К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наши дети не едут в Грецию!

Гость
0 - 13.12.2014 - 18:46
Так обидно. О том, что будет поездка - сказали еще в мае, когда принимали в 9-й класс и сказали - "копите деньги, это очень дорого - 1300 евро". Я тогда же при случае евриков купила, отложила. Недавно собрали с нас бумажки - кто сколько может заплатить за себя или добавить за другого - потому что поехать должен весь класс, всё складывалось... И вдруг - вчера собрание и несколько человек начали говорить - как так можно, последние деньги, стана в тар-тара-ры, курс растет... И совершенно неожиданно классная рук. вдруг решила - ну всё, никуда не едем.


Гость
201 - 14.12.2014 - 17:12
190-Мария Антуанетта >млин, ну пишут же везде: самолет Путина должен был следовать этим маршрутом, но резко изменил курс и сделал посадку в Ростове.
202 - 14.12.2014 - 17:13
200-osho > после того, как я написала то же самое, Мисти обвинила меня в зомбированности 1 каналом и запретила писать в своих темах:)
203 - 14.12.2014 - 17:14
197-Шапокляк > И Барак будет так же мочить, потому что это сепаратизм. А для государства сепаратизм - это самое злостное преступление, которое надо пресекать на корню. Да он и сам в курсе,что мочит. мочит преимущественно наших "добровольцев". Их тут же продают на органы в германию, тоннами почки-печени вывозят. Так что это экономически в общем-то выгодно. Да и Порошенко вынужден делать все, что рекомендует США, потому что украина банкрот.

я думаю. что война именно из-за этого. Укры банкроты, у них бюджет в многомиллиардных минусах, а война, как известно спишет все.
Украинцы хитрожопее евреев, они работать вообще не любят, они то у России пососут, то у ЕС, а надо было у кого-то одного сосать, и было бы все как раньше))))
204 - 14.12.2014 - 17:16
202-No Pasaran >Года полтора, назад я внимательно читал Мисти и прочих оппозиционеров, пытаясь для себя решить, за какую команду я болею... начитался... решил... :-)
Спасибо Мисти за ценную информацию, я за Путина!
205 - 14.12.2014 - 17:17
192-Мисти_ > вкратце скажи чем хоть сбили?
А то одни говорят что Буком, другие что с ручного пзрк, кто-то вообще гранатометом пальнули.
Хотя почему-то наиболее вероятную версию что сбили с самолета и что там крутилось два хохляцких военных самолета даже не рассматривают.
Как и то что за месяц до события промелькнула информация что над ДНР произойдет провокация и будет сбит пассажирский самолет и еще например что у этого рейса курс вовсе не проходил над Донецком, обычно над Крымом, а тут вдруг хохлодиспетчеры решили направить этот самолет по "более безопасному" маршруту. Какая-то прям цепочка случайных совпадений. Или это ополченцы везде своих насадили, чтоб показательно сбить мирный самолет?
206 - 14.12.2014 - 17:18
204-osho > ты зомби! Зомби!
207 - 14.12.2014 - 17:18
206-No Pasaran >Аха... :-)))))
208 - 14.12.2014 - 17:22
199-Альтруист > вот тоже. Где доказательства, что вооруженные столкновения спровоцировал госдеп?

Все вообще было не так.
Голодная злая украина. Кто-то запустил слушок, что щас укры лягут под ЕС, работать будет не надо, войдут в ЕС и на социале нежиться начнут.

И тут янукович( а ему путен нашептал) говорит - нет!
Ровно год назад. Ту и майдан всколыхнулся. Выходили реально простые укры, после работы шли митинговать, утром опять на работу, довольно мирно.
Тут на них обратил внимание госдеп, стали приплачивать, печеньки раздавать. Получилось, что за 100-300 баксов в день на майдане повыгоднее, укры на работу ходить перестали, с львова, винниц всяких подтягиваться начали.
А янукович не придал значения, съел. Тут толпа, уже под руководством госдепа, разбушевалась и съела его.
Укры по прежнему нищуют. Мы отжимаем Крым и начинаем Крым активно кормить - пенсии там, зарплаты повышенные.

Тут Донецк и Луганск тоже захотели к русским на отсос. А мы не взяли - нам штаты войной пригрозили. И понеслась
Гость
209 - 14.12.2014 - 17:22
Антоновна, Шапка, Мисти и Лошол... Гремучая смесь... Почитать штоль...
Гость
210 - 14.12.2014 - 17:23
207-osho >И я зомби)
Гость
211 - 14.12.2014 - 17:24
208-Мария Антуанетта >"Тут на них обратил внимание госдеп" Ты правда веришь, что это была импровизация?)))
Гость
212 - 14.12.2014 - 17:25
Майдан по мнению лорврача , состоял из мирных работников украинских предприятий) о чем вообще говорить с этим человеком?!
Гость
213 - 14.12.2014 - 17:25
210-NUTS > ну-ка уходи из темы, а то щаз за тобой "нудный" приплетётся)))
214 - 14.12.2014 - 17:27
211-клубника_со льдом > это не импровизиция, это фициальная политика госдепа - поддерживать сепаратистов. Что в сирии, что на украине. Они бы ДНР и ЛНР поддержали бы, но уже успели своего Порошенко на трон усадить, просто по времени не совпало. Не удивлюсь, если изначально ДНР и ЛНР готовили из госдепа. Я э вам говорю, это просто укропская черта - и нашим и вашим, лишь бы самим не робить. И довели они сами себя.

Я не понимаю, зачем мы за них впрягаемся? Нам это экономически не выгодно вообще.
А на политические очки лично я скептически смотрю
Гость
215 - 14.12.2014 - 17:28
209-Музыкальный Мастер >читай, канеш
216 - 14.12.2014 - 17:29
212-NUTS > я ЛОР, а ты кто? женщина-котик?
брысь
Гость
217 - 14.12.2014 - 17:33
208-Мария Антуанетта >хахааааааа
" И тут на них обратил внимание госдеп"
Детачка, почитайте только про одну Яресько, а таких яресек туева куча
218 - 14.12.2014 - 17:37
208-Мария Антуанетта > это наиболее правдоподобное. Вооруженное столкновение было нужно чтоб втянуть Россию. Сколько было криков, ну ща мы этих фашистов порвем. Путин запускай войска и т д. Кстати через подконтрольные америкосам СМИ у нас тоже нагнетали обстановку. В итоге потом еще начались просачиваться мнения что Путин предал и слил Донбасс. Как только амеры над Путиным не куражись лишь бы заставить его ввести войска. И в Мариуполе 9 мая отдел милиции сожгли с людьми, потом начали бомбить города, а он не купился, так и не ввел войска. Уж самим хохлам точно не нужен был Путин на их территории. Это уже потом стало выгодно Путиным пугать народ, чтоб не жаловались что стало хуже жить - это же оккупант Путин виноват.
А по Януковичу - ну тут все понятно. он-то понимал что от ЕС будет скорее всего хуже. На двух стульях не усидеть. нельзя быть халявным таможенным буфером между Россией и ЕС. Наши бы такое не приняли бы. В итоге введение таможенных пошлин напрямую с Украиной означало бы что весь бизнес с Россией закрылся бы, куча безработных и т д. А в ЕС может быть хохлов приняли бы лет через 10, если бы ЕС к тому времени не развалился бы, а пока использовали бы как кормушку.
Но это нужно было Западу. Амерам же все гораздо проще - им надо было устроить заварушку. Во время переворотов всегда возникают вооруженные конфликты (повстанцы и т д), а это им и нужно. Поэтому мирный уход Януковича, по которому договорились ЕС, Россия и Украина, америкосов совсем не устраивал. Не для того они миллиарды баксов в это дело вкладывали.
219 - 14.12.2014 - 17:39
217-Шапокляк > ну а что плохого, если укропскими финансами поуправляет американка? У них все равно хуже не будет. Тем более, даже госдеп не заставит их работать.

Вот я вам скажу, когда мы продали Банк России фРС получше ведь ситуация с финансами в России стала. А как стали самовольничать - так семимильными шагами к дефолту идем.

ЗЫ: Вы-то в штатах сытно живете. И мы сытно хотим. А за идею помирать и голодать неохота.
220 - 14.12.2014 - 17:39
Ну вот и доказательства присутствия российский войск на/в Украине... :-)
http://www.youtube.com/watch?v=dbhvVQNTj9o
Гость
221 - 14.12.2014 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
173-Альтруист > на украине все ГЭкают поголовно, и на чистом русском не Окают. Номера я встречала в интернете, но пару месяцев назад,
Вообще, в Донецке мало "гэкающих", меньше, чем в Ростове, например.
Гость
222 - 14.12.2014 - 17:42
213-клубника_со льдом >Он занят с женщиной))
216-Мария Антуанетта >Лор это звучит гордо! Мало быть лором) надо еще и в жизни хоть каплю разбираться
Гость
223 - 14.12.2014 - 17:42
219-Мария Антуанетта >я даже не нашлась, что вам ответить на управления Штатами Украиной
Выпадаю из моего с вами диалога
224 - 14.12.2014 - 17:44
218-Альтруист > вот ты опять киселева и первый канал перезаливаешь. Зачем?
Украина банкрот. Какая это кормушка? Тем более для Европы, кроме как воровать русский газ они ничего не сделали. Там на Украине кормиться и нечем особо.
Амерам война нужна постольку поскольку. Они свято верят в идею насадить демократию повсюду и борятся с тоталитаризмом. По идее, это неплохо. Плохо, что ракетно-бомбовыми ударами.
225 - 14.12.2014 - 17:49
223-Шапокляк > а я считаю, управляь должны эффективные менеджеры. Чтоб пенсии платили, зарплаты.
А шахтеру все равно в 8 утра спускаться в забой, ему по-большому счету все равно, кто там в госдепе, что за псаки или путен.
Гость
226 - 14.12.2014 - 17:50
221-4екистка > а где в Ростове гэкающие? о_О
Гость
227 - 14.12.2014 - 17:50
201-Шапокляк > Да там и близко нет, посмотри на карту, и время совсем не то. И самолет другого размера, да бред, короче!
203-Мария Антуанетта > А вот не скажи! Сколько украинцев я знаю - все работящие
.208-Мария Антуанетта > Не согласна, мы этот Майдан в прямом эфире смотрели - всё там вполне закономерно развивалось.
212-NUTS > А ты что, там была?
Гость
228 - 14.12.2014 - 17:51
225-Мария Антуанетта > так вот чего ты на менеджмент поступать вздумала.. Во власть метишь щимануться )))
229 - 14.12.2014 - 17:51
Потому что за политиканством и нац. идеей что стоит?
Разворованный бюджет. Экономические просчеты. Обнищание населения.
230 - 14.12.2014 - 17:53
228-Музыкальный Мастер > да нет, я пожить планирую. А у них там зав. кафедрой - Антон Силуанов))) Прохоров - выпускник банальный.
Представь, насколько ректор крут?
Гость
231 - 14.12.2014 - 17:54
220-osho >я плакаль
232 - 14.12.2014 - 17:58
Мисти, а вы собираете для дет домов канцтовары? Я так поняла, все школы москвы собирают, даже частные.

И страшно переживают все, что канцтовары украм пойдут в донецк.
233 - 14.12.2014 - 18:00
Мань, еще весной абамку по евроньюсу показывали, где он "спичь" перед журналистами толкнул "у нас в Крыму были свои интересы, которые Россия нарушила. Мы это непростим" ... это про что ? с какого пуркуа у Америки должны быть свои интересы на границе Краснодарского края ?
234 - 14.12.2014 - 18:00
224-Мария Антуанетта > кормушка это утрировано. Куча потребителей, дешевый рабочий труд, ну и бабло можно перекачивать. Не надо только про нищету рассказывать. Там олигархи бабла имеют столько, что с нашими олигархами могут иногда потягаться. Так что вытягивать из страны всегда можно что найти. Не зря же амеры уже нашли куда присосаться и поставили своих людей.
Гость
235 - 14.12.2014 - 18:01
227-Мисти_ >олигархи развал украины продолжают, пилят все, закрыты аэропорты многие по всей стране, не только донецкий, чтобы вылететь куда то ты должен приехать в киев, таким образом авиакомпании под шумок душат, новый закон ввели- если ты совершаешь покупку от 20 тыс руб на наши- обязан заполнить декларацию и тд.Это малая часть идиотизмов от новой власти. Что хорошего принес майдан?
Гость
236 - 14.12.2014 - 18:01
227-Мисти_ >а тебе что - доложили расписание полета борта номер 1?
Гость
237 - 14.12.2014 - 18:04
Мисти_ >Твой ребенок там страдать будет без денег и воды около музея, не мной. Я просто хотела предупредить, питьевая вода продается в бутылочках в любом магазинчике, но за неё надо платить.
Денег надо все равно дать с собой где-то 800 евро, иначе в Греции просто делать нечего.

И ещё одно Путина в Греции уважают, как и вообще простой народ в Европе его уважает, так что предупреди своего отпрыска, если будет там плохо говорить о президенте, может получить в лоб от местных. Они мечтают чтобы у них был такой президент и навел порядок.
238 - 14.12.2014 - 18:06
236-Шапокляк > ты кстати если живешь в пиндостане, рекомендую в марте оттуда свалить, а то ходят какие-то слухи что как раз тогда йеллоустон бахнет.
239 - 14.12.2014 - 18:08
234-Альтруист > Олигархи понятно бабло имеют. Но это не касается основной массы народа. Жили они, и сейчас живут беднее русских.Раз к нам на заработки едут. Иначе чё бы они ехали, если на Украине платят больше.

Европе они вообще нафиг не упали. Это Украинцы себя европейцами спят и видят. ЕС беднеет потихоньку, евро тоже падает, им на свои плечи социальщиков сажать ни к чему.
233-36и6 > Сегодня Обама, завтра не Обама, это не важно. Ты понимаешь, что страна с ядерны оружием в одностороннем порядке провела передел границ, отжав кусок у другого сувереннго государства?
Да всем стало просто страшно, что все женевские конвенции вот так легко нарушены, и что Россия и Путин могут и дальше позахватывать все, что заблагорассудится. Им просто тупо страшно. И они не знают, что делать и как защититься. Поэтому - перестали с нами общаться и дружить.
Наша экномика от этого пострадала и пострадает еще. Из-за амбиций руководства разоряться будем мы с тобой. А руководство достаточно богато, они не потеряют в любом случае.
Гость
240 - 14.12.2014 - 18:12
238-Альтруист >что бахнет?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены