К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Муж.

Гость
0 - 11.07.2015 - 23:00
Человек мужского пола.
Homo sapiens (Человек Разумный).
Высшее эволюционное звено в череде всех животных.
По любому (даже если бухает или что похуже) он на несколько порядков умнее кошки, собаки, маленького ребёнка, старика и т.д.
Почему спрашивается есть женщин которые отказываются от такого вот подарка судьбы и после этого живут неполноценно?
(Хотя ихнему эгоизму наверное кажется что наоборот - типа живу своим умом плюс ум мамы и пошли все эти мужики в баню)???



Гость
81 - 12.07.2015 - 13:18
66-Бендер Сгибальщик >у меня мышление категориями "мне так комфортно" и "исключить раздражающие факторы"
именно потому женщины и отметают подобных тебе на стадии отбора, потому как очень сложно подстроиться и найти удовольствие в жизни с непарным субъектом. Имеющим полное право на автономное существование в принципе, почему нет?
Гость
82 - 12.07.2015 - 13:18
друг мой, когда правила, придуманные цивилизованным миром перестанут действовать большая часть мужчин точно также, как и женщин, будет уничтожена.
Подруга моя, с оружием я умею обращаться, так как провёл достаточно времени на стрельбещах и уколы колоть я умею. А теперь вопрос тебе: ты хотя бы держала в руках АКМ? :)
83 - 12.07.2015 - 13:18
79-Бендер Сгибальщик >Хм... если это ответ на мой вопрос, то я могу сделать вывод, что никогда не сталкивался...
Гость
84 - 12.07.2015 - 13:19
Все вокруг еды) высокодуховность жы)))
Гость
85 - 12.07.2015 - 13:19
80-Юзефа > В конце концов, сколько км ты пробегаешь, если нагрузить тебя калашниковым и запасом патронов к нему?
__Однозначно__ в разы больше, чем ты))
Гость
86 - 12.07.2015 - 13:20
82. Бендер, я такая старая, что помню, что такое НВП в школе и в институте. Так что, по необходимости, выстрелить в висок себе из ТТ успею.
Гость
87 - 12.07.2015 - 13:20
77-Мои два пенса >ты сейчас явно переходишь на личности опосредованно, через меня, причину этого я объяснить не могу, но и суть обсуждения теряю:)
Вполне возможно, что мужчину именно это и устраивает, почему нет?
Гость
88 - 12.07.2015 - 13:23
85. Бендер, да я и не спорю, что больше, чем я. А насколько ты будешь конкурентоспособен по сравнению с другими мужчинами, а? Ты сейчас занимаешься тем, что сравниваешь меня с собой, и выигрывая - жутко этим гордишься. Однако, это признак цивилизации. Ибо без цивилизации ты будешь конкурировать с другими мужчинами.
Гость
89 - 12.07.2015 - 13:23
81-киса лиловая > именно потому женщины и отметают подобных тебе на стадии отбора, потому как очень сложно подстроиться и найти удовольствие в жизни с непарным субъектом
Смотри, ты сейчас повторяешь то, что я уже давно сказал, заведомо зная причины и реакцию на свои сообщения. ))

57-Бендер Сгибальщик > Понимаешь, твоя настороженность и неприятие моих сообщений имеют свой источник: читая, ты подспудно понимаешь, что при встрече с таким человеком, как я, одному из нас придётся измениться и ты прекрасно знаешь, кто этот один из двоих. И это тебе не нравится, это тебя отталкивает: как это так, подстроиться, измениться, "жить так, как хочет Бендер"? Потому что ты хочешь жить так, как хочешь жить ты, делать то, что хочешь делать ты, а не какой-то Бендер. Тебя союз с таким человеком, как я, в корне не устраивает, потому что он будет явно не в твою пользу. А ты как женщина привыкла подминать мужчину под себя, вынуждать его угождать себе. )) Поэтому я не рассчитываю на твоё понимание и твоё согласие с моими сообщениями, я понимаю, что тобой это не будет принято даже на уровне идеи, потому что даже в этом диалоге я главный: я говорю, что будет так и никак иначе. :)

Да, всё так. :) Для женщин с точки зрения комфорта я совершенно неподходящий экземпляр. Но вас почему-то м%%аки привлекают значительно больше, чем мужчины куриного типа. ))
Гость
90 - 12.07.2015 - 13:24
87-киса лиловая >так Кан вам об этом же и говорит, что великое множество мужчин это устраивает, они находятся в иллюзии сформированной женщиной, из за подавления ею его мозговых центров )))
А если взглянуть модульно, то в сухом остатке останется не работающая жена, и муж без завтрака и глаженной сорочки )))))) диоптрий сменить в калейдоскопе надо
Гость
91 - 12.07.2015 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Бендер Сгибальщик Посмотреть сообщение
для женщин с точки зрения комфорта я совершенно неподходящий экземпляр.
не льсти себе.
Гость
92 - 12.07.2015 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Мои два пенса Посмотреть сообщение
то в сухом остатке останется не работающая жена,
где вы таких находите?
Гость
93 - 12.07.2015 - 13:27
89-Бендер Сгибальщик > и в чем повторение?
"ты как женщина привыкла подминать мужчину под себя, вынуждать его угождать себе"
Я же говорю о мимикрии, о способности найти свое, признать, что это твое и жить в гармонии с этим:)
и это, не люблю обобщений. Меня м%%аки не привлекают в принципе:)
Гость
94 - 12.07.2015 - 13:27
92-Юзефа >мне такие не находятся, все мои работали )))
Гость
95 - 12.07.2015 - 13:28
86-Юзефа > Так что, по необходимости, выстрелить в висок себе из ТТ успею.
*рукалицо*
88-Юзефа > "А насколько ты будешь конкурентоспособен по сравнению с другими мужчинами, а? Ты сейчас занимаешься тем, что сравниваешь меня с собой, и выигрывая - жутко этим гордишься."
Я горжусь? )) Я лишь с ухмылкой прокомментировал уничижительные сообщения о "тупиковой ветви" и подобные. Если мы с тобой станем на равных в "диких" условиях, у меня где-то на порядок больше шансов выжить, чем у тебя. Просто потому, что я "тупиковая ветвь эволюции", потому что я мужчина, которого миллионы лет природа учила выживать, воевать и пр. Это всё во мне и никуда не делось. Вас же природа учила выживать путём приспособления -- и, не отрицаю, в этом вы значительно превосходите мужчин: вы можете приспособиться даже к самым ужасным условиям и извлечь ресурсы. У вас есть вагина, у вас есть женское очарование, вы умеете использовать чувства, такие, как любовь, перед которыми устоит не всякий мужчина.
Гость
96 - 12.07.2015 - 13:28
94. Монетки, нуууу, так откуда тогда такие широкие познания про неработающую жену? Теоретические изыскания?
Гость
97 - 12.07.2015 - 13:29
91-Юзефа >
для женщин с точки зрения комфорта я совершенно неподходящий экземпляр.
не льсти себе.

Э... в чём лесть? Или написать лишь бы написать?
Гость
98 - 12.07.2015 - 13:31
96-Юзефа >Юзи, ну не прикидывайся ))) тебе такие факты не известны?
Гость
99 - 12.07.2015 - 13:31
95.
Цитата:
Сообщение от Бендер Сгибальщик Посмотреть сообщение
*рукалицо*
что?
Цитата:
Сообщение от Бендер Сгибальщик Посмотреть сообщение
Если мы с тобой станем на равных в "диких" условиях, у меня где-то на порядок больше шансов выжить, чем у тебя.
ты сейчас это себе доказываешь? Я вроде как с этим и не спорила нигде.
Гость
100 - 12.07.2015 - 13:32
99-Юзефа > ты сейчас это себе доказываешь? Я вроде как с этим и не спорила нигде.
Я ничего никому не доказываю. )) *смеётся*
Гость
101 - 12.07.2015 - 13:32
По сабжу: Всех, более-менее вменяемых, еще "щенками разбирают". Если от какого-то мужчины тетки отказываются, это свидетельствует лишь об одном: сей "подарок судьбы" ну уж совсем неликвид.
Гость
102 - 12.07.2015 - 13:32
90-Мои два пенса >еще раз *терпеливо*
не знаю, что там Кан говорил, но я говорю о том, что если подавление "мозговых центров" мужчины его женщиной не нарушают его стройную систему мира, то это проблема исключительно этого мужчины и его женщины:)
Может он именно такую и искал, мама у него была такой. Может она поет шикарно или умеет гладить его эго в правильном направлении.
Гость
103 - 12.07.2015 - 13:33
98. Монетки, я за всю жизнь видела только одну домохозяйку, мою падчерицу.
97. Бендер, я просто думаю, что тебе ещё не попалась женщина, которая тебя за шкирку возьмёт со всей твоей неподходящестью.
Гость
104 - 12.07.2015 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Бендер Сгибальщик Посмотреть сообщение
Я ничего никому не доказываю.
Бендер, доказываешь.
Гость
105 - 12.07.2015 - 13:36
Блин...а я ведь подарок!!!!
Хреновый правда,но подарок!
Гость
106 - 12.07.2015 - 13:37
105. Скотти, я рада тебя видеть.
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
Хреновый правда,но подарок!
Дарёному коню, как известно...
Гость
107 - 12.07.2015 - 13:37
101-_Эовин_ > Если от какого-то мужчины тетки отказываются, это свидетельствует лишь об одном: сей "подарок судьбы" ну уж совсем неликвид.
Ты, видимо, невнимательно читаешь тему. С точки зрения тётки невыгодный экземпляр будет обозначен ей как "плохой", "неликвид" и пр. Но эта мысль, как пишет 2пенса, имеет причину в туннельном зрении женщины: подходит мужчина для создания семьи или не подходит. Если посмотреть модально и "сменить диоптрий", то неподходящий женщине мужчина -- не есть плохой мужчина по модулю, это может быть просто о%%%енный мужчина.
Гость
108 - 12.07.2015 - 13:39
106-Юзефа >Даренному коню кулаками не машут(с)
Я тоже знаю фольклор и рад видеть тебя)
Гость
109 - 12.07.2015 - 13:41
103-Юзефа > Бендер, я просто думаю, что тебе ещё не попалась женщина, которая тебя за шкирку возьмёт со всей твоей неподходящестью
Почему же. Попадалась и ни раз. Ну вот раз "взяла за шкирку", два "взяла за шкирку", мимими, "я тя лю". Но стоит ли жизнь того, чтобы её всю провисеть "за шкирку"? С моей точки зрения однозначно нет. Мир необъятен и загадочен. Внимание -- ценнейшая вещь и всякий подобный досуг, вроде болтания "за шкирку" в экстазе самой яркой любви, -- это есть трата внимания. Я не могу себе это позволить. "Всё хорошо в меру".
Гость
110 - 12.07.2015 - 13:41
104-Юзефа > Бендер, доказываешь.
Ха-ха)) По-моему это ты мне доказываешь, что я доказываю. Забей))
Гость
111 - 12.07.2015 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Бендер Сгибальщик Посмотреть сообщение
Мир необъятен и загадочен.
этот тезис в рамках доказывания, что мужчина - творец и неутомимый исследователь, а не та самая тупиковая ветвь эволюции?
Гость
112 - 12.07.2015 - 13:43
111-Юзефа > этот тезис в рамках доказывания, что мужчина - творец и неутомимый исследователь, а не та самая тупиковая ветвь эволюции?
Выдыхай, бобёр, выдыхай! (с)))
Гость
113 - 12.07.2015 - 13:44
109-Бендер Сгибальщик >должна попасться такая, с которой ты с удивлением обнаружишь, что и шкурку повторно дырявить не придется, и весел ты так и до нее всю жизнь, вон даже дырки на том же привычном месте, мм в мм:)
Гость
114 - 12.07.2015 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Бендер Сгибальщик Посмотреть сообщение
По-моему это ты мне доказываешь, что я доказываю. Забей
Тссссс, всё, все уже согласны, что мужчина выносливее женщины, по праву рождения - охотник, воин и шаман, выживающий в любых условиях.
Гость
115 - 12.07.2015 - 13:46
114-Юзефа >а кто-то с этим спорил?
так и есть: "мужчина выносливее женщины, по праву рождения - охотник, воин и шаман, выживающий в любых условиях"
потому что он должен защитить самку, которая в это время всего лишь вынашивает ему подобных.
Гость
116 - 12.07.2015 - 13:46
113-киса лиловая > должна попасться такая, с которой ты с удивлением обнаружишь, что и шкурку повторно дырявить не придется, и весел ты так и до нее всю жизнь, вон даже дырки на том же привычном месте, мм в мм:)
Ещё раз, выйди за рамки своего женского мышления, которое тебе говорит, что "должна". ))
Гость
117 - 12.07.2015 - 13:47
114-Юзефа > Тссссс, всё, все уже согласны, что мужчина выносливее женщины, по праву рождения - охотник, воин и шаман, выживающий в любых условиях.
Эк тебя зацепило)
Гость
118 - 12.07.2015 - 13:47
Мужчина - неутомимый творец и исследователь всего подряд,а также охотник и шаман,иногда воин.
Хм...а за что меня тогда судаком называют?(
Гость
119 - 12.07.2015 - 13:47
115. Кисо, тихо, не вспугни.
Гость
120 - 12.07.2015 - 13:48
116-Бендер Сгибальщик >слово не нравится?
понятие долга давит тяжким бременем?
согласна, не должна, но когда попадается, так кайфово жить, честное слово:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены