К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наши дети не едут в Грецию!

Гость
0 - 13.12.2014 - 18:46
Так обидно. О том, что будет поездка - сказали еще в мае, когда принимали в 9-й класс и сказали - "копите деньги, это очень дорого - 1300 евро". Я тогда же при случае евриков купила, отложила. Недавно собрали с нас бумажки - кто сколько может заплатить за себя или добавить за другого - потому что поехать должен весь класс, всё складывалось... И вдруг - вчера собрание и несколько человек начали говорить - как так можно, последние деньги, стана в тар-тара-ры, курс растет... И совершенно неожиданно классная рук. вдруг решила - ну всё, никуда не едем.


321 - 14.12.2014 - 20:45
318-Мисти_ >Не знаю... я не слежу за каждой статьей в интернете о сепаратистах...
Гость
322 - 14.12.2014 - 20:49
321-osho > Лошик, а какая связь между сепаратистами и детьми Юлии которые не поедут в Элладу? Мне все читать неохото, пардон за навяз чихвость ))
Гость
323 - 14.12.2014 - 20:50
320-Маленький Жадный Принц > А я - за то, что у нее собственная голова! Для врача - редкость.
324 - 14.12.2014 - 20:50
322-Музыкальный Мастер >Никакой...
Гость
325 - 14.12.2014 - 20:51
323-Мисти_ > дай бог тебе здоровья! ))
Гость
326 - 14.12.2014 - 20:51
317-Eddie > Та куча чабанов обученных из спецшколы ужо давно приступила к работе, и походу чувак, ты повелся http://zergulio.livejournal.com/2257633.html
Вчера Минюст выявил еще одного иностранного агента.

И на этот раз речь идет не о правозащитном союзе или обществе наблюдателей, а о целой школе подготовки госдеповских кадров.

Так, в Москве несколько лет действовала организация под названием "Московская школа гражданского просвещения". Занималась она в прямом смысле обучением людей – проповедованием американской идеологии и ценностей.

Фактически секта, подрывающая устои страны изнутри. Только за прошлый год школа провела почти 30 мероприятий с охватом аудитории более 2 000 человек. В рамках страны достаточно немного, но все эти 2000 человек готовились как профессиональные технологи – организаторы и провокаторы на акциях протеста.

В списке доноров "Московской школы гражданского просвещения" за 2013 год по-прежнему значатся сразу 17 зарубежных организаций и фондов. В их числе, кстати, - правительства сразу пяти европейских стран, четыре из них являются членами НАТО. И конечно же фонды USAID (Агентство США по международному развитию) и IRI (Международный республиканский институт - американская некоммерческая организация, директором которой является одиозный сенатор из Аризоны Джон Маккейн).

Люди, стоящие за финансированием, не скрывают, что создают такого рода учебные центры по всему мира. Например, из последних примеров, филиал школы существовал в Грузии – это, все мы помним, вылилось в революцию. Ну и наконец подобная школа действовала в Украине, и уже во время Майдана кураторы лично приезжали в Киев к своим "ученикам": в частности, замгоссекретаря США Виктория Нуланд, которая еще запомнилась раздачей печенек на Майдане.

Работа в школе шла по всем фронтам. Идеологическая промывка мозгов, причем как с помощью зарубежных лекторов, так и благодаря произведениям российских оппозиционеров. У Школы есть собственное издательство. В серии "Библиотека МШГП" выходят такие книги, как: "Четвертая республика" и "Дарованная демократия" Владимира Рыжкова, "Потерянное десятилетие" Владислава Иноземцева - основная идея книги - обоснование гипотезы о «бесполезности» первого десятилетия XXI века для России и мира, "Молодежь России", написанная коллективом Левада-Центра - Львом Гудковым, Натальей Зоркой.

Кроме того, Школа, подобно акунинской "Азазели", пыталась интегрировать в состав органов власти своих успешных выпускников, дабы те уже изнутри влияли на политику страну, согласно идеологии школы. Так или иначе причастны к школе, например, бывший губернатор Волгоградской области Сергей Боженов, зампред правительства Московской области Михаил Кузнецов и недавно покинувший свою должность заместитель председателя правительства Московской области Андрей Ильницкий, председатель фракции "Грузинская мечта-республиканцы", один из самых активных организаторов "революции роз" в Тбилиси Давид Бердзенишвили и многие другие.

Наконец, большой отряд выпускников составляют представители СМИ: как федеральных, так и, в особенности, региональных, на которых и делается сейчас подобный упор прежде всего. Кто еще знает, сколько таких сект наоткрывалось по всей стране.




Вот чабаны подготовленные для Краснодарского края http://msps.su/users_region_open.php...80%D0%B0%D0%B9
Гость
327 - 14.12.2014 - 20:53
322-Музыкальный Мастер > Да вот я и сама не пойму, где-то в середине темы. Альтруист начал.
Гость
328 - 14.12.2014 - 20:53
318-Мисти_ >Удачи ей.
Гость
329 - 14.12.2014 - 20:53
318-Мисти_ > ну так СМи не хотят показывать правду. Ты в самом деле так наивна что не знала что у нас большее количество СМИ подконтрольно пиндосам? Конечно откровенно вражескую информацию они не несут, но иногда кое-что утаивают, а кое-что наоборот вываливают наружу.
Классику я уже упоминал, как они чуть ли не с рыданиями упрашивали Путина ввести войска и спасти измученных мирных жителей. Причем постановка была такой что если Путин не введет войска, то он просто мерзавец и предатель. Раскачивали лодку как могли. А вид такой что они переживают на людей и какие укро-фашисты плохие.
Кстати в инете если бы тебе было бы интересно ты могла бы этих интервью с местными найти валом, в том же ютубе.
Гость
330 - 14.12.2014 - 20:55
326-Tashyna > А чем тебе не угодила американская идеология и американские ценности?
Гость
331 - 14.12.2014 - 20:57
329-Альтруист > Да уж говори! Первый канал? Или какой? Вон Евгений Федоров заявляет, что вся наша дума подконтрольна госдепу. А принимает она законы, написанные в Кремле. Вывод однозначен! Как его еще не упекли за решетку??
332 - 14.12.2014 - 21:03
317-Eddie > это из телека несется в массы. А овцы как раз на 85% проводят вечер перед телеком.

320-Маленький Жадный Принц > Да нет, я всегда такая и была. У меня в детстве не было телевизора, только аналитика по радио России. А все мои любови( а мужчин я люблю бильно, как известно, да и минетчица как-никак) меня слушают, открыв рот, и чуть ли не записывая)))
Гость
333 - 14.12.2014 - 21:06
Вспоминаю этот божий одуван, волосики, глазки испуганные... Минетчица... Развидеть хочу
334 - 14.12.2014 - 21:08
333-NUTS > так это Рек такое сказал)))
Еще одна без чувства юмора
Гость
335 - 14.12.2014 - 21:09
331-Мисти_ > Ты много смотришь Первый канал? Первый канал все-таки считается государственным, поэтом он не контролируется извне, а вот многие другие запросто. Про интернет-СМИ и прессу я вообще не упоминаю.
336 - 14.12.2014 - 21:10
Вот интересно, те, кто вообще не в теме и ни в зуб ногой, ни в попу пальцем сразу на личности переходят.
Неужели моя прическа и глаза настолько интереснее геополитики и экономики?
Наташа, ты хоть какое-то свое мнение имеешь на этот счет? Говорят ведь, что по идее, кухарка должна уметь управлять государством
Гость
337 - 14.12.2014 - 21:11
332-Мария Антуанетта > ну видно же, когда человек фрирайдер, а когда поставили на лыжи - и он едет. ))
338 - 14.12.2014 - 21:12
335-Альтруист > Учитывая, что у нас ЦБ контролируется извне, все может быть. Не постоянно конечно, но мы ж помним, как по первому шла реклама напрямую с израиля: тельавив, бульвар Бен Гурион, все дела... щас конечно не так грубо.
339 - 14.12.2014 - 21:13
337-Маленький Жадный Принц > я на лыжах вообще не умею. Только по полю наугад))) по минному
Гость
340 - 14.12.2014 - 21:13
335-Альтруист > Ну а какой? Только не Дождь! Не верю, что Госдеп такой бедный.
341 - 14.12.2014 - 21:14
337-Маленький Жадный Принц > а во вторых, я вот за полгода заработала миллион чистыми(то есть за вычетом расходов) а для этого все-таки мозги нужны. У меня даже банкир совета просил на экономические темы)))
342 - 14.12.2014 - 21:15
340-Мисти_ >Эхо москвы явно госдеповское. Дождь - скорее да. Лайф ньюс чистый госдеп. Раша тудэй оч. интересный канал
Гость
343 - 14.12.2014 - 21:18
336-Мария Антуанетта > мне, кстати, в рамках жв как раз больше личности (ох, покажите!) интересны, чем геополитика. ну правда в таких темах бывает, когда человек надувается перед тяжелой, полной смысла репликой и тут его контур и проступает.
каждый пупырышек видно.
ой, что это со мн
Гость
344 - 14.12.2014 - 21:19
341-Мария Антуанетта > вот такие у нас банкиры.. ))
Гость
345 - 14.12.2014 - 21:20
343-Маленький Жадный Принц >что с тобой,что..коньяк правильный)
Гость
346 - 14.12.2014 - 21:23
340-Мисти_ > честно говоря я в телеканалах сейчас нешибко разбираюсь. Если не учитывать редкие единичные случаи я телевизор лет 6-7 уже не смотрю.
Если интересен этот вопрос то сама по изучай. Только поторопись, а то ввели же новое постановление и иностранцев из СМИ будут вытуривать (не больше 20% смогут иметь)
Гость
347 - 14.12.2014 - 21:24
330-Мисти_ > отличная идеология. Сейчас вот на Украине все в восторге что адепты этой идеологии замутили такую движуху.
Гость
348 - 14.12.2014 - 21:25
345-Sneeuwstorm > коньяк не дает правильных пупырышков. ))

..наши дети не едут в Грецию,
потому что у нас нет детей.
349 - 14.12.2014 - 21:26
344-Маленький Жадный Принц > ты знаешь, на мой уход с доллар все банкиры хохотали. И утверждали, что я попаду. А в августе робко спрашивали - брать и по 36. И я сказала - надо брать до 1 сентября. И ведь не ошиблась.
И я не вангую, я реально утром смотрю котировки, а затем уже прогноз погоды и одеваться иду. А не все, даже банкиры настолько руку на пульсе держат. Многие живут на расслабоне до сих пр кстати - особенно те, кто в недвиге. Однако аренда начала падать в москве. Ждем снижения цен на кв. метры.
Гость
350 - 14.12.2014 - 21:27
346-Альтруист > Ну, это в основном глянец и какой-то развлекательный канал.
342-Мария Антуанетта > Опять те же подозрения - я Венедиктов в случае проблем жалуется непосредственно путену. Может, его еще тогда в Германии завербовали? По-моему, это единственное разумное объяснение его поведения.
Гость
351 - 14.12.2014 - 21:29
349-Мария Антуанетта >

Долго рубль в положении осадном
Оставался неприступною твердыней,
Но банкиры не поверили Кассандре,-
Рубль, может быть, стоял бы и поныне.

Без умолку безумная девица
Кричала: "Ясно вижу рубль павший в прах!"
Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев -
Во все века сжигали люди на кострах.

...
А вот конец - хоть не трагичный, но досадный:
Какой-то грек нашел Кассандрину обитель,-
И начал пользоваться ей не как Кассандрой,
А как простой и ненасытный победитель.

Без устали безумная девица
Кричала: "Ясно вижу рубль павший в прах!"
Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев -
Во все века сжигали люди на кострах.
Гость
352 - 14.12.2014 - 21:37
347-Альтруист > Блин, достал, честное слово. Замутили - наши. Госдеп - только если в подсобах у путена был. Ну ведь видно это их хронологии событий!
Гость
353 - 14.12.2014 - 21:40
336-Мария Антуанетта >Мань ну я свою позицию озвучивала сто раз и я считаю как большинство, на всяк случай в меньшинстве ты с мистей. Про минет что там рек писал я не видела, а вот ты частенько, застыдилась?! Просто не вяжется твой облик с мистерией. Так вяжется что ты хороший врач,но в политике дуб дубом.У нас живет много человек с украины и от них я получаю более достоверную инфу чем ты с инета. Просто прими это. Кое в чем ты права, но я не буду конкретизировать, сКажу лишь что то что ты вменяешь россии как ужас какое неправильное поведение, я считаю что все наоборот как надо идет)
354 - 14.12.2014 - 21:58
353-NUTS > так про 85% Эдди написал уже.
Гость
355 - 14.12.2014 - 21:59
Имхо, народ старается просто не думать о том, что происходит сейчас и будет происходить в будущем...некоторые вообще не умеют, а у других такова защитная реакция психики...лошадь пусть думает, тоись путин...у него голова большая...на него потом и стрелки перевести можно, если че...
вот отсюда 86%...
зы...маню прочла с интересом...
Гость
356 - 14.12.2014 - 22:06
352-Мисти_ > у тебя явные проблемы с логикой. Нафига нам мутить было майдан если ты сама пишешь что Путин запретил Януку подписывать соглашение с ЕС и тот смирился. Ладно бы если тот отказался и все равно всткупал бы в эту ассоциацию, но ведь все шло как надо. Зачем что-то менять?
Хотя мне странно что Янукович так был запуган Путиным что боялся даже слово вякнуть.
нку а амеров как я понял ты оправдываешь - они правильно делали что сделали переворот. Они же всегда стремятся сделать так как лучше для других, а вот гадкий Путин измывался над бедной Украиной. Устроив переворот амеры спасли Украину от путинского ярма.
357 - 14.12.2014 - 22:10
356-Альтруист >Так Янука Путин и поставил. Там же до этого Ющенко и Тимохой бились в конвульсиях. В итоге Ющ отравлен, Тимка на киче, Янек править посажен. Но не бесплатно, а за 100% лояльность
358 - 14.12.2014 - 22:14
355-astili > Очень будет интересно послушать как будут переводиться стрелки на лошадь теми, кто сейчас выдаёт мысли телевизора за свои. )
Гость
359 - 14.12.2014 - 22:19
358-Eddie > а процесс пошел...даже по форуму заметно
360 - 14.12.2014 - 22:23
359-astili > Да неужели? Разве у кого-то из активистов патриотические припадки стали случаться реже, а восклицания "крымнаш" тише? )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены