Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   О чем мне разговаривать с женатым мужиком? (http://forums.kuban.ru/f1065/o_chem_mne_razgovarivat-_s_zhenatym_muzhikom-6426796.html)

shkodnaya2 16.01.2015 02:16

188, зачем уже если выяснили что ты страшненькая? чо тут непонятного?))) вот если б тебя все хотели, но ты поехала б, тогда рассказала б))

Альтруист 16.01.2015 02:16

195-Ванилька Шкода > кстати тоже вариант. Сходил в секшоп и получил порцию счастья)

Eloise 16.01.2015 02:17

194-АптекаУлицаФонарь > я тоже! Пока не прочитала про не приказанного любителя английского!:)

Cherrychok 16.01.2015 02:17

200-Альтруист >что ты различаешь, милок?;)))
Ты видимо с умными не общался в реале. Уж не обессудь. еще раз поясню, умной сложнее ибо в отличии от дуры она не берет третий сорт. А первого сорта дядек надо поискать. Ну и если тетка решила для себя, что ей замуж не надо, это ли причина считать ее несчастной?

FomkaVerblugadze 16.01.2015 02:18

194-АптекаУлицаФонарь > ну это тоже в какой-то степени верно, но вот когда маховик "думать" уже заведён, его не так уж просто остановить. Поэтому приходится на сон грядущий задумываться о всяком... ну этом, как его... Ну в общем ты поняла:-)

финланд 16.01.2015 02:18

203-Ванилька Шкода >+18 печатать запрещено.)))

Cherrychok 16.01.2015 02:18

202-Eloise > эээ, а я снесла свой общественный инстаграмм. Новый что ли сделать?;(((
А то в приватном никто фоток не добавляет

Eloise 16.01.2015 02:20

210-Гусь и огурчик > у меня рабочая депрессия и творческая засуха, не до фоток:)))

FomkaVerblugadze 16.01.2015 02:21

200-Альтруист > не смогли избавиться от общественных стереотипов. Ты разве не заметил, как активно они навязываются? Что в целом объяснимо. Когда общество не в состоянии обеспечить своё продолжение и процветание посредством естественной стимуляции, оно начинает это делать искуственно, капая на мозги и помещая своих членов в безвыходные обстоятельства.

Cherrychok 16.01.2015 02:21

209-Eloise > помощь нужна?

Альтруист 16.01.2015 02:22

205-Гусь и огурчик > ты как-то сильно циклишься на понятии "умная тетка". Опять же это субъективное понятие, особенно если учесть что многие путают "умность" с мудростью.

Cherrychok 16.01.2015 02:23

212-Альтруист > мудрость?;)) думаешь она связана с умом?;)) вполне глупенькая тетка может обладать житейской мудростью;)))))

shkodnaya2 16.01.2015 02:25

207, не поняла, что я там такого написала? ничего матерного, пошлого.. и, вроде, ничего оскорбительного.. странно.

Cherrychok 16.01.2015 02:25

212-Альтруист > я зацикливаюсь?;)) скорее ты пытаешься донести, что умные несчастны в личной жизни. А чем обосновано, не сказал;))). Замуж отношения к счастью в личной жизни, не имеет отношения;))). Ну в процентах 60;)))

Альтруист 16.01.2015 02:28

210-Фомка_Верблюгадзе > это не общественные стереотипы, это так называемые жизненные ценности. И в этом нет ничего плохого, просто люди, которые более консервативны и чтят свои традиции не всегда принимают новые ценности, которые им навязывают. Вот как пример в России давно уже сложилась система ценностей и тут со стороны пошла экспансия так называемых "гейропейских ценностей". Кому-то они понравились и они их приняли, а кто-то их не принял, а кто-то колеблется так и не выбрал что все-таки лучше, от этого получаются "гибриды" в итоге) Но в целом от этого все равно только плюс, это примерно тоже самое как смешение генов, только в данном случае социальных.

FomkaVerblugadze 16.01.2015 02:29

[quote=Гусь и огурчик;37747188] 212-Альтруист > я зацикливаюсь?;)) скорее ты пытаешься донести, что умные несчастны в личной жизни. А чем обосновано, не сказал;))). Замуж отношения к счастью в личной жизни, не имеет отношения;))). Ну в процентах 60;))) [/quote]

А если глубинно посмотреть, то как раз замуж имеет весьма обратно пропорциональное отношение к счастью именно в этих 60%. А то и больше.

Альтруист 16.01.2015 02:30

215-Гусь и огурчик > я и говорю что циклишься. Я всего разок об этом написал и даже не делал акцента. Ну в принципе я тебя понимаю, я тоже зануда, хоть может и не такого высокого левела как ты, да еще я его и понижаю планомерно))

shkodnaya2 16.01.2015 02:33

215, общепринятая истина, сложившаяся веками: если нет штампа - ты неудачница. что тут обсуждать? смиритесь.

FomkaVerblugadze 16.01.2015 02:35

216-Альтруист > гейропейская ценность одна — погоня за Золотым Тельцом. Всё остальное — последствия.

И, кстати, я вот тебе процитирую НАРОДНУЮ песню, причём ааааабсолютно не современную:

"Напилася я пьяна, не дойду я до дому,
Довела меня тропка дальняя
до вишнёвого сада,
Довела меня тропка дальняя
до вишнёвого сада.
Там кукушка кукует, моё сердце волнует,
Ты скажи-ка мне, расскажи-ка мне,
Где мой милый ночует.
Если он при дороге, помоги ему Боже,
Если с любушкой на постелюшке,
накажи его, Боже,
Если с любушкой на постелюшке,
накажи его, Боже.
Чем же я не такая, чем чужая, другая,
Я хорошая, я пригожая, только доля такая,
Я хорошая, я пригожая, только доля такая.
Если б раньше я знала,
что так замужем плохо,
Расплела бы я русу косоньку, да сидела б я дома,
Расплела бы я русу косоньку, да сидела б я дома.
Напилася я пьяна, не дойду я до дому,
Довела меня тропка дальняя
до вишнёвого сада,
Довела меня тропка дальняя
до вишнёвого сада".

Cherrychok 16.01.2015 02:39

219-Ванилька Шкода > угу. Да даже вон возьми теток 50+
Кто-то разведясь или овдовев, живет себе мирно, а кто-то активно замуж хочет, не представляя свою жизнь без брака

Альтруист 16.01.2015 02:41

[quote=Фомка_Верблюгадзе;37747201]А если глубинно посмотреть, то как раз замуж имеет весьма обратно пропорциональное отношение к счастью именно в этих 60%. А то и больше. [/quote]
Да нефига подобного. Как вообще можно об этом рассуждать если понятие счастья у всех свое?
Если смотреть на классику: счастье это семья, здоровые дети, отличные взаимоотношения, благосостояние. Если убрать один из этих пунктов это счастьем уже это сложно назвать, но можно притянуть за уши.
А буддисту вообще счастье это достижение нирваны.
Маньяку удачно поманьячить и не запалиться.
Бандиту наварить кучу бабла и тоже чтоб осталось без последствий
Алчной тетке выйти замуж за богатого старикана или просто мужика и овдоветь.
Гримасс счастья очень много)

Альтруист 16.01.2015 02:49

220-Фомка_Верблюгадзе > ну нет, тут ты слишком утрируешь.
Золотой Телец это лишь верхушка айсберга, ну точнее авангард. А во главу угла все-таки ставят скорее многочисленные свободы, вплоть до абсурда. Причем чем более либерализуется общество, тем слабее оно при внешней или даже внутренней агрессии.
Цивилизация она почти как организм - если делать постоянно только то что хочется, то здоровьице быстро ушатается.
А стишок или песенка что ты выложила негативно-деструктивная. Вот нафига девице гадать про случится какая-то мерзость или нет? Хотя это особенность женской психики раздувать из мухи слона и придумывать что-то плохое при малейшем поводе, а порой и без оного)

Cherrychok 16.01.2015 04:26

219-Ванилька Шкода > угу. Да даже вон возьми теток 50+
Кто-то разведясь или овдовев, живет себе мирно, а кто-то активно замуж хочет, не представляя свою жизнь без брака

2192019 16.01.2015 06:21

В ноль- не читая.
Автор, лично я не пойду ни с каким чужим мужиком гулять в парк. И на выставку не пойду. И бегать с ним не со играюсь. И ужинать не буду. Я просто не понимаю искренне- зачем он мне во всех этих вопросах?
Мужчин в моем окружении очень много . На работе только- процентов 90 - мужчины. Общаюсь по работе, по делам.
Нафиг он мне в пробежке или в парке нужен?
Мне просто с чужими мужиками не интересно. Если это не предполагает деловые или рабочие отношения.
И да. Если мой муж начнет бегать по утрам с чужими женами. Или в парк пойдет гулять . Или на ужин поведет. Или на выставку попрется- я его пошлю. Глубоко и надолго.
Наверно, мы просто с ним зашорены и не современны.
Но в моем окружении, если честно, никто с чужими мужьями по паркам не бегает)
Мне стыдно за свою несовременность, но уж вот так. Простите.

Коготок 16.01.2015 07:05

[quote=Альтруист;37747227]стишок или песенка что ты выложила негативно-деструктивная.[/quote]
Добро пожаловать в мир русского фольклора))
Колыбельные:
«Бай да бай,
Поскорее помирай!
Помри скорее!
Буде хоронить веселее,
С села повезем
Да святых запоем,
Захороним, загребем,
Да с могилы прочь уйдем»
«Спи, вороти —
Мне недосуг!
Сегодня усни
А завтра помри!
На погост повезут,
Вечну память пропоют,
К сырой земле предадут»

***************


«Бай да побай,
Хошь сегодня помри»
«Бай, бай да люли!
Хоть сегодня умри.
Завтра мороз,
Снесут на погост
Мы поплачем, повоем, —
Да могилу зароем»
«Седни Ванюшка помрет,
Завтра похороны,
Будем Ваню хоронить.
В большой колокол звонить»
«Ай, люли, люли, люли.
Хоть сегодня же помри.
В среду схороним,
В четверг погребем
В пятницу вспомянем
Поминки унесем»
Ну и, собссна, это не единичные примеры совершенно очаровательных песнопений, которые кажутся хомо современикусу "негативно-деструктивными". ))

kjrf3 16.01.2015 08:37

y, нет, я не с вами. у меня есть мужчины-хорошие приятели, но сексуальную составляющую из общения было бы не честно вычеркивать, спешу пояснить-это не значит, что наши отношения к чему-то там идут, это значит, что они мне, или я им-нравимся, либо нравились когда-то. я совершеннейший визуал, если человек меня внешне отталкивает, общения у меня с ним никогда не получится, следовательно, если я с ними приятельствую, они мне нравятся или нравились именно как мужчины, при том, что "у нас ничего не было" (с).
фух. а, женатость мне не важна. это его личная сторона жизни и как он там ее устраивает-меня не касается.

kjrf3 16.01.2015 08:40

+227, и еще. при таких моих "головных" раскладах, зачем мне с ними по музеям ходить? не надо, со своим мужиком хочу ходить или сама.

шелковая 16.01.2015 09:26

категорически нет!

kjrf3 16.01.2015 09:30

229-шелковая >что? или ты не читала, но осуждаешь? :D

шелковая 16.01.2015 09:34

230-Ложенька >правильно, даже не читала... я просто вообще стараюсь не общаться с мужчинами в личке)) если мне это интересно, не напрягает, то затягивает... я залипаю не на внешность, а на слова, на интересность, на отражение меня...
потому, нет! спасибо))
а если мне не интересно общаться, то о чем с ним вообще говорить?

kjrf3 16.01.2015 09:37

231-шелковая >о да... я не одна такая. именно, если мне очень интересно, то затягивает. это не правильно, не честно, а с нентересными и не общаюсь. поэтому никаких встреч наедине и личек-я тебя понимаю :D

Eloise 16.01.2015 10:40

Ок, вы с женщинами ужинаете? Или муж - лучшая подружка?
Если вы идете на выставку с женщиной, то в чем разница, если это мужчина?

И как может каждый интересный человек нравиться как противоположным пол? У мне вокруг интересных личностей много, не могу же я на каждого обращать внимание, как на мужчину? Или просто у меня пониженные требования к "интересной личности":))

Dernhelm 16.01.2015 10:44

0-Eloise > странный народ, чесслово... А с неженатыми они о чем говорят? Или у "незанятых" все разговоры к сексу сводятся? "Дикари-с"(с) )

2192019 16.01.2015 10:48

233-Eloise > я с мужем ужинаю) и на выставку с ним же.
И да-он лучший друг. Иначе -зачем тогда все это?
И еще- я не знаю таких мужчин, которые отпустят в парк гулять свою жену с другим мужчиной. Интересным собеседником. Лично я -не знаю)
Думаю -это просто такие отношения далекие-она сама в парке с чужими мужиками гуляет, бегает, кушает. Он -с другими в это время. Бывают такие отношения. Лично для меня они не приемлимы)
просто все разные, живут по разному, и это тоже имеет право и место быть.

Toxy 16.01.2015 10:49

С женатым мужчиной можно говорить обо ВСЕМ. И с неженатым тоже...

Eloise 16.01.2015 10:50

235-Demonsha VL > у тебя не первый муж? Я плохо себе представляю ужины и выставки всю жизнь с одним человеком:)

2192019 16.01.2015 10:54

237-Eloise > да. всю жизнь с одним на выставках и ужинах, теперь с другим-на выставках и ужинах)
Я же не отрицаю то, что у тебя в нуле. Хочется-да ради бога-и бегай, и кушай на здоровье)
Я всегда чувствами жила. Пока люблю-мне нафиг никто не нужен и не интересно. Еле вечера ждешь-чтобы вместе с ним быть, какой там посторонний)

kjrf3 16.01.2015 10:54

233-Eloise >там Фомка выше сказала-женщины мне сексуально непривлекательны(с), у меня сложные отношения с женщинами, я их не люблю. На выставку я сама хожу и в кино, если мужчина не идет.
Разве странно, что мы все разные и по-разному относимся к людям? Дикари-не дикари, ну не люблю я женщин, нет у меня чужих людей в окружении, мне не нужна компания съездить на море или сходить в рок-бар-это для вас так непонятно? :)
Я вот еще раз перечитала твой пост, и поняла одну вещь-в моей жизни для меня просто НЕТ такого количества интересных людей, чтобы мучиться вопросами бесполой дружбы.
п.с.:Кадра-мужик.

Daenerys 16.01.2015 10:57

237-Eloise >ужин с чужим мужем это все-таки перебор, мне кажется:) кофе по случаю или ланч в будни куда ни шло, но вечером обоим бросить своих партнеров куковать и отправиться ужинать вместе немного экстравагантно, нет?:)

Eloise 16.01.2015 10:59

239-Ложенька > спасибо, понятно:))


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.