К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Муж.

Гость
0 - 11.07.2015 - 23:00
Человек мужского пола.
Homo sapiens (Человек Разумный).
Высшее эволюционное звено в череде всех животных.
По любому (даже если бухает или что похуже) он на несколько порядков умнее кошки, собаки, маленького ребёнка, старика и т.д.
Почему спрашивается есть женщин которые отказываются от такого вот подарка судьбы и после этого живут неполноценно?
(Хотя ихнему эгоизму наверное кажется что наоборот - типа живу своим умом плюс ум мамы и пошли все эти мужики в баню)???



Гость
161 - 13.07.2015 - 18:05
178-Тигровая Лилия > у меня такое ощущение, что кроме ДНР и ИГИЛ ничего в вашем мире нет. Видимо, недавно оттуда?!
Нет, просто я, в отличие от большинства сытых людей, пребывающий в ощущении мнимой безопасности, смотрю в сторону Ближнего Востока, Африки, да что там, ровно 300 км. от Краснодара -- Донецкая народная республика, и понимаю, что вот это -- реальный мир, а то состояние бытия, в котором [*****] мы с вами -- есть состояние атипичное, очень хрупкое и имеет временный характер существования, иначе говоря, в скором будущем будет нарушено войной/природными катаклизмами/социально-политическими потрясениями.

Зверства не мерило храбрости и силы.
Зверства, Лилия, это мерила силы. Хочется вам или нет. Да, в нынешнем сытом обществе мерило -- это власть и деньги. Но в реальном мире власть у того, у кого есть автомат и нет башки.
Гость
162 - 13.07.2015 - 18:08
Поэтому женская "сила" и женское благополучие существует ровно постольку, постольку мужчины договорились между собой (!) о некоем стандарте равновесия и гарантиях неприкосновенности для матерей и дочерей. Но как только это хрупкое равновесие между мужчинами нарушается -- женщины окунаются в ужас насилия, в котором они, собственно, и жили миллионы лет. Брак по любви -- явление, которому сотня лет от силы. Ещё в 18 веке никто не спрашивал женщину, хочет ли она выходить замуж и за кого хочет, хочет ли она рожать и когда, просто брали и драли, а потом снова драли, а если возмущалась -- били, а потом брали и драли. И так до бесконечности.
Гость
163 - 13.07.2015 - 18:09
Добротолюбие полистайте.
Гость
164 - 13.07.2015 - 18:09
162- обезьяны не воспитанные!!!!)
Гость
165 - 13.07.2015 - 18:17
Домострой, конечно же. Но и в Добротолюбии достаточно воззрений о женщинах средних веков:

Избегай обращения с женщинами, если хочешь быть целомудренным, и никогда не давай им свободы смело обращаться с тобою; ибо в начале они, или действительно имеют, или лицемерно оказывают несмелую стыдливость, а в последствии отваживаются на все. – И бывает это для тебя удою, уловляющею в смерть, хитросплетенной сетью, влекущею в погибель. Да не введут они тебя и в обман скромными речами; потому что и в них тоже сокрыт злой яд звериный (зверя из бездны).

Демон принимает на себя лице женское, чтобы обольстить душу к смешению с ним. Облик образа (жены) принимает на себя бесплотный демон, чтобы похотливым помыслом ввести душу в блуд.
Гость
166 - 13.07.2015 - 18:18
И вот каждый упыреныш измеряет общество по своему окружению. И будет так вечно)) поугорать годно)))
Гость
167 - 13.07.2015 - 20:43
165-Бендер Сгибальщик >не всем Домострой подходит, там про татухи ни слова, пичалъка )
Гость
168 - 13.07.2015 - 20:51
167-Мои два пенса > та то ж для вас стараемся!
" Да снял он с нее одеяния вспотевшие, да как узрел чресла, картинами расписанные, художником на века увековеченные, да как пришло к нему понимание- все ж для него, царя то убогого, на власти помешанного, да как возгордился он властью, ему данною и т.д."
Чем тебе не домострой??))
Гость
169 - 13.07.2015 - 20:52
168-Demonsha >дай ссылку, поржать охота )
Гость
170 - 13.07.2015 - 20:56
169-Мои два пенса > сама сочинила), ответка про тату в стиле добротолюбия))
Гость
171 - 13.07.2015 - 21:07
168-Demonsha > пешы исчо!;-)
Гость
172 - 13.07.2015 - 21:08
167-Мои два пенса > )) Женщины толкуют мои сообщения по морде своей. :) Многие их них думают, что сообщения имеют уничижительный то. В то время, как, напротив, я считаю, что Домострой не подходит никому. Но я знаю, что это -- реальность. Наша цивилизованность и благоразумие не в считанные годы, не в считанные месяцы, а в считанные дни сменяется привычным для человеческого существа делом: насилием, убийствами и пр. и в подобных условиях женщины являются наиболее слабым и страдающим полом и социальной группой, потому что их не просто убивают в равном бою, а их практически во всех случаях насилуют и всячески издеваются над ними, а это, действительно, страшно.
Поэтому все эти рассуждения современных цивилизованных женщин на предмет: то не так, это не так, мужчины -- вымирающий пол, тупиковая ветка эволюции, женщины сильные и т.д. на меня наводят ухмылку. ))
Гость
173 - 13.07.2015 - 21:14
Генетические исследования показали, что примерно у 8% азиатских мужчин в Y-хромосомах присутствуют гены Чингисхана вследствие его сексуальных подвигов.
Вот она, участь женщины. И эти гены передались лишь от тех, кто выжил и выносил. И это всего один человек изнасиловал и сотворил жесть со столькими женщинами, а их таких была Орда.
Гость
174 - 13.07.2015 - 21:14
И захворал весь люд мирской Кановым энцефалитом, и почила цивилизация человеческая в пыли времён;-))
Гость
175 - 13.07.2015 - 21:16
174-Фомка_Верблюгадзе >некоторые считают, что история цивилизации начинается с момента отрыва собственной пуповины ) и вибрируют эти молекулы с очень короткой амплитудой, но высокой частотой.
Гость
176 - 13.07.2015 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Бендер Сгибальщик Посмотреть сообщение
Генетические исследования показали, что примерно у 8% азиатских мужчин в Y-хромосомах присутствуют гены Чингисхана вследствие его сексуальных подвигов. Вот она, участь женщины. И эти гены передались лишь от тех, кто выжил и выносил. И это всего один человек изнасиловал и сотворил жесть со столькими женщинами, а их таких была Орда.
Кан, прекрати, а то я сейчас надорвусь! Страшно подумать, скольких самок изнасиловал носитель мутантного ADH2, если учесть, что к алкоголю нетолерантны практически все монголоиды!!

Миллионы изнасилованных самок!
Гость
177 - 13.07.2015 - 21:21
(Ребят, мне кажется его изолировать пора. Еще немного оборотов, и его с катушек сорвёт — реально пойдет на улицы "насиловать". Это ж прям мания какая-то. Который месяц из него фонтанирует).
Гость
178 - 13.07.2015 - 21:21
176-Фомка_Верблюгадзе > Ты просто очень мал и глуп и не видал больших за...п, мой друг) Поговори с теми людьми, кто был на войне.
179 - 13.07.2015 - 21:21
173-Бендер Сгибальщик > хм... вот если бы я знала, что я поток там какой-нибудь золотой орды... блин, ну это же нереально круто!)
Гость
180 - 13.07.2015 - 21:23
177-Фомка_Верблюгадзе > Еще немного оборотов, и его с катушек сорвёт — реально пойдет на улицы "насиловать". Это ж прям мания какая-то. Который месяц из него фонтанирует
По сравнению с твоим "фонтаном", который, очевидно, утомил бОльшую часть этого форума, мой "фонтан", "фонтан" Ректора, Эдди и пр. пересох. Среди "самок" могла быть твоя мать, твоя бабка, твоя прабабка-самка, может быть твоя дочь, твоя внучка. *пожал плечьми*
Гость
181 - 13.07.2015 - 21:23
178-Бендер Сгибальщик > вот сейчас домой приеду и поговорю;-))
Гость
182 - 13.07.2015 - 21:25
180-Бендер Сгибальщик > да кто угодно может быть! Если хорошо покопаться в геноме, то окажется, что половину самок мира энное количество веков назад насиловал питекантроп;-))) А вторую половину — его друг австралопитек;-)
Гость
183 - 13.07.2015 - 21:26
179-Викентия > Это 100% круто, когда смотришь на это с вершины тысячи лет. И Иван Грозный был нереально крут, человек, который де факто объединил Русь. Только какой ценой?

Затем Иван Грозный с сыном своим отправился снова на Торговую сторону, в Городище, и здесь открыл суд: сюда приводили новгородцев, взятых под стражу; их подвергали пыткам, жгли при помощи какого-то состава на медленном огне. Обвиненных, привязавши к саням, волокли к Волхову. Здесь большое пространство реки было очищено от льда. Осужденных с Волховского моста с высоты бросали в воду, связанных по рукам и ногам. Кидали также женщин и детей, младенцев привязывали к их матерям. По реке ездили в челнах опричники и баграми, рогатинами и топорами добивали тех, которые всплывали.
Эта ужасная расправа длилась, «грех наших ради», говорит летописец, пять недель без перерыва. Казненных и замученных до смерти было более полутора тысяч. После того опричники рыскали по городу и его окрестностям, грабили лавки, дворы, разоряли дома, истребляли домашние запасы, убивали скот... Верст на двести кругом Новгорода были опустошены села и деревни
.
Гость
184 - 13.07.2015 - 21:30
180-Бендер Сгибальщик > быть чингизидом неплохо, только вряд ли так массово пошли в народ гены, вряд ли
Гость
185 - 13.07.2015 - 21:34
тоже слышала эту легенду, а я и не против, чтобы моим предком был сильный волевой выносливый кочевник
Гость
186 - 13.07.2015 - 21:35
184-Ее звали Никита > вот Бендер-то удивлён будет, если вдруг обнаружит в геноме бабушки его жены "ген Бендера". Наверняка решит, что он такой офигеть какой крутой, что буквально завтра откроет способ путешествия во времени, сгоняет обратно в прошлое и изнасилует там прабабушку жены. Вот 100%!
187 - 13.07.2015 - 21:36
185-kbz > я знаю только одного человека, который точно знает, что он поток золотой орды. Чего про себя, к сожалению, сказать не могу, я точно не их потомок.
188 - 13.07.2015 - 21:36
*потомок
Гость
189 - 13.07.2015 - 21:36
186-Фомка_Верблюгадзе >)))
Гость
190 - 13.07.2015 - 21:41
186-Фомка_Верблюгадзе > [*****] у тебя детский юмор. Бдыщ. Бдыщ. ЫЫЫ.
Гость
191 - 13.07.2015 - 21:41
185-kbz > расскажу тебе страшную тайну. Можешь хоть сейчас начинать гордиться "великим предком", потому как имеется большая вероятность, что те или иные гены, присутствовавшие в геноме Чингисхана, в различных наборах присутствовали в геномах других его современников. А с учётом того, что геном конюха Чингисхана никто не расшифровывал, вовсе не исключена вероятность, что в нём мог бы быть набор тех же генов Чингисхана, что были обнаруженный в тех самых 8%.
Гость
192 - 13.07.2015 - 21:42
187-Викентия > он монгол? дело в том что в монголии отслеживали потомков, а вот у нас... я не слышала об этом
Гость
193 - 13.07.2015 - 21:42
190-Бендер Сгибальщик > отвали!
194 - 13.07.2015 - 21:43
прям теория 6ти рукопожатий здесь )
Гость
195 - 13.07.2015 - 21:44
185-kbz > тоже слышала эту легенду, а я и не против, чтобы моим предком был сильный волевой выносливый кочевник
Да, но ты, наверняка, против, чтобы предком твоих пра-правнуков был "сильный волевой выносливый кочевник", который тебя отодрал во все дыры, разорвал всё, что можно и бросил погибать, после чего ты выжила, выносила и родила. В этом и хитрость истории -- если отвлечься от персоналий -- история завораживающая вещь. Если вдуматься в те зверства, которые вытворяет человек (мы, ведь, понимаем, что человек за 500-1000 лет нисколь не изменился, лишь усовершенствовал личный садизм и способы истязания и убийства себе подобных), то история приобретает совершенно иной контекст и "сильный волевой выносливый" предок уже не так выгодно выглядит.
196 - 13.07.2015 - 21:45
192-Ее звали Никита > думаю да, мне неудобно было спрашивать.
Гость
197 - 13.07.2015 - 21:45
192-Ее звали Никита > давай мне кусочек своего эпителия и исследовательский фонд — я тебе отслежу твоих "потомков", например, в Башкортостане. Хочешь? Человек двадцать наберу, достаточно будет?
Гость
198 - 13.07.2015 - 21:48
197-Фомка_Верблюгадзе > нет-нет, спасибо. Я в принципе в курсе)
Гость
199 - 13.07.2015 - 21:49
197-Фомка_Верблюгадзе >сейчас многие будут стучаться к тебе в личку, что бы сдать материал )))))
Гость
200 - 13.07.2015 - 21:53
191-Фомка_Верблюгадзе > лично я давно горжусь, особенно с учётом того, что знаю ближайших предков, а там намешано - лопатой не отмахаться)
зы. вот очень согласна по "геном конюха Чингисхана никто не расшифровывал, вовсе не исключена вероятность, что в нём мог бы быть набор тех же генов Чингисхана, что были обнаруженный в тех самых 8%.")


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены