К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нежеланное наследство

Гость
0 - 13.02.2015 - 13:25
скажите что делать с такими родственниками которые на старости лет заводят кучу собак и кошек. я понимаю что все старушенции сибираются жить вечно и спрашивать куда это все девать после твоей смерти очень некрасиво. да и ответ очевиден : я еще ого го , я еще 20 лет проживу. ситуация такая ,тетя под 80 держит 2 собак и 4 кошки. все заведены недавно.молодые от пары месяцев до трех лет. бабушка прибаливает. конечно дай ей бог долгих лет . но все таки. муж единственный наследник. домишко никакой на хуторе. нам оно даром не надо . а что делать с животными ? сами они ведь они не уйдут .


Гость
201 - 16.02.2015 - 12:06
175-_Эовин_ > а кто несет ответственность за потомство вашей свободновыгуливаемой кошки? это вы приносите их ко мне на мусорку возле дома??? так я хочу вас обрадовать, они служат кормом местным таким-же выкинутым в детстве полу-бродячим собакам
Гость
202 - 16.02.2015 - 16:29
года два назад умерла у нас соседка, такая вот бабушка, как пишет автор, за 80 лет было. Одного кота пришлось мне забрать, хотя у самой уже 4 было (двое из них приютские). А одну кошку упросила хозяев, которые вступили в наследство, оставить жить в этом доме, чтобы квартиранты кормили, ибо мне еще и ее забирать уже было накладно, тем более еще две собаки у меня (тоже приютские). Конечно, бубашкам надо заранее думать куда это хозяйство будут наследники девать, особенно если особи еще молодые и впереди у них лет 10 жизни минимум. Вот подруга щас такой примерно домик пытается продать, а там у нее 4 хвостатых, тоже вся в раздумьях как она будет их пристраивать, ибо в квартире где она проживает уже ест две кошки.
Гость
203 - 16.02.2015 - 16:34
с ужасом жду весну, когда пищящих котят можно будет лицезреть на каждом углу, а пройти мимо я редко могу. Вот такие как Эовин, которая за "близость" животных к природе и позволяет им рожать каждый год пачками и создает проблемы в виде несчастных выводков. Помнится был случай, когда выбросили у мусорки трех котят, которые и есть то еще не могли, и заботливо положили пакетик мягкого корма рядом с ними, пусть другие трах..., умиляет такая "доброта". Нам с мамой пришлось их из пипетки выкармливать, потом двоих пристроили с привеликим трудом, одного моя собака загрызгла, не уберегла.
Гость
204 - 16.02.2015 - 16:38
203-slow >, да, собственно, проблема-то с кошачье-собачьей детворой-смертниками-грудничками круглогодичная: СНОВА ВЫБРОСИЛИ МАЛЕНЬКИХ ЩЕНКОВ!!! ((((, Подкинули 6 щенков!!. Хозяева, наверное, противники "безбожной и жестокой стерилизации" и сторонники счастливой интим-жизни питомцев. А приплод... Ну на помойку, авось волонтеры подберут.
Гость
205 - 16.02.2015 - 16:42
203-slow >, еще очень умиляет мисочка с размоченным хлебцем рядом с трехнедельной детворой, которой еще мамку бы сосать и сосать, а их - сдыхать на улицу... с хлебушком... а они сами есть не умеют и терморегуляция еще никакая...
Гость
206 - 16.02.2015 - 17:40
205-Коготок >203-slow >у меня слов нет одни маты , мне в прошлом году четверых сосунков слепых подкинула одна мразь , вообщем я не смогла их выходить, (а кошку кормящую нашли слишком поздно) они все благополучно сдохли , еще пятерых с мусорки выходила и только троих пристроила а двое до сих пор на шее не пристраиваются ,ну никак только вот такие .... как эовин откликаются , то им "покалеченные" стерилизованные не нужны , то пускай сами кормятся мышей ловят (а что их кормить надо ?? мы в частный дом берем)то еще какие нибудь тараканы . очень очень трудно пристроить адекватным людям , у нормальных уже все битком
я вообще в прошлом году столько смертей насмотрелась этих котят выброшенных
вот застукала бы на месте тех кто подкидывает, покалечила бы , надоели эти тупые дремучие люди
Гость
207 - 16.02.2015 - 18:15
Цитата:
Сообщение от SUKA SAN Посмотреть сообщение
тупые дремучие люди
Это не люди(((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены