Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Почему девушек так легко обмануть? (http://forums.kuban.ru/f1065/pochemu_devushek_tak_legko_obmanut--2358811.html)

Одинокий кот 01.04.2012 22:44

442-Софи >Ну жизнь еще не кончилась, все еще будет)

Одинокий кот 01.04.2012 22:47

По теме, я врать не умею, никогда не смогу сказать женщине, что я ее люблю пока не буду испытывать этих чувств(

даешь революцию 03.04.2012 11:37

потому что бабы д..ры)))
кстати,сказал не я но
" Умная женщина знает, что она ду..ра" ))))

ЁлкА ТигровАЯ 03.04.2012 11:44

458- 2 см?

Lotos0880 03.04.2012 11:45

Да чего здесь непонятно...бревно Ваша подруга

ЁлкА ТигровАЯ 03.04.2012 11:48

450 - а на кой строить из себя хрустальную башню, чтобы потом рассказывать "то не хочу, это не буду". обманутые надежды, вещь жестокая, знаете ли)

franiya 03.04.2012 11:50

461, не обязательно, мужчины понимают "свое" ,что могут наобещать женщине многого и она поведется, а под этим предлогом можно и "переспать" её, а потом искать другую-самоутверждаться например.

alfa 03.04.2012 11:51

Ёлка,(день добрый) на Гергиева идешь?
простите за офф:)

Lotos0880 03.04.2012 11:51

А вот вопрос на мамбе в анкете, и соотвтественно ответ)))
В сексе я люблю:

Я думаю, что не особо и важно отвечать на эти вопросы, кто из нас напишет правду? Но все же читая Ваши анкеты (мужчины) складывается впечатление, что вокруг одни секс-самцы в латексе, с плетками, пахнущие "Армани" в общем все брутально и гламурно...м-да, а в жизни и не скажешь. Вот, что значит скрытая сексуальность)

ЁлкА ТигровАЯ 03.04.2012 11:52

461- ой, а я и не в курсе. я еще до билетов с сургановой не доехала. а когда?

Lotos0880 03.04.2012 12:03

А его случайно не Антон зовут?))))))))))
Со мной редко случается химическая зависимость, и вот она случилась.... я ждала, я хотела вновь ощутить эти симптомы болезни. Сука, если бы я знала чем это закончится.....

Познакомились мы в "Мадам Грицацуева" ( кто не знает, это караоке клуб). У него был день рождения, а мы отдыхали с подругами после трудовых будней, любим петь) ...люди добрые, я не забуду этого преданного, молчаливого и в то же время такого многообещающего взгляда.... часа в три ночи осталось певцов на три стола, и конечно все сгруппировались и тусили на всю катушку, вместе с барменами, диджеями и официантами, пели все и вобщем было весело, а потом мы ехали домой где в такси (не поверите) тоже было караоке ....вот на такой счастливой ноте и произошло наше знакомство.

Я уехала по работе в другой город и начались звонки и смс до трех ночи. .........


- Привет прекрасной и обворожительной девушке! Как делишки? Я жажду общения с тобой, той, что свела меня с ума!


- Целую каждый пальчик рук и ног столь прекрасной королевы!


- Ангелочек сладкий я тебе скучать не дам! Я тебя буду осыпать поцелуями очень очень нежно....


- Целую очень нежно каждую клеточку вашего восхитительного очень прекрасного тела...


- Буду целовать твою шейку, спинку, попочку, ножки, не пропуская ни клеточки твоей сладости....


- Буду очень нежно целовать твои ручки, очень очень нежно твой животик и ниже........


- У меня в мыслях о тебе сумашествие, в штанах все стоит, все мысли о том, как я тебя целую и куда.....


- Я жду нашей встречи с нетерпением..


- Я буду очень страраться, чтоб со мной тебе было хорошо, чтобы ты уехав опять безумно хотела вернуться....


- Я очень скучаю, хочу тебя прижать обнять и никогда не отпускать.... и т.д.


Господа не правда ли все так сладенько с приторным ощущением какой-то фальши что ли.... зачем я когда-то сняла эти пресловутые розовые очки, зачем? Может быть сейчас не было бы так больно...

а дальше..... дальше я отсылала очередную смс, а она не желала отправляться, попросила подругу проверить связь с ее номера набрать мистера "нежность" пошли гудки и он взял трубочку....


- Здравствуйте, Виталика могу услышать?

- Нет, здесь такого нет...

- Извините..

- Подождите девушка, может я заменю Вам его.... как имя прекрасной незнакомки? ......

разговор с моей подругой продолжался в течении 10 минут, я в это время судорожно набирала его номер, но абонент не желал прерывать свои инсинуации ради меня.......

после своего такого задушевного разговора, он перезвонил...

- Привет моя сладкая девочка...

- Приветик, почему так долго не брал трубку?

- Понимаешь, у друга проблемы, решали....

- А помоему ты разговаривал с Лерочкой....

в ответ какое-то неразборчивое бормотание, и мое ласковое - мразь.

И вот теперь Ваше внимание.......

- ТЫ ТВАРЬ [*****] ЕЩЕ РАЗ ТЯВКНЕШЬ ПАСТЬ ПОРВУ!


Вы знаете, хорошо влюбляться, забывать обо всем на свете, даже листва зеленее, солнце ярче, настроение такое, что летать хочется..... как жаль, что со мной так редко это происходит


моё

ЁлкА ТигровАЯ 03.04.2012 12:11

Доза любви с опусом, ну и?
парниша из караоке с таким количеством смс явно не нормален изначально. фото антона в студию)

латентная 03.04.2012 12:17

460-это что?!


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.