость
93 - 18.03.2012 - 15:43
92-АптекаУлицаФонарь >спасибо, сестра!
Гость
94 - 18.03.2012 - 15:46
86-АптекаУлицаФонарь >Конечно, это я только недавно понял, что самый лучший способ устранения подобных проблем - устранить от себя женщину. Но... женщины-то до сих пор мне пытаются внушить, что проблемы мужчине легче решать совместно с ними. что жить с женщиной лучше, чем без женщины... Или я вас неправильно понимаю?:)
Гость
95 - 18.03.2012 - 15:48
85-всёравноСмутьян >а ты выключи модем в оглянись вокруг. Там - реальная жизнь, реальные женщины и реальные мужчины. Обрати внимание: кого ты чаще всего видишь в обществе детей? Кто в большинстве своём присутствует на родительских собраниях? Кто сидит в детишками в поликлиниках, лежит с ними в больницах? С кем чаще всего остаются дети после развода? С мужчинами? Если это так, то ты живёшь не в России))) А теперь прикинь - кого в основном лишают в/у за пьянку, кого ты чаще увидишь на улице пьяным, кто составляет основной контингент вытрезвителей? Женщины? Тогда ты живёшь вообще не на этой Земле))))
Гость
96 - 18.03.2012 - 15:50
94-всёравноСмутьян >Вдвоем всегда лучше и легче, чем одному. При одном условии - когда ОБА работают над проблемами и оба хотят сделать жизнь любимого человека легче и приятнее. Если этого нет, то конечно, лучше одному.
Гость
97 - 18.03.2012 - 15:51
95-Скромное обаяние буржуази >Соба, это их тетеньки довели, перед тем как идти в поликлинику :)
Гость
98 - 18.03.2012 - 15:57
97-la femme >на самом деле, виноваты войны и революции, которые постоянно сотрясали нашу несчастную страну. Повыбили мужиков, повывели.....Недавно был тут субж на эту тему, помнишь, наверное? Естественно, та тема не пользовалась особой популярностью у местных посетителей и быстро ушла в небытие. Так вот, каждое слово, написанное в приведённой статье - чистая правда. К моему великому сожалению. Единицы у нас остались мужиков-то. И они ничего не в состоянии изменить к лучшему в результате своего откровенного меньшинства((((
Гость
99 - 18.03.2012 - 15:59
95-Скромное обаяние буржуази > *отголосками эха по начальным постам сабжа* бабы виноваты!
Дрозофилы - зло)
Гость
100 - 18.03.2012 - 16:01
95-Скромное обаяние буржуази >Ты, по сути, повторяешь мой пост под нумером 32. Перечитай его и ты поймёшь, что я сказал то же самое... или ты повторила за мной то же самое...
А теперь ближе к теме нашего разговора.
Я затрагиваю тему счастливой совместной жизни мужчины с женщиной и тему взаимопонимания между М и Ж.
Как твой пост относится к этой теме? Ты полагаешь, что всем перечисленным в твоём посте №95 должны заниматься мужчины?..
А на счёт "С кем чаще всего остаются дети после развода" - так это на самом деле проблема, которая ещё ждёт своего обсуждения. Дети остаются с женщиной иногда вопреки желанию их отцов и вообще - в нашем обществе мнения отцов на этот счёт спрашивать не принято... Так что здесь могла бы и промолчать. Но ты не промолчишь - я знаю...
Да и на счёт "кого лишают за пьянку" - тоже тебе было бы лучше помолчать, ибо за пьянку очень часто лишают женщин. в последнее время. А добовь-ка ты ещё сюда: "а кто чаще всего решается на борт", "а кто чаще всего бросает своих детей в роддомах", "а кто , чаще всего", бросает своих детей на попечение бабушек..." и т.п... Так что на счёт ответственности, присутствующей У ВСЕХ женщин - это ты явно преувеличила... Но при чём тут это? Речь же не об этом.
Гость
101 - 18.03.2012 - 16:03
81 - Смут, ты прости за грубость, но ты правда, вот задолбал клеить ярлыки и насаждать двойные стандарты!! где у меня про "не нести ответственность"?? откуда эта цитата?? на кой хрен приписывать собеседнику то, что он не то, что не сказал, а, даже не имел в виду??!
Я всегда несу ответственность за то, что я делаю и говорю. Всегда! То же я жду от своего партнера, такого же, как я, взрослого ответственного человека. Почему у тебя нет нигде, например, что если тетка ленива, меркантильна - мужик должен задуматься, почему она такая стала и поучаствовать в ней?... пральна, потому, что это ее выбор быть такой. так чем тогда отличается от такой тетки взрослый мкжчина, что за него надо нести ответственность и решать, будет он пить или нет??.. далее. "вместо того, чтобы задуматься о причинах пьянства своего спутника..." - да типун тебе на язык, мой муж не пьет. мало того, он поменял ради меня некоторые свои привычки. я ради него сделала тоже самое. Потому, что мы друг друга (внимание!) уважаем! понимаешь? обоюдно. а если тебя не уважает партнер, цельный и зрелый человек может только уйти. не пить, не плакать, не травиться, ни еще как-то портить свою личность. а если кто-то тебя заставляет быть хуже - ты слаб. вот и вся психология. имхо. про трезвый взгляд на женщину, благодаря недо.раху, звучит, как "горячее мороженое") даже комментировать не буду)
Гость
102 - 18.03.2012 - 16:04
98-Скромное обаяние буржуази >Ну да... виноваты войны, революции... женщины, как всегда, совершенно ни в чём не виноваты...:)) Они не причастны ни к войнам, ни к революциям...:))
Гость
103 - 18.03.2012 - 16:05
Ну да, Роза Люксембург и Клара Цеткин, ату их!)))
Гость
104 - 18.03.2012 - 16:09
Не иначе как жена Ленину на мозги капала :):):)
Гость
105 - 18.03.2012 - 16:10
А он такой от сексуальной зависимости всю страну перевернул :)
Гость
106 - 18.03.2012 - 16:11
101-Элис >Ты задолбала уже (извини за грубость) видеть в каждом слове себя лично. Где я пишу о тебе лично? Что, тема создана исключительно про тебя - единственную и неповторимую? У вас всё хорошо с мужем? Ну и прекрасно - живите и размножайтесь... Я что, тебя за это осуждаю что ли? ТЕБЯ ЛИЧНО?..
Гость
107 - 18.03.2012 - 16:12
105-la femme >Лучше б пил!))))
Гость
108 - 18.03.2012 - 16:12
100-всёравноСмутьян >дети остаются с детьми потому, что отцам они и нафиг не нужны. Поинтересуйся у судебных приставов, сколько исков о взыскании алиментов находится у них в производстве? И кому они адресованы? Женщинам? Если отцу жалко расстаться с жалкой четвертью своей зарплаты, неужели он готов пожертвовать ради ребёнка своим временем, свободой, привычным образом жизни? Да сейчас! Бывшая жена - бывшие дети. Исключения настолько ничтожны, что не заслуживают ни малейшего внимания. А что, у нас же мужиков мало, он и с тремя брошенными ребятишками - жених хоть куда, подберут и его, чего напрягаться? Про то, кто бросает детей в роддомах - вообще смешно слышать. У всех этих детей есть отцы. И где они? Почему не забирают из роддома своих брошенных кровиночек? Так что и про аборты, и про отказников - женщины опять в меньшинстве. Сколько женщин решается на это - столько же и мужчин. Только женщины всё же чаще решаются растить своих детей в одиночку, не смотря на то, что папаша давно растаял в тумане моря голубом.
Гость
109 - 18.03.2012 - 16:13
"а кто чаще всего решается на борт", "а кто чаще всего бросает своих детей в роддомах"(с)
Смут,как-то...сложно мне представить ситуацию,когда это мог бы сделать мужчина))
Гость
110 - 18.03.2012 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Скромное обаяние буржуази Посмотреть сообщение
дети остаются с детьми
С женщинами, естественно.
Гость
111 - 18.03.2012 - 16:15
109-АптекаУлицаФонарь >Угу, а кто чаще всего писает стоя?
Гость
112 - 18.03.2012 - 16:16
А кто чаще всего бреет бороду и чешет яйца?! :) ну народ...
Гость
113 - 18.03.2012 - 16:18
111-Любовь Каксон > Мы,блин,и мимо унитаза - тоже мы,потому как - довели(с).Если уж совсем идти по тропинке,нарисованной логикой сабжа!
Гость
114 - 18.03.2012 - 16:20
Почитаешь Смута и ни на какого Сайнфельда ходить не надо :) и так смешно.
Гость
115 - 18.03.2012 - 16:43
108-Скромное обаяние буржуази >Вот-вот. Я об этой проблеме и говорю: женщины, особенно такие, как ты, ни в чём своей ответственности признать не хотят. Зато очень много говорят про то, какие женщины ответственные да добрые... Ты, конечно, ничего не слышала про то, что есть отцы, которые без женщин воспитывают своих детей. Никогда не видела мужчин, которые не просто платят алименты, а пытаются забрать своих детей от матерей -алкоголичек... но суды и приставы им старательно препятствуют. Впрочем, про матерей-алкоголичек ты тоже ничего не знаешь, по-твоему их не существует и это выдумки "эгоистов-мужиков"...
Ты - типичная феминистка, враг человечества. Видно по твоим постам, что ты изо всех сил стараешься оправдать бабскую лживость, подлость и эгоцентризм.
Гость
116 - 18.03.2012 - 16:45
115-всёравноСмутьян >как же не слышала! Я даже об этом написала:
Цитата:
Сообщение от Скромное обаяние буржуази Посмотреть сообщение
Исключения настолько ничтожны, что не заслуживают ни малейшего внимания.
Гость
117 - 18.03.2012 - 16:45
109-АптекаУлицаФонарь >Вот, и я это совершенно не представляю, но вот СОБа считает, что в этом опять виноваты мужчины...
Гость
118 - 18.03.2012 - 16:52
116-Скромное обаяние буржуази >Да потому, что сфера рождения и воспитания маленьких детей - это исконно женская, а не мужская, обязанность! Женщины это должны делать, а не мужчины. Поэтому осуждать за это мужчин - это очередная бабская подлость.
Вас - женщин - никто не осуждает за общественную пассивность, за малую активность в бизнесе, за нежелание служить в армии, за желание сидеть дома и заниматься домашними делами и т.п... Но ты и это хочешь взвалить на плечи мужчин! Ты потому об этом и пишешь, что сама не желаешь никакой ответственности! Зато так красноречиво об этой ответственности говоришь...
Гость
119 - 18.03.2012 - 16:53
И вот именно потому, что я не феминистка, а целиком и полностью за то, чтобы мужчина был главой семьи и представителем сильного пола, всячески пытаюсь сказать: "Хватит носиться с мужиками, словно с писаной торбой! Хватит подтирать им носы и задницы, хватит в одиночку тащить ношу, самой матушкой-природой расчитанную на двоих." Женщины, дайте им повзрослеть и стать Мужчинами. Не оправдывайте мужскую лень, безответственность и эгоизм всяко-разными несущественными причинами. В пень слабаков и алкашей, готовых запить лишь только на горизонте забрезжила мало-мальски серьёзная проблема. Если уж не повело быть одной - лучше быть в этом уверенной, нежели упиваться сладкими иллюзиями, что кто-то вас поддержит и поможет. Не надо хвататься за любую ширинку, пусть выживают и оставляют потомство только лучшие. Иначе мы просто выродимся, нас ассимилируют и своих внуков вы будете видеть раз в пятилетку, когда сможете приехать к ним в гости, куда-нибудь в Зимбабве.
Гость
120 - 18.03.2012 - 16:56
119-Скромное обаяние буржуази >Нет, ты ведь опять врёшь. Ты хочешь сказать следующее: "Хватит нам ухаживать за мужчинами, делать им добро, облегчать их жизнь. Мужики нам должны по жизни и давайте ещё их заставим делать всё, что должны делать мы. Мы - женщины - ничего не должны и не обязаны мужчинам. Это они нам по жизни всё должны и обязаны...". Вот именно это ты и хочешь сказать и говоришь. Так что ты - типичная феминистка.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены