Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   О чем мне разговаривать с женатым мужиком? (http://forums.kuban.ru/f1065/o_chem_mne_razgovarivat-_s_zhenatym_muzhikom-6426796.html)

Альтруист 16.01.2015 21:32

553-Eloise > так ты определись, тебе будет неприятно или ты поддержишь его?) Или одно другому не мешает?)

финланд 16.01.2015 21:34

Честь, хвала и почет теткам, идущим за мужьями на футбол, на рыбалку и охоту, переквалифицирующихся под любой мужской интерес, я так не умею.))

FomkaVerblugadze 16.01.2015 21:35

555-Eloise > вот тогда объясни мне, если не затруднит: твой прекрасный и идеальный муж любит, предположим, футбол. Вот он захотел пойти на матч. Он предложил тебе составить ему компанию (а предложил ли? Если нет, то почему? Он не рад твоему обществу?) А ты почему-то футбол не любишь (ппротиворечие N 1, чего это ты не разделяешь увлечения идеального мужа? ну да отложим пока). И ты ему говоришь: дорогой, иди без меня, я тем временем с Генри схожу в картинную галерею. Муж предлагает: ну давай сегодня сходим на матч, а завтра прям с обеда я поведу тебя в галерею, а потом ещё и на карусели и мороженное. Но нет, ты всё же пойдешь в галерею с Генри, а муж на матч один или с друзьями. Как думаешь, твой муж не задумается хотя бы, почему это вдруг ты так невнимательно относишься к его интересам. Ведь они — часть его личности!

WarmGun 16.01.2015 21:35

556-бонна111 > видишь ли, еще есть момент направления и концентрации внимания на объекте - это очень ценная "валюта" в нашем мире... это тоже определенные усилия, в ответ на которые "все расцветает"...
Охотно верю, что существует тип женщин, способных "рассеять" свое внимание с пользой для себя и окружающих, я не из их числа... :)

FomkaVerblugadze 16.01.2015 21:36

562-финланд > честь и хвала мужчинам, идущим с женой в театр, галерею, на посиделки со школьными друзьями жены.
Такое мало кто умеет от рождения, но можно научиться.

Eloise 16.01.2015 21:37

561-Альтруист > прости, я, видимо, что-то неточно написала. Я поддержу его интерес, и мне было бы неприятно, если бы не мог делать, что хочет, только потому что он теперь "семейный человек".

WarmGun 16.01.2015 21:38

557-финланд > в Карелии такой покой на озерах! Тебе понравится! :)

imported_бонна111 16.01.2015 21:39

564-WarmGun >ниче, с возрастом научишься сеять внимание на пользу всем)

финланд 16.01.2015 21:39

560-Eloise >он только позвал, я вроде как головой покивала, но все обычно очень сомнительно. Что из себя представляет открытие и закрытие сезона: толпа разномастных мужчин в количестве от 1тысячи человек собираются на пересеченной местности при полном обмундировании, живут в крайне походных условиях в совершенно не пригодное к этому время, обычно идет дождь и вокруг грязь , все спят или в палатках, или в спальниках где попало, при ночной игре не спит никто, еду готовят на кострах или заваривают доширак. Моя обычная при этом роль: сижу в машине, читаю книгу, периодически отлавливаю мужа для поиска отдаленных от всех кустов. Хочу ли я яростно туда ехать, а?;)))

FomkaVerblugadze 16.01.2015 21:40

[quote=финланд;37756784] но опять же, а какой еще у меня повод в те места попасть будет ? [/quote]

Вот видишь, какая ты молодец. Я ж говорю, если тебя вымораживает хобби мужа/жены — браку не быть. А если не вымораживает, то можно найти в себе ту долю уважения и интереса, чтобы это хобби хоть как-то разделить.

финланд 16.01.2015 21:40

565-Фомка_Верблюгадзе >я водила, ога, дальше можно ничего не рассказывать, мне эксперименты на хомячках крайне противны.))

imported_бонна111 16.01.2015 21:41

569-финланд >за такое "поддержание" медаль на грудь- жена героиня!

пс какой ужас, Карелия\холодрыга\походные палатки(((

финланд 16.01.2015 21:41

570-Фомка_Верблюгадзе >а теперь прочти предыдущий пост)))

WarmGun 16.01.2015 21:42

568-бонна111 > негоже питать иллюзии... не в этой жизни :)
569-финланд > мммммда! (покой отменяется) :)))))

Альтруист 16.01.2015 21:42

542-WarmGun > как раз честнее будет пожаловаться этому врачу, потому что разница есть кому доверить свое здоровье - знакомому или левому типчику. А то что не к нему идти на прием через кассу - менталитет у нас такой - считается нормальным безвозмездно помочь своему приятелю, чем если тот вообще никуда не пойдет. А попросить помощи у своих тем более незазорно, если это несильно напрягает.

финланд 16.01.2015 21:44

572-бонна111 >мы уважительно относимся к разности интересов обоих, ну не место там тетке , в играх не участвующей, совсем не место. Но свободной и тематической девушке там такое раздолье для поиска объекта.)))

Eloise 16.01.2015 21:45

563-Фомка_Верблюгадзе > такое бывает часто. Ответ - через раз:) то есть я могу пойти посмотреть матч, но не каждый раз:)

WarmGun 16.01.2015 21:47

575-Альтруист > но при "выборе специалиста" руководствуются несколько иными критериями, чем при "выборе друга"... рекомендации там всякие, сертификаты и прочая, и прочая...

imported_бонна111 16.01.2015 21:50

576-финланд >я б однозначно от такого от ужаса занялась поисками ))

Альтруист 16.01.2015 21:54

578-WarmGun > да фигня это. Люди часто настолько неграмотны в плане здоровья, что даже банальные советы какого-нить проктолога могут принесли реальную пользу.

WarmGun 16.01.2015 21:55

580-Альтруист > Малышева есть по телевизору! :)

Альтруист 16.01.2015 21:56

581-WarmGun > Малышева может увидеть через телевизов бородавку на носу?)

финланд 16.01.2015 21:58

579-бонна111 >и обратное, он сейчас сидит и чертит очередное изделие в свободное от работы время, или паяет платы на другом, или делает очередной рекламный ролик всему этому. По логике женщин, обычной логике, он должен сесть рядом со мной и моей швейной машинкой и слушать лекции о виде строчек , или читать рядом со мной книги. Рядом я сказала.(с), бггг))) Уважение к интересам другого человека, вот что первично в браке, во всяком случае в нашем.)

WarmGun 16.01.2015 21:59

582-Альтруист > нет, не может! Но зато она очень умело и по-дружески доминирует над тамошними мужиками, возможно, семейными... :))

imported_бонна111 16.01.2015 22:03

583-финланд > ну это ж он в Краснодаре,еще и деньгу на этом зарабатывает ,наверное. А тут- конец географии, в полном смысле этого слова. Это однозначно геройство , а не просто уважение)

FomkaVerblugadze 16.01.2015 22:04

573-финланд > предложи мужу постараться сделать поездку более привлекательной для тебя, пока он "в бою". Не прокатит такой вариант?

577-Eloise > ну если твой муж не чувствует недостатка твоего внимания, когда ты предпочитаешь общение с друзьями, при этом ваша дружба — это именно дружба, то не вижу ничего крамольного.

FomkaVerblugadze 16.01.2015 22:07

[quote=финланд;37757029] 579-бонна111 >и обратное, он сейчас сидит и чертит очередное изделие в свободное от работы время, или паяет платы на другом, или делает очередной рекламный ролик всему этому. По логике женщин, обычной логике, он должен сесть рядом со мной и моей швейной машинкой и слушать лекции о виде строчек , или читать рядом со мной книги. Рядом я сказала.(с), бггг))) Уважение к интересам другого человека, вот что первично в браке, во всяком случае в нашем.) [/quote]

Ну так он же сидит и делает это не в гостях у подруги? А ты свой Веритас тетёшкаешь не в компании с увлекательного ума вязальщиком-мотористом. Или да?

imported_бонна111 16.01.2015 22:13

587-Фомка_Верблюгадзе > будем искать вязуна

может и найдется там в северных степенЯх пара ,она воюет, он , ожидаючи ее ,книжки в машине книжки читает... )

шелковая 16.01.2015 22:14

Странно, конечно, но у меня с мужем практически нет общих интересов:-/ и как мы живем вместе такие неинтересные))
С другой стороны, я не стараюсь привлечь себе в компанию другого мужчину, чтобы разделил)

финланд 16.01.2015 22:14

587-Фомка_Верблюгадзе >я там еще в начале про социофобию упомянула, давно даже просто с подругами не встречалась, не то, что к друзьям заезжать .
586-Фомка_Верблюгадзе >не прокатит, он не прыгнет выше головы и не сможет построить палаты каменные на заброшенном острове с какой-то старой турбазой....

WarmGun 16.01.2015 22:16

590-финланд > ждать его в Питере/а ближней деревне?.. тылы тсссзать...

финланд 16.01.2015 22:19

591-WarmGun >а смысл? Они воюют практически без продыху , с очень короткими перебежками на утренний сон и еду на скорую руку, они туда не разгуливать и красотами с женами едут наслаждаться. Да и не видела я там жен, на самом деле, это он меня все время тащит мучаться.)))

WarmGun 16.01.2015 22:28

592-финланд > мне, канеш, доводилось по Карелии веслами грести, щук чистить, грибы собирать да водку пить... Но эти ж стрелки всю рыбу распугают и грибы потопчут! Неодобряю! :)))

финланд 16.01.2015 22:31

593-WarmGun >весной грибы?;))) Ну-ну )) А к рыбе они и сами не полезут, холодно же.)

Gomer 16.01.2015 22:47

ОФФ:
Разница между мужчинами и женщинами состоит в том, что мужчины хотят от женщин секс, и всё. А женщины от мужчин хотят всё, и секс.

Gurumaiy 16.01.2015 22:57

519-Фомка_Верблюгадзе >[quote=Фомка_Верблюгадзе;37756014] 516-Gurumaiy >суровости жизни девочки per se. [/quote]
Здесь речь идёт о девочке солдате?

[quote=Фомка_Верблюгадзе;37756014] 516-Gurumaiy > осознания возможных последствий. [/quote]

Милые женщины,девушки,какие же последствия могут возникнуть у двух общающихся людей. Почему вы обрекаете мужчин на общение только с молоденькими девушками?Это конечно не плохо,но ведь нам может не хватать и общения со зрелыми,жизнеустремлёнными и обоятельными женщинами.:)

FomkaVerblugadze 17.01.2015 11:23

596-Gurumaiy > почему сразу солдат?
Понимаешь, это вы сами себя обрекаете. Ты же через всю тему мог прочитать: никто не против общаться с женатым мужчиной по-дружески, до тех пор, пока не начнутся поползновения эротического характера.
В подавляющем большинстве случаев инициатор таких поползновений — именно мужчина. (Хотяяя, конечно, я уверена, что сейчас прочитаю что-нибудь типа "да это вы сами нас заманиваете, мы прям видим, как вы сидите за блинчиками на завтраке и слюни глотаете, как нас хотите". Тут же каждый первый декоративный мужик ЖВ считает, что с ним всё женское народонаселение ЖВ флиртует и делает намёки. Даже когда молчит и на форуме неделями не появляется — это она выжидает, значит, и для него, вожделенного, худеет целлюлит. Ну, тут уж вопрос к адекватности восприятия, а не к нам.)

Gurumaiy 17.01.2015 11:59

597 - -Почему солдат- а от куда у девочки эти суровости жизни,прям как тягости и лишения?
А на счёт поползнавений хорошо сказанно,я и не оспариваю,да и ты сама знаешь массу примеров этих звонков жёнам,приходов на работу,взбудораживания коллектива... можно до безконечности продолжать. наисколько фантазии хватит.
И я как и ты,не на пустом месте всё это беру,операясь так сказать...:)

FomkaVerblugadze 17.01.2015 12:12

598-Gurumaiy > вот поэтому, ради исключения таковой возможности, пускай лучше идут в пень брачёванные друзья противоположного пола (ну кроме старых, проверенных, конечно же;-))

А насчет девочки, я объяснила, когда страх пропадает. А страх опадает именно с приходом суровости.
Если действительно волнует вопрос, что сурового может быть в жизни девочки, могу только посоветовать родиться девочкой в следующей жизни — вдруг повезёт, доведётся оценить и суровые варианты существования женского пола Хомо Сапиенс.

АптекаУлицаФонарь 17.01.2015 12:57

597-Фомка_Верблюгадзе > Орган есть? Есть. Значит - намекает)
зы. редко когда девочка (что это за слово, простихосподи, относительно обсуждаемого момента?) начинает поползновения характера "звонков жёнам, приходов на работу, взбудораживания коллектива" без предшествующей этому динамике развития отношений.
Даже представила, как я, к примеру, рвусь в кабинет, допустим, к совершенно чужому мне мужику, с которым и было только куцее "дядя, а который час, не подскажете?")


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.