К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Муж.

Гость
0 - 11.07.2015 - 23:00
Человек мужского пола.
Homo sapiens (Человек Разумный).
Высшее эволюционное звено в череде всех животных.
По любому (даже если бухает или что похуже) он на несколько порядков умнее кошки, собаки, маленького ребёнка, старика и т.д.
Почему спрашивается есть женщин которые отказываются от такого вот подарка судьбы и после этого живут неполноценно?
(Хотя ихнему эгоизму наверное кажется что наоборот - типа живу своим умом плюс ум мамы и пошли все эти мужики в баню)???



Гость
201 - 13.07.2015 - 22:03
195-Бендер Сгибальщик > Постараюсь не огорчаться по этому поводу. Ведь, по большому счету, все живое вышло из океана, и поэтому судьба каждого живого организма меня должна волновать?
Думаю, что в прежние века люди не были такими эмоционально восприимчивыми, как сейчас. Многое, кажущееся нам сегодня чудовищным, считалось нормой. Животные инстикты (страх смерти и боли, продолжение рода, материнский инстинкт) были сильны, а вот зверства (Иван Грозный головами бояр-изменников увешал частокол вокруг Кремля) - не поражали людей так, как сегодня.
Поэтому и я не буду огорчаться, что возможно, мою прапрапрапрабабушку изнасиловал Чингизхан. Да и к тому же, если бы в то времена все женщины совокуплялись по согласию, людей было бы значительно меньше.)))
Гость
202 - 13.07.2015 - 22:19
Утром, когда я, встав от сна, стою перед зеркалом и надеваю галстух, ко мне тихо и чинно входят теща, жена и свояченица. Они становятся в ряд и, почтительно улыбаясь, поздравляют меня с добрым утром. Я киваю им головой и читаю речь, в которой объясняю им, что глава дома — я.

— Я вас, ракалии, кормлю, пою, наставляю, — говорю я им, — учу вас, тумбы, уму-разуму, а потому вы обязаны уважать меня, почитать, трепетать, восхищаться моими произведениями и не выходить из границ послушания ни на один миллиметр, в противном случае… О, сто чертей и одна ведьма, вы меня знаете! В бараний рог согну! Я покажу вам, где раки зимуют! и т. д.

Выслушав мою речь, домочадицы выходят и принимаются за дело. Теща и жена бегут в редакции со статьями: жена в «Будильник», теща в «Новости дня» к Липскерову. Свояченица садится за переписку начисто моих фельетонов, повестей и трактатов. За получением гонорара посылаю я тещу. Если издатель платит туго, угощает «завтраками», то, прежде чем посылать за гонораром, я три дня кормлю тещу одним сырым мясом, раздразниваю ее до ярости и внушаю ей непреодолимую ненависть к издательскому племени; она, красная, свирепая, клокочущая, идет за получкой, и — не было случая, чтобы она возвращалась с пустыми руками. На ее же обязанности лежит охранение моей особы от назойливости кредиторов. Если кредиторов много и они мешают мне спать, то я прививаю теще бешенство по способу Пастера и ставлю ее у двери: ни одна шельма не сунется!

За обедом, когда я услаждаю себя щами и гусем с капустой, жена сидит за пианино и играет для меня из «Боккачио», «Елены» и «Корневильских колоколов», а теща и свояченица пляшут вокруг стола качучу. Той, которая особенно мне угождает, я обещаю подарить книгу своего сочинения с авторским факсимиле и обещания не сдерживаю, так как счастливица в тот же день каким-нибудь поступком навлекает на себя мой гнев и таким образом теряет право на награду. После обеда, когда я кейфую на диване, распространяя вокруг себя запах сигары, свояченица читает вслух мои произведения, а теща и жена слушают.

— Ах, как хорошо! — обязаны они восклицать. — Великолепно! Какая глубина мысли! Какое море чувства! Восхитительно!

Когда я начинаю дремать, они садятся в стороне и шепчутся так громко, чтобы я мог слышать:

— Это талант! Нет, это — необыкновенный талант! Человечество многое теряет, что не старается понять его! Но как мы, ничтожные, счастливы, что живем под одной крышей с таким гением!

Если я засыпаю, то дежурная садится у моего изголовья и веером отгоняет от меня мух.

Проснувшись, я кричу:

— Тумбы, чаю!

Но чай уже готов. Мне подносят его и просят с поклоном:

— Кушайте, отец и благодетель! Вот варенье, вот крендель… Примите от нас посильный дар…

После чая я обыкновенно наказываю за проступки против домашнего благоустройства. Если проступков нет, то наказание зачитывается в счет будущего. Степень наказания соответствует величине проступка.

Так, если я недоволен перепиской, качучей или вареньем, то виновная обязана выучить наизусть несколько сцен из купеческого быта, проскакать на одной ноге по всем комнатам и сходить за получением гонорара в редакцию, в которой я не работаю. В случае непослушания или выражения недовольства я прибегаю к более строгим мерам: запираю в чулан, даю нюхать нашатырный спирт и проч. Если же начинает бушевать теща, то я посылаю за городовым и дворником.

Ночью, когда я сплю, все три мои домочадицы не спят, ходят по комнатам и сторожат, чтобы воры не украли моих произведений. (С)

Ну Чехов же!!! Школьная программа! 1886г. ))))
Гость
203 - 13.07.2015 - 22:35
202-Мои два пенса > И заметьте, никакого физического насилия.)) А ведь позапрошлый век.
Гость
204 - 14.07.2015 - 10:02
173-Бендер Сгибальщик >Ни один нормальный мужик, будь то мир или война не будет насиловать женщин/детей и всячески издеваться над ними. Так поступают те недолюди, которые были чем-то ущемлены и психически нездоровые. Почила империя Чингисхана, ибо не одна империя не может существовать вечно. Ни насилия, ни многочисленность, ни жестокость не продлили ее на века. И где теперь они, гордые потомки воинствующих племен? Сидят на женском форуме и кичатся своей силой насиловать и убивать :) То, о чем вы пишете, это не обычное состояние человека - это атипичное состояние. "Отодрать, порвать"- вы прямо смакуете эти слова...наслаждаетесь...НЕ хватает в жизни андреналина- поезжайте в ДНР и защитите. Указывая женщинам их место, оглянитесь и посмотрите на свое собственное. Вы писали выше, что секс не единственное и далеко не единственное и не лучшее удовольствие. Так вот в том реальном,примитивном мире, о котором вы пишете, секс, жестокость, насилие и есть самые наивысшие точки наслаждения. Примитивное не знает радости полета души от созерцания, размышления и т.п.
Гость
205 - 14.07.2015 - 12:13
про войну и похихикивание - что гены мужские, увы, отмирают
пророда та еще стервь, и если ей не нужен хвост у человека, хвост отваливается
если не нужен острый нюх-его нет и т.п.
если женщины лучше справляются с точки зрения эволюции с самым главным своим делом, а это, демагоги мои прелестные, увы- не полеты в космос и балет- а размножение, то мущщины упразднятся
ничего личного, как говорится, факты
впереди партеногнез
Гость
206 - 14.07.2015 - 12:20
205-251010 > матка рулит! Но я сомневаюсь, что человечество выживет какой-то одной ветвью, где партогенез - там и пробирки для выращивания. Зачем нам риски извне? Гриппующие или не то сожравшие беременные, а если ещё и с генетическими отклонениями...)
Гость
207 - 14.07.2015 - 12:29
206-АптекаУлицаФонарь >если будут выращивать из яйцеклеток, то уж найдут способ выявлять генетич. отклонения и отклонения в развитии в процессе :)
Вспоминается старый польский фантастический фильм "Новые амазонки" :))
Гость
208 - 14.07.2015 - 12:34
207-Тигровая Лилия > нет, это как раз понятно, но зачем там тётка, если опираться на причины устранения мужчин непосредственно из акта присутствия?)
Гость
209 - 14.07.2015 - 12:41
205> приведи хоть один пример вида, у которого природа упразднила самцов.
Гость
210 - 14.07.2015 - 12:52
208-АптекаУлицаФонарь >согласна, ей там тоже делать нечего, останется человек 5, руководящих процессом. У матки ведь мозга нет :)
209-ГолаяПравда >https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...BD%D0%B5%D0%B7
211 - 14.07.2015 - 12:56
209- есть вид червей,- они "гермофродиты"...))
Гость
212 - 14.07.2015 - 13:09
211-стикс >не только черви, есть некоторые виды ящериц, тля, некоторые виды муравьев, рыбы и даже куры :)
Гость
213 - 14.07.2015 - 13:24
209-ГолаяПравда > у богомола жизнь после секса превращается в говно, в прямом смысле! его жрут, переваривают.. ну и собственно по итогу.. овно
Гость
215 - 14.07.2015 - 13:53
209-ГолаяПравда > открываем гермафродизм у кольчатых червей, хотя бы или партеногенез

поколение дом 2, блин, двоешники!
Гость
216 - 14.07.2015 - 14:55
215-251010 > Что ты несёШ?) Ты биолог, с чего ты взяла, что механизм размножения кольчатых червей имеет происхождение вследствие вымирания особей мужского пола? ))
Гость
217 - 14.07.2015 - 14:59
205-251010 > если женщины лучше справляются с точки зрения эволюции с самым главным своим делом, а это, демагоги мои прелестные, увы- не полеты в космос и балет- а размножение, то мущщины упразднятся
Размножение в современном мире − это не главное дело, а главная проблема. На территориях, на которых проживает бОльшая часть населения планеты, введены моратории на размножегние (Китай, Индия).
Ты мне напоминаешь вот этого кренделя: http://www.youtube.com/watch?v=75Oa6591MQ4
Гость
218 - 14.07.2015 - 15:05
210-Тигровая Лилия > Партеногенез встречается у простейших насекомых и у 0,1% древнейших позвоночных (ящериц), − там, ОТКУДА человек некогда вышел, а не там, куда он и сопутствующие виды идёт. С т.з. теории эволюции человек есть её венец, иначе говоря наиболее правильный и совершенный вид, который оставил партеногенез в далёком прошлом как неэффективный способ размножения и существования.
Гость
219 - 14.07.2015 - 15:06
Надо быть ударенной на всю голову, чтобы в перспективу эволюции ЧЕЛОВЕКА ставить муравья или ящерицу, иначе говоря, дальнего предка, пращура человека.
Гость
220 - 14.07.2015 - 16:34
218-Бендер Сгибальщик >вы как-то противоречите самому себе. Перспектива эволюции человека-это в т.ч. создание высокоорганизованного и эффективного общества, эволюция-есть развитие. А вы выше писали о вещах, которые происходят при деградации и считали это нормальным и реальным человеческим миром.
Гость
221 - 14.07.2015 - 16:40
219-Бендер Сгибальщик >вот именно, человек эволюционирует и его перспектива-это не домостроевское общество, а общество более интеллектуально развитое.
Но..если не забывать о 3 законе Паркинсона- "рост приводит к усложненности, а усложненность-это конец пути." К практически такому же выводу приходит и Питер - "любая, хорошо работающая вещь или идея будет использоваться во все более сложных условиях, пока не станет причиной катастрофы".
Так вот, нам пока это не грозит, поскольку нам еще оч.далеко до пика развития
Гость
222 - 14.07.2015 - 17:08
Перспектива эволюции человека-это в т.ч. создание высокоорганизованного и эффективного общества, эволюция-есть развитие. А вы выше писали о вещах, которые происходят при деградации и считали это нормальным и реальным человеческим миром.
Я писал не о перспективах, а о __реальном мире__. Дело в том, что вы, "золотой миллиард", пребываете в иллюзии относительно уровня и качества жизни людей планеты. То, что вы имеете, в т.ч. некие условные гарантии безопасности, имеет очень хрупкое и недолговечное основание. Малейший геополитический и социальный кризис и человек возвращается к своему типичному состоянию: к войне.
224 - 14.07.2015 - 17:37
вчера встретила знакомого......сыну 38 лет....не женат.....не работает (уже больше 10 лет)........... ищем себя......... о какком муже идет речь....мояяя дочь говорит.первый вопрос который задают .где работаешь.сколько получаешь......... куда катимся.............
225 - 14.07.2015 - 17:47
224-Aborigen_Ka > хм.. мне никогда такой вопрос не задавали.
226 - 14.07.2015 - 17:51
+225 про зарплату я имею в виду
227 - 14.07.2015 - 18:10
я к тому.что выросло поколение мужской особи.которое .себя ищет.у других знакомых....народили 2-х деток и ищем себя.....я говорю.я понимаю что это твоя дочь и твои внуки....а оно.........почему его должны кормить под жопу пинком.и чтоб летел до северного полюса.......симбиоз тили на равных...или нафик........самка не всчет .... это издревле за....мужем))))
Гость
228 - 14.07.2015 - 20:22
Самые мачистые мачо умирают первыми самоуверенность не лучший помошник в деле выживания.В случае чего выживут удачливые, умные, хитрые с развитым инстинктом самосохранения. А опыт выживания который в крови это вообще ржака,он же у всех в крови,нет?Ведь мы потомки тех кто выжил.
Гость
229 - 14.07.2015 - 21:08
0-Фримен > Почему ж отказываются. Подобрать, помыть, почистить, воспитать, положить на диване сапиенса. Пусть глазеет НТВ.
Гость
230 - 14.07.2015 - 21:26
222-Бендер Сгибальщик >вот поддержу касательно хрупкости и относительности всех иллюзий о вечном благосостоянии. Сейчас в руках держу бумагу, приговор. Всю семью обэп 'казнил'. А еще в январе эти люди разговаривали через губу, швыряли деньгами, людей за людей не считали. А сейчас глава семейства с предынфарктным, все в шоке, а так казалось все безоблачным.
231 - 14.07.2015 - 21:34
230-Мои два пенса >вот вот-от тюрьмы и сумы не зарекайся
232 - 14.07.2015 - 21:45
230-Мои два пенса > странные какие-то твои "семья" ... народ давно уже баблом не швыряется и все уже наученые неоднократно
Гость
233 - 14.07.2015 - 23:00
232-36и6 >швыряется это конечно я утрирую, но я помечаю перманентные зарубежные поездки, обновление ремонтов, покупки недвижки, дорогие часы, короче наборчик тот еще ))))
Гость
234 - 15.07.2015 - 12:54
222-Бендер Сгибальщик >Так я ж не спорю с вами в смысле, что "мир хрупок". Да, он хрупок. Но сейчас у нас гораздо больше возможностей его удержать, чем, например, это было во времена ТМН (татаро-монгольского...)
А поводу иллюзий "золотого миллиарда", к которому вы меня(не знаю, почему, правда) причисляете- посмотрите фильм 2011 года "Дорога". Вот я думаю, что большинство, конечно, во время войн и потрясений будут как звери (это как вы говорите-насиловать, жрать людей и т.п.), но есть люди, которые постараются, несмотря ни на что сохранить в себе "человека".
Гость
235 - 15.07.2015 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Бендер Сгибальщик Посмотреть сообщение
Надо быть ударенной на всю голову, чтобы в перспективу эволюции ЧЕЛОВЕКА ставить муравья или ящерицу, иначе говоря, дальнего предка, пращура человека.
за хамство см, и не тычьте незнакомым людям, на будущее
вы очень невежествены, разговаривать с вами-себя не уважать
Гость
236 - 15.07.2015 - 16:30
а теперь-танцы (с)
гуччи, новая линейка мужской одежды. сливайте воду
http://urod.ru/uploads/062015/fash_17.jpg

Отредактировано Attention; 15.07.2015 в 17:41.
Гость
237 - 15.07.2015 - 16:31
http://urod.ru/uploads/062015/fash_1.jpg[/img]
http://urod.ru/uploads/062015/fash_3.jpg[/img]
http://urod.ru/uploads/062015/fash_6.jpg[/img]

Отредактировано Attention; 15.07.2015 в 17:41.
Гость
238 - 15.07.2015 - 16:32
236-251010 >вою ж дивизию)) так и представила кубанских мачо в таком прикиде:)
развидеть бы теперь.
Гость
239 - 15.07.2015 - 16:33
особенно бабочка с якорем хороша!
Гость
240 - 15.07.2015 - 16:38
238-киса лиловая >наши такое не станут носить, можно спать спокойно
236-251010 > меня не шокирует :)
Гость
241 - 15.07.2015 - 16:38
Дистрофики, ещё и в юбках. Что сказать... Европейские ценности, они, знаете, такие.
Гость
242 - 15.07.2015 - 16:39
236-251010 > правильно! Долой гендерные стереотипы!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены