К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Платные парковки в Краснодаре.Вы за или против?

Гость
0 - 24.01.2016 - 08:39
Часто ли вы не можете припарковать машину там,где вам удобно и долго ищете парковку,где можно?Это касается и центра города и жилых районов.По моему в нашем городе очень мало парковок,я за платные, но только по умеренной цене! Там где реально негде стать.


Гость
241 - 28.01.2016 - 12:01
239-36и6 >нет, тех. кто строит берегоукрепительные сооружения. Хотя по мне, подрядчики везде одинаковые -
242 - 28.01.2016 - 12:08
238-Санчо >ты путаешь уровень минимальных требований (ниже которого нельзя) и достаточный для соответствия рынку. Можно не тревожить прах Ванги,чтоб понять,что с реализацией метров будут проблемы.
Гость
243 - 28.01.2016 - 12:11
242-Нафанька > поверь, в самом центре купят с любым соответствием, вопрос исключительно в цене не более того. а в конкретном ЖК, кол-во парковок вполне нормальное, и уж гораздо больше, чем большинстве. У меня вот вообще нет на 120 квартир...но как-то квартиры не пустуют-)))
244 - 28.01.2016 - 12:27
243-Санчо >да в том что задешево купят,я не сомневаюсь,но застройщику-то надо отнюдь не задешево. Думаю цена метра в твоем "вообще без парковки"с этим совершенно несопоставима. Проблема же в том,что конкретно умжильцов этого дома альтернативы нет вовсе. Этоту нас в НГ владельцы тачек стоимостью от 2-3млн.экономно пристраивают свои рыдваны намклумбах,детских площадках и пешеходных аллейках (не дождусь,когда стройка завершится и безобразие этотзакончится), а в Центральном без вариантов ибо негде.
Гость
245 - 29.01.2016 - 08:03
224-ЮА > если этот паркинг размером в один этаж - то это очень мало. Исходя из того, что, как сказали выше, это жилой дом, купить там квартиры смогут состоятельные люди, а значит на семью 2 авто минимум. Первый этаж дома стопудово офисы + их машины... Считайте сами, нечего наезжать. И вообще, за границей нормальные паркинги 2-3 этажные. В 21 век новейших технологий можно постараться и современне дома строить, а такое и при Брежневе нормуль.
Гость
246 - 29.01.2016 - 08:12
238-Санчо > этим собственникам по карману парковка и подзем ая и наземная и пр лобудень. Просто чем богаче тем жопистее, как правило и наглее ( исключения не берем). И скоро мамочки с колясками начнут писать о поперек паркующихся собственниках этих квартир БК, с блатными номерами, которым на парковку не хватило денег. И весь Сенной переедет еще шире по ближайшим улочкам.
Гость
247 - 29.01.2016 - 15:05
С появлением платный парковок появилась возможность припарковать машину. Порой 15-30 минут хватает для решения своего вопроса, а для того, чтобы припарковать машину раньше приходилось часами искать парковочное место.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены