К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему пьют мужья?

Гость
0 - 18.03.2012 - 00:35
"Мы считаем, наши результаты – первое свидетельство того, что употребление алкоголя может иметь защитный эффект против инфекционных заболеваний и, в частности, передающихся через кровь паразитов», – говорит руководитель исследования Тодд Шленке."
...
Я всегда говорил, что зависимость - это всегда плохо. При этом неважно, от чего - от алкоголя или от секса... Итог всегда один - деградация и гибель.
Каких мужчин ищет женщина подсознательно? Правильно - сексуально зависимых. Ибо сексуально зависимого мужчину обратить в своё рабство очень просто, регулируя доступ этого мужчины к своему телу. При этом совершенно не важно, есть ли у женщины разум, доброта, ответственность, заботливость...
Стоит только мужчине отказаться от взгляда на женщину, как на объект получения сексуального наслаждения - всё сразу же резко меняется и мужчина начинает уже оценивать именно человеческие и моральные качества женщины, против чего, собственно, настроено большинство современных женщин...
...
Читать здесь.: http://nnm.ru/blogs/mars_15/drozofil...alkogolem/#cut



Гость
121 - 18.03.2012 - 16:59
120-всёравноСмутьян >феминистки всё в этой жизни делают сами, мужики им и нафиг не нужны. Даже для воспроизводства. На то они давно уже освоили банки спермы. Кстати, тамошних запасов наверняка хватит на долги-долгие годы. И если наши русские мужчины по-прежнему будут вести себя подобно капризным карапузам, феминстками станут все. И вот тогда - всё- коллапс и апокалипсис. Или, проще говоря, полная жопа.
Гость
122 - 18.03.2012 - 17:00
120-всёравноСмутьян >Смут, в любви действует один прекрасный принцип, я попробую на примере денег объяснить : ты даешь рубль, тебе за него отдают десятку, а ты потом сдачу полтинником даешь и получаешь в итоге сотню. То есть, чем больше ты заботишься о человеке, тем больше он заботится о тебе. Если любит, конечно же. А если не любит, то тут тоже никто не виноват : любовь не возникает по заказу.
Гость
123 - 18.03.2012 - 17:02
все. теперь я окончательно завпуталсо в межполовых отношениях. а вить была надежда. эх.
Гость
124 - 18.03.2012 - 17:03
120-всёравноСмутьян > а просвети, что именно должны женщины (ну за исключением само-собой разумеющегося, типа борщи варить и обусловленного физиологией, детей рожать) ? а то какбэ, кроме перечисленного, больше и не в курсе, а так буду знать и потребую от своих женщин :)))
Гость
125 - 18.03.2012 - 17:05
121-Скромное обаяние буржуази > ну надо отдать должное справедливости, коли женщины будут так-же стараться с мужчинами сравняться во всем, то та самая полная ... так-же неминуема.
Гость
126 - 18.03.2012 - 17:05
Я долго держала обиду на бывшего, да и жила с ним, оно все накапливалось и накапливалось. Говорила, обьясняла, пыталась решать наши проблемы. Потом ушла, но с обидой сильной. А тут поняла, что он просто меня не любил и всегда мне это, собственно, показывал своими поступками и отношением. Так кто виноват во всем? Конечно же, я, так как верила во что-то, чего не было.,
Гость
127 - 18.03.2012 - 17:06
106 - Смутьян: 40-Элис > Твоя позиция понятна: "женщины никогда ни в чём не виноваты...". Я и говорю, что вот эта самая способность отвести от себя всякую ответственность и характеризует современную женщину. Вместо того, чтобы задуматься о причинах пьянства своего спутника, она клеит на него ярлык "слабохарактерного и безответственного" и на этом успокаивается. ...
неумение отвечать за свои слова - первый признак слабости и моральной незрелости. о чем дальше говорить...
Гость
128 - 18.03.2012 - 17:06
124-Artviz 1 >ну как же - всё ж написано в посте нумер 118. Даже между строк читать не надо: проявлять общественную активность, заниматься бизнесом, служить в армии, а также всё, перечисленное тобой. Вопрос только - что тогда собирается делать Смутьян?))))
Гость
129 - 18.03.2012 - 17:07
121-Скромное обаяние буржуази >А я о том и говорю, что в современной Росси становится всё больше недобрых, жадных, властолюбивых эгоисток. И если дело пойдёт и дальше, то мужчинам вы станете совершенно не нужны. Останутся только презренные баболюбы и сексоголики, которые, будут преданно вам служить и вас ублажать, чего ты, собственно, так страстно и желаешь. Так что на счёт коллапса и апокалипсиса я с тобой согласен. Ты и такие как ты его так старательно приближаешь, не понимая этого... впрочем, как и всякая феминистка-дура не понимает своей тупости...
Гость
130 - 18.03.2012 - 17:09
125-Artviz 1 >да на кой оно нам надо - стараться сравняться с мужчинами во всём? Если рядом есть мужчина, готовый взять на себя хоть часть неженских обязанностей, какая дура захочет лезть на баррикады, размахивая флагами о равноправии? У кого больше обязанностей, у того больше и прав. Избавьте нас от того, что нам несвойственно и не нужно и забирайте себе свои права - на здоровье!
Гость
131 - 18.03.2012 - 17:11
"Баболюбы" Гыы...
Гость
132 - 18.03.2012 - 17:12
122-la femme >То, что ты говоришь о любви на примере денег, говорит только о том, что ты совершенно ничего в любви не понимаешь, но вот стараешься ею торговать. В любви, в настоящей любви, всё ещё проще: ты просто отдаёшь, не задумываясь над тем, что тебе вернётся.
Собственно, твои представления лишний раз говорят о том, что женщины любовью своей торгуют... Но любить уже не умеют. Во всяком случае к тебе лично это очень подходит.
Гость
133 - 18.03.2012 - 17:12
131-Любовь Каксон >это, видимо, синоним гетеросексуала)))
Гость
134 - 18.03.2012 - 17:12
130-Скромное обаяние буржуази > ...да на кой оно нам надо... вот плохо, что именно этим вопросом, не озадачились тетки, когда им на выборы походить захотелось (с чего всё, собственно, и началось).
Гость
135 - 18.03.2012 - 17:14
128-Скромное обаяние буржуази > ...проявлять общественную активность, заниматься бизнесом, служить в армии, а также всё, перечисленное тобой... тогда та самая, неизбежная, наступит гораздо быстрее ))
Гость
136 - 18.03.2012 - 17:16
132-всёравноСмутьян >однако, ты, Смутьян, очень любишь подсчитывать бонусы. И не дай Бог недополучишь хоть чего-то! Всё - баба сразу станет мерзкой эгоисткой и чёрт знает кем ещё. Ты-то свои "чувства" готов помещать только под сверхвыгодные проценты. О какой любви ты говоришь? Ты и понятия не имеешь, что это такое. Для тебя любовь: "ничего никому, только мне одному"
Гость
137 - 18.03.2012 - 17:17
129-всёравноСмутьян > "Останутся только презренные баболюбы и сексоголики" а ты призываешь к вступления в ряды импотентов-мужыколюбов ? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif нет уж, сами как-нить http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Отредактировано Attention; 18.03.2012 в 19:53.
Гость
138 - 18.03.2012 - 17:17
135-Artviz 1 >только Смутьян совершенно не хочет этого понимать.
Гость
139 - 18.03.2012 - 17:18
*дразнится*: Artviz - баболюб!))))))))))
Гость
140 - 18.03.2012 - 17:19
138-Скромное обаяние буржуази > ну пусть историю почитает, все случаи когда женщины права качать начинали, неизбежно приводили к краху империй и исчезновению наций.
Гость
141 - 18.03.2012 - 17:21
140-Artviz 1 >от хорошей жизни никто ничего качать не будет. Раз женщины начинают требовать реализации своих прав, значит, мужчины не справляются со своими обязанностями. От того и крах.
Гость
142 - 18.03.2012 - 17:23
141-Скромное обаяние буржуази > начинают требовать реализации своих прав э нет, совсем не так, не реализации имеющихся, а прав новых, наравне с мужчинами, и крах именно в результате того, что права эти самые получают, а вот чё делать с ними - не знают.
Гость
143 - 18.03.2012 - 17:26
117-всёравноСмутьян > Знаешь,но я бы тоже тот же вопрос задала,что и Соба:
где папы этих несчастных кровиночек?
Кстати,мужчин никто и не осуждает,и не пытается взвалить на плечи непривычное занятие,вполне понятно, что растить детей лучше получается у женщин,но,опять же: где папы-космонавты, я вас спрашиваю?)
Гость
144 - 18.03.2012 - 17:29
142-Artviz 1 >а зачем им эти права - наравне с мужчинами? В бочке их солить или вместо стрингов юзать? Права нужны, чтобы обеспечить себе и своим детям возможность для выживания - зарабатывать деньги, регулировать законодательную базу и прочее. А с этим исторически должны справляться мужчины. Если они не справляются, что остаётся делать женщинам? Правильно - справляться самостоятельно. Вересаева читал "Честным путём"? Там очень наглядно описано, как в царской России пыталась выжить вдова с маленьким ребёнком на руках. Ох и невесело ей было......Не дай Бог никому.
Гость
145 - 18.03.2012 - 17:32
144-Скромное обаяние буржуази > регулировать законодательную базу и прочее. А с этим исторически должны справляться мужчины. Если они не справляются, что остаётся делать женщинам? а кто им сказал, что не справляются ? и, что, женщины справляются лучше (если верить той-же истории, то уже даже тупой бы понял, что уж лучше плохо, чем ваще полный ПЭ) ?
Гость
146 - 18.03.2012 - 17:33
143-АптекаУлицаФонарь > где папы-космонавты, я вас спрашиваю?) понятно где - на орбите )))
Гость
147 - 18.03.2012 - 17:33
143-АптекаУлицаФонарь >Вот и спроси у тех мамаш. которые от них зачинали этих "несчастных кровиночек". Почему они раньше этим вопросом не задавались? От их великой ответственности?..
Гость
148 - 18.03.2012 - 17:34
143-АптекаУлицаФонарь >так папы, как было сказано, не обязаны воспитывать детей. Это не их обязанность. Они должны приносить благо некому абстрактному обществу, не тратя сил на решение мелких личных проблем. Видимо, Смутьян не понимает, что понятие "Общество" начинается с человка. То бишь - с самого себя. Наведёшь порядок в своей зоне ответственности - общество станет лучше. И если так поступит каждый, вообще проблем не останется - будет во всем мире сплошное Царство Небесное, не Земле - мир и во человецах - благоволение)))
Гость
149 - 18.03.2012 - 17:36
147-всёравноСмутьян >Женщины и зачинали в одиночку? Чего только не узнаешь...
Гость
150 - 18.03.2012 - 17:37
148-Скромное обаяние буржуази >Разумеется, фраза "навести порядок в своей зоне ответственности" женщин не касается. Не так ли?:)
Гость
151 - 18.03.2012 - 17:37
145-Artviz 1 >посмотри вокруг и скажи, только честно, ты и правда считаешь, что они справляются? Вот это "никто никому ничего не должен", "каждый сам за себя" и т.д. Если ты думаешь не так, если я думаю не так, это не значит, что и другие думают так же.
Гость
152 - 18.03.2012 - 17:39
+150... ну конечно же: в "зоне ответственности женщины" вполне допустимо находиться бардаку...:)))
149-Любовь Каксон >А женщины при каждом половом акте зачинают ребёнка? А кто должен думать о том, что от этого дети появляются? Опять за вас обо всём должны думать мужчины? А что, женщина никогда не лжёт мужчине, когда ложится с ним в постель?..
Гость
153 - 18.03.2012 - 17:41
150-всёравноСмутьян >касается нисколько ни в меньшей степени, чем мужчин. Только зоны ответственности у них - разные. Как справедливо было замечено, это - семья, дети, быт и т.д. Но не заколачивание деньги и не транспортировка мамонтов. А ты говоришь, что мужчина должен заботиться о благе общества. Получается весьма серьёзный перекос: кто ж тогда должен обеспечивать семью? Пополам? А детей воспитывать - только женщина? Вот и получается, что обязанностей у такой женщины гораздо больше, чем у мужчины. На этом основании ей требуется и больше прав. Логично? Вот и первая предпосылка к БП.
Гость
154 - 18.03.2012 - 17:46
153-Скромное обаяние буржуази >Ага... А заниматься общественно полезным трудом никак не относится к обеспечению жизни семьи... Ну разумеется - чего ещё ожидать от феминистки. Общество, конечно же, абстрактное, когда на него трудится мужчина, и совершенно конкретное, когда от этого общества женщина желает получить какие-нибудь льготы и обеспечение...:)
Гость
155 - 18.03.2012 - 17:48
153-Скромное обаяние буржуази >А если "наведение порядка в своей жизни" касается и женщин и ответственность , значит, за это должны брать на себя женщины. А ты опять говоришь, что мужики виноваты в том, если женщина забеременела, родила и бросила ребёнка в роддоме...
Гость
156 - 18.03.2012 - 17:51
152-всёравноСмутьян >Кто должен думать о том, что могут быть дети? Разумеется, оба партнера, а как иначе? О какой лжи идет речь, не пойму?
Гость
157 - 18.03.2012 - 17:51
151-Скромное обаяние буржуази > думаете если женщин к власти допустить то реально ситуация улучшится ?, чё-та сильно сомневаюсь, а тем не менее реально влиять, как избирателям, у них возможность есть, а вот выбор правильный сделать - ума, извиняйте, нет.
Гость
158 - 18.03.2012 - 17:53
Если только и заниматься тем, что перекладывать ответственность с одной головы на другую, то никогда ничего и не случится. Так как вместо делать что-то для семьи, детей, да даже для себя в конце-концов так и не начнут. Зачем я буду что-то делать, если он/она тоже ответственны? Воо пусть они сначала (длинный список) , а потом уже я... Нда
Гость
159 - 18.03.2012 - 17:53
157-Artviz 1 >Ну, по поводу женщин у власти надо у жителей скандинавских стран спросить. У них там, вроде, все неплохо.
Гость
160 - 18.03.2012 - 17:54
Алкоту в топку!
Брезгую ими


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены